Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Вечернее платье едет в отпуск Библиотека: Мода

Вечернее платье едет в отпуск

Как часто мы отказываем себе в удовольствии взять на отдых дорогое вечернее платье лишь по той причине, что не знаем, как довезти его до места назначения в целости и сохранности. Недоумеваем и злимся: где же его надевать, как не на отдыхе, ведь каждый день отпуска – это маленький праздник. Причем есть и время, и силы на то, чтобы привести себя в порядок и предстать на ужине в ресторане или на яхте во всей красе… А платья с собой нет! Перефразируя Льва Ошанина, споем: «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет отпуск, пусть всегда будет платье, пусть всегда буду я!». А понадобится для этого всего лишь такое изобретение, как портплед.

Как зеницу ока

В переводе с французского слово «портплед» переводится как «чехол для пледа». Правда, со временем стало понятно, что с постельными принадлежностями вряд ли что-то случится, а вот с дизайнерским платьем или костюмом может запросто. Поэтому сегодня портплед представляет собой дорожный чехол или сумку для перевозки или переноски одежды. В ней наряды прекрасно сохранят форму, не сомнутся и не испачкаются.




Что подходит – выбирай

Современные производители портпледов, среди которых нельзя не упомянуть таких маститых, как Samsonite, Roncato и Delsey, прекрасно понимают разницу между двумя-тремя вечерними платьями (костюмами) и небольшим гардеробом, который хочется довести до места назначения в целости и сохранности. Поэтому они предлагают несколько вариантов решений транспортировки гардероба.

Во-первых, мягкий чехол для одежды. Это самый простой, неприхотливый вариант, доступный каждому.

Во-вторых, складной портплед, в котором предусмотрено всего одно основное отделение. Сюда поместится пара платьев или костюмов.

Наконец, просторный, вместительный аксессуар на колесах с удобной выдвижной ручкой – это то, что нужно для отпуска или длительной командировки. Сюда поместится не два и не три наряда, а гораздо больше.

И в веселые праздники, и в деловые будни

Очевидно, что портплед пригодится не только на отдыхе, но и в командировке. Бизнес-поездка на несколько дней – это необходимость всего в двух-трех нарядах, а проблема по-прежнему актуальна – как довезти вещи так, чтобы они не смялись. Можно ли, избежав необходимости спешно разыскивать утюг, сразу отправиться «с корабля на бал» - на конференцию или деловую встречу? Согласитесь, это сбережет и ваши нервы – вы будете знать, что с костюмом и (или) платьем все в порядке, а значит, вы будете выглядеть и чувствовать себя на все сто!




С любимыми не расставайтесь

Когда сдаешь в багаж хорошие вещи (а мы ведь не настолько богаты, чтобы покупать дешевые), всегда переживаешь – как там чемодан или дорожная сумка. Просто сердце разрывается, когда представляешь, как его туда-сюда швыряют. Чтобы позаботиться о сохранности одежды, приобретайте качественные чемоданы известных производителей. Их работа всегда на виду – вся продукция многократно тестируется, а видео таких тестов можно без труда найти и посмотреть в Интернете.

Знаете ли вы, к примеру, что чемоданы Samsonite проходят шесть разных испытаний, включая тестирование на кувыркание (в крутящемся барабане с препятствиями), перегрузку, морозоустойчивость, влажность, а также тестирование колес и ручек?.. Посмотрев, как проходят эти тесты, перестаешь удивляться тому, что этот бренд недавно отпраздновал 100-летие. Кстати, на все товары дается официальная международная гарантия – вне зависимости от того, в какой точке планеты вы живете.

Впрочем, даже такой отличный чемодан в аэропорту могут потерять. И получится как с багажом Николая Баскова – «Золотой голос России» есть, а костюмов нет! Поэтому выбирать в данном случае нельзя: и чемодан должен быть хорошим, и портплед под рукой, чтобы дорогую одежду можно было всегда взять с собой в ручную кладь. С портпледами не расставайтесь!

Автор: Марина Тумовская

Оставить отзыв

 

Лимонадная Джоконда

Лимонадная Джоконда- Если жизнь подбросила лимон, приготовьте из него лимонад, - на все мои невзгоды подруга Савельева отвечает фирменной фразой и одаривает улыбкой Джоконды. – А ещё можно добавить к нему текилы и соли, - стандартно предлагаю я. – Текилой мы отпразднуем победу, а сейчас займёмся твоим «лимоном», - непреклонно заявляет Савельева…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Спасение для волос жарким летом

Спасение для волос жарким летомЛето, безусловно, прекрасная пора. Но, увы, только не для наших волос. Даже самую роскошную шевелюру солнце может сделать ломкой, выцветшей, а теплый ветер по своему воздействию подобен горячему фену, работающему непрерывно. Как сохранить красоту волос на пляже и в городе? Две главных стратегии: защищать волосы перед выходом на солнце и восстанавливать после.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Выбираем бикини

Выбираем бикиниЛето в самом разгаре! Не упустите свой шанс побывать в жаркой экзотической стране или хотя бы погреться на пляже в Подмосковье!
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Легкий путь к стройности Здоровье и фитнес

Легкий путь к стройности Известный диетолог Маргарита Королева написала в своей книге «Легкий путь к стройности», что она всегда была склонна к полноте. «Особенно, - призналась врач Королева, - я располнела после рождения второго ребенка. Вес был около 85 кг…» Сегодня, глядя на худенькую Маргариту, в это верится с трудом.
 
До родов врач Королева весила чуть больше 50 кг. Но все ее родственницы по женской линии отличались полнотой. Располнев, Маргарита «забила тревогу». Она хотела похудеть и желала научить этому других. Читать далее →
3 фотографии

 
olgakon   позавчера в 12:52    2245 0 35  
Рейтинг: +26

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:  

Пирог с мускатным виноградом и фундуком  пошаговый

Пирог с мускатным виноградом и фундуком Привет!!!
Виноград в выпечке открыла для себя еще год назад , но все равно не перестаю удивляться тому, какой он вкусный может быть, а в сочетании с ореами и нежной сливочной начинкой , просто сказка !!!

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Назначения:
Для детей: На десерт
На ужин: На десерт
На обед: На десерт
Звёздные рецепты, На завтрак, На праздничный стол, На полдник, На природу

 

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Всё о расчесывании волос

Всё о расчесывании волосМы знаем, что расчески нужно периодически мыть и менять. А вот, какую расческу выбрать? Мы знаем, что расчесывание не должно травмировать волосы. А вот, как это реально сделать? Настало время узнать обо всем, что связано с расчесыванием волос.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

Яна Рудковская сообщила пол своего будущего ребенка


Яна РудковскаяФото: 10novostey.ru
Яна Рудковская

Стало известно, какого пола ребёнка ожидает известная пара - продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко. У них должен родиться мальчик. По подсчётам врачей, малыш появиться на свет в новогодние праздники. »

 

 

 

 

Август приглашает к столу

Август приглашает к столуЭтот месяц трудно не любить. Жара, от которой страдают многие, ушла, а лето продолжается… Пожалуй, самая его благодатная пора.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

«Так вышло…»

«Так вышло…»В сериале «Секс в большом городе» есть момент, когда я испытываю жгучую симпатию к Мистеру Бигу. Это сцена, где он возвращает Кэрри пакетик с вещами, которые та предусмотрительно «забыла» в квартире мужчины своей мечты.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Большой брат следит за собой

Большой брат следит за собой «Большой брат» - это, условно говоря, европейцы, которые с интересом посматривают на столы азиатских «родственников»: а что, если и нам отведать «блюд диковинных»? «На здоровье!» - последует универсальный ответ.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

В Новой Зеландии проснулся ТонгарироВ Новой Зеландии проснулся ТонгарироВиктория Бекхэм близорукаВиктория Бекхэм близорука
Кто из российских знаменитостей понравился Мадонне?Кто из российских знаменитостей понравился Мадонне?Как покорить мужчину? Советы Ксении СобчакКак покорить мужчину? Советы Ксении Собчак
Miss Dior Le Parfum – новый парфюм DiorMiss Dior Le Parfum – новый парфюм DiorСкоро в кино: «Порочная страсть»Скоро в кино: «Порочная страсть»

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение домохозяйка марина: Нуждаюсь в поддержке и советах! (ответов: 753), Lys, в 09.08.2012 12:49:58 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Royals (королевские семьи) - 30 (ответов: 216), Купава7, в 09.08.2012 12:49:47 на форуме В некотором царстве-государстве...

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 72! (ответов: 259), АгатA, в 09.08.2012 12:47:37 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет. Часть 140. (ответов: 986), Juna, в 09.08.2012 12:43:29 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Lys: Стройнеем методом Nutrika. Поддержите меня! (ответов: 246), Lys, в 09.08.2012 12:41:14 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 183! (ответов: 300), Lioness-I, в 09.08.2012 12:38:58 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Как свести с волос черную краску? (ответов: 44), lemondrink, в 09.08.2012 12:37:46 на форуме Волосы

Посмотреть последнее сообщение Prosto_Katya: беру себя в руки! (ответов: 77), Lys, в 09.08.2012 12:36:52 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение ~Joker4a~ Еще чуть-чуть и я у цели...!!! {не проходим мимо} (ответов: 211), Lys, в 09.08.2012 12:33:31 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Испортились волосы после моря, как восстановить? (ответов: 24), katjusha, в 09.08.2012 12:24:52 на форуме Волосы

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное