Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Весенний маст-хэв-2014

Кто из нас не хотел бы прослыть особой, знающей толк в моде и стиле? Наверное, в душе каждая женщина мечтает о подобном эпитете. Только вот беда - растеряться в потоке информации о последних модных тенденциях проще простого! Для облегчения задачи мы собрали универсальные решения, которые позволят вам встретить весну во всеоружии. А как известно, это лучшее время года для позитивных изменений. Итак, какой он, весенний маст-хэв-2014?

1. Полосатое или клетчатое пальто

Модная весенняя вещь № 1 в гардеробе стильной штучки. Эта верхняя одежда объединяет в себе принты, самые актуальные в грядущем сезоне: клетку, полоску или их сочетание. Будьте уверены, в подобной вещице вы не окажетесь незамеченными, да еще и спасетесь от холода. Единственный нюанс, который нужно учитывать при носке: комбинировать такое пальто лучше всего с однотонными вещами.

2. Элегантный плащ, похожий на платье

Привычный плащ трансформировался в сторону кричащей женственности и изысканности и внешне почти не отличается от платьев различных фасонов и отделки. Вместе с тем плащ все так же универсален и практичен: он будет защищать вас от капризов переменчивой весенней погоды. Особый шик – носить эту верхнюю одежду так, чтобы у окружающих не складывалось впечатление, что под ней что-то надето.

Ilya Glovatskiy/Rusmediabank.ru

3. Платье из кружева

В фаворе 2014 года – кружево, с помощью которого можно создать особенный неповторимый образ. Грех не воспользоваться подвернувшейся возможностью, поэтому смело облачаемся в платья и костюмы из этого ажурного материала. Достаточно дополнить свой облик аксессуарами из шелка, кружева или модными серьгами.

4. Пиджак с контрастными лацканами

Внешне он напоминает смокинг, но, в отличие от своего собрата, это довольно универсальная вещь. Носить его можно не только на важные и торжественные мероприятия, но и на работу, в клуб, на посиделки с друзьями. Что до сочетаний, то подобный пиджак идеально впишется в дуэты с юбкой-карандашом, джинсами, платьями, сарафанами и брюками.

5. Пестрая рубашка

Спасибо дизайнерам, которые предложили нам в новом сезоне подобное яркое узорчатое великолепие. С помощью этого предмета гардероба можно создать очень женственный look. Покрой и рисунок оставьте на свое усмотрение, не бойтесь экспериментов. Но комбинировать рубашку следует с юбками, брюками и джинсами, но не лосинами или леггинсами.

Harris Shiffman/Rusmediabank.ru

6. Широкие брюки

Фавориты прежнего сезона скинни уступили почетное место многообразию свободных моделей на низкой посадке. Что бы вы ни выбрали, будь то широкие джинсы, брюки-клеш, чуть мешковатые модели или свободные брюки из благородных тканей, вы будете выглядеть стильно и актуально. Для создания женственного и стройного силуэта дополняйте понравившуюся модель блузками с короткими рукавами.

7. Кожаная юбка

Весна – тот сезон, когда «агрессивная» кожаная юбка будет смотреться как нельзя более уместно. Радует то, что на выбор нам предоставляются не только классическая черная и зауженная модель, но и всевозможные расклешенные и ассиметричные варианты юбок из кожи. Значит, любая модница может подобрать себе подходящий фасон. Но какую модель вы бы ни выбрали, лучшим сочетанием для кожаной юбки станут модная куртка и высокие сапоги.

zakaz/Rusmediabank.ru

8. Туфли-лодочки с ремешком вокруг лодыжки

Если вы хотите поддерживать образ модной и стильной барышни, наличие подобного ремешка обязательно! Туфли, дополненные им, можно носить как в будни, так и на выход. Разница лишь в оттенках моделей и текстурах материала. Так, для повседневных дел оптимальнее выбрать туфли лаконичного дизайна классических цветов. Зато на вечерние мероприятия можно дать волю фантазии: модели металлических оттенков, всех цветов радуги, лакированные и т.д. будут к вашим услугам.

9. Сапоги-босоножки

Для особо смелых и эксцентричных особ модные дизайнеры предлагают обратить свой взор на оригинальное решение – сапоги до колена, открывающие пальцы ног. Голенища такой обуви могут быть как полностью закрытыми, так и иметь полупрозрачное плетение из ремешков или полосок. Если вы склоняетесь в пользу подобного варианта сапог, рекомендуем сочетать их с юбкой и платьем, которые имеют длину выше колена.

Andres Rodriguez/Rusmediabank.ru

10. Массивные украшения

Вне зависимости от предпочтений, украшения должны быть видны издалека, отличаться богатым декором и дизайнерской фантазией. Поэтому чем заметнее и крупнее будут кольца, браслеты, серьги или цепи, а камни в них ярче, тем моднее и актуальнее будет ваш образ. Разумеется, подобные украшения уместнее будут смотреться на неформальном мероприятии, нежели в офисе.

Теперь, владея информацией об остромодных вещах предстоящего сезона, вы с легкостью можете внести коррективы в ваш привычный образ и попрощаться с зимой в стильном и актуальном наряде. Так что начинаем действовать, ведь весеннее тепло не за горами!

Топ-5 самых популярных принтов весны-2014

3 марта 2014, рубрика Мода
Конечно, еще не скоро зима в наших краях покинет свои владения. Поэтому, если душа уже требует солнца и тепла, давайте заранее готовиться к встрече с ними. Почему бы не сделать это при помощи модных принтов, которые будут актуальны этой весной? Благо, дизайнеры позаботились о нас, представив свои новые коллекции, пропитанные яркой согревающей энергией, эффектными задумками и безудержной фантазией. Давайте и мы обратим свой взор на последние тенденции в области рисунков на тканях, чтобы примерить на себя новые образы и быть самыми модными и стильными в новом весенне-летнем сезоне. Читать далее


Авитаминоз: как не стать заложником мифов

6 марта 2014, рубрика Здоровье
Наступление весны – самое время не только пополнить гардероб обновками и сделать новую прическу, но и укрепить свое здоровье. Безусловно, подход в этом деле должен быть системным: позитивный настрой, занятия спортом, большое число свежих овощей и фруктов, прогулки на свежем воздухе помогут сохранить здоровье тела и бодрость духа. Но что делать, если, несмотря на все наши старания, недомогание все же чувствуется? Возможно, дело в недостатке витаминов? Читать далее


10 иностранных слов в день

28.02.2014
Нет времени на изучение иностранного языка? Просто учите 10 новых слов. Представляете, сколько можно выучить за месяц? А за год? Согласитесь, очень распространенная рекомендация. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Понежить лапки Красота и стиль

Понежить лапки Я, конечно, не королевишна, чтобы дамы при виде меня падали в глубокий реверанс, а кавалеры припадали губами к моим рукам. Но иной раз мечтается: а вдруг сегодня? Вдруг кто-то увидит во мне королевскую особу… И что, я подсуну джентльмену шершавую ладошку с покоцаными ногтями? Ну уж нет, лучше лишний раз понежу свои трудолюбивые, посудомоечные, квартироубирательные, мусороразгребательные, буквонабирательные лапки. И даже если не обрету подданных, то просто порадую себя, сделаю приятное своим ручкам. Читать далее →
2 фотографии

TATYANA NIKIT   позавчера в 23:32    122 1 15  
Рейтинг: +11

 

Новенькое на модном портале Relook.ru  

 

Торжество классики и пастельной сдержанности на церемонии Оскар-2014

Торжество классики и пастельной сдержанности на церемонии Оскар-2014
В завершении масленичной недели далеко за океаном, в Лос-Анджелесе, состоялось яркое и ожидаемое во всем мире событие – церемония «Оскар-2014». Все с нетерпением ждут не только объявления победителей, но и новых, интригующих историй, интересного шоу, и, конечно же, смелых модных экспериментов. Но, как заметил один из западных фэшн-обозревателей, «рассматривая гостей на красной ковровой дорожке можно было неоднократно зевнуть». Так ли это на самом деле? Смотреть »
Тэги: Оскар 2014, наряды знаменитостей, красная ковровая дорожка,
+3     Альбина Р  |  позавчера в 23:46 Комментарии: 6+6 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

 

Весенний фитнес: руки и плечи

Весенний фитнес: руки и плечиСкоро – сезон открытых платьев и топов. И сейчас самое время позаботиться о тонусе кожи и мышц в области декольте, на руках и плечах. Один месяц тренировок поможет привести эти части тела в порядок.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

 

Дженнифер Энистон развеяла слухи о расставании с Джастином Теру


Дженнифер Энистон развеяла слухи о расставании с Джастином ТеруРоман голливудской актрисы Дженнифер Энистон и нью-йоркского интеллектуала Джастина Теру длится уже более трех лет.
Все это время отношения пары являются объектом пристального внимания прессы по обе стороны океана. »

 

 

 

 

Какую тару для рассады выбрать? Практические советы

6 марта 2014, рубрика Дача, сад, огород
Совсем скоро у дачников начнутся хлопоты с рассадой. Хлопоты эти очень приятные, и все их с нетерпением ждут с самой осени, когда урожай собран и работы в огороде окончены. Одним из важных условий для выращивания хорошей рассады является подходящая тара. Предлагаю рассмотреть всевозможные варианты и выбрать способ, который устроит вас и вашу рассаду. Читать далее


Любимым женщинам

6 марта 2014, рубрика Здоровье
Как хорошо, что есть в году такой день, когда мы, женщины, в полной мере осознаем, насколько мы любимы, дороги и необходимы нашим вторым половинкам и нашим близким! Читать далее


Мифы о доверии и привлекательности

5 марта 2014, рубрика Психология
Как расположить человека к себе и заставить его вам доверять? Казалось бы, ничего сложного тут нет. Читать далее


Последние новости:

Стало известно имя дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова

06.03.2014
Прошли крестины дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова. И нам теперь известно имя девочки - её назвали Настенькой. Читать далее


В Москве прошла премьера фильма «Дубровский» с Козловским в главной роли

06.03.2014
В кинотеатр «Октябрь» на днях собрался весь бомонд – актёр Данила Козловский представлял фильм по роману Александра Пушкина «Дубровский». Читать далее


Наоми Кэмпбелл теперь носит афро

06.03.2014
Наоми Кэмпбелл больше не укладывает волосы на европейский лад, поскольку вытяжка волос в итоге обернулась для модели облысением. Теперь она похожа на любую женщину своей страны, которая имеет стрижку в стиле «афро». Читать далее


Гвен Стефани родила

04.03.2014
Если Гвен Стефани решит родить в четвёртый раз, то у неё, возможно, будет девочка. Пока ей в этом смысле не везёт. В семье уже растут два сорванца. И третий, только что родившийся малыш - снова сынок. Читать далее


Учитесь йоге у Хиларии Болдуин

04.03.2014
Жена Алека Болдуина пообещала, что на протяжении года будет каждый день публиковать на собственной странице в "Инстаграме" новую позу йоги. Желающие могут изучать их для того, чтобы владеть душой и телом, как Хилария. Читать далее




В избранное