Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Конкурс "Сладкая осень"

Конкурс "Сладкая осень"Компания "Мистраль" и Поваренок.ру представляют вашему вниманию кулинарный конкурс среди рецептов сладкой выпечки.
Читать далее >>

 

Известная европейская выставка «Creative», которая проходит под девизом «Фантазируй и создавай» в 16 городах мира, теперь в Москве!

Известная европейская выставка «Creative», которая проходит под девизом «Фантазируй и создавай» в 16 городах мира, теперь в Москве!Проект CREATIVA создан для творческих людей, тех, кто любит и умеет мастерить красивые вещи своими руками, а так же для тех, кто хочет окружить себя уникальными вещами, созданными именно для него, несущие тепло человеческих рук, создающие разнообразие и неповторимость быта каждой семьи.
Читать далее >>

 

 

  Калейдоскоп межсезоньяБиблиотека: Мода

Калейдоскоп межсезонья

Яркость летних красок начинает сменяться теплой осенней гаммой. Но главное – резко холодает. Что же будет модным в период межсезонья?



Особое место в жизни женщины занимает пиджак. В первые дни осени он заменяет нам куртки и пальто. Днем его можно носить с пуловером, а вечером - с черным топом.

На шею можно повязать шарф или платок, который не только придаст романтичности вашему образу, но и защитит от резких порывов ветра.

Женщинам, предпочитающим спортивный стиль в одежде, стоит обратить внимание на замшевые балетки. Одна цветовая гамма сумки и обуви – это уже не так актуально, как сочетание верха и обуви.

 



Пуловер из тонкой шерсти - отличный демисезонный вариант. И пусть ваш наряд будет всего лишь двухцветным, выбирайте качественные ткани, и вы будете выглядеть эталоном стиля casual. В этом сезоне обувь на низком каблуке напоминает мужскую. В сочетании с таким ансамблем вы можете себе это позволить!



Мода 50-х годов прошлого столетия продолжает напоминать о себе. Её веяние чувствуется практически в каждом женском гардеробе нашей современницы. И этому прекрасное доказательство - укороченный кардиган на пуговицах с маленьким нагрудным карманом.

Современности своему образу можно придать при помощи удлиненной футболки и джинсов.

Особое место в гардеробе европейской модницы занимают балетки. Одри Хепберн в своем знаменитом фильме «Римские каникулы» доказала женщинам, что они могут выглядеть прекрасно не только на шпильках, но и в балетках. Отдайте предпочтение ярким балеткам – для первых осенних деньков, а также для «бабьего лета» - то, что надо!



Красный цвет – цвет соблазна, любви и страсти. Несмотря на то, что за окном уже «унылая пора», не прогоняйте его из своего гардероба! Красная куртка или плащ из кожи (либо кожзаменителя) – прекрасное дополнение к вашему образу. Сочетание контрастные цветов – черного, белого и красного – придаст вашему образу экстравагантности. Особенно интересно вы будете выглядеть, если отдадите предпочтение не шпилькам или лодочкам, а кедам.



Многие женщины предпочитают классику. Время меняет свои приоритеты, и сегодня джинсы уже считаются классикой.

Черные туфли на высоком каблуке и/или на небольшой платформе будут гармонировать со всеми вещами гардероба.

Блузка с рюшами не сдает свои позиции, отдавая дань моде 70-х.
Винтажные сумки вновь на пике своей популярности. Светский дизайн, современная форма - что еще нужно женщине, чтобы выглядеть в глазах своих подруг и коллег по работе настоящей леди.



Кто сказал, что осень – это дождь и серость? Осень может быть волнующей и радостной порой года, если у вас хорошо подобран гардероб. Сапоги из замши на высоком каблуке и небольшой платформе оптически удлинят ваши ноги. Такие сапоги отлично смотрятся с платьем, юбкой, брюками и джинсами.

Пончо – отличный вариант на осень. Надевая под пончо гольф или майку, вы всегда будете выглядеть модной.

Почувствуйте себя романтической женщиной, дайте волю своей фантазии, надевайте те вещи, которые вы хотите носить.



Осень богата и разнообразна на модные тренды. Кейп (cape) - пальто-накидка без рукавов, но с прорезями для рук, — стала любимой вещью многих модниц и символом британской моды.

Надевая под него платье, стильную юбку или джинсы, вы всегда будете в центре внимания. Казалось бы, мелочь, но она сразу же вас выделит на фоне остальных женщин.

Не стоит забывать и про аксессуары. Пусть они также будут в теплой осенней гамме, как и весь ваш наряд.



Кто станет отрицать, что джинсы - самая популярная одежда в мире? Их носят министры, ученые, артисты, студенты, рабочие и дети. Они практичны, удобны и подходят почти для любой ситуации.

Стильный кожаный ремень есть в гардеробе у многих женщин. Он подчеркнет вашу талию, и придаст образу гламурность.

Не забываем этой осенью про платки, шарфы и шали. Кожаные вещи не утратили своей актуальности осенью 2011 года.

* * *


На пороге осень. С этой мыслью не каждая женщина хочет смириться.

Но возможно, если в вашем гардеробе будут любимые и стильные вещи, любой сезон будет вам в радость. Проведите ревизию своего гардероба, примерьте вещи и подумайте, какие из них следует оставить, а какие спрятать в дальний угол шкафа.

Встречайте осень с веселым настроением и радуйтесь каждому дню.
Будьте счастливы и любимы!

 

Автор: София Каждан

Оставить отзыв

 

Аборты – за и против

Аборты  – за и противВ разное время в разных странах к абортам относились по-разному. В античные времена аборты приветствовались, если в стране рождалось больше граждан, чем могли выжить, не умерев от голода.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Станции-призраки московского метро

Станции-призраки московского метро У столичного метро множество тайн. К примеру, вы считаете, что на схеме метрополитена отображены абсолютно все станции и переходы? Как бы не так! Просто по некоторым переходам нельзя пройти, а возле отдельных станций никогда не останавливаются поезда…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Женская энциклопедия WomanWiki

Женская энциклопедия WomanWiki Кольраби (наряду с брюссельской капустой) - рекордсмен по содержанию белка, углеводов, а также витаминов. По количеству витамина С овощ не уступает даже лимону. В стеблеплодах содержится кальций, магний, калий, железо, натрий, фосфор, витамины группы PP, В. В пищу кольраби можно употреблять в сыром, отваренном и тушеном виде. По вкусу сырая капуста немного похожа на "кочерыжку" белокочанной капусты. О выращивании кольраби и ее использовании в кулинарии читайте в женской энциклопедии womanwiki.ru.

 

 

 

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Осенние тренды 2011: горячая десятка

Осенние тренды 2011: горячая десяткаВы уже готовы к Осени? Или только собрались пробежаться по магазинам и посмотреть новые коллекции? А что из них купите? Надеемся, следующая горячая десятка вещей для осени из новых коллекций сезона Fall-2011 поможет сделать интересный выбор.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Мировая закуска из цветной капусты  пошаговый

Мировая закуска из цветной капусты Потихоньку готовлюсь к дню рождения. Каждая хозяйка знает что самый пик круговорота на кухне канун праздника, а эту закусочку можно приготовить заранее и крутиться в канун праздника на одно блюдо меньше. Поскольку день рождения у меня осенью стараюсь готовить как можно овощей со своего огорода. А тем более намечается шашлык, самое то закусочка к шашлычку. Можно и закатать на зиму.

Категория: Заготовки -> Маринады -> Овощи

Назначения:
На праздничный стол: Пасха / Рождество / 8 Марта / День рождения / Новый год / 23 февраля / День влюбленных
На ужин: На закуску
Неожиданные гости: На закуску
На обед: На закуску
На природу, На полдник

 
6 Сентября 2011
10:40
Iyshka 0 0
0 баллов

 

 Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

 Остров Ханумана Мода

Остров Ханумана Как то в феврале месяце, когда я как обычно находился в Гоа, но не рассчитал, моя трехмесячная виза заканчивалась в самый, можно сказать разгар рабочего сезона. И мне срочно надо было решать в какую ближайшую страну выехать, что бы получить индийскую визу. Но ситуация усложнилась тем, что недавно установили двухмесячный коридор. И я вроде как не мог получить визу раньше чем через два месяца. Но среди гоанского населения прошел слух, что, вроде как в Шриланке, городе Канди, можно получить и через месяц. Читать далее →
22 фотографии

 
mastershiva   вчера в 22:17    73 0 5  
Рейтинг: +8

 

Шоу-бизнес

 Бывшая подруга Билана хочет рассказать в своей книге всю правду о нем


Дима БиланФото: albummusic.net
Дима Билан

Бывшая возлюбленная Димы Билана сообщила, что в настоящее время она пишет книгу о певце, в которой собирается рассказать всю правду о своих непростых отношениях с артистом. По ее словам, после расставания со звездой у нее якобы отнялись ноги. »

 

 

 

 

Домашнее консервирование. Часть 2. Заготовки с фасолью

Домашнее консервирование. Часть 2. Заготовки с фасольюСпаржевая фасоль Для заливки на 1 л воды потребуется: 2 ст. ложки соли и 1 ст. ложка сахара (все с горкой), лавровый лист, гвоздика, перец горошком и любые пряности по вкусу и желанию.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Распространенные мифы о применении косметики

Распространенные мифы о применении косметикиВы считаете себя настоящим профессионалом в области ухода за собой? Вполне может статься, что вы кое-что делаете неправильно. Тем более, мифы о применении косметики очень живучи, а рекламодатели и производители косметики иногда лукавят и заставляют нас верить все новым и новым небылицам.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Домашний босс

Домашний боссО том, как правильно организовать свое рабочее время, написано много литературы, но регулярный домашний труд, который лежит в основном на женских плечах, тоже нуждается в рационализации.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

У Мадонны выходит новый альбомУ Мадонны выходит новый альбомФильм «Прислуга» по-прежнему лидирует в прокатеФильм «Прислуга» по-прежнему лидирует в прокате
Голливудскую звезду обвинили в
убийстве 100 петуховГолливудскую звезду обвинили в убийстве 100 петуховХлеб так же вреден, как чипсы? Хлеб так же вреден, как чипсы?
Danish Wave - 3Danish Wave - 3Конкурс "Сладкая осень"Конкурс "Сладкая осень"

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 82 (ответов: 674), NaI, в 06.09.2011 10:23:41 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Гречневая диета. Часть 9. (ответов: 234), Ybyf, в 06.09.2011 10:23:22 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Лавли: есть такое слово НАДО!!! (ответов: 303), Лавли, в 06.09.2011 10:23:08 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Кто решил начать худеть? Давайте начнем вместе! Ч.26 (ответов: 842), Сурок6, в 06.09.2011 10:22:50 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Флудилка 103. Независимая (ответов: 402), Сухарик, в 06.09.2011 10:20:58 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Витаминно-белковая диета. Часть 4. (ответов: 978), Августиночка, в 06.09.2011 10:18:27 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Эстер:30кг позади,впереди новая цель - 58кг. Комментам - Да! (ответов: 219), Лавли, в 06.09.2011 10:18:10 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2011 года (ответов: 958), Evily, в 06.09.2011 10:14:55 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Питание по доктору Миркину Часть 12. (ответов: 87), Августиночка, в 06.09.2011 10:12:41 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Все претензии - к женщинам (ответов: 12), Сухарик, в 06.09.2011 10:09:22 на форуме Отношения

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное