Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Цветовая гамма осениБиблиотека: Мода

Цветовая гамма осени

Одной из главных задач в подборе одежды является правильный выбор цветовой гаммы. От этого зависит то, как будет выглядеть женщина.

Прекрасная половина человечества, как всегда, с большим нетерпением ждет начала Недели высокой моды. Именно тендеции, сошедшие с подиумов Милана или Парижа, заполнят улицы городов и стран. Мода не проходит бесследно.

Скоро осень. И женщины уже продумали, как обновить свой гардероб, чтобы в эту пору года чувствовать себя милыми, желанными и неотразимыми. А дизайнеры, не жалея сил, работают на женщин. Они превращают их в настоящих леди посредством реализованных в реальность фантазий.

Свою первую дебютную коллекцию «Электрические ангелы» Mattew Williamson (Мэтью Уильямсон) представил в 1997 году на Лондонской Неделе высокой моды. Сегодня коллекции, разработанные Мэтью, продаются более чем в 150 бутиках не только в Европе и Америке. При этом у Мэтью все еще впереди, ведь он молод и энергичен (родился 23 октября 1971 года).

Коллекция, представленная им на Неделе Высокой моды в Милане осень – зима 2008/2009, была встречена с восторгом. Мэтью возвратился в прошедшие 50-60-е годы. Калейдоскоп красок поражает воображение. Эта коллекция - шоу цветовой гаммы. Каждая женщина может подобрать тот цвет, который ей больше всего подходит. Если вы молоды, стройны и элегантны, то эти броские наряды однозначно для вас.

Несмотря на унылую пору, этой осенью модны различные оттенки белого, бледноватые нейтральные цвета, индиго, модные яркие, в том числе желтый и лимонный. В этом сезоне предпочтение дизайнеры отдают пушистому меху.



Играющие красками блузоны, куртки, пальто не оставят равнодушным практически ни одно молодое сердце.



Черный цвет, как и мини, по-прежнему в моде. Черный цвет подойдет к любому наряду и всегда выглядит элегантно. Он выделяет женщину и придает ей особый шарм.



Модны в этом сезоне и холодные цвета. Коллекция Mattew Williamson содержит целый спектр ярких вкраплений в виде геометрических фигур. Все цвета в совокупности создают ансамбль ярких красок.



Эта коллекция для тех, кто никак не может смириться с тем, что осень вступила в свои права. Краски лета сопровождают женщину в ненастную погоду и создают прекрасное настроение не только обладательнице таких нарядов, но и окружающим людям.



В этом сезоне моден классический серый цвет. Если вы хотите подчеркнуть свою элегантность, то брюки должны быть менее яркими и насыщенными, чем пальто, куртка или пиджак. Сочетаются между собой желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий цвета.



Одежда многое говорит о женщине. Она - её скрытая душа, так как отражает настроение и мысли. Одежда обладает притягательной силой, и она неподвластна ни времени, ни сезону. Гармонично подобранная одежда выделяет женщину из толпы, придает сил и уверенности.

Полезные советы:

1. Если вы небольшого роста, вам следует подбирать одежду в одном тоне. Этот трюк делает женщину оптически стройнее и выше.

2. Если у вас высокий рост и вы считаете это недостатком, дизайнеры советуют подбирать вещи, различные по тону (пиджак, свитер, жакет, юбку).

3. Если хотите казаться моложе, не забывайте про светлые и яркие тона, т.к. они скрывают возраст.

4. Если вам нравится стиль деловой женщины, носите костюмы темных тонов.

5. Помните, что самыми магическими цветами являются черный и красный. Они привлекают внимание. Они уместны для усиления сексуальности при общении с мужчинами.

6. Белый цвет — это чистота, свежесть, легкость, молодость. Любая женщина старше 45 будет привлекательнее в светлом наряде.

7. Черные колготки делают ноги стройнее и сексуальнее.
Автор: София Каждан, Ksm211070@mail.ru

Комментировать эту статью 

 

Худеем не по дням, а по часам

Худеем не по дням, а по часамЕсли вы собираетесь сбросить вес, то важно не только, ЧТО вы едите, но и КОГДА вы едите. Идеальный перерыв между приемами пищи составляет три часа. Едите чаще – и риск ожирения возрастает. Едите реже – и страдаете от голода, замедления обмена веществ и безудержного желания перекусить каким-нибудь фаст-фудом.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

 

Достаток. Часть 2

Достаток. Часть 2Времени нет дела до наших планов, оно идёт своим чередом. Оно не даёт тайм–аутов и не желает возвращаться назад. Когда Рома учился в пятом классе, у Бориса обнаружилась последняя стадия рака. Татьяна Ивановна сбилась с ног, искала врачей, платила, снова кого-то искала… Но муж, несмотря на проведённую химиотерапию и две сделанные операции, угасал. Когда мучавшие его боли стали невыносимы настолько, что он вскрикивал по ночам, ежедневно навещавшая больного врач предложила положить его в хоспис.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Свадебные пригласительные Рукоделие









Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру:

Сладкое искушение
Сладкое искушение Шоколад, пирожные, торты... Сколько вокруг соблазнительных лакомств! Иногда просто невозможно устоять перед сладким искушением!

