Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Модные джинсыБиблиотека: Мода

Модные джинсы

Самой универсальной, самой практичной и самой любимой одеждой для всех возрастов и всех слоев населения являются джинсы. Их путь к модному Олимпу был долгим и упорным.

Эта универсальная, покорившая все континенты одежда была изобретена Леви Страусом во времена «золотой лихорадки» и бесстрашных ковбоев. Первыми, кому пришлись по нраву штаны из парусины, были шахтеры и золотоискатели. Джинсы отличались прочностью и дешевизной. Но широкого распространения нигде, кроме Калифорнии, они так и не получили.

Только во время Великой Депрессии из-за отсутствия денег джинсы стали пользоваться спросом у американского населения. С этого момента они перекочевали из гардеробов бедняков в квартиры мужественных и благородных мужчин. Американские женщины тоже решили не отставать от сильной половины человечества и стали приобретать джинсы.

Те, кто любил ходить в кино в 50-е годы, видели на экранах Марлона Брондо и Элвиса Пресли, одетых в джинсы. Народ стал подражать своим идолам. Настоящая джинсовая эпидемия как болезнь стала завоевывать мир в 60-х годах, когда началось движенние хиппи.

Это не могло оставить без внимания знаменитые дома мод. Как грибы начали расти фирмы, производящие любимую одежду молодежи. В России модники и модницы стали появляться в джинсах в середине 70-х годов. Достать их можно было только на черном рынке, и стоили они баснословных денег.

Сегодня купить джинсы - не проблема, главное – деньги. Этот предмет гардероба считается самым популярным не только среди мужчин, но и у женщин. Их носят представители шоу-бизнеса и президенты, студенты и академики.

На пороге осень. И поэтому уже сегодня пора задуматься о модной паре джинсов. Знаменитые модельеры преподнесли женщинам свои сюрпризы.



Бренд Citizens of Humanity

Относительно молодой бренд, появившийся в Лос-Анджелесе, включает в себя три линии: Келли, Ингрид и Эль. Какую бы вы для себя ни выбрали, она будет идеально подчеркивать вашу фируру.

Линия Ингрид отличается особой посадкой, оптически удлиняет ноги, «поддерживает» бедра, тем самым создает соблазнительный эффект.

Линия Келли – это практичные и удобные джинсы, пригодные для носки каждый день.

Эль – fashion-линия.

Стоит отметить, что бренд Citizens of Humanity позаботился о тех женщинах, которые скоро станут мамами. Такие модели есть в каждой коллекции.



Бренд Superfine

Созданный в 2003 году, молодой английский бренд стремительно набирает обороты. Он свободен от фирменной символики и вышивки. Бренд интересен линиями кроя, свежими идеями, прекрасными силуэтами. Джинсы этого бренда являются любимыми у таких знаменитостей, как Кейт Мосс, Виктория Бекхем, Сиена Миллер.



Бренд Acne Jeans

Acne Jeans – это не просто джинсовая линия одежды от известного бренда, но и удивительно красивые и оригинальные вещи.

Основанный в Стокгольме в 1996 году, бренд за четырнадцать лет смог завоевать торговый мировой рынок своими эксклюзивными моделями, поражающими красотой и неповторимостью. Сегодня джинсы от бренда Acne можно купить в любой стране.



Бренд Current/Elliot

Созданный всего 2 года назад, американский джинсовый бренд Current/Elliot сумел привлечь к себе мироых модниц. Он гармонично соединил в себе винтажный образ с классическим силуэтом. Сегодня он тесно сотрудничает с итальянским брендом Marni. Им удалось создать уникальную коллекцию осень-зима 2010/2011.



В новом сезоне в моде зауженные джинсы, джинсы-леггинсы, джинсы клеш, классические джинсы. Цветовая осенняя гамма – это серый, черный, коричневый и синий цвета.

Мода есть мода. И от неё нам никуда не деться. Но прежде чем спешить в бутик или в магазин за новыми джинсами, не мешало бы заглянуть в свой гардероб. Возможно, там висят такие же джинсы, которые модны в этом сезоне. Не стоит покупать джинсы, если они являются последними новинками, не стоит гнаться и за дорогими джинсами "от кутюр". Самое главное - не фирма, а как они на вас сидят.

Любая вещь в вашем гардеробе должна подчеркнуть достоинства фигуры, скрыть недостатки и сделать вас моложе своих лет. На талии и бедрах любые джинсы должны сидеть идеально.

Совет от Виктории Бекхем: «Если вы располагаете временем и не стеснены в деньгах, джинсы лучше покупать в специализированных магазинах или известных бутиках, где вы можете рассчитывать на помощь квалифицированных продавцов».
Автор: София Каждан

Оставить отзыв

 

 

Смертельная жара: как уберечься от последствий?

Смертельная жара: как уберечься от последствий?Небывалая длительная жара - эксклюзивная погода для центральной территории России. За всю историю метеонаблюдений, а это ни много ни мало - 130 лет, нынче среднесуточная летняя температура атмосферы Земли была самая высокая.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Подарок

Подарок…Дело, конечно, не в шлепанцах. Совсем не в них. Просто мне казалось, что этот момент никогда не наступит…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:
Платки как обувь. Judari. Russy Valenki Одежда и обувь

Платки как обувь. Judari. Russy Valenki В то время, как я в глубоком детстве носила валенки, моя Барби красовалась в туфлях. В зимний сезон я ее наряжала в вязаное пальтишко, а на ноги – розовые туфельки, которые продавались вместе с ней – размера на 2 больше. Тогда я думала, что это на вырост. Мои же валенки были удобными и теплыми, но не модными. Валенки, о которых я вам хочу рассказать – модные и популярные среди молодежи. Итак, начнем.
Judari. Russy Valenki
Итальянская марка Judari с русскими корнями основана в 2005 году. Читать далее →
14 фотографий

 
НикАлекс   позавчера в 21:53    375 3 27  
Рейтинг: +25

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Маринованные маслята  пошаговый

Маринованные маслята
  • Маслята свежие
  • Соль
  • Сахар
  • Уксус
  • Вода
Набрала масляток и решила их замариновать вот делюсь рецептом с вами.

Категория: Заготовки -> Соленья -> Грибы

Назначения: На праздничный стол, На ужин, Неожиданные гости, На обед, На природу

 
23 Августа 2010
22:46
lema 113 3 +1 5
8 баллов

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Шелковый путь к совершенству. Часть I

Шелковый путь к совершенству. Часть IСлова о том, что нужно полюбить себя такой, какая ты есть, уже давно никто не воспринимает всерьез. В нашем современном мире существует множество технологий, которые помогают подправить тот, или иной изъян. Это не плохо. Кто-то нуждается в кардинальных мерах, например, пластическая хирургия, а кому-то достаточно посещений салона красоты. Услуги салонов постоянно расширяются, появляются все более современные технологии, материалы. Одной из таких новинок оказался шелк.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

 Журналисты "увеличили" губы Алсу

Певица АлсуФото: kleo.ru
Певица Алсу

Журналисты не упустили повода распространить сомнительную информацию о том, что популярная российская певица Алсу заметно похорошела, прибегнув к помощи пластических хирургов. »

 

 

 

 

Компот

КомпотНаверное, человек, не любящий компот - большая редкость. Компоты сопровождают нас с раннего детства и до глубокой старости. Компотами называют сладкие отвары из свежих, замороженных или сушёных ягод и фруктов, подаваемые на десерт. Иногда с добавлением специй.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Полезные новости

Полезные новостиУ здоровых взрослых людей, которые потребляют одну-две порции спиртного, ниже риск возникновения диабета, чем у тех, кто воздерживается от приема алкоголя, считают исследователи.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

«Тебе мать, а мне теща»

«Тебе мать, а мне теща»...Лето в этом году «баловало» адской жарой, поэтому сначала я принял вопрос друга Сидорчука за раздражительность на фоне аномальных температур. А вопрос был такой: - Макс, может быть так, чтобы человека оправдали за предумышленное убийство?..
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Поправились в талии? Бейте тревогу!Поправились в талии? Бейте тревогу!Комбинезон = писк модыКомбинезон = писк моды
Наметилась тенденция к снижению числа браковНаметилась тенденция к снижению числа браковСмертельный коктейльСмертельный коктейль
Установлен
новый sms - рекордУстановлен новый sms - рекордОсенний блюз Ягудина с ТотьмянинойОсенний блюз Ягудина с Тотьмяниной

 

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Флудилочка- 74, психологическая. (ответов: 1016), Markisa De Vall, в 24.08.2010 8:37:47 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 161! (ответов: 293), Снус-Мымрик, в 24.08.2010 8:37:18 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Стройнеем по системе \"Доктор Борменталь\" - 16 (ответов: 423), Уникалка, в 24.08.2010 8:31:11 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение диета (ответов: 6), Sheina, в 24.08.2010 8:24:10 на форуме Общее здоровье

Посмотреть последнее сообщение Уникалка. Худею без диет (всем рада:-)) (ответов: 590), Уникалка, в 24.08.2010 8:22:16 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть
последнее сообщение чуть чуть всячины (ответов: 238), Домрачева Анна, в 24.08.2010 8:13:37 на форуме Выставка готовых работ

Посмотреть последнее сообщение Чудесные результаты японской диеты. Часть 14. (ответов: 775), КРЫСКА, в 24.08.2010 8:11:51 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Чучик: Худеем на здоровье :)))) (комментарии) (ответов: 264), fishir, в 24.08.2010 8:08:55 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Молодая жена: стремлюсь к 50 кг! (комменты). (ответов: 954), fishir, в 24.08.2010 8:07:41 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение fishir:Хочу быть стройной и красивой! Коменты приветствуются (ответов: 191), fishir, в 24.08.2010 8:06:15 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное