Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Фотоконкурс «День блондинки» с Palette на Relook.ru

Фотоконкурс «День блондинки» с Palette на Relook.ru31 мая весь мир отмечал праздник – международный день блондинок! Сколько оттенков цвета блонд существует в мире? Сколько брюнеток мечтало стать блондинками? Ещё пару вопросов могут оказаться риторическими, однако, у вас есть шанс не только примерить на себя оттенки цвета блонд, но и выиграть один из пяти призов – новинку от Palette, краску для волос SalonColors «Модные блонды».
Читать далее >>

 

Конкурс "Во всем блеске" с Le Petit Marseillais на myCharm.ru

Конкурс "Во
всем блеске" с Le Petit Marseillais на myCharm.ruКрасивые, здоровые, блестящие волосы – мечта каждой девушки. И она легко может стать явью, если изо дня в день правильно ухаживать за своими волосами и использовать при этом средства, в состав которых входят натуральные ингредиенты.
Расскажите нам о своем особенном уходе за волосами и прикрепите фотографию.
Читать далее >>

 

Самый лучший образ для школьного выпускного балаБиблиотека: Мода

Самый лучший образ для школьного выпускного бала

До выпускного осталось совсем немного. Как томительно это ожидание, даже экзамены не так волнуют и беспокоят, как вопрос - в чем пойти на свой первый выпускной. Всем хочется блистать в этот день, выглядеть чуть более взрослой, понравиться, наконец, мальчику, в которого была давно и тайно влюблена или взять реванш у одноклассниц, которые считали тебя серой мышкой на протяжении всей учебы.

Чтобы тебе не пришлось через 10 лет прятать фотографии выпускного от друзей и даже жениха, имеет смысл ознакомиться с советами стилистов. Они помогут тебе выбрать образ, который подходит твоему характеру и фигуре. Вот некоторые их рекомендации.

Платье

Нет, нет и еще раз нет!




1. Не стоит искушать себя соблазнительными обтягивающими нарядами. На юной девушке подобное платье смотрится глупо и вульгарно. Такие наряды хороши только для клипов с рэперами, где соблазнительные мулатки дефилируют в ярких кусочках материи вокруг бассейна.



2. Откажись от стразов, пайеток и нашитого стекляруса.
Девушки, которые любят подобные безделушки, гордо носят звание "новогодней елки".

3. Откажись от фасона "платье невесты с кринолином". Это неудобно - во-первых, а во-вторых, ты же не принцесса и живешь не в 19 веке.



4. И вообще, поменьше эпатажа. Благородный строгий образ удивит намного больше, чем чулки с корсетом. Уважай чувства учителей, которые были с тобой эти долгие годы. Даже если они тебе не так уж и дороги.

Да, да и еще раз да!





1. Стильные платья по фигуре из добротной ткани.

- платье-футляр из плотного кружева, платья прямого покроя с вырезом каре или лодочкой, муслиновые легкие платья в романтичный мелкий цветочек. Подчеркни свой нежный возраст, пройдет немного времени - и ты будешь по нему сильно скучать.







2. Отдавайте предпочтение пастельным оттенкам - дымчато-розовый, пыльно-голубой, цвета слоновой кости. Ярким девушкам подойдут классическое белое, красное или черное, но их лучше скомбинировать, чтобы не было совсем уж скучно.



3. Кстати, выигрышный наряд можно сообразить самостоятельно. Если позволяет фигура, то подойдет длинная пышная юбка из понравившейся ткани, которую ты легко сошьешь за 2 часа. Добавь к ансамблю однотонную маечку и широкий контрастный пояс.






4. Фасон решает все. Продумай, какие части тела тебе стоит скрыть, а какие - выгодно подать.

Массивные плечи и руки спрячь под рукавчиками, крупные бедра - под пышной юбкой. Стройным ножкам - длина до колена, тонкой талии - интересный пояс. Впрочем, шикарное декольте все же не стоит сильно выставлять напоказ, не забывай, что ты хоть уже и не ребенок, но все же еще не роковая женщина. Оставь это для студенческой вечеринки.