опубликовал Наташа Галушкина

[комментировать]

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Наследие великих парфюмеров. Часть 2

Наследие великих парфюмеров.  Часть 2Духи Востока – смесь драгоценных масел, специй и пряностей, сандала и жасмина. Всего несколько капель волшебной жидкости - и Вы – загадочная принцесса Востока, способная покорить мужчину лишь взмахом своих ресниц.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

Анджелина Джоли и Брэд Питт жертвуют $2 млн. на строительство клиники в Эфиопии

Анджелина Джоли и Брэд ПиттФото: с сайта allmoviesblog.com
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Семейная пара Джоли-Питт пожертвовали 2 миллиона долларов на борьбу со СПИДом и туберкулезом в Эфиопии – стране рождения их 3-летней дочери Захары. Глобальный комитет здравоохранения будет использовать эти деньги для создания медицинского центра в столице страны Аддис-Абебе. Профилем клиники будет лечение страдающих от СПИДа, а также создание программы для борьбы с туберкулезом у детей и взрослых. »

 

 

 

 

 

 

А можно взять и почитать!

А можно взять и почитать!Мы, нынешние мамы и папы, родившиеся до 80-х, выросли в обнимку с книжкой. О приключениях капитана Немо, трех мушкетеров и барона Мюнхгаузена нам рассказывали чудесные друзья с пахучими «корешками» и шелестящими страницами. А вот поколение Next к книжкам относится с прохладцей…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

Не хочу быть как все. Изюминка

Не хочу быть как все. Изюминка Всех представительниц прекрасного пола можно разделить на две категории: тех, кто стремится следить за модой и всегда покупает «вон ту вещицу, что у Светки из 4-го подъезда», и тех, кто, напротив, стремится к индивидуальности и всегда хочет выглядеть так, чтобы выгодно отличаться от всех и выделяться чем-то из общей толпы.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

 

Заготовка грибов. Часть 2

Заготовка грибов. Часть 2Грибы являются одним из первых продуктов питания, с которым познакомился человек за время своего существования. Вероятно, поэтому во всем мире есть множество рецептов не только приготовления блюд с грибами, но и масса рецептов заготовки грибов впрок. Рецепты эти передавались и передаются из поколения в поколение, а к ним добавляются все новые и новые. Сегодня в нашей программе опять грибы и способы их консервирования.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Королевские новинки от s.OliverКоролевские новинки от s.OliverЗимние
новинки от BurberryЗимние новинки от Burberry
Коллекционное издание cK OneКоллекционное издание cK OneПамела Андерсон снялась в клипе «Пилигрима» и написала письмо Медведеву Памела Андерсон снялась в клипе «Пилигрима» и написала письмо Медведеву
Де Ниро и Пачино хотят сыграть сестёр  Де Ниро и Пачино хотят сыграть сестёр Никита Михалков помогает Disney снять фильм
о Кощее и Бабе Яге Никита Михалков помогает Disney снять фильм о Кощее и Бабе Яге

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Gothic_Soul решила взять себя в руки раз и навсегда(коммент) (ответов: 27), Gothic_Soul, в 16.09.2008 9:14:37 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Правда по Украински. (ответов: 466), Jedi, в 16.09.2008 9:14:02 на форуме Беседы о политике

Посмотреть последнее сообщение Объявлен сезон охоты на аиста - Часть 12 (ответов: 283), MaRisHkA :), в 16.09.2008 9:13:51 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение Кремлевская диета. Часть 51! (ответов: 673), Молодая жена, в 16.09.2008 9:13:40 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Очень хочу похудеть. Часть 4 (ответов: 724), ПАШЕВНА, в 16.09.2008 9:10:51 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Худеем с настроением!..... Сентябрь! Часть 4. (ответов: 939), ЭтоЯ, в 16.09.2008 9:09:17 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее
сообщение Ждем детишек ЗИМОЙ 2008-2009- ЧАСТЬ 5 (ответов: 632), Эльза, в 16.09.2008 9:08:03 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Выйти замуж-у кого была такая ситуация??? (ответов: 48), Эгвейн, в 16.09.2008 9:07:50 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 10. (ответов: 286), ЖеШе, в 16.09.2008 9:07:18 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2008 - ЧАСТЬ 12 (ответов: 1181), Эльза, в 16.09.2008 9:06:20 на форуме Беременные посиделки

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное