Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Конкурс "Новогоднее настроение" с LUSH на myCharm.ru

20.12.2013
Осталось совсем немного, и мы с вами вступим в новый, 2014, год! Надеемся, что наши дорогие читатели уже охвачены праздничным настроением и вовсю предаются приятным предновогодним хлопотам. Вы уже поставили елку? А, быть может, украсили дом снежинками, мишурой и носочками для подарков? Поделитесь с нами вашим новогодним настроением и получите призы от LUSH! Читать далее


Стильная туника: тенденции и правила

В наших модных гардеробах очень давно и очень плотным образом обосновалась туника – универсальная составляющая самых разнообразных аутфитов. Из сезона в сезон она остается невероятно актуальной. Ее можно сочетать с десятками разновидностей предметов гардероба, аксессуаров и бижутерии.

В этом году туника остается королевой гардероба, поэтому ответ на вопрос «носить ли тунику?» однозначно утвердительный. Но есть другие моменты, интересующие модниц: какие тенденции коснулись в этом сезоне нашего любимого предмета гардероба, а также с чем лучше всего сочетать тунику, чтобы образ был гармоничным? Ответы ищите в данной статье.

Ультратенденции

На недавних модных показах были продемонстрированы все традиционные и не очень фасоны туник разнокалиберной длины со всеми возможными дополнениями и украшениями или, напротив, безо всяких изысков.

Абсолютный контраст является ключевой идеей авангардной моды. Черное и белое, горошек и «шахматка», широкая полоска и клетка-шотландка, изысканное кружево и натуральная кожа – чем ярче контраст, тем необычнее будет лук. Самое главное правило – помнить, что чем ярче расцветка туники, тем сдержанней и элегантней должен быть ее покрой. Хотя, как известно, правила созданы, чтобы их нарушать… Такие модели можно «подсмотреть» у Rebecca Taylor, Katranzou, Byblos.

Наиболее интересной моделью 2013 года стала изысканная макси-туника из хлопкового полотна с принтом под почтовые марки от греческого модельера Марии Катранзу. Ее хорошо сочетать с летними сапогами-гамашами из замши или из натуральной кожи светлого оттенка.

Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Длина миди является «золотой серединой» в современной моде: она без особых излишеств позволит любоваться красивыми ногами (Alberta Ferretti, Dolce & Gаbbana).

Если длина туники больше 80 см, то ее запросто можно носить как мини-платье. Единственный нюанс – не стоит сочетать ее с прозрачными колготками (особенно с глянцевым напылением), лучше всего выбрать цветные однотонные колготки из плотной материи (Topshop, Calzedonia, F&F).

Кожа и заклепки – беспроигрышное сочетание с 1997 года. Выглядит оно исключительно благородно, несмотря на свое сомнительное прошлое (Diаne von Furstenbеrg, L’Wren Scott, Bаdgley Mischkа). Такие дерзкие и сексуальные туники прекрасно сочетаются с джинсами-скинни, короткими кожаными юбками, короткими джинсовыми шортами в духе DIY.

Не менее молодежно и ярко смотрятся легинсы с кожаной туникой. Если лук должен быть составлен в готическом или панк-ключе, то стоит выбирать трегинсы или легинсы черного, темно-серого цвета или индиго. Для воплощения духа восьмидесятых стоит выбрать узкие брюки или мини-юбки ярких неоновых расцветок.

Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Мантия и туника. Такое необычное сочетание является бесспорным доказательством того, что вы – настоящая королева бала (Chanel, L’Wren Scott). Но для создания гармоничного и пропорционального образа туника должна быть достаточно длинной. Такой вариант аутфита подойдет высоким и стройным девушкам.

Царство зверей и рептилий

Хищницы каменных джунглей в этом сезоне будут охотиться в изящных туниках и рубахах с принтами, имитирующими кожу различных рептилий. По-прежнему актуальны модели, выполненные из натуральных материалов.

Крокодилы, змеи, вараны красуются на туниках Roberto Cavalli, Nina Ricci, Prada, Versace и Lanvin. Не отстает от мастодонтов fashion-индустрии и демократичная марка Zara, которая представила узкие брюки-сигареты с принтом, имитирующим кожу питона.

Anton Oparin/Rusmediabank.ru

С ружьем наперевес

Милитаристские настроения в моде стали повторяться с завидной регулярностью. В этом году снова актуальны модели, выполненные в этом демократичном стиле. Любительницам авангарда придутся по вкусу туники Marshall’s, а молоденьким девушкам – дерзкие модели от FRACOMINA.

Такие модели туник будут идеально сочетаться с брюками и джинсами прямого покроя.

Anton Oparin/Rusmediabank.ru


Черный цвет на подиумах

Помнится, еще Йоджи Ямамото говорил о значимости черного цвета. Черный цвет одежды – это своеобразный посыл окружающему миру; это драматичность и театральность, а вместе с тем предельная искренность. Глубокий черный цвет – это минимум средств и абсолютный максимум результата.

Franck Boston/Rusmediabank.ru

Он - основная составляющая готического стиля, весьма разношерстного по своей природе. Нарочито пышные туники соседствуют с абсолютно минималистичными и пуристскими по духу, а между ними спокойно располагаются платья и костюмы с выраженным влиянием средневековья, викторианской эпохи и творчества Тима Бертона (Zaps, Yamamoto, Comme des Garcons, Anna Rachele, Boss Orange). В новом сезоне готика переживает очередной виток спирали, и туника играет в нем ведущую роль.
Черный, черный и еще раз черный. Но скучно не будет.

Проделав двухтысячелетний путь от широкой рубахи римских патрициев до универсального предмета гардероба современной женщины, туника, словно хамелеон, показала свои удивительные возможности вечной мимикрии под любые стилевые решения. Может быть, именно за это мы ее и любим?

Franck Boston/Rusmediabank.ru

Авангардное искусство боди-арт

10 января 2014, рубрика Красота&Стиль
Украшение тела – направление, которое пользуется огромной популярностью. Читать далее


Профилактика пролапса и опущения органов малого таза у женщин

10 января 2014, рубрика Интим
После 40 лет, а то и после первой беременности, каждая вторая женщина страдает проблемой опущения органов малого таза - влагалища и матки (пролапс). Но, как ни странно, об этом не принято говорить. Матери редко сообщают об интимной неприятности своим дочерям, гинекологи только констатируют свершившийся факт на приеме, когда помочь может только операция. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Торт " Снежная забава" Рецепты и кулинария

Торт " Снежная забава" Это торт я делаю исключительно на Новый год уже 3 года.
Как-то так получается, если блюдо нравится (а выпечку мои просто ), то очень быстро оно из праздничного переходит в разряд обычных. И с наступлением праздников приходится включать фантазию и опять придумывать вкусняшку.
Этот торт делается очень быстро, получается лёгким и вкусным.
Для приготовления нужно:
готовые бисквитные коржи (большая упаковка)
500 мл жирных 35% сливок
400 г творога,
150 г сахара,
4 сладких яблока, Читать далее →
4 фотографии

 
natalii   вчера в 18:57    60 1 2  
Рейтинг: +11

 

Новенькое на модном портале Relook.ru 

 

Коллекция принтов: елочка

Коллекция принтов:  елочка
Есть принты, которые уместны всегда и везде. Они олицетворяют собой классику и безупречный вкус. Именно к таким относится столь популярный в последняя время принт елочка, или, как его еще называют, «fishbone», «уголки», «ломаная полоска».
Ткань в елочку чаще всего используют для шитья зимней и осенней одежды, деловых костюмов и клубных пиджаков. Этим объясняется и выбор сдержанной цветовой гаммы: «елочка» практически всегда выполнена в серых, коричневых, черных тонах. Смотреть »
Тэги: принт елочка, елочка
+3     jauhenija  |  вчера в 23:06 Комментарии: 0 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

 

Сколько вы должны весить?

Сколько вы должны весить?Как вы определяете, что пора худеть? Наверное, тогда, когда появляется лишний вес. Возникает второй вопрос, какой вес лишний, а какой – нормальный. Есть несколько методик, чтобы это определить.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру: 

 

Торт творожно-клубничный  пошаговый

Торт творожно-клубничный Этот торт делала 31 - го к Новогоднему столу. Я не любительница мастичных украшений. Да и времени на приготовление не было. Делала такой, какой больше мне нравится и побыстрее делать.

Категория: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт

Назначения: На завтрак
На обед: На десерт
На полдник
На праздничный стол: 23 февраля / День рождения / Рождество
На ужин: На закуску

 
Тэги: десерт  

 

Шоу-бизнес

 

Мадонна выложила в Интернет шокирующие фото своего сына


Мадонна выложила в Интернет шокирующие фото своего сына
Нестареющая Мадонна, питающая особую слабость к эпатированию публики, не гнушается поддерживать свой скандальный образ даже через Интернет.
 
Более того, певица считает вполне нормальным использовать для онлайн-пиара фотографии, изображающие неоднозначные ситуации с членами ее семьи. »

 

 

Оригинальные блюда с мясными продуктами

10 января 2014, рубрика Здоровье
Мясо – полезный продукт для приготовления всевозможных блюд в будни и в праздники. Мясо и мясные продукты - это богатая основа для диетических и детских блюд. Читать далее


Знакомство по Интернету. Типы сетевых кавалеров

9 января 2014, рубрика Психология
В наше время Интернет является самым популярным местом для знакомств. Сайтов для этой цели полно - иди и выбирай. Но так ли легко попасть в яблочко? Многие женщины знают, что виртуальных знакомцев можно подразделить на несколько категорий. Узнайте, есть ли среди нижеперечисленных типажей ваши сетевые поклонники? Читать далее


Минимальный набор косметики, чтобы выглядеть неотразимой

9 января 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
У некоторых девушек горы косметики. Когда заходишь в их ванную, то поражаешься, сколько же там косметических средств! Читать далее


Последние новости:

Хотите подорвать здоровье? Ешьте макароны!

10.01.2014
Обилие выпечки в меню мужчин или присутствие в нём макарон не приведёт к проблемам со здоровьем. Другое дело – женщины. Употребление ими макарон или мучных изделий может в 2 раза увеличить шанс развития болезней сердца и сосудов. Читать далее


Ладан врачует рак

10.01.2014
Учёным удалось отчасти объяснить факт излечения раковых больных при посещении церкви. «Виновным» в этом оказался ладан. Он, показал эксперимент, способен убивать онкологические клетки. Читать далее


Блочное планирование: чтобы мама все успевала!

09.01.2014
Блочное планирование для мам – это эффективная система домашнего менеджмента, которая позволяет успешно совмещать заботу о ребенке, ведение домашнего хозяйства и даже работу. Читать далее


У Лохан украли ноутбук с интимными снимками

09.01.2014
Скандально известная актриса Линдси Лохан попала в весьма неприятную ситуацию. Во время путешествия в Китай у нее украли ноутбук, в котором звезда хранит интимные снимки, а также другую важную для нее информацию. Читать далее


У звезды «поттерианы» Эммы Уотсон - новый бойфренд

09.01.2014
Не успела Эмма Уотсон завершить один роман, как в ее жизни появился новый мужчина. По словам папарацци, новым избранником актрисы стал игрок в рэгби Мэттью Дженни. Читать далее



В избранное