Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Товары для рукоделия: эксклюзив своими руками!

Товары для рукоделия: эксклюзив
своими руками!Вы любите красивые вещи и оригинальные украшения? Сделайте их своими руками. В интернет-магазине товаров для рукоделия Тётушка.ру Вы найдете для этого все необходимое. У нас огромный ассортимент материалов для творчества - заготовки для часов и бижутерии, деревянные, пластиковые, фетровые, стеклянные, пластиковые формы на любой вкус.
Читать далее >>

 

 



Модная вещь  Библиотека: Мода

Модная вещь

Осень - пора опадающих листьев, дождей и... смены гардероба.
Уже сейчас стоит заглянуть в свой шкафчик и посмотреть, что же мы будем носить этой осенью.

Каждый сезон мы подкупаем обновки, без которых не обойтись, ведь так хочется блистать разнообразием новинок! Сезон осень-зима 2010/2011 не остался в стороне от свежайших веяний моды, он богат на всевозможные стили и направления.

Пальто, куртки, плащи уже заполнили витрины магазинов и бутиков и ждут своих покупателей.

Одним из главных вещей осенне-зимнего сезона является пиджак, или блейзер. Это неотъемлемый атрибут деловой женщины.

Пришедший к нам из мужского гардероба и стилизованный под женский стиль несравненной Коко Шанель, блейзер стал частью нашей жизни.

Несколько вариантов блейзеров, которые можно взять себе на заметку.

Блейзер от Freesoul

Еще каких-то 14 лет назад эта фирма была мало кому известна. За последние десять лет одежда от Freesoul стала любима не только среди молодежи, но и у женщин более старшего возраста.

Она всегда узнаваема, несмотря на то, что, как хамелеон, часто меняет свой облик. Коллекции от Freesoul никогда не залеживаются на прилавках магазинов, в этом нетрудно убедиться, взглянув на модный блейзер этой фирмы.



Женственный и в то же время романтический блейзер с потрясающим большим воротником, регулируемый втачной атласной лентой. Со стороны спины резинка, подчеркивающая фигуру.


Блейзер от FOSTER S.p.A

Компания FOSTER S.p.A была создана чуть более двадцати пяти лет назад на основе одежды колумбийской освободительной армии. На основе образа обмундирования солдата была разработана линия удобной, прочной и практичной одежды.



Двойная строчка, большая пуговица, своеобразные полы пиджака, оригинальный воротник – все эти детали как приманка для глаз.


Блейзеры от Drykorn

Бренд Drykorn был основан в 1996 году. Молодой немецкий бренд добился невероятной популярности. Товары этого бренда раскупаются на всех континентах.

В самом начале предполагалось выпускать товары для мужчин, но со временем основатели поняли, что выпуск товаров и для женщин сможет принести дополнительный капитал.

В 2005 показана первая коллекция женской одежды, состоящая из курток, блейзеров и платьев.

Товары этого бренда отличаются своей лаконичностью, выдержанностью в определенном стиле и идеальным кроем. Они изготовлены из высокотехнологичных материй.



Этот удивительный блейзер – образец элегантности и стиля. Декоративные пуговицы, отделочные швы в слегка приталенной форме.
Блейзер может пополнить гардероб женственной и в тоже время элегантной женщины. Он предназначен для той категории дам, которые не хотят никому подражать.



Стильный, спортивный покрой блейзера умело подчеркивается контрастным двойным швом. Оригинальность блейзеру придают карманы.


Блейзер от Karl Lagerfeld

Самый востребованный, самый плодотворный кутюрье современности - Карл Лагерфельд, основатель не одного бренда.

Крестный отец моды сотрудничал и сотрудничает с такими домами мод, как Jean Patou, Krizia, Fend, Chanel. Он основатель таких линий одежды, как KL и KL by Karl Lagerfeld.

Его одежда – эталон элегантности и стиля.



Твидовый блейзер оригинален по своему фасону. Взглянув на материал, кажется, что соль и перец посыпаны на разделочную доску.

Круглый вырез, черная контрастная отделка – вот та эффектная приманка, которая заставит вас купить этот блейзер от знаменитого кутюрье.


Блейзер от бренда VILA

Бренд Vila является торговой маркой датского концерна Bestseller A/S.

Разнообразие коллекций бренда подчеркивают в девушке продуманность и детальность образа.

VILA – это соблюдающая стиль девушка, которая не боится попробовать что-нибудь новое, экстравагантное, стильное.

Это та, которая не боится идти в ногу со временем и смешивает элементы винтажа с современностью.



С этим блейзером-болеро от бренда Vila в стиле 50-х Вы всегда будете выглядеть шикарно и стильно.


Несколько советов:

Подбирая себе вещи, помните, что шерстяной блейзер придает деловой вид.

Шерстяной блейзер не подойдет полным женщинам.

Деловой блейзер должен быть из качественной, дорогостоящей ткани.

Серьезность женщине придадут блейзеры темных расцветок.

Светлый блейзер подчеркнет сексуальность.

Если у вас небольшой рост, то длинный блейзер - не ваш вариант.
Автор: София Каждан
Оставить отзыв

 

 

5 звезд отдыха за 5 минут работы

5 звезд отдыха за 5 минут работыСовместно с туроператорам Coral Travel торговый центр Викимарт проводит конкурс отзывов о товарах. Расскажите о любом товаре, например о фене или утюге, о холодильнике или микроволновке, о стиралке или соковыжималке. Сделайте это ярче и лучше всех и получите путевку на двоих на неделю в эксклюзивный пятизвездочный отель с системой питания ALL INCLUSIVE. Авторы отзывов, занявшие со 2-го по 10 место, получат оригинальные и стильные аксессуары от компании G-Cube.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Еда против рака. Часть1: продукты от А до П

Еда против рака. Часть1: продукты от А до ПНе проходит и месяца, чтобы ученые мира не заявили, что тот или иной продукт обладает противораковыми свойствами. А вот исследователи из Американского института по изучению рака считают, что примерно одна треть смертей от рака напрямую связана с диетой больных. То есть еда может как погубить вас, так и вылечить. Многие виды продуктов, которые можно найти в обычном магазине, содержат противораковые вещества: от антиоксидантов, нейтрализующих вред, наносимый свободными радикалами, до сильнодействующих фитохимических соединений, которые ученые еще только начинают изучать.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:
Pandora Style. Но ни слова про Аватар Аксессуары

Pandora Style. Но ни слова про Аватар Возможно, бум распространению этих украшений положил фильм с синими хвостатиками, но родился стиль ещё в 1982 году в Дании. И название ему положил ящик Пандоры.
Вы помните, что такое ящик Пандоры? По легенде Пандора была создана Гефестом и направленна на землю с ящиком. Когда ящик открыли, из него вырвались все несчастья мира. А остались в ящике надежда и возможности. Это и есть то, что вдохновило небольшую фирму из Копенгагена на создание своей концепции, названой "Pandora Style". Читать далее →
45 фотографий

 
мафия   28 августа в 19:31    244 3 23  
Рейтинг: +27

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Лакомство с проростками пшеницы !!!  пошаговый

Лакомство с проростками пшеницы !!!
  • Прораститель
  • Пшеница
  • Мёд
Проростки являются единственной "живой едой ", регулярное потребление проростков повышает иммунитет, замедляет процесс старения. Утром, чашечку натурального молотого кофе :) да с проростками пшенички с мeдом :) ммммммммм...... как вкусно и полезно!

Категория: Десерты

Назначения:
На завтрак: Быстрый завтрак
На ужин: На десерт


 
Тэги: завтрак

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Душ Шарко

Душ ШаркоВсем известно, что вода – это источник жизни. Она обладает множеством оздоровительных свойств. Недаром человеку необходимо выпивать несколько литров воды в день для поддержания жизненного тонуса. Неудивительно, что воду стали применять в различных процедурах оздоровления. Одной из таких процедур является душ, а именно душ Шарко.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

 Названы обладатели Оскара для телевизионщиков

Статуэтка ЭммиФото: www.emmys.tv
Статуэтка Эмми

Премию «Эмми» называют в кулуарах Оскаром для тех, кто делает телевидение. В Лос-Анджелесе прошла официальная церемония награждения Emmy Awards 2010 - главной американской премии в области телевидения. В 62-й раз в истории, лучшим деятелям телевидения были вручены награды. »

 

 

 

 

Консервируем кабачки и патиссоны. Часть 1

Консервируем кабачки и патиссоны. Часть 1Уже с середины лета появляется все больше бахчевых культур, к которым относятся и кабачки с патиссонами. Заготавливать их впрок начинают с этого периода и до самой глубокой осени. А рецептов столько, только выбирай! Кабачки с патиссонами можно солить, мариновать, консервировать, вялить и готовить с ними различные салаты, приправы и закуски.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Лакрица

ЛакрицаИли солодка. Это растение овеяно тайнами и легендами многих веков. В Китае корень солодки считался символом долголетия и источником чуть ли не вечной молодости.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Мужчина-циник: «С тоскою я гляжу…»

Мужчина-циник: «С тоскою я гляжу…»…Первое свидание, ужин в ресторане. Пламя свечи, застывшие цветы в вазе, звуки музыки, его откровенный взгляд. Избранник умен, проницателен, хорош собой. Чем еще порадует? И он молвит: «Знаешь, мне кажется, пора переходить к следующему этапу. Куда поедем – к тебе, ко мне или предпочитаешь гостиницу?.. Говорил же, я циник, называю вещи своими именами и не терплю прогулок за ручку…»
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Грудное вскармливание оберегает от диабетаГрудное вскармливание оберегает от диабетаТайная трагедия Жанны Фриске Тайная трагедия Жанны Фриске
Лучшее время для любовных утех Лучшее время для любовных утех Молочные реки России иссякли?Молочные реки России иссякли?
Имя Витаса занесено в Книгу рекордов ГиннессаИмя Витаса занесено в Книгу рекордов ГиннессаНа Мальдивах будет построен остров для блондинокНа Мальдивах будет построен остров для блондинок

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Флудилочка-76, школьная. (ответов: 201), Калипсо, в 31.08.2010 8:37:36 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение ПМС. (ответов: 10), Калипсо, в 31.08.2010 8:37:20 на форуме Между нами - девочками

Посмотреть последнее сообщение Уникалка. Худею без диет (всем рада:-)) (ответов: 644), Уникалка, в 31.08.2010 8:33:12 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Гречневая диета. Часть 8. (ответов: 789), BELCHIK, в 31.08.2010 8:32:28 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение L@R@4K@: Девочки вместе у нас все получится ))) (ответов: 277), fishir, в 31.08.2010 8:31:53 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть
последнее сообщение Система минус 60. Часть 68 (ответов: 92), Катуся, в 31.08.2010 8:31:07 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Алёнчик:нет неразрешимых проблем,есть неприятные решения!!! (ответов: 766), Алёнчик78, в 31.08.2010 8:30:57 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Пупсик Кристишка.Мой дневничок и похуделки (ответов: 172), fishir, в 31.08.2010 8:30:47 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 198. (ответов: 409), Red.nettle, в 31.08.2010 8:28:55 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Bellalove: путь к идеалу. (жду комментариев))) (ответов: 163), fishir, в 31.08.2010 8:28:29 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное