Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Кулинарный конкурс "Путешествие по старинным рецептам"

Кулинарный конкурс Торговая марка GreenPan представляет на Поваренке новый кулинарный конкурс "Путешествие по старинным рецептам".
Читать далее >>

 

 



Как полной женщине выглядеть стильно, или Мода для  роскошной 
женщиныБиблиотека: Мода

Как полной женщине выглядеть стильно, или Мода для роскошной женщины

В последнее время полных женщин принято называть роскошными. И они действительно выглядят роскошно, если следуют советам дизайнеров, а не одеваются, копируя моделей с обложек модных глянцевых журналов.

Каждая женщина, независимо от своего статуса и фигуры, хочет выглядеть стильно, женственно и привлекательно. Если худеньким и стройным женщинам это сделать не трудно, то женщинам, чей размер превышает 52, придется воспользоваться советами модельера, чтобы не отставать от худышек, чьими фотографиями заполнены глянцевые журналы. Как выглядеть стильно и модно роскошной женщине, дает советы такая же роскошная женщина - знаменитый лондонский дизайнер Anna Scholz.

Анна никогда не относилась к женщинам, чьи параметры соответствовали стандартам. Она не могла подобрать для себя тот наряд, в котором бы чувствовала себя уверено и модно. Этот факт и подтолкнул коренную немку, ныне жительницу Лондона начать свой бизнес, а вернее, стать дизайнером одежды для таких женщин, какой является она сама.

Анна Шольц пристально изучила модели таких знаменитых дизайнеров как Stella McCartney и Alexander McQueen. Сегодня она - знаменитый дизайнер моды. В её коллекциях размеры колеблются от 44-го до 62-го. Коллекции Анны Шольц можно купить не только в Европе, США, Японии, но и в Саудовской Аравии.

Дизайнер, видя перед собою много роскошных женщин, пришла к выводу, что не каждая «пышка» умеет правильно одеваться. Она считает, что не стоит прятать свою фигуру, надев неприметный наряд, чтобы стать похожей на серую мышку. Наоборот, роскошные женщины должны и могут преподнести себя ничуть не хуже тех, чьи параметры 90-60-90. Роскошная женщина будет элегантно, и даже сексуально выглядеть в глубоко декольтированной одежде.



Женщины предпочитающие покупать одежду на два размера больше, желая таким образом спрятать свою полноту, будут выглядеть скорее неуклюже, чем стильно. Гораздо лучше смотрятся непрозрачные топы или одежда, комбинируемая с прозрачными рубашками.



Анна считает, что женщина-«пышка» должна остерегаться вещей в косую полоску, топов, не закрывающих полностью живот, мини-платьев и мини-юбок. Модные в этом сезоне леггинсы также не должны присутствовать в вашем гардеробе.

Миф и то, что женщина выглядит стройнее, если ее плечи шире, чем бедра. Женщина в такой одежде скорее напоминает ящик, и это сразу бросается в глаза окружающим. В вашем гардеробе должны быть черные брюки и пуловер с треугольным вырезом.



Роскошная женщина не должна забывать и про свое нижнее белье. Бюстгальтер следует подбирать с осторожностью, и не покупать его лишь просто потому, что он вам понравился. Обращать внимание в первую очередь нужно на бретельки и на саму чашечку. Бретельки не должны «впиваться» в тело.

Темные цвета смотрятся лучше, чем пастельные тона. Чтобы гардероб не казался слишком тусклым, можно выбрать темные тона с пестрыми набивками или вышивками.



Очень многое зависит от того, как вы умеете комбинировать свою одежду. Ни в коем случае нельзя смешивать узкую одежду с широкой. Ваш гардероб должен состоять либо из «узкой» одежды, либо из «широкой».

Выигрышно смотрятся длинные линии. Например, длинная юбка с высоким разрезом.

Роскошным женщинам стоит обратить внимание и на длину брюк. Оптически очень важно, чтобы они были не до лодыжки, а их длина слегка закрывала обувь. Так ваши ноги будут казаться стройнее и длиннее.



Несмотря на свой вес, каждая из нас хочет подчеркнуть свои достоинства. Роскошные женщины стараются сделать акцент на своем декольте. Всевозможные футболки, топы, платья, пуловеры сыграют свою роль в искусстве обольщения.



Анна Шольц получает множество писем, в которых женщины благодарят её за коллекции. Именно Анна смогла преобразовать мир роскошной женщины и вселить в неё чувство собственного достоинства.

Коллекции от Anna Scholz – это кладовая женственности, классики и эротизма.


Автор: София Каждан

Оставить отзыв

 

 

Хэппи Мил: семейные ценности на все времена!

Хэппи 
Мил: семейные ценности на все времена!Заказ детского обеда Хэппи Мил в «Макдоналдс» для многих посетителей стал доброй традицией. Дети в восторге от возможности самим комбинировать блюда и собирать игрушки. Выбор необычайно увлекателен для ребенка, ведь основан на принципе популярной детской игры – конструктора. Хочешь, отведай чикенбургер, картошку и сок. Захотел чизбургер, морковные палочки и минералку – заказывай на здоровье!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Ваш персональный рецепт борьбы с лишним весом

Ваш 
персональный рецепт борьбы с лишним весомВ Клинике кибернетической медицины создали новый метод лечения ожирения. По данным Российской академии медицинских наук, в нашей стране каждый второй (55%) имеет лишний вес, а каждый пятый (22%) болен ожирением. На Западе ситуация и того печальнее: там от ожирения страдает каждый третий – 30% населения. И тучных людей становится все больше. Настолько, что ученые вполне официально называют это крупнейшей неинфекционной эпидемией современности.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:

Да здравствует пинк или розовые идеи для Вашего гардероба. «Модная ты: составь свой гардероб»

Да 
здравствует пинк или розовые идеи для Вашего гардероба. Кто сказал, что розовое идет только кукле Барби? Грамотно скомбинированные пинк-элементы одежды способны освежить женщину в любом возрасте.
Да и розовый розовому рознь. Кричащий яркий пинк действительно больше подойдет девочке-подростку или желающему подчеркнуть свою индивидуальность тинейджеру. Хотя в некоторых случаях уместен яркий розовый и на зрелой женщине. К примеру, кислотный пинк вполне подойдет для пляжа, вечеринки или дискотеки. Читать далее →
18 фотографий

 
nazavita   вчера в 10:00    404 1 71  
Рейтинг: +44

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Торт "Земфира"  
Торт "Земфира" Этот тортик с журнала"Скатерть самобранка". Я спекла внуку на первый годик его рождения и хочу также посвятить свое маленькое кулинарное творчество хорошему, отзывчивому поваренку Лейле. Тортик нежный с приятной прослойкой из зефира с ягодами.

Категория: Выпечка

Назначения:
На ужин: На десерт
На праздничный стол: День рождения / Новый год


 
Тэги: день  рождения  Новый  год  как  десерт  чаю
1 Июля 2010 09:44 пользователь люли просмотров 60   комментариев 5+2  -1 балл

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Календарь красоты на июль-2010

Календарь красоты на июль-2010Хотите спланировать бьюти-процедуры в этом месяце по звездам? По мнению профессионального астролога и астропсихолога Татьяны Занадворовой, это необходимо, поскольку только тогда можно надеяться на наилучший результат.
Читать далее >>
Оставить отзыв


 

Шоу-бизнес

 Сегодня вышла третья часть "Сумерек"

Сегодня вышла третья часть "Сумерек" Фото: holy-virgin.info

Сегодня одновременно в США, Европе и России выходит в прокат «Сумерки. Затмение». Известно, что впервые фильм был показан в Лос-Анджелесе еще 24 июня. Режиссером вампирской саги стал Дэвид Слэйд (David Slade), который пришел на смену Кетрин Хардвик (Catherine Hardwicke) и Криса Вайца (Chris Weitz). Как говорят продюсеры, каждый режиссер добавлял свой стиль фильму, свою специфику. ДЕвид Слейд бывший клипмейкер, он режиссер таких работ, как "Леденец" и «30 дней ночи». Второй фильм так же был на тему вампиризма. »

 

 

Если личная жизнь долго не налаживается, в какие сроки стоит бить тревогу и что делать, чтобы изменить ситуацию? Часть 2

Если  
личная жизнь долго  не налаживается, в  какие сроки стоит  бить тревогу и
 что делать, чтобы изменить ситуацию? Часть 2 В первой части этой статьи мы говорили о личной установке на отношения – что вы лично подразумеваете под счастливыми и удовлетворяющими вас отношениями. Теперь же давайте рассмотрим вопрос, что для вас субъективно является неустроенной личной жизнью.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Йога для начинающих. Часть 3

Йога 
для начинающих. Часть 3Продолжаем постигать асаны, с которых можно начать осваивать йогу.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Ждем гостей. Часть 1

Ждем 
гостей. Часть 1Гости в доме – событие неординарное. Это всегда и радость, и волнение. Ведь гостей не только нужно занимать разговорами, их нужно еще и накормить, да так, чтобы все были довольны, в том числе и сама хозяйка дома. Мы не будем говорить сегодня об этикете, а просто составим примерное меню праздничного обеда.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Как сохранить
 здоровье Как сохранить здоровье Конкурс 
«Лучшее меню для пикника»Конкурс «Лучшее меню для пикника»
Клеопатра 
умерла от наркотиков, а не от укуса змеиКлеопатра умерла от наркотиков, а не от укуса змеиШопинг 
делает мужчин импотентами Шопинг делает мужчин импотентами
Сканеры в 
аэропортах вызывают ракСканеры в аэропортах вызывают ракВ 
Великобритании требуют запрета соляриев В Великобритании требуют запрета соляриев

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Марафон постройнения - ЛЕТО!!! (ответов: 8), praleska, в 01.07.2010 10:26:34 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 65 (ответов: 781), NataliN, в 01.07.2010 10:23:39 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2010 - Часть 5 (ответов: 100), Мальвинка, в 01.07.2010 10:23:30 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Худеем и стремимся к совершенству. Часть 30 (ответов: 458), Nokia, в 01.07.2010 10:21:59 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Худеем без диет\" + Бодифлекс. Часть 10! (ответов: 10), NataliN, в 01.07.2010 10:21:32 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Stells: Хочу опять стать красивой! (ответов: 122), Orlet, в 01.07.2010 10:20:08 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Кто решил начать худеть? Давайте начнем вместе! Ч.14 (ответов: 112), УпрямаЯ, в 01.07.2010 10:19:50 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Как общаться с бывшими женами? (ответов: 58), himtek, в 01.07.2010 10:19:07 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение no-t-ka: в свои 40+ хочу -40кг..шек! Реально? (коментарии ) (ответов: 674), Orlet, в 01.07.2010 10:17:53 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Wild Angel - покой нам только сниться - комменты (ответов: 12), Insssomni@, в 01.07.2010 10:16:51 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное