Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Мода большого городаБиблиотека: Мода

Мода большого города

Каждой женщине хочется иметь здоровый вид, блестящие волосы и глаза, приятный цвет кожи. Не последнее место в создании образа занимает одежда.

Ничто не является столь необходимым для женщины и ничто не радует ее так, как качественный и стильный наряд. Он создает хорошее настроение, поднимая уверенность в себе.

Давно известно, что одежда украшает женщину и делает ее красивой и желанной. Правильно подобранная одежда обязательно подчеркнет достоинства фигуры.

Коллекция зима-весна 2010 от европейских дизайнеров



Романтический образ стильной девушки или молодой женщины поможет вам создать модная короткая джинсовая юбка. Она, как и джинсы, является универсальной одеждой и уместна на все случаи жизни.



Неотъемлемая часть гардероба каждой девушки – это, конечно, юбка. Она служит прекрасной базой для создания различных образов.



Трикотажная короткая черная куртка на молнии до талии в байкер-стиле для тех молодых женщин, которые предпочитают движение и скорость.



Вязаные вещи никогда не выходят из моды. Особенно, если вязаная вещь оригинальна и красива, как, например, этот короткий жакет с вышитыми цветами. Длина жакета - 45-50 см. Его можно надевать не только с платьем, но и с короткой юбкой, джинсами.



Не только вязаные жакеты с вышитыми цветами, но и платья будут актуальны зимой и весной 2010 года.



Всевозможные варианты вязаных платьев появятся в гардеробе современной женщины этой зимой. Они не только согреют в непогоду, но и придадут женственность. Элегантное вязаное платье - одна из популярных моделей сезона. Вариант такого платья подчеркивает фигуру. Главный секрет привлекательности такого платья - эффект ручной вязки.



Романтический вязаный кардиган с широким воротником-шалькой, переходящим в изогнутую широкую кромку. Воротник-шаль - одна из самых актуальных дизайнерских новинок 2010 года. Кардиган согреет вас в холодную зимнюю пору. Его можно надеть под рубашку и пойти на работу, что будет смотреться очень стильно. Длинный кардиган можно надеть поверх офисного платья. Кардиган является хорошим дополнением к любой одежде. Он хорош для любого возраста, его можно надевать в школу, на лекцию, в офис или даже в качестве модной детали к вечерней одежде.



Отрезное мини-платье из тонкой джинсовой ткани будет модно весной 2010 года. Джинсовая, вот уже много десятилетий не выходящая из моды ткань любима молодыми женщинами и девушками. Объемная юбка с кромкой-баллон, два кармана на железных молниях, застежка – длинная металлическая молния - и рукав ¾ - вот основные детали этого романтического платья.



Вязаный трикотаж лучший материал для зимы и весны. Он отлично подходит и в качестве повседневной одежды, и как элегантный выходной вариант. Вязаный трикотаж очень удобен в носке. В последние годы большим спросом пользуются трикотажные платья. Трикотажное платье с воротником-стойкой - на все случаи жизни: такой вариант платья будет уместен в офисе, на дискотеке, в студенческой аудитории.



Сказочное платье для романтической девушки: море цветов, контрастная вставка, воротник-стойка и рукав 3/4. Что еще нужно для полного счастья в 16-18 лет?



Вновь возвратились в моду цветные платья. Фасон и расцветка ткани – сугубо на ваш выбор. Цветное платье до колена – самый актуальный наряд весны 2010. Если ваши колени не идеальны, то стилисты советуют выбирать наряд чуть длиннее.



Эта весна отличается своеобразием фасонов. Легкий отрезной плащ со складками - один из предлагаемых модельерами вариантов одежды 2010 года. Желтый, оранжевый, зеленый, морковный и горчичный – самые актуальные оттенки весны 2010.



Элегантное короткое пальто для молодой женщины. Большие накладные карманы, воротник-стойка. В 2010 году в моду входят мини-пальто в стиле 60-х и 70-х годов прошлого столетия.

Несколько полезных советов женщинам:

1. Не рекомендуется носить шарфы, платки или воротник поверх джемперов с круглыми отложными воротниками. Это выглядит некрасиво.

2. Носить длинные серьги рекомендуется тем, у кого двойной подбородок или лицо слишком круглое.

3. Избегать больших украшений, ожерелий и бус, которые плотно облегают шею, рекомендуется тем, у кого короткая шея.

4. Если у вас полные лодыжки или грушевидная фигура, обувь на шпильках - не ваш вариант.

5. Темные тона уменьшают объемы, яркие и светлые – высвечивают «нужные» места и привлекают к ним внимание.

6. Глубокий вырез декольте и утянутая талия подчеркивают силуэт «песочные часы».

7. Одежда одного цвета или его оттенков удлиняет фигуру.

Автор: София Каждан
Прочтений: 276

Комментировать эту статью


Физика на страже здоровья

Физика на страже здоровьяМногим россиянам свойственно следующее предубеждение: мол, пойдешь к врачам с жалобой на какую-нибудь болячку, а они тебя так закормят химией, что не только не вылечишься, но и еще хуже расхвораешься – за счет побочных эффектов. Однако лечение лечению рознь. Сегодня наш собеседник – доктор Александр КРОЙТОР, заведующий физиотерапевтическим отделением Клиники Московского института кибернетической медицины. Он, врач с многолетним стажем, знает, как можно вылечить человека без лекарств – с помощью природных сил и позитивного мышления. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Сжигаем жир!

Сжигаем жир!Вот и новогодние праздники позади. А нам в память о былом застолье достались лишние килограммы, из-за которых невозможно влезть в джинсы, свободно сидящие ещё в году ушедшем. Опять складки на животе, опять дряблая попа и ужасный целлюлит. Все старания и ужасы, которые мы испытали, готовясь к встрече 2010, прошли даром. Вроде бы мелочь, которую можно скрыть под толщей одежды, но из-за нее портится настроение, возникают сомнения в собственной привлекательности, падает самооценка, а не за горами купальный сезон! Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целллюлитом

Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целллюлитомНовый год - это встречи с друзьями, торты и сласти. Но праздники уходят, а лишние килограммы остаются - как назло, на твоих бедрах. Пора бороться с целлюлитом! Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:

 Всем сестрам по серьгам

Всем сестрам по серьгам Перефразировав анекдот можно сказать: «Под любимые серьги женщина выбирает платье, под платье – машину, под машину - мужчину». Мелочи иногда определяют важные вещи.
Серьги с глубокой древности означали социальный статус их носителя. Проколы делаются на разных частях тела, как правило, на мягких тканях.
Самая древняя форма серёг, папуасская, - круглая. Отголоски примитивизма встречаются и в современном обществе, когда молодые люди делают себе шрамирование и носят туннели. Читать далее →
4 фотографии

 
Any   вчера в 20:46    104 0 9  
Рейтинг: +10

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру 

Сыр по-алаарчински  пошаговый 
Сыр по-алаарчински Сырррр!!!Его любят почти все, а это блюдо готовится за считанные минуты, что очень пригодится , когда к вам неожиданно нагрянули гости, а у вас почти ничего , чтоб встретить и угостить... Вот тут-то вы и вспомните об этом рецептике и все останутся довольны, потому , что это вкуснооо!

Категория: Закуски

Назначения:
На ужин: На закуску
Неожиданные гости, На праздничный стол, На природу

 
Тэги: гости  природу  ужин

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Весенний макияж 2010 – скромно, достойно, блестяще

Весенний макияж 2010 – скромно, достойно, блестящеДа, пожалуй, эти три слова выражают основные тенденции в макияже Spring-2010. Вы думаете, это просто? Нет, в макияже, как и в любом искусстве, действует одно известное правило: то, что выглядит просто, как раз требует максимум усилий. И нам весной надо будет осилить много нового, чтобы всё смотрелось так, как будто мы ничего не делали. Это – наивысшее искусство. Но, надеюсь, мы справимся. Да, и без сюрпризов этой Весной не обошлось! Читать далее >>
Оставить отзыв (Комментариев: 0)   Раздел: Тренды

 

 

 

Шоу-бизнес

24.1.2010 23:45 Созвездие "Джолли и Питт" распадается

Созвездие "Джолли и Питт" распадаетсяФото: с сайта interfax.by

Отношения одной из самых красивых голливудских пар на грани расставания, сообщает британское издание The Daily Mail. В последнее время пара почти нигде не появлялась вместе. Неизвестна причина расставания супругов, однако, как оказалось, звёздная пара уже в декабре 2009 года побывали в Лос-Анджелесе в юридической компании с целью оформления документов по разделу имущества. »

 

 

 

 

 

Чёрная полоса? Перекрасим!

Чёрная полоса? Перекрасим!- У меня чёрная полоса. - А в чём дело? - Вчера на работу опоздала. В обед колготки порвала. На планёрке начальник при всех такой разгон устроил! Вечером, уже у подъезда дома, у сумки ручка оторвалась. Я дома разревелась. Ночью уснуть не могла. С утра голова болит. Что мне так не везёт? Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Рецепты для молодых хозяек. Сохраним витамины. Часть 2. Витаминные закуски

Рецепты для молодых хозяек. Сохраним витамины. Часть 2. Витаминные закускиНа сей раз под закусками мы подразумеваем не те блюда, которые ставим на стол с целью закусить алкогольные напитки (хотя наши с вами блюда отлично подойдут для этой цели и прекрасно впишутся даже в торжественный стол), а то, что может послужить промежуточным питанием во время приема пищи. Читать далее >>
Оставить отзыв (Комментариев: 0)   Раздел: Здоровье    

 

Рецепты для молодых хозяек. Сохраним витамины. Часть 1

Рецепты для молодых хозяек. Сохраним витамины. Часть 1Вы молоды и красивы, веселы и энергичны, и пока, слава Богу, никакие болячки не дают о себе знать. Хотите все время оставаться в форме и не терять привлекательности? Тогда вам сюда! Ведь сегодняшняя наша беседа посвящена витаминам. Правда, все «витаминные» секреты мы раскрыли раньше, а сегодня мы поговорим о том, как лучше сохранить витамины в блюдах, которые мы с вами будем готовить, рассмотрим некоторые рецепты, на основе которых вы сами сможете придумать что-нибудь этакое, необыкновенное, на радость себе и своим родным. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Почему женщины боятся мышей? Почему женщины боятся мышей? Зачем российские сторублевки покрыли лаком? Зачем российские сторублевки покрыли лаком?
Из-за наводнения в Египте до сих пор нельзя съездить на сафари Из-за наводнения в Египте до сих пор нельзя съездить на сафари Scorpions завершают музыкальную карьеру Scorpions завершают музыкальную карьеру
Кулинарный конкурс "Подари мне этот вечер" Кулинарный конкурс "Подари мне этот вечер" Умерла актриса Джин Симмонс Умерла актриса Джин Симмонс
Майкл Дуглас знает, как сохранить семью Майкл Дуглас знает, как сохранить семью Шакира к детям Гаити с любовью Шакира к детям Гаити с любовью
Роберт Паттинсон пытается сорвать с себя маску вампира Роберт Паттинсон пытается сорвать с себя маску вампира Кто она, самая желанная? Кто она, самая желанная?

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение БОНЬКА. Всё еще полна надежды! (+) (ответов: 827), Ориада, в 25.01.2010 12:38:39 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 60. (ответов: 111), татоchка, в 25.01.2010 12:38:30 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 50 (ответов: 744), почтиЯга-дка, в 25.01.2010 12:38:26 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 153! (ответов: 759), Blyuma, в 25.01.2010 12:38:20 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Муж играет в компьютерные игры (ответов: 12), Enid, в 25.01.2010 12:37:35 на форуме Между нами - девочками

Посмотреть последнее сообщение Продолжи- 3. (ответов: 445), татоchка, в 25.01.2010 12:37:23 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет. Часть 132. (ответов: 62), Верочка Филиппова, в 25.01.2010 12:36:21 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Глагол + существительное -2. (ответов: 540), татоchка, в 25.01.2010 12:36:13 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение Почему на вопросы в своей любви так тяжело найти ответ? (ответов: 18), Elenna, в 25.01.2010 12:36:04 на форуме Между нами - девочками

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ЛЕТОМ 2010 - ЧАСТЬ 1 (ответов: 756), Ориада, в 25.01.2010 12:35:59 на форуме Беременные посиделки

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное