Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Весенние сумки: сплетаем узоры Библиотека: Мода

Весенние сумки: сплетаем узоры

Зима с ее холодами, ветрами и тяжелой неуклюжей одеждой не располагает к подбору изысканных и элегантных сумочек. Рукой в теплой варежке или перчатке гораздо удобнее ухватить что-то крупное и увесистое. А к мохнатой шубке или тяжелому пальто из толстой шерсти больше всего подходят сумки потемнее и попрактичнее.

Но дамская сумочка – это вместилище всей натуры и сути современной женщины. И такое самоограничение в конце концов начинает вгонять в депрессию за время долгой скучной (в визуальном плане) зимы.

Тем приятнее увидеть в весенних модных коллекциях буйство красок и разнообразие моделей актуальных сумочек .

Портфели

Конечно, и с приходом весны мы продолжаем быть современными работящими барышнями, а потому думаем о практичности. И в этом смысле настоящим хитом модного сезона весна-2011 можно считать разнообразные модели портфельчиков. При этом у них вполне «женские» небольшие размеры, которые позволяют сложить внутрь все самое необходимое и в то же время не «утяжеляют» общий силуэт деловой женщины. Такие портфельчики имеют классическую форму, а вот ручка у них может быть как одна, так и две – на ваш вкус. Двойных ручек (короткая плюс длинная) этой весной дизайнеры нам не предлагают.



Большие сумки

Еще один вариант нынешней весны для тех женщин, которые привыкли все свое носить с собой, это большие сумки квадратной формы. Несмотря на то, что у них довольно впечатляющие размеры, они не выглядят бесформенными или чрезмерными. Их отличают две короткие удобные ручки, отсутствие верхней застежки (что, кстати, увеличивает вместимость), обязательный боковой карман с собственной пряжечкой-застежкой. Материалы используются самые разные – как кожа, так и замша. Расцветка также разнообразна (вплоть до самой яркой), а вот декор не приветствуется. Все выглядит довольно сдержанно.



Яркие цвета

Подбирая аксессуары в рамках модного мейнстрима, обязательно настраивайтесь на позитив. Весна в представлении ведущих дизайнеров Домов моды с мировой известностью должна выглядеть ярко и оптимистично. И сумки при этом не являются исключением. Поэтому смело выбирайте самую яркую палитру. Единственным препятствием для подобного выбора могут быть строгие требования сурового дресс-кода, если таковой существует на вашем рабочем месте. Главный хит – это, конечно, коралловый оттенок. Он прекрасно смотрится с дамским гардеробом в черной, серой, белой гамме. На ваш выбор также предоставляются сумки желтого, оранжевого, красного, синего, зеленого оттенков. Или в сочетании любых из этих оттенков.



Рисунки

Если и это не настраивает вас на позитивные мысли, вы можете обратиться к еще одному симпатичному тренду модного сезона. Речь идет о разнообразных принтах и рисунках, которые присутствуют на весенних сумочках в изобилии. Главный хит – это, конечно же, полоски. Они вообще сегодня царят на мировых подиумах. Так что вполне естественным кажется их появление и на сумках. Полоски могут быть косыми, прямыми, вертикальными, горизонтальными или совершенно психоделическими – вкось и вкривь. Симпатично также выглядят сумки в горошек. Самый элегантный вариант – белый горох на черном фоне.



На длинном ремне

Среди главных аксессуаров весеннего модного сезона – маленькие сумочки на длинном тонком ремешке. Но такие ремешки дизайнеры предлагают и к сумкам вполне традиционного размера. Возвращение подобных моделей сумок – это явное влияние тенденций 70-х годов, которые вообще оказались в фаворе весной-2011. Длина ремешка сегодня такова, что сама сумка оказывается на уровне примерно середины бедра. И это в основном ремешки (в отличие от прошлого весенне-летнего сезона, когда было много сумок на длинных металлических цепочках). А вот стиль подобных сумок может быть самым разным – романтичным, гламурным, спортивным, этническим.



Бахрома

Эта отделка держится на вершине модного Олимпа уже не первый сезон. Бахрома почему-то чрезвычайно понравилась многим дизайнерам известных Домов моды, и они с нескрываемым удовольствием лепят ее куда только можно. Естественно, бахрома оказалась прекрасным украшением для сумок в определенном стиле. Прежде всего, это этнический стиль, стиль вестерн и стиль хиппи. Лучше всего такая длинная бахрома смотрится как раз на сумках с длинными ручками через плечо.



Сумки-плетенки

А вот это явная новинка модного сезона, которая, возможно, в хитах продержится недолго, но может вас порадовать. Речь идет о сумках, в которых при изготовлении используется техника плетения. При этом материалы могут быть использованы самые разные. Например, для летних сумочек, конечно же, лучше всего подходит соломка. Но и в весенних коллекциях много моделей либо целиком выполненных в технике плетения из кожи, либо имеющих соответствующие декоративные вставки. И в них можно увидеть влияние как женственных 60-х годов, так и более асексуальных 70-х.


Автор: Галина Ставриецкая

Оставить отзыв

 

1 апреля - никому не верю!

1 апреля - никому не верю!И правильно делаете, потому что именно в этот день в любом уголке мира каждый весельчак считает своим долгом облапошить доверчивых сограждан, выдать банальное вранье за остроумную шутку и вдоволь похохотать. Желательно - на весь честной мир...
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

1 апреля не только день смеха

1 апреля не только день смеха1 апреля родилась удивительная женщина А. М. Коллонтай, которая была неоднозначной, но, несомненно, значительной и интересной личностью.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Весенние хлопоты, или Как подготовить волосы к весне

Весенние хлопоты, или Как подготовить волосы к веснеЯ люблю весну. Люблю даже просто ее календарное начало. Первого марта еще может лежать снег по колено, а температура быть в глубоком минусе. Но ты уже точно знаешь – вот-вот начнется: дни станут длиннее, юбки – короче, солнце будет чаще улыбаться, а вместе с ним будут улыбаться и люди на улицах. И сил прибавляется, и настроение улучшается, и хочется свершать великие дела. Ну да, те самые ежевесенние великие дела, которые стоят в плане у каждой женщины: похудеть, купить нарядов на похудевшую себя, вообще «почистить перышки», привести себя в порядок.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Кашка "Вкусняшка"

Кашка "Вкусняшка"
  • Кашка минутка
  • Вода
  • Сахар
  • Масло сливочное
Это моя первая Вкусняшка на сайте, прошу не судить строго.

Категория: Горячие блюда -> Блюда из круп

Назначения: На завтрак, Неожиданные гости, Для детей, На ужин, На обед, На праздничный стол, Специальное питание, На природу, На полдник

 

 

 Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

 Разные имиджи, разные стили, разные мы...А кем бы вы хотели быть?

Разные имиджи, разные стили, разные мы...А кем бы вы хотели быть? Независимо от вашего возраста: вам 20 и вы все еще в поиске своего стиля или вам уже за 50,
и вы хотите что-то изменить в себе, а может и заново открыть себя, думаю эта статья будет
интересной, да и полезной...В общем, она для тех, кто не равнодушен к своему внешнему виду.
Я всегда призываю найти свой стиль в одежде, свой подчерк, нежели слепо следовать моде. Внутри
каждой женщины живет маленькая девочка, которая любит наряжаться и быть принцессой. Но Читать далее →
31 фотография

 
Trinny_Susannah   вчера в 23:52    124 0 0  
Рейтинг: +4

 

Шоу-бизнес

 Ксения Собчак и Ксюша Бородина игнорируют бизнес Нелли Ермолаевой


Нелли ЕрмолаеваФото: zamri.ru
Нелли Ермолаева

Участница телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева, которая не очень давно вышла замуж за Никиту Кузнецова в Италии, решила открыть собственный бизнес. Сообщается, что бизнес должен стать весьма прибыльным. Однако бизнесвумен огорчается только одним: ведущие проекта Ксения Собчак, Ольга Бузова и Ксюша Бородина к ней не заходят. »

 

 


Восточные пряности. Часть 1

Восточные пряности. Часть 1В настоящее время все больше наших граждан становятся любителями восточной кухни. Этому способствуют деловые и туристические поездки, работа в иностранных компаниях, а также наличие у нас в стране больших и маленьких ресторанов, где каждый может выбрать понравившееся ему блюдо. Многие собирают рецепты и пытаются готовить эти блюда дома. Но, как говорят в Китае, «высокое кулинарное искусство начинается с приправ». Поэтому и мы с вами для начала ознакомимся с пряностями и специями восточной кухни, а уже потом будем готовить.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Мужское хвастовство: «А я еще на машинке могу…»

Мужское хвастовство: «А я  еще на машинке  могу…»Если мужчина в течение суток ни разу не похвастался, есть повод встревожиться по поводу его здоровья. Потому что без устали петь в свой адрес дифирамбы, сообщать окружающим о собственной уникальности и прочими способами распушать хвост для сильного пола так же естественно, как смена дня и ночи.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Самые сомнительные диеты всех времен и народов

Самые сомнительные диеты всех времен и народовВ стремлении похудеть побыстрее и с минимальными усилиями человечество изобретает разнообразные диеты уже несколько веков. И надо сказать, что не все из них были удачными. Скорее наоборот – очень многие были неудачными, иначе проблема лишнего веса не стояла так остро. Я попыталась отобрать самые, на мой взгляд, опасные и причудливые диеты, которые, может, и могут помочь похудеть, но только такими методами, которые либо мало выполнимы, либо наверняка приведут вас на больничную койку.
Читать далее >>
Оставить отзыв

  

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Египет вновь открыт для россиянЕгипет вновь открыт для россиянТестируем мужчину на желание женитьсяТестируем мужчину на желание жениться
Быть стройной: какова цена вопроса?Быть стройной: какова цена вопроса?От секса до уныния – рукой податьОт секса до уныния – рукой подать
Все девушки в определённом возрасте становятся похожими на матьВсе девушки в определённом возрасте становятся похожими на матьМихаилу Горбачёву 80Михаилу Горбачёву 80

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Старожилы 2006-2007 опять вместе, и опять худеют!!! Часть 3! (ответов: 380), levida, в 01.04.2011 12:14:28 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение 9-ти дневная диета Маргариты Королевой. Часть 3. (ответов: 171), Худеющая!!!, в 01.04.2011 12:14:06 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Глубинный анализ жизненной ситуации. (ответов: 14), Arena, в 01.04.2011 12:13:02 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Фамилии знаменитостей, том 4. (ответов: 312), Yulana, в 01.04.2011 12:13:02 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение ЖДЕМ ДЕТИШЕК ОСЕНЬЮ 2011 года (ответов: 87), MADINA, в 01.04.2011 12:12:38 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Худеем и стремимся к совершенству. Часть 40 (ответов: 885), Motay, в 01.04.2011 12:12:24 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Кто решил начать худеть? Давайте начнем вместе! Ч.22 (ответов: 136), Ната-та, в 01.04.2011 12:12:00 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Домашнее видео - стоит ли??? (ответов: 52), GwinPin, в 01.04.2011 12:11:51 на форуме Без комплексов

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 150! (ответов: 316), Katywa, в 01.04.2011 12:09:59 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Разноцветные ассоциации. (ответов: 409), Yulana, в 01.04.2011 12:09:23 на форуме Форумские игры

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное