Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Сочная польза вместе с Hurom!

17.03.2014
Внимание, специальный проект! Читать далее


Фотоконкурс «Мой весенний макияж» с INGLOT на myCharm.ru

21.03.2014
Наконец-то наступило самое романтичное и столь долгожданное время года! Спящая доселе природа просыпается и возрождается, а, вместе с ней, преображаются и женщины. Один из аспектов такого преображения – макияж. Плотные текстуры тональных средств и тени темных оттенков откладываются в дальний ящик. Предпочтение отдается легкому, невесомому макияжу, и свежим тонам, конечно же, с учетом трендов сезона. Приглашаем наших читательниц принять участие в конкурсе на лучший весенний макияж! Читать далее


Конкурс «Аромат свежести» с Head&Shoulders на myCharm.ru

18.03.2014
«Одно яблоко в день убережет от встречи с врачом», - гласит английская пословица. О целебных свойствах яблок известно всем, но, оказывается, яблоки полезно не только есть, но и вдыхать их аромат. Так, например, благодаря содержанию эфирных масел? яблочный запах действует успокаивающе при нервном возбуждении. О других свойствах яблочного аромата мы предлагаем поразмышлять нашим читателям… и получить за это прекрасные призы от Head&Shoulders! Читать далее

Обвести вокруг пальца: какими будут модные перчатки в этом году?

Женщины издавна являются горячими поклонницами такого изысканного аксессуара, как перчатки. Они позволяют сделать образ более аристократичным, элегантным или напротив, жизнерадостным и задорным – в зависимости от стилистической принадлежности перчаток.

В 2014 году перчатки, митенки, варежки, гловелетты снова на пике популярности. Дизайнеры словно соревнуются между собой (кто из них придумает наиболее уникальный и неповторимый фасон?), а модные блоггерши хвастаются очередной моделью перед своими читательницами. Но какие именно перчатки будут популярны весной, а также осенью 2014? Давайте познакомимся с нашим обзором на этот год.

Перчаточные отношения: дизайнеры

Трудно найти в мире женщину, которая бы терпеть не могла перчатки. Каждой из нас известно, что этот маленький аксессуар способен мгновенно преобразить любую представительницу прекрасного пола, сделать ее роковой соблазнительницей или развеселой идеалисткой Мэри Поппинс.

Дизайнеры в новом году сделали перчатки и гловелетты ключевыми аксессуарами в своих коллекциях. Но они выглядят настолько необычно, что поначалу даже сложно принять их за сами перчатки!

Dmitri Mihhailov/Rusmediabank.ru

На показе Giorgio Armani этот аксессуар показан в самом что ни на есть мини-формате – антимитенках. Они делали ретро-образ моделей еще более романтичным и женственным. Пожалуй, такой вариант идеально подойдет к платьям в стиле new-look, а носить антимитенки можно даже поздней весной или ранней осенью.

Очень брутальные антимитенки из кожи были на моделях Guy Laroche. Минималистичный и в то же время волнующий образ будет идеален для готической вечеринки.

Антимитенки от McQueen – сама нежность, но украшение в виде кастета делает этот аксессуар не таким уж и невинным!

Короткие перчатки длиной до запястья представил модельер Жан-Поль Готье. Такая модель идеально подходит обладательницам худых длинных рук.

nejron/Rusmediabank.ru

Высоких перчаток на последних показах было намного больше. Наиболее интересные модели представили Chanel, M Patmos, Dsquared2. Выполненные из кожи, трикотажа или ламе, они прекрасно сочетаются как с вечерними платьями, так и повседневной одеждой. Можно пополнить их шляпкой интересного фасона и яркого цвета – и тогда образ станет более интересным.

Перчаточные отношения: интернет-магазины

Простому люду подиумные новинки можно приобрести лишь через аукционы и интернет-магазины. Какими именно моделями располагают торговые площадки во Всемирной паутине? Как показывает практика, преимущественно теплыми – для зимы или ранней весны.

На сайтах AlieExpress, TaoBao и GMarket можно приобрести замечательные варежки и перчатки с меховой опушкой. Каждая модель имеет широкую цветовую вариативность, так что можно будет подобрать себе идеальный вариант.

Одним из хитов этих сайтов являются митенки с густой меховой опушкой. Они защищают ладони от холода и ветра. Что самое приятное – под них удастся надеть и длинные перчатки. Можно и руки согреть, и интересный образ создать.

Третий вариант перчаток на холода – это разноцветные перчатки, концы пальцев которых окрашены в белый цвет. Выглядят такие перчатки очень трогательно и по-девичьи кокетливо.

Anna Omelchenko/Rusmediabank.ru

Варежки с меховой опушкой – прекрасный вариант для температур за -15. Они мягкие и уютные, но не стоит обольщаться их милым видом: эти суровые аксессуары всегда будут на страже тепла наших рук!

Английские интернет-магазины – Tesco, Next, George – располагают широким ассортиментом моделей на все времена года. Осенни-весенние перчатки выполнены из натуральной кожи. Отделка кашемиром, металлическими цепями или мехом делает их невероятно стильными.

Natalii Sdobnikova/Rusmediabank.ru

Очень интересно выглядят перчатки, которые имеют на себе «бутафорские» митенки. Их можно носить с дубленками и пальто, одеждой в духе casual.

Стоимость каждой модели составит от 200 рублей до 900 рублей.

serezniy/Rusmediabank.ru

Зверье мое!

Наиболее популярным трендом в перчаточно-варежечной среде являются вариации на животную тему. Либо перчатки выполнены из материалов, имитирующих мех и кожу рептилий, либо, если они из трикотажа, имеют на лицевой стороне забавные изображения мордочек животных и птиц.

Наиболее популярными такие перчатки, варежки и митенки стали в молодежной среде. Такие модели выпускают фирмы H&M, Asos, Next, Marmalato, Accessories, Diva и т.д.

Кошки, совы, собаки, пингвины и ежики в одночасье стали модным явлением! В холодное время, когда вокруг так тоскливо, холодно и одиноко, наши руки украшают собой принты с забавными зверушками, способными в одночасье поднять настроение. В самом деле – разве это не гениально?!

Цена вопроса составит от 400 до 800 рублей.

dash/Rusmediabank.ru

Каков итог? Демократичность цены и уникальность форм и фактур позволяет перчаткам взять статус prima в мире современной моды. А нам остается только выбрать понравившуюся модель, купить ее и носить на здоровье!

Стильная обувь на плоской подошве

27 марта 2014, рубрика Мода
Многие из нас предпочитают на каждый день носить обувь без каблука. Темп нашей жизни очень высок, часто приходится ездить по делам, порой за день случается побывать во многих местах. При таком ритме жизни на высоких каблуках особо не набегаешься, к вечеру ноги будут уставать. Но кто сказал, что туфли без каблука - это непременная уступка во внешнем облике? Ничего подобного! Туфли на плоской подошве могут быть не менее (а иногда и более) стильными, чем обувь на каблуках. Тем более что существует много ее разновидностей. Каждая из нас может выбрать тот фасон, который ей больше всего подходит. Читать далее


Вумбилдинг - гимнастика любви

28 марта 2014, рубрика Интим
Сколько времени, сил и средств порой мы тратим, чтобы быть привлекательными и желанными для своего мужчины! Читать далее


Когда заканчивается сила воли?

20.03.2014
Ученые пришли к выводу, что у каждого человека лишь определенный запас силы воли на каждый день. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ода юбочкам "Все девушки - в юбочки!" Мода

Ода  юбочкам  "Все девушки - в юбочки!" Я ношу ЮБОЧКИ! Я шью ЮБОЧКИ! ВСЕ ДЕВУШКИ в ЮБОЧКИ! "Вот лозунг мой и солнца!"
И шумит столб энергии от солнца яркого, от звездного мерцания, луны растущей… Сверху, сверху… В голову буйную, силу дающий мужеского характера, мышцы качающий, да глаза острыми делающий… Тише, тише…
Девушки, вам зачем сила мужеская? Наденьте косыночки! Закройте голову от мужеских сил, то небесные руки складывают на голову вам МУЖество, пробираются грубой щетинкой до души вашей… Читать далее →
11 фотографий

Мария Солнечная   вчера в 19:03    69 0 6  
Рейтинг: +10

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

Иконы стиля: Марион Котийяр

Иконы стиля: Марион Котийяр
Марион Котийяр – не просто талантливая и известная актриса, она является одной из самых стильных женщин нашего времени. Практически каждый ее выход в свет не остается незамеченным и вызывает бурное обсуждение. Похоже, она примерила самые известные наряды от знаменитых Кутюрье и была в каждом из них неподражаема! Стиль Марион Котийяр – это французский шик, утонченность и изысканность. Смотреть »
Тэги: Марион Котийяр, стиль Марион Котийяр
+8     jauhenija  |  позавчера в 20:49 Комментарии: 6+6 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

 

Стиль для невысоких женщин

Стиль для невысоких женщинКак одеваться, чтобы не выглядеть громоздко? Почему нельзя макси? Какие каблуки подойдут? Об этом и многом другом, - в наших советах по стилю для женщин с невысоким ростом.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

 

Экс-супруга композитора Константина Меладзе Яна впервые решилась на откровенное интервью

Экс-супруга композитора Константина Меладзе Яна впервые решилась на откровенное интервьюБывшая жена известного российского композитора решила откровенно рассказать о проблемах в ее семье.
Она рассказала журналистам о том, как узнала о любовной связи между певицей Верой Брежневой и ее супругом, а также сообщила, каково воспитывать сына-аутиста. »

 

 

 

 

Таинство замка Балморал

28 марта 2014, рубрика Туризм и путешествия
Сокровенный уголок романтики, загадочный и волнующий. Балморал – это великолепная летняя резиденция английской королевской семьи, которая расположилась на живописном берегу реки Ди в области Аберденшир, Шотландия. Он привлекает к себе красотой архитектуры, великолепием окружающей природы и романтикой истории. Читать далее


Корейские закуски

28 марта 2014, рубрика Здоровье
Кто может спокойно пройти на рынке мимо рядов с острыми корейскими квашеными закусками? Читать далее


Умение нравиться. Поддерживаем разговор и производим приятное впечатление

27 марта 2014, рубрика Психология
Каждая женщина хочет производить хорошее впечатление, уметь заинтересовать собой. Читать далее


Последние новости:

Медведев пропагандирует пищевой патриотизм

27.03.2014
В Беларуси социальная реклама «Купляйце беларускае» (в переводе «Покупайте белорусское») транслируется уже много лет. Руководство России делает то же самое, поставив перед собой цель популяризовать отечественные продукты питания. Читать далее


Сиенна Миллер не слушает чужих советов

27.03.2014
Известная актриса Сиенна Миллер дала интервью изданию Nylon Magazine. Она рассказала о том, как относится к распространенным стереотипам. Читать далее


Страшный недуг Маргариты Тереховой

27.03.2014
Здоровье известной актрисы Маргариты Тереховой сильно пошатнулось. Врачи поставили ей страшный диагноз - сосудистая деменция. Читать далее


Завтра Гафта выпишут из больницы

27.03.2014
Известный советский и российский актер Валентин Гафт пошел на поправку, в связи с чем медики завтра отпустят его домой. Читать далее


Правильное питание от Ирины Хакамады

27.03.2014
Известный политик и писательница Ирина Хакамада против диет, которые являются стрессом для организма. Успешная и красивая женщина за правильное питание, которое должно стать нормой. Читать далее



В избранное