Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Конкурс “Лучший пользователь Весны-2015” на myCharm.ru

11.03.2015
Аттракцион неслыханной щедрости - 25 лучших пользователей марта-апреля получат ценные призы от партнеров myCharm.ru! Читать далее


Составляем оптимальный базовый гардероб на весну

Прежде чем создавать базовый гардероб, определите, по какому принципу вы будете его формировать. Если вы это сделаете, то все купленные вещи будут сочетаться между собой и вы сможете с минимальными расходами создать функциональный набор одежды, обеспечивающей ваши потребности.

Главное — цветовая гамма

Первостепенная задача — определить цветовую гамму гардероба на сезон. Ограничьте ее двумя основными цветами. Тогда вам станет ясно, вещи каких цветов нужно будет покупать.

Цветовая гамма зависит от моды и, конечно, от того, какие цвета вам идут. Впрочем, мода каждого сезона позволяет выбрать ту гамму, которая комплиментарна для вас.

В этом сезоне наиболее популярны следующие цветосочетания:

— светло-серый + красный;
— светло-серый + желтый;
— темно-синий + голубой;
— темно-синий + светло-серый;
— черный + светло-серый;
— черный + табачный;
— шоколадный + песочный.

Выберите из этого списка два цвета, которые вам больше всего подходят, и покупайте вещи только этих оттенков. Тогда все вещи вашего гардероба будут сочетаться между собой. А яркие пятна можно добавить в виде аксессуаров: украшений, шарфов, шейных платков и пр.

Пример оптимального гардероба на весну

Чтобы показать, как происходит формирование гардероба, я выбрала для примера коричнево-бежево-рыжую гамму.

Посмотрите на это уютное пальто в коричнево-бежевую клетку — это хороший выбор для нынешней весны.

Zara

Для более теплых дней подойдет куртка, которую вы видите ниже.

Zara

А что вы будете надевать под пальто?

В любом гардеробе пригодится пиджак - его можно носить на работу, а также в тех случаях, когда надо выглядеть представительно и официально.

Пиджак, который показан ниже, тоже выдержан в коричнево-песочной гамме.

albamoda.com

Под пальто, куртку и пиджак можно надевать джемпер, показанный ниже. Поскольку он выполнен в той же тональности, что и остальные вещи гардероба, он будет прекрасно с ними сочетаться.

mngbcn.com

В более прохладные весенние дни под пальто можно надевать свободный рыже-коричневый свитер, связанный в резинку. Такой небрежный, просторный дизайн сейчас весьма актуален. Цвет свитера также хорошо сочетается с уже купленными вещами вашего гардероба.

asos-media.com

Еще вам понадобятся брюки. Покупаем две пары, которые вы видите ниже: 1). узкие светло-коричневые, 2). свободные, прямые, песочного цвета. Те и другие будут хорошо сочетаться с пальто, курткой, пиджаком и обоими джемперами и создавать с ними разнообразные ансамбли.

Замечу, что вы сможете дополнять свой образ шарфами и палантинами (в родственной гамме), которые будут показаны внизу.

Zara

asos-media.com

Кроме брюк пригодятся и юбки. Покупаем две: одну короткую, светло-коричневую, а вторую миди, плиссированную, песочного цвета.

Обе юбки прекрасно сочетаются с предметами верхней одежды, которые у вас уже имеются, а также с пиджаком и обоими свитерами.

Zara

asos-media.com

Еще вам пригодятся блузки, футболки. Но, думаю, принцип подбора гардероба ясен. Согласитесь, выбрать на сезон единую цветовую гамму — это очень удобно. Вещей у вас будет не так уж много, а разных комбинаций — масса.

И, конечно, вам понадобятся дополнения: обувь, сумка, шарфы и пр.

Примеры вы видите ниже. Все эти аксессуары отлично комбинируются с теми предметами одежды, которые у вас есть.

Zara

asos-media.com

ozone.ru

ozone.ru

ozone.ru

Zara

Удачных покупок! И помните: для того, чтобы выглядеть стильно и элегантно, не обязательно иметь шкаф, переполненный одеждой. Здесь гораздо важнее другое — привычка тщательно продумывать покупки и умение гармонично сочетать вещи между собой.

Берегите мужчин!

19 марта 2015, рубрика Здоровье
Ученые утверждают, что женатые мужчины живут дольше холостяков. Читать далее


Редизайн сада

19 марта 2015, рубрика Дача, сад, огород
В преддверии садового сезона есть еще время для размышлений. К примеру, об улучшении дизайна участка. Читать далее


Как вдохновиться на изучение иностранного языка

12.03.2015
Давно мечтали выучить английский или итальянский, но никак не достает мотивации?.. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:   

Сова: новая перелетная весенняя птицаРукоделие
Сова: новая перелетная весенняя птицаВот уже и у нас весна по-настоящему распахнула свои объятья, и тяжелые зимние сугробы сменяет веселая звонкая капель. Самое время связать для своей маленькой девочки новую весеннюю шапочку и шарфик. Тем более что прошлогодняя уже безбожно мала.
И несмотря на то, что 8 марта уже давно прошло, никогда не поздно подарить душевный подарок близкому человеку!
Давным-давно в моих запасах-закладках по рукоделию был сохранен интересный персонаж, вывязываемый из простых переплетений-жгутов. Читать далее →
17 фотографий
 
 
Any   вчера в 14:53    80 0 22  
Рейтинг: +7

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:   

Мини-тортик из панкейков  пошаговый

Мини-тортик из панкейковОчень удивилась, когда обнаружила отсутствие рецептов тортиков из панкейков. Так много всяких разных тортиков из блинчиков: сладких и не сладких, а панкейки почему-то оказались обиженные в сторонке))) Вот я и решила попробовать сделать тортик из панкейков с моим любимым заварным кремом. Оформить тортик решила так для деток и не прогадала, они были в восторге)) Лебедей сразу распотрошили, а затем и к конфеткам пробрались) 

Категория: Выпечка -> Блины, оладьи, сырники -> Блины 

Назначения: Для детейНа десерт / На полдник 
На завтракБыстрый завтрак 
На обедЛегкий / На десерт 
На полдник
На ужинНа десерт 

 

Тэги: панкейк   торт   десерт  

2 часа назад
lelikloves245910
8 баллов


 

 Новенькое на модном портале Relook.ru

10 модных ошибок, которые часто совершают женщины

10 модных
ошибок, которые часто совершают женщины
Современная мода капризна и прихотлива, взыскательна и своенравна. Она не терпит промахов и не прощает ошибок. Чтобы ваш внешний вид всегда был на высоте, запомните тенденции, которые порицают эксперты стиля!
Вы можете любить моду или нет, следовать каждому ее велению или игнорировать полностью ее прописные истины, но выглядеть хорошо в обществе вы просто обязаны. Наряды до сих пор являются визитной карточкой женщины и проявлением ее индивидуальности. Смотреть »
Тэги: модные ошибки, 
+6     Наталья Бартукова  |  позавчера в 22:36Комментарии: 0 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Пусть лайнер продержится весь день, а иногда и всю ночь

18 марта 2015, группа Макияж
Умеете делать «кошачий глаз» или стрелочку «рыбий хвост»? Значит, перед вами уже встал вопрос: Как сделать так, чтобы линия держалась как можно дольше? Есть такие приемы, помогающие лайнеру продержаться весь день. А иногда и всю ночь.
Вы можете пользоваться сразу всеми этим трюками, или выберите тот, который вам ближе всего.
Совет 1: Припудривайте между слоями.
Визажист Кэти Джеунг, которая работает с Ритой Ора, поделилась этим трюком в одном из интервью... Читать далее» Читать далее

Шоу-бизнес

Жизель Бундхен оставляет подиум ради семьи

Жизель Бундхен оставляет подиум ради семьиФото: re-actor.net

Известная модель Жизель Бундхен решила оставить подиум и все свое время посвятить семье. Последний раз она пройдется по подиуму у себя на родине в Бразилии. »


 

Диетическое питание при желчнокаменной болезни

19 марта 2015, рубрика Здоровье
При хроническом холецистите, как калькулезном (каменном), так и бескаменном, беспокоят боли в правом подреберье, ближе к середине живота. Читать далее


Как вести себя с нытиками?

18 марта 2015, рубрика Психология
Скорее всего, среди ваших знакомых найдется хотя бы несколько человек, встреч с которыми вы стараетесь избегать из-за их постоянного нытья и жалоб на весь белый свет. И совсем не потому, что вы являетесь жестокой и бессердечной по отношению к чужим проблемам. Просто после каждого такого разговора, а точнее будет сказать - монолога, вы чувствуете себя разбитой, раздраженной из-за потраченного времени и энергии, выжатой, словно лимон, и дико уставшей. Как правильно вести себя с вечно ноющими людьми? Узнаем прямо сейчас. Читать далее


Как научиться рано вставать?

18 марта 2015, рубрика Здоровье
Если вы заинтересовались темой данной статьи, значит, где-то внутри вас уже зреет решение начать вставать раньше. Читать далее


Последние новости:

Сын Стаса Пьехи – Петя. Просим любить и жаловать

18.03.2015
Стас Пьеха первый раз позволил сыну Пете показать своё лицо поклонникам. Последние, кстати, заявили, что на отца он не похож. Читать далее


Худым моделям - нет! Во Франции введён запрет на трудоустройство худых моделей

18.03.2015
Мы больше никогда не сможем наблюдать анорексичных топ-моделей на подиумах Франции. Министр здравоохранения страны Марисоль Туран решила вопрос в законодательном порядке. Впредь женщины, чей рост 175 см, а вес менее 55 кг, не смогут выходить на подиум. Агентства, принявшие их, заплатят крупный штраф. Читать далее


Любовь ушла из жизни россиян?

18.03.2015
Яндекс провёл анализ поисковых запросов за последний год. И выяснил: с 2010 по 2013 годы лидером поиска была «любовь». А за ушедший год она скатилась до 4 места и встала позади «майдана», «селфи», «СНИЛСа». Читать далее


Эвелина Блёданс объявила о проведении сёминаров

18.03.2015
За те три года, что актриса Эвелина Блёданс стала мамой малыша с синдромом Дауна, она пополнила копилку знаний об образовании, реабилитации и воспитании малышей с такой врождённой патологией. И вот решила поделиться опытом в формате сёминаров с другими мамами и папами, имеющими «солнечных детей». Читать далее


Выяснилось, кого копирует Ким Кардашян

18.03.2015
Известная сербская певица Елена Карлеуша заявила, что Ким Кардашян полностью скопировала ее образ. Читать далее


 


В избранное