Обувь

Выбирай классические модели - лакированные, атласные, кожаные туфли-лодочки или босоножки на высоком каблуке, но обязательно с закрытым носом. Слишком открытые модели редко сочетаются с нарядным торжественным платьем и сильно упрощают образ.





И никаких босоножек на высоченной платформе! В них ты будешь походить скорее на начинающую стриптизершу, чем на выпускницу.

Прическа





Обрати внимание на американских звезд, практически все из них делают красивую прическу и укладывают волосы на торжественное мероприятие. А тех, кто ступил на красную ковровую дорожку с распущенными (хоть и ухоженными) волосами, журналисты модных изданий разделывают "под орех".

Прическа делает образ завершенным и праздничным. Тебе не надо сооружать сложные прически в виде лепестков и бантиков, лучше выбери актуальные косички, пучки и веночки с эффектом небрежности. Иногда красивая укладка распущенных волос волнами смотрится очень выигрышно, но надо делать поправку на ветер.

И обязательно потренируйся со своим парикмахером хотя бы за неделю до мероприятия, вдруг выбранная прическа тебе совсем не идет?

Украшения и аксессуары





Выпускной вечер - это не ярмарка тщеславия, поэтому не стоит увешивать себя драгоценностями мамы, и вообще дорогие гарнитуры предназначены для взрослых женщин.

Бижутерия может быть хорошим вариантом, но красивое платье, как правило, не нуждается в украшениях. Исключение можно сделать для серег и браслета.

Завершит образ клатч. Он может быть как в тон платью, так и совершенно контрастным, но только не сливаться с ним. Это тот самый случай, когда можно немного похулиганить, и это совсем не испортит твой наряд, а даст понять окружающим, что ты оригинальна и остроумна.

Макияж







Конечно же, естественный и легкий - этот вариант самый выигрышный. Ты совсем юная, и тяжелый мейк прибавит тебе лет 10, разве тебе это надо? Если ну очень хочется яркого образа, то сделай акцент на глазах: цвета индиго, фиолетовые, цвета фуксии - такие тени невозможно не заметить. И обязательно добавь подводку или актуальную удлиненную стрелку.

И не забывай главное правило грамотного макияжа: яркие глаза - бледные губы, яркие губы - спокойный макияж глаз.

Пусть твой выпускной станет незабываемым, ты этого достойна!
Автор: Евгения Аратовская

Оставить отзыв 

 

Почему люди становятся скрытными?

Почему люди становятся скрытными?Вы никогда ничего толком о них не знаете. Ну, в лучшем случае в общих чертах – где человек живет, кем работает… О семейном положении, переменах в статусе, отъезде за границу узнаете случайно. Если вообще узнаете. Такие люди могут общаться с вами на протяжении длительного времени, но при этом почти ничего о себе не рассказывать. Что же заставляет их так поступать?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Что вредит здоровью кожи

Что вредит здоровью кожиКосметологи грустно шутят, что женщина начинает бороться с морщинами в тот самый момент, когда перестает бороться с прыщами. Действительно, кожные высыпания знакомы многим, кто уже давно вышел из переходного возраста. К сожалению, наш главный враг зачастую – мы сами. Точнее, образ жизни, который мы ведем. Перечислим главных врагов чистой кожи, уделяя особое внимание тем факторам, на которые можно повлиять.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Какие проблемы кожи решает консилер

Какие проблемы кожи решает консилерМечтаете быть девушкой с обложки журнала? Или просто чувствуете себя неуверенно из-за прыщей или кругов под глазами? Специально для решения этих проблем производители выпускают чудо-средство – консилер.
Читать далее >>

 

Новенькое на модном портале Relook.ru


Вся правда о хипстерах

Вся правда о хипстерах
Хипстер - это участник одноименного молодежного движения, объединяющего продвинутых подростков. Сам термин «хипстер» произошел от английского словосочетания «to be hip», что означает «быть в теме». Считается, что жизнь хипстера - это существование ради «луков и лайков».
Философия данной субкультуры предполагает внешнюю и внутреннюю свободу, непотребительский способ жизни. Смотреть »
Тэги: хипстер, хипстеры, хипстер-стайл
+1     Наталья Бартукова  |  сегодня в 10:06 Комментарии: 1+1 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:    

Закуска из грибов в сливочном соусе с перепелиными яйцами  пошаговый

Закуска из грибов в сливочном соусе с перепелиными яйцами Очень вкусная закуска, всегда идет на "ура!". Закуска должна остаться жидкой, чтобы в нее можно было макать хлебушек. При подаче жидкий желток перемешивается со сливками и выступает в качестве дополнения к соусу. За рецепт спасибо Лене (gerbera1)

Категория: Закуски -> С грибами

Назначения: На обед: На закуску
На праздничный стол: 23 февраля / 8 Марта / День влюбленных / День рождения / Новый год / Пасха / Рождество
На ужин: На закуску
Неожиданные гости: На закуску

 
5 июня 2013
22:02
chudo 507 31 20
33 балла

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Твой стиль, который поможет тебе сделать карьеру

Твой стиль, который поможет тебе сделать карьеруТвой имидж должен работать на тебя и оправдывать те средства, которые ты в него вкладываешь. Особенно – в стенах офиса.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

Бывший муж Волочковой обвиняет ее в алкоголизме


Бывший муж Волочковой обвиняет ее в алкоголизмеФото: segodnya.ua

Игорь Вдовин, после бесконечных обвинений бывшей супруги, известной балерины Анастасии Волочковой, признался, что не понимает поведения бывшей супруги и даже подозревает у нее, проблемы с психикой на почве алкоголизма.
 
Чашу терпения переполнило последнее обвинение Волочковой, в причастности Игоря и его пассии Вари Демидовой, в ограблении ее дома. »

 

Форсаж

ФорсажШестая часть захватывающего блокбастера «Форсаж» с нашими любимыми героями, включая тех, кого мы "похоронили" в прошлых частях франшизы. Еще больше реального экшена, крутых трюков и тачек!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Правила стойкого макияжа

Правила стойкого макияжаВ теплое время года довольно трудно нанести макияж так, чтобы «тени не исчезли в полдень». А между тем, не говоря уже о специальных стойких косметических средствах, даже самая обычная косметика, нанесенная правильно, способна выдержать жару и влажность. Нужно только знать несколько хитростей, которые помогут вам выглядеть красивой в любую погоду.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Розмарин – растение с положительной энергетикой

Розмарин – растение с положительной энергетикойРозмарин – красивое слово. Оно перекатывается на языке, точно бусина, и немного напоминает о розе. У многих народов розмарин считался священным растением.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Конкурс «Снижаем вес вместе!» на Diets.ruКонкурс «Снижаем вес вместе!» на Diets.ruВыход на пенсию подрывает здоровьеВыход на пенсию подрывает здоровье
Ученые: счастливые браки заключаются через интернетУченые: счастливые браки заключаются через интернетТоп продуктов против ракаТоп продуктов против рака
Социальные сети помогают избавиться от комплексовСоциальные сети помогают избавиться от комплексовКейт Уинслет ждёт третьего ребенкаКейт Уинслет ждёт третьего ребенка

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение natalka28: Всё хорошо - так почему же не быть лучше? (ответов: 220), natalka28, в 06.06.2013 10:25:57 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Диета "Радикальная" - 20кг за 2 недели. Часть 4. (ответов: 702), Привет, я Анна, в 06.06.2013 10:16:35 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Диета Любимая — похудеть за 7 дней на 10 кг! (ответов: 137), AlenKa_176, в 06.06.2013 10:13:33 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Весенне-летние мамочки 2013 болтают тут! (ответов: 172), Superdod, в 06.06.2013 10:12:42 на форуме Самые маленькие

Посмотреть
последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 81! (ответов: 421), Энджи, в 06.06.2013 10:09:15 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Utta: Я. Буду. (ответов: 889), natalka28, в 06.06.2013 10:03:41 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 90! (ответов: 523), Глава, в 06.06.2013 10:02:23 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Мои салфеточки и бисер) (ответов: 277), Девушка-зима, в 06.06.2013 9:40:47 на форуме Выставка готовых работ

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 74 (ответов: 261), Lapushok, в 06.06.2013 9:40:17 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение работы от девушка-зима (ответов: 64), Девушка-зима, в 06.06.2013 9:37:11 на форуме Выставка готовых работ

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное