Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Мода для аппетитных женщинБиблиотека: Мода

Мода для аппетитных женщин

Наступило лето, и каждой из нас хочется выглядеть красиво, ухоженно, элегантно и стильно. Для тех, чьи размеры близки к идеальным, найти красивую одежду не составляет большого труда. Куда сложнее тем, чей размерный ряд - от 52 и выше.

Сегодня мировые дизайнеры создают гардероб не только под стандартных женщин, но и для тех, кого принято называть «пышками». Пышной женщине уже изрядно поднадоели темные, унылые тона в своем гардеробе. Летом все без исключения хотят выглядеть красочно и ярко, молодо и стильно. И здесь фигура не играет никакой роли.



Эффектно, стильно и соблазнительно. Благородно сверкающие блестки и стразы сыграют свою роль на вечеринке. Ваша улыбка и глаза расскажут о вас куда больше, чем какая-либо одежда.



Оригинальный топ, закрывающий бедра - для оригинальных женщин.



Казалось бы, ничего особенного, но сколько в этой вещи женственности! Большой декольтированный вырез и рукав 3/4 с маленьким разрезом. Такая туника – отличный летний вариант, когда солнечные лучи уже перестают нас радовать своим теплом.



Короткий пиджак из хлопка и эластана. Что нужно для полного счастья? Хорошо выглядеть в любую погоду. Летний пиджак в легкой линии A с пуговицами, прекрасный круглый воротник и рукав ¾. Интересна контрастность черного и белого цвета.



Если Вы деловая и стильная женщина, то очень тонкая, почти прозрачная женская блузка из 70% хлопка и 30% шелка без воротника со сквозной застежкой и маленькими боковыми разрезами как раз для вас. Рукав ¾ - отличный вариант.



Кто сказал, что полная женщина не может иметь в своем гардеробе вещи спортивного типа?! Слегка прозрачная блузочная ткань в клетку из чистого хлопка. Очень оригинальная и стильная женская блузка для молодых женщин, рукав - ¾.



Пышные женщины и девушки не должны зацикливаться на своей фигуре. Модный в этом сезоне джинсовый сарафан будет отлично смотреться не только на худышке, но и на полной женщине. Главное - умело подобрать нужный фасон. Широкие лямки, два кармана - прекрасные детали для стилизованной вещи.



Каждая может выглядеть стильно, модно и женственно, если поставит перед собою эту цель. Оригинальный сарафан свободного покроя с асимметричными кромками, закрывающий пышные бедра. Под такой сарафан модница-пышка сможет надеть блузку, тонкий свитер, футболку… Вариантов много – сарафан один.



Собрались на побережье Черного или Средиземного моря - вашим спутником станет платье. Какая модница сможет отказаться от такого платья? Ведь к нему не составит труда подобрать обувь, сумочку и аксессуары. Это комбинированное многоцветное платье для уверенных в себе женщин.



Любимая одежда лета – легкое платье, особенно, если оно изготовлено из хлопка. В настоящее время ткани из хлопка очень популярны в мире моды. Для тех, кто хочет выглядеть эффектно дизайнеры предлагают оригинальное асимметричное платье в виде треугольных кромок с яркой цветной окантовкой.



Роскошные женщины должны и могут не только со вкусом, но еще и модно одеваться. Главное - умело подобрать предметы гардероба и четко понять, какая вещь подходит женщине и делает её неотразимой, а какая подчеркивает изъяны фигуры. В вашем шкафу должны быть только те вещи, которые выгодно подчеркнут все достоинства фигуры, и визуально скроют недостатки.




1. Полные женщины должны отказаться от блестящих, переливающихся тканей, желательно на одежде иметь как можно меньше блесток и страз.

2. В вашем гардеробе могут присутствовать вещи в вертикальную полоску, а вот с клеткой нужно быть осторожной. Она должна быть слегка вытянутая в продольном направлении либо по косой.

3. Женщины-пышки должны остерегаться мелкого цветочного орнамента, мелкого горошка.

4. Следует избегать чересчур облегающих вещей.

5. Оптически уменьшить рост можно при помощи рукава реглан.

6. Чтобы скрыть пышные ягодицы, следует акцентировать внимание окружающих на колготках или обуви.

7. Помните, что полная невысокая женщина должна отдавать предпочтение деталям небольших размеров, и только высокая женщина может позволить себе крупные детали.

8. У вас не должно быть одежды, напоминающей мешок. Она не скрывает, а еще больше подчеркивает полноту женщины. Постарайтесь выбирать слегка прилегающие фасоны, одежда не должна сильно обтягивать тело. Она должна лишь немного прилегать.

9. При выборе цвета одежды старайтесь избегать сильного контраста.

10. Женщинам – «пышкам» следует отдавать предпочтение длинным пиджакам, свитерам, пуловерам, закрывающим половину бедра.

11. Старайтесь всегда открывать шею, отдавая предпочтение квадратному или v-образному вырезу горловины.

12. Обувь должна быть на каблуке, но не очень высоком. Избегайте квадратных носов. Вам подойдут туфли с открытыми пальцами.

13. Полная женщина должна держаться свободно, всегда помнить про свою осанку и идти по городу с высоко поднятой головой.

Автор: София Каждан

Оставить отзыв  

 

 

Розовый островок

 
Розовый островокИменно розовым ароматным островком выглядят в разгар лета заросли кипрея узколистного или Иван-чая, как называют это чудесное растение на Руси. За листья, похожие на иву, в некоторых областях Иван-чай называют вербой-травой, или ивой-травой.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Поставьте мужа на огород или Где пугало живет

Поставьте мужа на огород или Где пугало живет                      
                         Как уберечь урожай от вредителей? С незапамятных времен крестьяне и дачники разных стран ломали голову над этим вопросом. В результате этой головоломки одна за другой появлялись на свет садовые куклы. Они же огородные пугала. Милые и противные, добрые и злые, умные и глупые, грустные и радостные, бесхарактерные и волевые... Если бы однажды они собрались вместе, начала бы отсчет своего существования отдельная страна.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru: 
Фамильные драгоценности «Модная ты: составь свой гардероб»

Фамильные
 драгоценности Нет-нет, речь не пойдет о бриллиантах. Живя в пост-советской реальности, моей пост-инженерной семье не удалось пополнить шкатулку драгоценностей чем-либо, достойным упоминания. И все же моя мама, отличавшаяся не нормальной для бывшей комсомолки тягой к индивидуализму, передала мне в наследство то, что я ценю не меньше фамильных колец и ожерелий...мне достался эксклюзив.
Сегодня никого не удивить стремлением выделиться. На заре 21-го века желание быть “не как все” стало нормой. Читать далее →
11 фотографий

 
sasha8vail   сегодня в 2:03    78 1 9  
Рейтинг: +14

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру 

Лeгкий тортик  пошаговый

Лeгкий тортик Просто таааааает во рту!!!

Категория: Десерты -> Торты

Назначения:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
Для детей: На десерт
На праздничный стол

 
Тэги: десерт

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Ой, вы, зубки, мои зубки!

Ой, 
вы, зубки, мои зубки!Я не встречала еще ни одного человека, который бы хоть раз в жизни не ощущал эту ужасную, нестерпимую зубную боль. А что нам мешает ее забыть? А мешает нам наша лень. Именно от лени, по мнению специалистов, мы страдаем от зубной боли. Только представьте себе, что хотя бы раз в два месяца, нужно ходить на проверку к стоматологу. Тяжко, времени постоянно не хватает, и за голову, вернее за челюсть, хватаемся только тогда, когда бедный зубик заболел.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

  

Шоу-бизнес

 Анна Семенович станет ведущей кулинарного шоу

Певица
 Анна СеменовичФото: moizvezdi.ru
Певица Анна Семенович

Звезда отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович станет телеведущей. Кулинарная программа, которую канал "ТВ Центр" доверил вести Анне, выйдет на экраны 18 июля. »

 

 

 

 

Бабушкины рецепты. Часть 1

Бабушкины рецепты. Часть 1Многие из нас начинают свой день с яичницы или омлета. Их легко и быстро готовить и порой с этим справляются даже дети. Но пышный и вкусный омлет, который когда-то готовили наши бабушки, навсегда остается в нашей памяти.
Читать далее >>
Оставить отзыв

  

 

Мне не больно

Мне не
 больно… Музканал показывал невероятное: парни из группы «Инь-Ян», доселе пристойной и благообразной, лупили подружек по головам плазменными панелями, заколачивали их в пол и швырялись мобильниками. Повторяя слова припева: «Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг…» Видимо, у Константина Меладзе, до того писавшего песни для «Виагры», кончились сюжеты про «лучик мой любимый» и «чем выше любовь, тем ниже поцелуи»…
Читать далее >>
Оставить отзыв

  

 

Капустные диеты

Капустные  диеты Лучшие диеты – диеты полезные. А полезнее овощей, как известно, продуктов не найти. Для того, чтобы переварить зелень, организм использует больше энергии, чем получает от съеденных овощей.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Студентка не
 сможет поехать на Кипр из-за своего имениСтудентка не сможет поехать на Кипр из-за своего имениТурки 
намерены разорить Дженнифер ЛопесТурки намерены разорить Дженнифер Лопес
Туристам, 
пострадавшим от банкротства "Карья-тур", поможет Tez TourТуристам, пострадавшим от банкротства "Карья-тур", поможет Tez TourВ Италии 
запрещено кормить бездомных кошек, строить замки на пляже и целоваться в
 транспортеВ Италии запрещено кормить бездомных кошек, строить замки на пляже и целоваться в транспорте
Туристы 
травятся едой в МосквеТуристы травятся едой в МосквеНемытый 
волос бережёт здоровьеНемытый волос бережёт здоровье

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 52! (ответов: 486), Violava, в 13.07.2010 9:50:02 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение как избавиться от муравьев? (ответов: 48), МагусЯ, в 13.07.2010 9:48:34 на форуме Хозяйство

Посмотреть последнее сообщение друг для души и муж для...просто муж. (ответов: 10), sana, в 13.07.2010 9:48:32 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Nаtалья: Я похудею всей еде на зло! (ответов: 44), Nаtалья, в 13.07.2010 9:48:28 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 138! (ответов: 626), wolnawolna, в 13.07.2010 9:48:27 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Метаболическая диета - ускорим свой обмен веществ! Ч.6 (ответов: 133), Elka_Palka, в 13.07.2010 9:48:21 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 66 (ответов: 69), ifke, в 13.07.2010 9:47:15 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Karienka:Навстречу убывающим килограмам:) (ответов: 122), Divnaya, в 13.07.2010 9:46:53 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 160! (ответов: 98), Снус-Мымрик, в 13.07.2010 9:46:25 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Tikaram: в это раз я дойду до конца! (ответов: 278), Divnaya, в 13.07.2010 9:45:54 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное