Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Конкурс «Мои зимние секреты красоты» с Herbalife на myCharm.ru

20.01.2014
Зима – это своего рода испытание на прочность для нашей привлекательности. Ведь в это время года наши кожа и волосы становятся особенно уязвимыми, испытывая негативное влияние холода, ветра и перепадов температур на улице и в помещении. Но хорошо выглядеть хочется всегда, несмотря на суровые погодные условия. Как же сохранить привлекательность зимой? Поделитесь своими зимними секретами красоты – участвуйте в конкурсе от компании Herbalife! Читать далее


Модный кардиган зимы-2014

В вашем гардеробе есть место кардигану? Если нет, то стоит не раздумывая обзавестись этой базовой вещью любой модницы. Он не только согреет вас при наступлении холодов, но и поможет создать стильный и яркий образ. Разумеется, если будет соответствовать последним трендам сезона осень-2013 - зима-2014. Давайте узнаем больше, из каких составляющих складывается модный нынче кардиган.

1. Фасон

Дизайнеры постарались на славу и отошли от привычной классической формы и кроя. Например, в коллекциях от бренда Balenciaga привычный кардиган превращен… в смокинг, а марка Jean Pierre Braganza экспериментирует с длиной рукавов: тут и три четверти, и рукава, заканчивающиеся – где бы вы думали?! - на середине бедра! Вопреки наличию традиционных моделей, застегивающихся на пуговицы, кнопки или с завязочками/лентой, сегодня можно обнаружить появление кардиганов на молнии, которые внешне схожи с косухой или блузоном, а также с явно выраженными клинообразными деталями нижней части. Заметим, что воротник в большинстве модных сейчас моделей отсутствует.

2. Цвет

В выборе цвета и принта строгих рамок нет, руководствуйтесь собственным вкусом. Помимо классических черного, белого, серого, бежевого, коричневого цветов очень актуальными являются разнообразные принты: полоски, звезды, горошек, бабочки, цветы (как мелкие, так и крупные), этнические мотивы. Однако насыщенный привычный черный цвет все же возведен дизайнерами в ранг фаворитов сезона.

3. Фактура ткани

В нынешнем сезоне вы вольны выбирать любую фактуру кардигана. Модно все: и крупная объемная вязка, и тонкий трикотаж, и джерси, и ажурные прозрачные узоры, придающие воздушность изделию, и искусственно состаренная пряжа. Главное – чтобы конкретная модель была надета к месту и вписывалась в общий ансамбль.

4. Длина изделия

Актуальными в новом сезоне будут как ультракороткие кофточки намного выше пояса (такие модели носят поверх на гольф), так и удлиненные кардиганы, напоминающие пальто. Поэтому, если хотите щеголять до самых холодов в модном наряде (да и в зимнее время), лучшего варианта (особенно из шерсти крупной вязки и с массивными пуговицами), чем последний, не найти.

5. Элементы декора

Дизайнеры предлагают разнообразную отделку кардиганов, предлагая на ваш вкус как традиционные элементы, так и необычные варианты. Например, модный дом Philipp Plein в качестве оторочки использует белоснежный мех, а коллекции бренда Sacai украшают геометрические элементы на кардиганах рельефной вязкой. Кроме того, в последних показах модных домов можно найти модели кардиганов с узкими и широкими поясами, кожаными деталями, узорами из блестящей нити, меха, с окантовкой и деталями из кружева или тесьмы, украшенные разнообразными деталями манжеты. В качестве застежек используются не только пуговицы, но и различные застежки, крючки и даже просто булавки. Последние, кстати, могут фиксироваться как посредине кардигана (чуть ниже груди), так и только сверху. Однако учтите, что если последний вариант подойдет девушке с любой комплекцией, то первый аккуратно сядет лишь на худеньких и стройных женщин с небольшим бюстом.

Lightwave Stock Media/Rusmediabank.ru

С чем сочетать модный кардиган

Этот предмет гардероба прекрасно впишется в любой наряд, вне зависимости от того, куда вы направитесь – в офис со строгим дресс-кодом или на неформальное мероприятие.

Для работы следует выбирать кардиганы спокойных расцветок. Перехватите его кожаным ремешком, добавьте укороченные брюки со стрелками и ботинки типа мужских.

Для событий во внерабочее время стоит отдать предпочтение необычному крою или интересной расцветке. Дополнить «неформальный» кардиган можно футболкой и броскими аксессуарами.

Учтите - если вы выбираете крупную клетку в качестве основного узора, такой фасон добавит массивности фигуре (потому ему стоит отдать предпочтение худеньким девушкам). Зато трикотаж, джерси, лен - наоборот, не полнят и неплотно облегают тело. Поэтому под модели кардигана из таких тканей можно надевать и тонкие свитера, и боди из трикотажа, и плотные рубашки.

Удлиненные кардиганы будут отлично смотреться с узкими платьями, юбкой-карандашом, брюками и даже джинсами. Короткие же модели до бедра впишутся в ансамбль с объемным низом – платьем, расширяющимся книзу, юбкой-солнцем или юбкой-трапецией. Разбавив образ вязаными беретами, гетрами, перчатками и палантинами, а также оригинальной сумочкой, можно стать самой модной в грядущем сезоне.

Уютный и мягкий, кардиган является непременным спутником наступления холодов и всегда актуален. Он поможет вам не только согреться в непогоду, но и будет немым посланником для окружающих, что у его обладательницы есть вкус и чувство стиля. Разумеется, при условии, что вы руководствовались нашими модными советами.

Как одеваться бюджетно, а выглядеть дорого

19 января 2014, рубрика Мода
Образ дорогой женщины - это не только одежда, но и то, что написано на лице, ее внутреннее содержание. Но что делать, если с содержанием все в порядке, а вот бюджет органичен? Выход есть! Главное — создать нужный образ с помощью подходящей одежды. А ярлычков с ценами у вас никто спрашивать не станет. Читать далее


Дисморфофобия - боязнь своего тела

23 января 2014, рубрика Психология
Трепетное отношение к собственной внешности присуще практически каждой женщине. Читать далее


Почему с таймером уборка идет быстрее и веселее

16.01.2014
Известно, что в уборке мало веселого. Все мы стремимся закончить это занятие как можно быстрее. И поможет нам в этом самый обычный таймер. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Кулага Художественное творчество

Кулага Эльза Железняк
Теперь редко кто вспомнит о том, что в русской кухне до появления всяких там тортов, пирожных и прочих десертов были старинные русские блюда тюря, кулага, солодуха, кроме пирожков, кулебяк, расстегаев, розанчиков и прочих привычных русскому уху кулинарных выкрутасов.
Если сравнить теперешние сладости с теми, которыми нас родители баловали в далёком детстве, это несравнимо, а поэтому я вернусь к началу своего рассказа, а именно к кулаге. Читать далее →

 
iliza   вчера в 11:42    96 0 6  
Рейтинг: +10

 

Новенькое на модном портале Relook.ru 

 

Jean Paul Gaultier весна-лето2014

Jean Paul Gaultier весна-лето2014
Праздник который всегда с тобой. Мотыльковый такой праздник. Так бы я охарактеризовала коллекцию Жана Поля Готье, представленную им на неделе высокой моды в Париже.
Безумно красивые наряды. От простоты до невообразимо роскоши. Кстати, многие из вещей вполне носибельны в реальной жизни. Один из самых эффектных нарядов продемонстрировала красавица Дита со своей осиной талией.
В общем, смотрим и наслаждаемся.
фото: fashion.telegraph.co.uk, fashiony.ru Смотреть »
Тэги: Jean Paul Gaultier, модные тенденции весны 2014, модный показ,
+2     Lesi  |  сегодня в 2:11 Комментарии: 2+2 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

 

Образ гламурный и доступный (прическа + макияж)

Образ гламурный и доступный (прическа + макияж)Предлагаем результат работы стилиста Мары Роззак и визажиста Вилли Ви, которые создали гламурный образ звезд А-листа с помощью доступных и качественных продуктов.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

 

Владимир Евзеров: «Благодарен судьбе и Валерию Леонтьеву»


Владимир Евзеров: «Благодарен судьбе и Валерию Леонтьеву»24-го февраля заслуженный артист России композитор Владимир Евзеров готовится отметить  юбилей. И планирует сделать это не где-нибудь, а на сцене Кемлевского дворца, который считается главной и престижной площадкой страны.
 
Имя Владимира Евзерова сегодня хорошо известно поклонникам отечественной популярной музыки. »

 

 

 

Советы молодым хозяйкам

23 января 2014, рубрика Здоровье
Сегодняшние советы снова будут по выбору различных продуктов питания. Читать далее


Общительность и навязчивость

22 января 2014, рубрика Психология
Я живу в городе, и все чаще замечаю, что люди общаются все меньше. Читать далее


Распознаем плохого парикмахера

22 января 2014, рубрика Красота&Стиль
Хороший парикмахер всегда ценится на вес золота. Но что делать, если вы еще находитесь в поисках «своего» мастера - как избежать откровенно неудачных экспериментов со своей внешностью? Читать далее


Последние новости:

Валерий Меладзе поставил точку в прошлых семейных отношениях

23.01.2014
Московский суд развёл Валерия Меладзе с его женой Ириной. Так что певец, продюсер и композитор снова пополнил список женихов. Читать далее


Ульяна Сергеенко представила коллекцию моделей на Неделе высокой моды в Париже

23.01.2014
Все представители российского бомонда, которые смогли отправиться в Париж на проходящую во Франции Неделю высокой моды, в восторге от успеха модельера–соотечественницы Ульяны Сергеенко, которая в четвёртый раз представила во Франции коллекцию моделей. Читать далее


Дашу Жукову обвинили в расизме

23.01.2014
Жена Романа Абрамовича Дарья Жукова по своей собственной вине была обвинена в расизме. Как видно, не подумав, она выложила в Сеть оригинальный снимок для издания, которому давала интервью. На нём по сей день не замеченная в склоках и скандалах Жукова сидит верхом на темнокожей женщине… Читать далее


В Москву приедет Брэдли Купер

22.01.2014
13 февраля в прокат выходит фильм Дэвида О. Рассела «Афера по-американски». В ней снялся Брэдли Купер. И он же прилетит в Москву, чтобы представить новую работу. Читать далее


Фигуристка Мария Бутырская поддержала первый совместный в 2014 г. День донора в LG и Эльдорадо

22.01.2014
Компании LG Electronics и «Эльдорадо», крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники, провели в Сочи 19-ый совместный День донора в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Минздрава России и ФМБА России. Первая в новом году донорская акция двух давних партнеров была поддержана прославленной фигуристкой Марией Бутырской. Читать далее

 

 


В избранное