Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Конкурс «Действуй: больше!» с Rexona на myCharm.ru

09.10.2013
Мы, женщины, очень любим активных мужчин: не только успешных в карьере, но и проводящих свободное время деятельно. Кому понравится вечно лежащий на диване мужчина, бесконечно смотрящий телевизор или «зависающий» часами в интернете?! Нет, нас всегда привлекают деятельные мужчины, которые любят спорт, активный отдых, путешествия, походы, у которых есть любимые хобби, развивающие и душу, и тело. Вы знаете таких мужчин? Расскажите нам о них и получите в подарок набор антиперспирантов от Rexona и фирменную бейсболку! Читать далее


Фотоконкурс "Осеннее чаепитие вместе с HYLEYS" на Поварёнке

04.10.2013
Дорогие друзья, компания HYLEYS и Поварёнок.ру приглашают принять участие в новом фотоконкурсе. Читать далее


Модные тренды. Главные стили наступающего сезона

Каждый сезон мы ловим новые веяния, спешим узнать, что придумали для нас именитые дизайнеры. И первая мысль, которая возникает при виде новейших коллекций, звучит так: новое — это хорошо забытое старое!

Пальто в клетку

Главный тренд сезона — клетчатое пальто. Верхняя одежда в клетку давно не появлялась на модной авансцене, поэтому мы о ней несколько подзабыли. А сейчас, глядя на такие пальто, мы с приятным удивлением обнаруживаем, что, оказывается, это очень эффектная, уютная и практичная вещь. Прогноз: клетчатые пальто станут настоящим хитом наступающего сезона. Обзаводитесь, пока не поздно!

Твид

То же самое можно сказать и о твиде. Последние годы он тоже не появлялся на модных подиумах. Во всяком случае, его почти не использовали для женской одежды.

А сейчас твид взял реванш, и предстал в совершенно новом образе. Из него шьют расклешенные юбки, костюмы с женственными деталями (закругленным воротником, кокетливыми кармашками и т. п.). Твидовые вещи выглядят стильно и интересно: вроде материал сам по себе мужской, а его нынешняя трактовка — женственная!

Фото: Vladimir Nikulin/Rusmediabank.ru

Цветовая гамма

Новинка сезона — нежно-сиреневый цвет. Он применяется не только для блузок или платьев, но и для курток, пальто, костюмов. Придает вещам легкость, воздушность, изящество.

Второй популярный оттенок — сине-зеленый цвет морских глубин. Его тоже очень давно не было видно. Сейчас он вновь напомнил о себе и, как незаслуженно забытый знакомый, сумел обратить на себя внимание.

Еще одно цветовое направление — ткани нежных тонов: розовые, зефирные, кремовые. Такие цвета особенно эффектны на структурных, рельефных материалах, похожих на крупнозернистые губки. Неожиданный эффект!

Фото: Elnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru

Белый минимализм

На подиумах известных домов моды чистой линией прошел стиль, который можно назвать «белый минимализм». Вещи безумно простые, без единой детали. Туники, рубашки, платья, широкие брюки, длинные юбки… И все первозданное-белое, как будто только что сошедшее с горных вершин, даже снегом пахнет. Манекенщицы в таких нарядах смотрятся загадочно, чисто, возвышенно, как ангелы без грехов.

Фото: Olga Sapegina/Rusmediabank.ru

Большие круглые подплечники

На подиумах появились вещи с очень большими подплечниками округлой формы, выглядящими, как надувные. Это дань 80-м годам, стилю диско. Только теперь эти подплечники стали еще больше, порой они смотрятся почти карикатурно. Впрочем, такая деталь вполне вписывается в пальто и куртки авангардного стиля.

Длинноворсовый мохер

Тоже незаслуженно забытый материал. А как он был моден в 70-е и 80-е годы! Тогда мохеровый шарф был признаком крутизны и шика.

Нынче из мохера делают не только шарфы и кофточки, но также пальто, куртки, юбки и даже платья. Для наступающей зимы — как находка: тепло, стильно, эффектно!

Фото: Branislav Ostojic/Rusmediabank.ru

Сапоги-ботфорты

С периодической регулярностью эти супер высокие сапоги появляются на авансцене моды. Неудивительно: уж очень они сексапильны! Конечно, нынче они выглядят не так, как в фильме «Красотка», а более шикарно, изысканно. Платформа, квадратный нос, широкий прямоугольный каблук, ремешки и прочие интересные детали. А главное, они выполнены в черно-белой «шахматной» гамме. Смотрятся стильно, броско. На вас будут оборачиваться не меньше, чем на Джулию Робертс!

Самая желанная шубка — из аристократической каракульчи

Еще одна забытая знакомая — каракульча. Последние годы каракуль и каракульча были незаслуженно задвинуты в дальний угол. Предметом вожделения гламурных покупательниц были шубы из норки и соболя, а также пушистые меха, такие, как лиса, песец, шиншилла. А вот каракуль и каракульча считались «возрастными» мехами.

Теперь не то! Брендовые дизайнеры реанимировали каракульчу и преподнесли ее в новом виде. Во-первых, цвета — нежнейшие, светлые: палевый, бежевый, серебристый, серо-голубоватый, графитовый… И, конечно, фасоны. Из каракульчи шьют свободные куртки, легкие пальто, их отделывают крупными перламутровыми пуговицами. Роскошные меха, шикарные женщины!

Фото: Dmitriy Raykin/Rusmediabank.ru

Актуальные аксессуары осень-зима 2013-2014

8 октября 2013, рубрика Мода
Сумочки, платки, перчатки, очки, ремни – без этих мелочей не обходится ни одна модница. Еще бы – эти аксессуары помогают логически закончить придуманный образ или внести в него изюминку. Однако если аксессуар подобран неправильно, образ может быть испорчен. Подбирать аксессуары к основному комплекту, а также согласно с модными тенденциями – настоящее искусство! Сегодня к нему приобщимся и мы. Читать далее


Почему люди врут?

10 октября 2013, рубрика Психология
На нашей планете нет человека, который бы ни разу не лгал. Даже самые отъявленные правдорубы хоть раз в жизни пасуют перед необходимостью сказать неправду. Читать далее


Новые идеи для творчества

04.10.2013
Муза – дама капризная, поэтому не стоит пускать вдохновение на самотек. Это тем более актуально, если творчество является вашим основным занятием. В этом случае вдохновляться вам нужно часто, а действовать продуктивно. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru: 

Осенняя рапсодия Художественное творчество

Осенняя рапсодия Желтоватый кленовый лист, плавно кружась, опустился на землю.
Ударили первые заморозки, взявшись откуда-то сразу, никого не спрашивая и листья на деревьях не выдержали такой атаки и.. посыпались, на лету жалуясь, что ещё рано…
Вот и я… «посыпалась» тоже..
- Всё, хочу на Северный Полюс – заявила я своим мужчинам ( а у меня их трое: папа, супруг и сын).
- Посижу в одиночестве на ледяном торосе рядом с белым мишкой, и чтобы меня 2 дня никто не трогал. Читать далее →
16 фотографий

наталия_ласточка   вчера в 14:36    54 0 11  
Рейтинг: +17

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

Фата: история и современность

Фата: история и современность
Фата - пожалуй, самый трогательный и яркий свадебный символ. Каждая из нас в детстве наряжалась в невесту, и обязательным атрибутом всегда была именно легкая воздушная фата. Но много ли мы знаем о ее истории, а также о модных тенденциях?
История фаты
Такой модный и популярный в современном мире свадебный аксессуар как фата, оказывается, пришел к нам из древности, и на его счету уже не одна тысяча лет.
Так, впервые свадебный обычай надевания фаты на голову невесты появился в Древней Греции. Смотреть »
Тэги: модная фата, яркая фата, белая фата, фата-повязка, фата со шлейфом, короткая фата, длинная фата
+1     jauhenija  |  вчера в 23:24 Комментарии: 0 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:   

Увеличить грудь без силикона

Увеличить грудь без силиконаМногие девушки недовольны размерами своего бюста. Хочется высокую и большую грудь. Можно ли увеличить грудь с помощью питания и упражнений?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:    

Шоколадный торт с клюквенной начинкой  пошаговый

Шоколадный торт с клюквенной начинкой Кислинка клюквы и вкус шоколада - необыкновенно приятное сочетание. Использование клюквенного соуса облегчило приготовление этого вкусного торта. Делала я его и раньше, но приходилось клюкву для начинки готовить самой. С готовым соусом такой торт готовится очень быстро и просто. Ну очень вкусный торт!

Категория: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт

Назначения: Конкурсные рецепты: Конкурс "Ягодные фантазии с D'arbo"
На праздничный стол

 
Тэги: десерт  
9 октября 2013
22:57
L S 601 25 30
29 баллов

 

Шоу-бизнес 

 

Дочь Эминема выиграла конкурс красоты


Дочь Эминема выиграла конкурс красотыФото: atlnightspots.com

Единственная дочь легендарного рэпера Эминема Хейли завоевала первую в своей жизни награду и признание публики.
 
Семнадцатилетняя девушка выиграла школьный конкурс красоты, получив титул королевы и корону из рук жюри.
 
Своей красотой, изяществом и непосредственностью Хейли покорила не только преподавательский состав школы, но и всех присутствующих в зале. »

Что полезного в детективах

10 октября 2013, рубрика Психология
Детективы традиционно отказываются причислять к «высокой» литературе. Литературные эстеты не желают о них даже слышать, а того, кто замечен с подобным «чтивом» в руках, подвергают остракизму. Доходит до того, что люди начинают скрывать свою любовь к криминальному жанру. А между тем, большинство детективных историй вовсе не рассчитаны на индивидов с низким уровнем интеллекта и даже способны принести немало пользы… Читать далее


Итальянская пицца с русским характером

10 октября 2013, рубрика Здоровье
Эта вкусная итальянская лепешка с начинкой прижилась в нашей стране и стала родным и любимым блюдом. Читать далее


Влюблен против собственного желания

9 октября 2013, рубрика Психология
«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Иногда в отчаянии вспоминаешь эту фразу, когда светлое чувство пришло ну совсем не вовремя, или адресовано совершенно неправильному человеку. Он – приятель вашего супруга или подруга жены. Молоденькая коллега, которая недавно пришла на работу в ваш отдел. Ваш собственный босс… И так далее. Почему мы влюбляемся не тогда и не в тех? И что делать с этим, несомненно, прекрасным чувством, последствия которого рискуют разрушить нам жизнь? Читать далее


Последние новости:

Как Холли Берри и Оливье Мартинес назвали сына?

09.10.2013
В паре двух актёров Холли Берри и Оливье Мартинеса родился сын. Его назвали средневековым именем – Матфей. Читать далее


Создали препарат для облегчения боли раковых больных

09.10.2013
Специалисты фармкомпании Galena Biopharma выпустили препарат, который призван облегчать боль раковым больным. Читать далее


Шведский массаж – защита от онкологии

09.10.2013
О пользе массажа писалось многое. Однако медики из США сочли имеющийся материал не полным. И сообщили, что массаж, в особенности шведский, способен защитить от разных видов онкологии. Читать далее


Травы, злаки и грибы во снах

8 октября 2013, рубрика В стране сновидений
Травы в сновидениях символизируют рост или увядание надежд, ожиданий, стремлений. Они также указывают на настрой самого сновидца, его мирные намерения, спокойную жизнь, если трава проходимая, зеленая, и во сне ее преодолевать не нужно. Сочная, насыщенного цвета зеленая трава – символ созидания, развития и накопления богатства. Трава – это и память, обнадеживающая на возрождение былого. Читать далее


Стратегия «Вполне достаточно» для здоровья и похудения

8 октября 2013, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Перфекционизм (то есть стремление все доводить до совершенства) – вполне положительная черта. Но чтобы похудеть и оздоровиться, не обязательно безукоризненно и вплоть до мельчайших требований выполнять все правила. Впихивать в себя ненавистный творог или на грани последнего вздоха пробегать «идеальную» дистанцию. Или же, руководствуясь принципом «Все или ничего!» и «Я этого не смогу никогда!», вообще отказываться от похудения. Можно без всяких угрызений совести сбросить обороты, согласно стратегии «Вполне достаточно». Поверьте, даже небольшие усилия принесут пользу. Нет, даже не так: именно маленькие изменения зачастую оказываются наиболее эффективными! Читать далее


В избранное