Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Модные сумки осень-зима 2011-2012Библиотека: Мода

Модные сумки осень-зима 2011-2012

В сезоне осень-зима 2011-2012 в том, что касается модных сумок, явно выделились фавориты:

Сумка-портфель для деловой жизни

Вместительные и удобные сумки-портфели наступающей осени и зимы немного похожи на дамские ридикюли. Они не держат твердую форму, в отличие от прошлого сезона, но соблюдают принципы унисекс: сдержанные цвета, минималистичные формы. У них короткие мягкие ручки. Отличительная особенность – обилие декоративных ремней. Яркие примеры – сумки из коллекций осень-зима 2011-2012 от Betts, Derek Lam, Marc by Marc Jacobs.








На этом фоне выгодно выделяются цветом сумки от Fendi и фактурой (выделка под змеиную кожу) - от Valentino.






Ретро-ридикюль для гламурных и романтичных

Сумки-ридикюли – популярный тренд последних лет — в новом сезоне отличается разнообразием форм и цветов.

В коллекции модной марки Chloe представлены как классические, так и новаторские варианты в молочно-бежевой и рыже-коричневой гамме.



Изящные и твердые ридикюли от Fendi на тонких ручках так и тянет назвать ридикюльчиками.



Варианты для отдыха представлены сумками-ридикюлями мягкой формы и светлых тонов с контрастной белой отделкой и дополнительной длинной ручкой.



Ридикюли от Victoria Beckham – это идеальные пропорции и четкие линии, лаконичный дизайн и роскошные материалы.




Сумка-пакет для стиля casual

Тренд сезона весна-лето 2011 - объемная и простая сумка-пакет - перекочевал и в осеннюю моду. Примеры можно посмотреть в коллекции Fendi – они твердо держат форму, выполнены из плотного материала, снабжены удобными кожаными ручками. Кроме того, Fendi использует интересные цвета – травянисто-зеленый и фиолетовый.




Сумка-торба, сумка-сундучок для хиппи-стиля

Сумка-торба, которую традиционно рассматривали как аксессуар для хиппи-стиля, в этом сезоне отходит на второй план. Хотя варианты на эту тему есть в коллекции Chloe, где она выглядит как составляющая добропорядочной домохозяйки, также у Derek Lam и Emilio Pucci, где она максимально фольклорна.







Но самый популярный формат – сумка-сундучок от Marc by Marc Jacobs: сочный цвет (красный, вишневый, шоколадный), мягкая кожа или замша, вместительная форма, удобная ручка. А главное, совершенно не обязательно быть хиппи, чтобы ее носить. Она вполне универсальна.



Классика для леди

Fendi предлагает небольшие по размеру, классические по форме и изумительные по цвету лакированные сумки для настоящей леди. Вне времени и стиля, они, тем не менее, выглядят на редкость современно.




Барсетка на ладони для экстравагантных

Модная марка Rag Bon представила оригинальные сумки-барсетки, которые можно носить, надев на ладонь, для этого с обратной стороны у них есть специальная ручка-перчатка. Эти своеобразные клатчи отличаются не только необычным фасоном, но еще нестандартными материалами и контрастными сочетаниями цветов и принтов.




Вечерний вариант: сумки и клатчи для выхода

Сумочки и клатчи для вечернего выхода традиционно активно декорируют вышивкой, камнями, замками, стразами, пайетками и прочими дополнительными элементами. И наступающий сезон - не исключение.



Достаточно крупные и лаконичные в плане декора клатчи представлены в коллекции Marc by Marc Jacobs.



В коллекции Valentino осень-зима 2011-2012 есть отличный вариант для современной жизни – плоская сумка-трансформер, которая складывается пополам в узкий и элегантный клатч. У нее есть немаловажная деталь – ручка-ободок для запястья.




Маленькие клатчи-кошельки можно посмотреть в коллекциях Marc by Marc Jacobs, Fendi, Valentino, Giorgio Armani.





В коллекциях Fendi и Giorgio Armani клатчи украшены крупными разноцветными камнями.





Valentino использует выделку под кожу рептилий и удобные маленькие ручки.



Тканевые фактуры

Кроме популярной змеиной кожи, в коллекции Giorgio Armani много сумок из ткани самых разных фактур, включая шелк и кружево.




Автор: Юлия Прохорова
Оставить отзыв

 

 

Плюсы и минусы дружбы

Плюсы и минусы дружбы Когда-то подруга моих студенческих лет призналась, что не стремится приобретать новых друзей, так как это «накладывает определенные обязательства». Недавно я задумалась: а в самом деле, что дает нам дружба и что отнимает?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

«Все совпадения неслучайны»

«Все совпадения неслучайны»«Будьте осторожны… ведь вы можете получить то, что призываете». (Дуглас Монро, «Утерянные книги Мерлина») ГЛАВА 1 Черные буковые деревья стыли на ледяном ветру; они цеплялись корнями за каменистую почву высокого холма, окружая мрачный замок с башнями по краям и узкими окнами. Стены замка, сложенные из огромных камней, были покрыты плющом. Над холмом плыли тяжелые свинцовые тучи, полные дождя и мокрого снега. Смеркалось. Наступала первая ночь Великого Праздника Мертвых, Самхейна, когда от вечерних сумерек и до рассвета открыта Пылающая Дверь между мирами…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вареники


Трудно найти более универсальное блюдо, чем вареники. Для их приготовления нужны только тесто и начинка, для которой можно использовать любые продукты из холодильника (например, творог) или прямо с сада-огорода - картофель, ягоды, фрукты и т.д. Вареники могут быть как некалорийным постным блюдом, так и "скоромным" праздничным - все зависит от того, что добавить в муку, и из чего приготовить начинку. Полезные советы и несложные рецепты вареников вы найдете в женской энциклопедии WomanWiki.ru.

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Моя коса – моё богатство!

Моя коса – моё богатство!Волосы украшают женщину, спору нет. Особенно, когда они густые, блестящие, и, как говорят, «льющиеся словно шёлк». К тому же, роскошные волосы это не только красиво, ведь они выполняют определённые защитные функции, летом защищают немаловажную часть нашего тела от перегревания, а зимой – от переохлаждения.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Суп с куриными сердечками и красной чечевицей

Суп с куриными сердечками и красной чечевицей Вкусный суп для любителей куриных сердечек и красной чечевицы!

Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы

Назначения:
На обед: На первое


 
Тэги: первое  суп

 

 Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

 Любовь к сапожкам «Модная ты: составь свой гардероб»

Любовь к сапожкам Сапоги — это моя страсть. В период межсезонья, с резкими похолоданиями и теплыми днями, удобно иметь в арсенале разнообразную обувь – от высоких сапог до ботильонов.
 
 
Когда на улице прохладно, твои ножки согреют высокие сапоги. Среди всего предложенного производителями разнообразия нелегко остановиться на одной паре, но следует проводить жесткий отбор по критериям качества. Сегодня сапоги изготавливаются из различных натуральных и синтетических материалов. Читать далее →
5 фотографий

 
Advertka   сегодня в 7:19    11 0 0  
Рейтинг: +1

 

Шоу-бизнес

 Неуемная Леди Гага действительно готовится к записи очередного альбома


Неуемная Леди Гага действительно готовится к записи очередного альбомаФото: thememaker.ru

Энергичная Леди Гага готова выпускать новые альбомы как можно чаще и не понимает тех музыкантов, кто делает это с большими перерывами. Певица уже работает над подготовкой своего четвертого альбома, информацию о чем подтвердила в недавних интервью различным СМИ. »

 

 

 

 

Котлеты. Часть 1

Котлеты. Часть 1Покажите мне человека, который скажет, что не любит котлеты. Я таких людей не встречала!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Фитнес: решаем индивидуальные проблемы. Часть 2

Фитнес: решаем индивидуальные проблемы. Часть 2Мы продолжаем отвечать на вопросы наших читательниц. В комментариях к первой статье милые дамы обратились за конкретными рекомендациями. Все проблемы женской фигуры, как вы понимаете, типичны. А потому — читайте наши советы на личные обращения и, вполне возможно, найдете решение своих проблем.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Хочу принца на белом коне...

Хочу принца на белом коне...У нас с мужем, к счастью, бывает мало разногласий, но всё-таки они, как и во всякой семье, случаются.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Иностранные хирурги оперируют под рок-музыкуИностранные хирурги оперируют под рок-музыкуЛампы дневного света сбивают биологические часы Лампы дневного света сбивают биологические часы
Фитнес спасет от депрессии и улучшит памятьФитнес спасет от депрессии и улучшит памятьФруктовые соки до добра не доведутФруктовые соки до добра не доведут
 Сон врозь для мужа и жены стал нормой жизни Сон врозь для мужа и жены стал нормой жизниСчастливые сотрудники – находка для компанииСчастливые сотрудники – находка для компании

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Lida_s_1987Минус 1 кг в неделю в течение 10 месяцев.Итого 40 (ответов: 108), Lida_s_1987, в 27.09.2011 8:34:58 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Чертова Дюжина - Возвращаю стройную фигуру (комментам - да!) (ответов: 262), Чертова Дюжина, в 27.09.2011 8:33:54 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет. Часть 137. (ответов: 530), Уникалка, в 27.09.2011 8:32:54 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 68. (ответов: 925), LENOKY, в 27.09.2011 8:32:08 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение kareglazaja: Хорошею после родов!Прощаюсь с 20кг! (ответов: 181), Чертова Дюжина, в 27.09.2011 8:30:22 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Магческая диета. худеем на 7 кг (ответов: 585), leslie, в 27.09.2011 8:29:54 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Питание по доктору Миркину Часть 12. (ответов: 616), stera, в 27.09.2011 8:28:05 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Хвастушки от ДЖОЛИ. (ответов: 991), Sveta-progr, в 27.09.2011 8:27:15 на форуме Выставка готовых работ

Посмотреть последнее сообщение Травки для здоровья (ответов: 107), kosi4ka, в 27.09.2011 8:17:27 на форуме Аптека

Посмотреть последнее сообщение Ждать ли нам темных времен? (ответов: 3), Калипсо, в 27.09.2011 8:15:39 на форуме Культура, религия

 

 

 

 

 

 

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное