Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

 
Если б шубу я надела бы, вот тогда б другое дело, или Мех в моде-2010Библиотека: Мода

Если б шубу я надела бы, вот тогда б другое дело, или Мех в моде-2010

Несмотря на недюжинные усилия защитников животных во всем мире, регулярно устраивающих показательные скандальные публичные акции, прорываясь перед сотнями объективов фото- и видеокамер на красные ковровые дорожки, заливая ядовито-яркими красками богатые меховые одежды звезд шоу-бизнеса, натуральный мех по-прежнему невероятно популярен.



Канули в Лету времена, когда человек надевал на себя одежду из меха лишь для того, чтобы согреться. Сейчас эта историческая функция меха отошла на второй план, и одежда из меха, меховые аксессуары стали, прежде всего, модной тенденцией, актуальным атрибутом женского гардероба, а уже потом – способом утеплиться.



Год же 2010 ознаменовался еще и тем, что мех из основы для зимнего женского гардероба перебрался в материалы для изготовления демисезонной женской одежды. В нынешнем сезоне невероятно популярны меховые жакеты. Ими блистают буквально витрины всех модных магазинов женской одежды.



Меховые безрукавки в сочетании с плотно облегающими брюками и леггинсами на их обладательницах стали завсегдатаями клубных вечеринок, офисных ансамблей, удобным дополнением одежды для отдыха и путешествия.



Меховые болеро, манто, накидки, пончо под длинные кашемировые перчатки горожанки с удовольствием не снимали до глубоких холодов и уже держат наготове вышеупомянутые сочетания, чтобы надеть их к первой же оттепели.



Дамы, проводящие много времени за рулем, по достоинству оценили укороченные варианты меховой верхней одежды.



Мех вторгся и в праздничные наряды. Зимние невесты уже давно не мыслят свои свадебные платья без роскошных меховых накидок, болеро, манто или муфт.



Светские львицы не упустят шанс блеснуть во время короткого перехода из авто в помещение, где разворачивается светское мероприятие, в умопомрачительном платье под формат вечера в сочетании с добротным мехом, воплощенном будь то в болеро, манто или просто эффектно брошенном через плечо меховом хвосте. Причем для того, чтобы блеснуть на публике в мехах, публичные люди не дожидаются холодов, им достаточно легкого похолодания или даже намека на прохладу.



Самые смелые и отважные модницы решаются выбрать мех в качестве материала для шортов, юбок и брюк.



Объемные меховые шапки и перчатки в сочетании с обувью с меховыми вставками как никогда актуальны этой зимой. Шапки-чулки нынче отходят на второй план.



Вторят моде на мех и меховые аксессуары. Меховые кошельки, сумки, обувь легко выделят в городской толпе заядлую модницу.



Флора планеты за последние столетия не особо изменилась. По-прежнему самым качественным и, как следствие, дорогим считается мех соболя, норки, песца, шиншиллы, чернобурки. К эконом-классу относят мех сурка, степного волка, нутрии, собаки, кролика. Ценность меха определяется его стойкостью к старению, потере цвета, эстетичностью внешнего вида и теплоудерживающими свойствам.



Любители и защитники животных также имеют шанс быть модными в этом сезоне. Современные технологии и дизайн дарят женщинам искусственные меха, которые не только не хуже по внешнему виду натурального меха, но и во многом превосходят их с эстетической точки зрения.



В натуральных ли, в искусственных ли - в мехах современная женщина неотразима. С этим не поспоришь. Поэтому нет ни одного повода не носить мех. Тем более что нынешняя зима опровергает все доводы ученых касательно глобального потепления.


Автор: Наталья Гришко

Оставить отзыв 

 

 

Месть по-мужски: «Я зла не помню, но хату спалю!»

Месть по-мужски: «Я зла не помню, но хату спалю!»…В розовом отрочестве мы писали в девичьи блокнотики заветное «за любовь – любовью, за измену – кровью!» и для наглядности пририсовывали сердце, пронзенное стрелой. А годков эдак в …дцать вдруг открылось, что кровожадный девиз – всего лишь рифмованная глупость и совершенно невыносима в исполнении надоевшего бойфренда. Который на ваши просьбы «расстаться тихо-мирно» лишь насупливает брови: «Ты сделала мне больно (растоптала мою любовь, посмеялась над моими чувствами). И заплатишь за это». Словом, если мужская месть для вас не пустой звук, то вы определенно по адресу.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Ваниль. Часть 1: Для настоящих ценителей

Ваниль. Часть 1: Для настоящих ценителейНесмотря на постоянную критику и жалобы со стороны поклонников легких запахов, ваниль все равно остается легендарным ингредиентом в парфюмерной палитре. Многие говорят, что просто ненавидят ее запах, однако еще больше других - тех, для которых запах ванили является самым обожаемым. Шикарная, сексуальная и непредсказуемая, ваниль с присущей ей противоречивостью подтверждает свой звездный статус.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:


Катаклизмы любимых вещей, правила одевания на службу и основные принципы борьбы за право быть изумительной.

Катаклизмы любимых вещей,  правила одевания на службу и основные принципы борьбы за право быть изумительной. Мы закончили очистку гардероба и среди выживших этот процесс вещей осталось две категории. То, что мы носим постоянно, можем смешивать и комбинировать и то, что требует доработки, обработки, переделки, а так же то, что очень хотелось бы надеть на работу, но в недоработанном виде – просто боязно.
Я затронула некоторые проблемы с вещами, которые можно замаскировать или попытаться исправить, но это была только вершина айсберга. А что же ещё может произойти с любимой вещью в процессе её эксплуатации? Читать далее →

 
Инна Бородина   вчера в 1:58    776 4 13  
Рейтинг: +17

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Крокеты по -гречески  пошаговый 
Крокеты по -гречески Отличное дополнения к бокалу шампанского

Категория: Закуски -> Бутерброды -> Канапе

Назначения:
Неожиданные гости: На закуску


Кухни: Греческая
 
Тэги: закуска
26 Февраля 2010 10:00 пользователь Славо4ка просмотров 298   комментариев 10+2   в книге 5  21 балл  

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Что нам надо знать о диабете

Что нам надо знать о диабетеМногие сигналы диабета, неважно диабет это 1-го типа или 2-го, можно распознать почти сразу. И хорошо, если вы знаете эти сигналы. Это поможет как можно быстрее обратиться к специалисту и начать более внимательно относиться к себе и своему здоровью.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

 Наркополиция Стамбула пока не предъявила Таркану обвинений

ТарканФото: muslib.ru
Таркан

Турецкие СМИ сообщают о том, что накануне ночью стамбульская наркополиция задержала певца с мировым именем - Таркана. Певец стал не единственным, кто был задержан в ходе рейда. Местный департамент по борьбе с наркотиками получил информацию о том, что на вилле известного турецкого музыканта Омерли хранятся наркотики.

 

 

 

Обед выходного дня

Обед выходного дняСегодня у нас новая подборка рецептов для семейного воскресного обеда. Выбрав рецепты, вы сможете приготовить по ним что-нибудь вкусненькое, что порадует ваших домочадцев и сделает ваше семейное застолье приятным и оживленным.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

С любимыми умейте расставаться

С  любимыми умейте расставаться «С любимыми не расставайтесь!..» - написал поэт Александр Кочетков в своем стихотворении «Баллада о прокуренном вагоне». Но жизнь, как беспокойная женщина, все время норовит сделать «перестановку». И пока один продолжает надеяться и любить, другой уже пошел дальше – жить по-новому, опять «с нуля» устраивать личную жизнь, встречаться и любить... Но уже совершенно других людей…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Стройная формула

Стройная  формула Сегодня представляем нашим читательницам простые и эффективные упражнения на ягодицы и внутреннюю часть бедра, а также советы по питанию от Ольги Слуцкер.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Из воды создали … шоколад Из воды создали … шоколад «Озабоченность» мужчины
с лёгкостью выдаст кошка «Озабоченность» мужчины с лёгкостью выдаст кошка
Андрей Губин пополнил армию безработныхАндрей Губин пополнил армию безработныхКристен Стюарт – женщина годаКристен Стюарт – женщина года
Изобличён главный враг супружеской жизни Изобличён главный враг супружеской жизни Женщины умнее мужчин!Женщины умнее мужчин!

 

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Осеннее очарование. В ожидании подтверждения результата (+) (ответов: 81), ГлаМурка, в 26.02.2010 12:38:38 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение Беатрисс начинает нелегкий путь (Жду комментарии) :-) (ответов: 267), Эстер, в 26.02.2010 12:38:36 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Худеем и стремимся к совершенству. Часть 21 (ответов: 779), Nokia, в 26.02.2010 12:38:16 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Кто решил начать худеть? Давайте начнем вместе! Ч.8 (ответов: 140), ШокоЛадка77, в 26.02.2010 12:37:12 на форуме Худеем вместе

Посмотреть
последнее сообщение ПРАВИЛЬНАЯ диета. 14 дней от 5 до 10 кг. Часть 4. (ответов: 662), ludМила, в 26.02.2010 12:37:10 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Анальный секс, том 2. (ответов: 6), Куся, в 26.02.2010 12:36:56 на форуме Без комплексов

Посмотреть последнее сообщение Худеем без диет\" + Бодифлекс. Часть 9! (ответов: 200), NataliN, в 26.02.2010 12:36:50 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Худеем с настроением!... Февраль! Часть 9 (ответов: 919), МандариNка, в 26.02.2010 12:35:56 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Двадцатидневная диета. Часть 9. (ответов: 543), lakshmi80, в 26.02.2010 12:35:12 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Инга26: просто питаюсь правильно! Комментам да! (ответов: 643), инга26, в 26.02.2010 12:35:07 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное