Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

MyJulia.ru - новый сайт для прекрасных дам

Милые дамы! Мы рады представить вам наш новый сайт - женскую социальную сеть myJulia.Ru. Это уникальный в своём роде проект, который объединит, с одной стороны, талантливых авторов, желающих заявить о себе, стать популярными и в дальнейшем получать выгодные предложения сотрудничества, а с другой - благодарных читателей. Несомненно, этот ресурс интересен для всех женщин, которые интересуются новостями моды, красоты, здоровья и других значимых сфер жизни.

Итак, что можно делать в рамках этого проекта?

Во-первых, Вы сможете САМИ сразу после регистрации размещать свои статьи на любую "женскую" тему. Эти статьи прочитают, оценят и обсудят тысячи женщин!
Во-вторых, в рамках проекта Вы можете завести свой личный дневник, в котором можно будет рассказать о своих мыслях и чувствах, поделиться проблемами, записывать различную информацию - от вышивальных процессов до результатов похудения.
В-третьих, Вы можете создать свою группу пользователей по некоторой теме, в которой сможете собрать единомышленников, объединенными некими интересами - от любителей кошек и собак, домашних растений - до ценителей здорового образа жизни, рукоделия или скажем кулинарии. А может быть, Вам хочется поделиться опытом воспитания детей или ухода за внешностью? Фактически, Вы создаете свой сайт по интересующей Вас теме - и, наверняка, у Вас появится много-много друзей со схожими интересами!
В-четвертых, в фотоальбомах можно размещать Ваши фотографии, фотоотчеты о тех или иных значимых событиях - и в дальнейшем демонстрировать их знакомым. Замечу, что мы реализовали удобный механизм вставки фотографий на любые форумы.
Ну и в-пятых - Вы можете выступить просто читателем и комментатором - ведь Вы получаете доступ к большим объемам информации на самые разные темы.

Отметим, что в самое ближайшее время Вы сможете поучаствовать в различных конкурсах, которые мы придумаем и организуем на myJulia.ru.

Мы надеемся, что новая женская социальная сеть myJulia.ru станет для вас не только источником полезного и увлекательного чтива, но и местом, где у Вас появится много верных друзей.

Добро пожаловать на http://www.myjulia.ru/!


Алый рассвет, золотая листваБиблиотека: Мода

Алый рассвет, золотая листва

Одна коллекция сменяет на подиуме другую, а наше восприятие, по сути, не меняется. Какие бы экстравагантные модели нам не предлагал модный мейнстрим, в первую очередь мы оцениваем цветовую палитру увиденного. И от того, пришлась ли она нам по душе, во многом зависит и дальнейшая оценка модных тенденций.

Вряд ли станет исключением и нынешняя осенне-зимняя коллекция. Это потом мы будем вглядываться в изысканные вышивки, сложные драпировки или удивительную форму каблука. А пока мы наслаждаемся яркими чистыми цветами и тонкими оттенками, которые нам предложили ведущие мировые Дома моды.

Тем более, что цветовая палитра на этот раз не режет глаз синтетической искусственностью, а напротив, радует естественными природными красками, которые способны повысить настроение в самый хмурый осенний день с проливным дождем. Собственно говоря, от осенних трендов именно этого мы и хотим – чтобы они сгладили сезонную депрессию.

И первое, что привлекает внимание, – это максимальное использование непосредственно природной осенней палитры. С точки зрения цветовой гаммы, мы видим во многих коллекциях этакое «бабье лето» на подиумах. Вспомните эту прекрасную яркую пору конца сентября – и вы мысленно порадуетесь буйству красок, которые, тем не менее, остаются в определенной мягкой и теплой гамме.

Это замечательное сочетание всех оттенков желтого, коричневого, терракотового, бежевого, багрянца, золотистого. Мало того, что все эти цвета в модных коллекциях представлены многочисленными тончайшими оттенками, так они еще и смешиваются в самых неожиданных сочетаниях с серым, розовым, травянистым.

Получается полноценная цветная картина яркой осени. Причем в одном комплекте желательно сочетание сразу нескольких таких природных осенних оттенков (скажем, терракотовый жакет, плотные коричневые колготы, золотистая атласная блузка, песочная твидовая юбка с черной клеткой). Добавьте сюда и аксессуары сумочки, перчатки, обувь, ремни) в той же гамме.


В определенной степени к естественной природной гамме можно отнести и те оттенки красного, которые с триумфом вернулись в этом сезоне на мировые подиумы. Это классический цвет алого заката, поздних осенних цветов или кленовых листьев. Он лишен той синтетической искристости, которой отмечены, скажем, вещи в стиле 80-х годов.

Конечно, красный – это абсолютно провокационный цвет. Женщина в красном не может не привлекать внимания с первого взгляда. И она выглядит вызывающе сексуально, даже если у нее платье с глухим воротником. К тому же чистый алый цвет – это цвет роскоши, аристократической исключительности. А в нынешнем модном сезоне изысканная роскошь снова победила буржуазную респектабельность.

В красной палитре нынешней осенью выполнены самые разнообразные вещи дамского туалета и с использованием самых разных материалов. Отдельная статья – алый шелк, который стал просто фетишем для некоторых дизайнеров и с успехом используется в блузках, платьях, сумках, поясах, туфельках.


Любопытно, что дизайнеры предлагают настоящий цветовой удар, представляя в алой гамме целый набор вещей – костюмы-двойки, туфли, платья, все те же плотные колготы, сумки.

Думается, многие согласятся с тем, что столь же провокационным является и ультрафиолет. В естественной природной среде уловить эти пронзительные яркие оттенки можно далеко не всегда. Это оперение экзотических птиц, крылышки некоторых тропических бабочек, немногочисленные цветы и фрукты. Так что это скорее искусственный цвет, тем более в столь чистом, откровенном виде. И в этом смысле он противостоит природному и более теплому алому.


Этот сложный загадочный цвет требует и сложного кроя. Отсюда многочисленные драпировки, отделка бахромой или мехом, необычные проймы, дорогие ткани с интересными фактурами. Ясно одно: женщину в таком наряде также просто невозможно не заметить.

Однако если вы не являетесь любителем провокаций, а осенней палитры вам достаточно и в окружающей природной среде, то дизайнеры готовы предложить вам в этом сезоне гораздо более спокойные классические варианты.

Естественно, в первую очередь это все оттенки серого, которых в нынешнем сезоне дизайнеры предлагают великое множество. Оказалось, что серый может иметь оттенок розоватый (Givenchy), зеленоватый (Marc Jacobs), лиловый (MaxMara), коричневатый (Vera Wang), серебристо-жемчужный (Antonio Marras) и еще десяток других.


Причем серый в основном представлен в нынешнем сезоне светлыми тонами, которые делают визуально более легкими, воздушными даже плотные теплые ткани. И это, кстати, абсолютно исключает из серой гаммы модной одежды элемент депрессивности, который так нежелателен в межсезонье. И делает эти модели желанными для любого строгого дресс-кода.
Автор: Галина Ставриецкая
Комментировать эту статью

 

5 «безумных» способов сэкономить деньги

5 «безумных» способов сэкономить деньги- Деньги уходят в мгновение ока, - жалуется Юля. - И, что самое обидно, не на бутики, не на рестораны и такси, о которых так много пишут советчики экономить. Деньги уходят на вполне нужные вещи: на хороший крем для лица (не тот возраст, чтобы покупать тюбик за 50 рублей!), зимние сапоги (прошлогодние «носы» уже вышли из моды), стойкую туалетную воду, приличную кожаную сумку (не «от кого-то» - просто приличную кожаную), компьютерные курсы (сама пошла, от работодателя не дождёшься), поездку к родственникам (полгода не была)...
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Гостевой брак: «Со свиданьицем!»

Гостевой брак: «Со свиданьицем!»- Знаешь, похоже, в перспективе мне светит гостевой брак, - вздохнула подруга в телефонную трубку. – Как это? - удивилась я. – Как? Это грустно и обидно, - она изо всех сил старалась не расплакаться. – Но ведь это же не развод! – подставляла дружеское плечо я. – Но уже и не семья… - прошелестело в ответ…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Задача: низ живота

Задача: низ животаСамой проблемной у женщин частью живота является нижняя его часть. Почему именно она и как бороться с ее зачастую непривлекательным видом?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Томми Ли Джонс подал в суд на Paramount Pictures за обман Томми Ли Джонс подал в суд на Paramount Pictures за обман Бритни Спирс – обладательница трёх престижных наград MTV Бритни Спирс – обладательница трёх престижных наград MTV
75-летний Жан-Поль Бельмондо развёлся 75-летний Жан-Поль Бельмондо развёлся А эта свадьба пела и плясала…А эта свадьба пела и плясала…
Хелен Миррен понравилось в публичном доме Хелен Миррен понравилось в публичном доме Даша Сараханова – «Королева мира» Даша Сараханова – «Королева мира»

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Бритни Спирс (ответов: 30), нюня, в 08.09.2008 21:44:47 на форуме Мир знаменитостей и звёзд

Посмотреть последнее сообщение Бесподобное средство похудения. Часть 31! (ответов: 423), Ecat, в 08.09.2008 21:43:11 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше ... Часть 135!!! (ответов: 713), Неунывающая, в 08.09.2008 21:42:56 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Болталка для молодых мамочек. Часть 3. (ответов: 433), Фрося Педалькина, в 08.09.2008 21:42:18 на форуме Самые маленькие

Посмотреть
последнее сообщение K@te худеет! лишнему весу-НЕТ! (комментарии) (ответов: 976), K@te, в 08.09.2008 21:41:56 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Дневничек похудалок Шелест. Девчонки, поддержите!!! (ответов: 814), Шелест, в 08.09.2008 21:41:47 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Верить ли рекламе при выборе машины? (ответов: 40), ro3o4ka, в 08.09.2008 21:40:51 на форуме За рулем

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 76! (ответов: 658), shiva, в 08.09.2008 21:40:46 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 10! (ответов: 565), sazan, в 08.09.2008 21:40:18 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2008 – ЧАСТЬ 11 (ответов: 2349), Ms Smith, в 08.09.2008 21:39:42 на форуме Беременные посиделки

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Ароматы «бабьего» лета

Ароматы «бабьего» летаНастроение последних теплых деньков в легких и свежих ароматах от ведущих дизайнеров.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

 Бритни Спирз вернулась и получила три премии «MTV Video Music Awards»

Бритни Спирз на MTV Video Music AwardsФото: с сайта smh.com.au
Бритни Спирз на MTV Video Music Awards

Вручение премий в области музыки «MTV Video Music Awards» стало триумфом для Бритни Спирз. 26-летняя поп-дива собрала внушительный урожай в виде трех статуэток. »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное