Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

 

КАЛЕНДАРИК-2010 НА ВАШ РАБОЧИЙ СТОЛ ОТ ПРОЕКТОВ ГРУППЫ "МедиаФорт"

Дорогие друзья, в качестве маленького новогоднего подарка от женских проектов группы "МедиаФорт" позвольте предложить вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с календариком на 2010 год. Заходите СЮДА  - и скачивайте обои с символикой наших любимых сайтов!

 



Сапожок на дамскую ножкуБиблиотека: Мода

Сапожок на дамскую ножку

Сапоги – обязательный предмет гардероба любой женщины. Разумеется, они должны быть хорошего качества и соответствовать тенденциям моды.

Шпилька - модно, стильно, эротично

В 1950 году итальянский модельер Сальвадоре Феррагамо изобрёл знаменитую шпильку: в качестве опоры для каблука он предложил длинный стальной стержень-стилет.

Сегодня шпилька – неотъемлемая часть женской обуви. Практически у каждой в гардеробе найдется одна или несколько пар обуви на шпильке. Шпилька полюбилась женщинам по нескольким причинам: она зрительно удлиняет ноги, увеличивает рост, делает фигуру стройнее, сексуальнее и оптически уменьшает размер стопы.



Модные черные сапоги на высоком каблуке-шпильке никогда не выходят из моды. Это неизменная классика вне зависимости от высоты голенища.

Творения дизайнеров



Дизайнеры стараются разнообразить модели обуви. Сапоги уже давно стали не только вещью, которая защищает от холода, но и предметом моды. Ни одна из нас не хочет быть похожей на свою коллегу по работе или знакомую. Поэтому промышленность предоставляет покупателям большой выбор разнообразной обуви. Следуя новинкам индустрии моды, модельеры предлагают самые разнообразные женские сапоги. Голенища могут быть всевозможной модификации, всё зависит от вашего вкуса.

Ботфорты

Вновь на улицы вышли экстравагантные дамы в ботфортах. Эта обувь обладает специфической магией, не каждая решится на такую покупку. Но несмотря на это, уже несколько сезонов подряд дизайнеры предлагают женщинам эту своеобразную модель. В 60-х и 80-х годах прошлого столетия с опаской носили ботфорты, так как эта обувь подвергалась критике.



В свое время ботфорты были частью офицерской экипировки и выполняли важную практическую функцию: при езде на лошади они защищали дорогостоящую форму от износа, а раструб сапога надежно закрывал коленную чашечку. Когда военный отправлялся на светское мероприятие, он просто отгибал раструбы, и тогда эта кожаная деталь играла декоративную роль.

Но женщины есть женщины. Они «одолжили» у мужчин не только брюки, брючный костюм, рубашку, но и ботфорты. Дизайнеры утверждают, что ботфорты могут подчеркнуть таинственность женской фигуры. Ботфорты рекомендуется носить с длинными свитерами, ультракороткими мини-юбками, цветными колготками, мини-платьями, шортами самой разной длины, легинсами или узкими джинсами.

Каблук-клин

Каблук-клин идеально подходит для девушек и женщин, которые любят комфорт.



Удобные при ходьбе высокие сапоги с каблуком–клин высотой 3 см. В таких сапогах можно пройти не один километр, ноги не устанут и не будут болеть. В современной обуви удобство играет важную роль.

Роскошь и красота замши

Вновь в моде замшевая обувь. Несколько лет она была в тени, но модельеры предпочитают снова работать с этим материалом. Сегодня замша занимает почетное место в модной индустрии и находится на пике своей популярности.



Замшевые сапоги – это воплощение шика. Замша очень красива, ее матовый ворс невозможно спутать с чем-либо. Сейчас промышленность выпускает много обуви из искусственной замши. Она такая же мягкая, бархатистая на ощупь, имеет максимальное визуальное сходство с натуральным материалом и создает неповторимое ощущение теплоты и комфорта.

Высококачественную замшу получают из шкуры оленя или русской короткохвостой овцы. Замша обладает высокой тягучестью и пористостью, благодаря чему она хорошо пропускает воздух. Она пропускает и воду, но по мере набухания становится водонепроницаемой.

Если вы решили приобрести сапоги из замши, то следует знать одно простое правило: чем меньше высота ворса, тем лучше качество материала.

Каблук-рюмка – возврат в прошлое

Покупая обувь, нужно всегда помнить, что она должна быть не только красивой, но и удобной.



Сегодня признано, что каблук-рюмка идеален в смысле удобства и устойчивости. Нога в обуви на таком каблуке оптически выглядит меньше и изящнее. Но есть одно НО… Необходимо помнить, что каблук-рюмка совсем не подходит женщинам с полными бедрами. В этом случае бедра кажутся еще полнее, а тонкие икры – еще тоньше.

Низкий каблук или плоская подошва

Если вы хотите, чтобы ноги чувствовали комфорт - носите низкий каблук или плоскую подошву.



Низкий каблук или плоская подошва - это комфорт, здоровье, безопасность, практичность и бесконечное удобство на все времена. В повседневной жизни гораздо удобнее носить обувь на плоской подошве или маленьком каблуке, что и делают европейские женщины.

Высокий толстый каблук

Чтобы твердо и уверенно стоять на ногах в холодную пору года, непременно нужны сапоги на высоком толстом каблуке.



Толстый, объемный, устойчивый каблук – это возврат в 70-е годы прошлого столетия.

К покупке зимней обуви следует подходить с особой тщательностью. Привлекательный дизайн – первое, на что мы обращаем внимание, но не стоит забывать и про материал, из которого изготовлена обувь. Старайтесь выбирать кожаную обувь. Она принимает форму ноги, хорошо дышит, в кожаной обуви намного теплее. В зимней обуви с подкладкой из натуральных материалов Вашим ногам будет комфортнее. И обязательно подбирайте обувь по размеру. В тесной обуви ноги будут уставать и быстро замерзать.
Автор: София Каждан, Ksm211070@mail.ru

Оставить отзыв 


 

Сжигаем жир!

Сжигаем жир!Вот и наступил новый год! А в новом году всегда хочется чего-то нового: новых свершений, новых возможностей и новых достижений. Знайте, у вас всегда есть возможность стать идеальной женщиной - красивой, стройной и безумно привлекательной. Начните прямо сейчас своё преображение!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Морщины на душе

Морщины на душе…У моей подруги две бабушки. Одна вот уже десяток лет как собирается умирать, безвылазно сидит дома и злобствует на весь мир. Ей всего 60. Вторая – активнейшая женщина, носит брюки и шляпки с цветами, бегает по гостям и занимается собственным мелким бизнесом. Ей только 70. И когда подруга произносит «моя бабушка», сразу представляется именно первая. И только она. Потому что со второй эти слова совсем не вяжутся. Давно известно, что старость – понятие относительное. И выдает она себя первыми морщинами, но не на лице, а на душе.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:
Слишком модно не бывает? - Бывает!

Слишком модно не бывает? - Бывает! Сказать, что мне нравятся модные люди – ничего не сказать! Они восхищают меня! Эти гуру эстетики и стиля, на своих хрупких плечах несущие всю тяжесть модных трендов, приводят меня в благоговейный трепет. Одно их появление на вечеринке расскажет вам о том, что непременно должно появиться в гардеробе в грядущем сезоне, а от чего пора избавляться. Общение с ними подобно листанию модного журнала, но... лучше, сочнее, живее!
Вот только отыскать подобные экземпляры в своей среде – увы, большая редкость. Читать далее →
10 фотографий

sasha8vail   9 января в 16:23    1382 2 33  
Рейтинг: +32

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Пирог с творогом и ягодами  пошаговый 
Пирог с творогом и ягодами Насмотрелась я на сайте на пироги великолепные и решила свой замутить. Ну что, приступим?!!!!

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Назначения:
На завтрак: Сытный завтрак
На ужин: На десерт
На обед: На десерт
Для детей, На праздничный стол, На полдник

 
Тэги: выпечка
14 Января 2010 11:07 пользователь smirn просмотров 147   комментариев 14+6   в книге 7  9 баллов  

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:   

Здоровые и красивые волосы зимой. Это реально!

Здоровые и красивые волосы зимой. Это реально!О чем мечтает каждая девушка? Что является нашей женской гордостью? Конечно, это наши волосы. Но многие ли из нас могут похвастаться шикарной копной здоровых волос? Думаю, что нет.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

Квентин Тарантино заявил, что кровавое насилие – лучшее кино

Квентин Тарантино заявил, что кровавое насилие – лучшее киноФото: с сайта narod.ru

Знаменитый Квентин Тарантино, автор "Убить Билла" и многих других фильмов, ставших классикой мирового кинематографа, выступая на церемонии в Британской Академии киноискусств, заявил, что в наше время, насилие в кино самое лучшее, и самое приятное развлечение для любого зрителя. »

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Мне бы в небо / Up in the Air

Мне бы в небо / Up in the AirФильм, приятно удивляющий практически всем: интеллигентным сюжетом, прекрасными актерами, талантливой режиссурой, романтическим настроением и потрясающим чувством юмора.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Между делом и телом

Между делом и телом…Подруга тащит вас в спортзал за компанию и в пароксизме щедрости даже обещает презентовать месячный абонемент (сейчас как раз заманчивые скидки). А вы начинаете загибать пальцы: «Уборка – раз, кормежка домочадцев – два, марафон по магазинам – три. Ну и, в конце-то концов, отдохнуть хоть часок надо, не двужильная же… Словом, даже не уговаривай, не пойду – времени ни капельки». Если виной всему и впрямь недостаток времени, а не элементарная лень, мы готовы научить вас тренировке между делом.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Случайная жена

Случайная жена«Как это обнадеживает, - говорила героиня сериала «Секс в большом городе» Шарлотта Йорк, комментируя свадьбу своей подруги-дизайнера. – Даже если ни с кем не встречаешься, можно обручиться и выйти замуж за две недели». И правда, можно, ведь случайности подстерегают нас повсюду. Вчера ты была одинока, сегодня – невеста, а завтра – уже законная жена.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Дом CHANEL заявил: татуировки – это модно!Дом CHANEL заявил: татуировки – это модно!Махнули
не глядяМахнули не глядя
На тату полуголой Кортни Лав можно посмотреть в Интернете На тату полуголой Кортни Лав можно посмотреть в Интернете Зеленый чай - против страшных последствий пагубного пристрастияЗеленый чай - против страшных последствий пагубного пристрастия
Известный актер объявил, что умираетИзвестный актер объявил, что умираетУ звезды «Плейбоя» Виктории Сильвстедт
сдулась грудьУ звезды «Плейбоя» Виктории Сильвстедт сдулась грудь

 

 


НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 43 (ответов: 553), Pollin, в 14.01.2010 13:14:48 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 48 (ответов: 746), Татьяна Ник., в 14.01.2010 13:14:47 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 184! (ответов: 74), минька, в 14.01.2010 13:14:32 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Болталка для мам с детишками от 0 до 3 мес. Часть 10 (ответов: 116), danat, в 14.01.2010 13:14:07 на форуме Самые маленькие

Посмотреть
последнее сообщение Zelora. Я все сумею и смогу! (ответов: 670), ***ИРА***, в 14.01.2010 13:13:57 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Gothic_Soul - я достигну цели!!! (комментам очень рада) Ч. 3 (ответов: 148), Gothic_Soul, в 14.01.2010 13:13:45 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Худеем с настроением!... Январь! Часть 8 (ответов: 733), Igene, в 14.01.2010 13:13:34 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Стройнеем по системе \"Доктор Борменталь\" - 10 (ответов: 1015), retro_car, в 14.01.2010 13:13:29 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Худеем и стремимся к совершенству. Часть 18 (ответов: 899), лена1910, в 14.01.2010 13:13:25 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Гусеничка. Моё привращение в бабочку! (комментируйте плз ) (ответов: 117), Ромари, в 14.01.2010 13:13:16 на форуме Дневничок моей фигуры

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное