Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Весенние куртки 2017

Куртки «пилот» (этот фасон еще называют «бомбер») по-прежнему вне конкуренции. Они взлетели на вершину моды еще в прошлом сезоне и продолжают оставаться на лидирующей позиции.

Для них характерны воротник-шалька, манжеты и притачной пояс, выполненные из трикотажа. Этот фасон впервые ворвался в моду в 30-е годы минувшего века, копируя кожаные куртки американских летчиков. С тех пор куртки «пилот» регулярно возвращались в моду, чаще в мужскую, а теперь обосновались и в женской.

Классическая куртка-пилот имеет короткую длину, немного ниже талии. Но сейчас встречаются и более длинные модели, достигающие бедер. Застежку чаще всего делают на молнии, однако порой для нее используют кнопки.

Пилоты 2017

Весенние куртки-пилоты 2017 чаще всего шьют из атласа или блестящего сатина. Эти материалы придают им эффектность и женственность. Ну а самые шикарные модели бывают выполнены из мягкой кожи и замши.

Ниже представлена темно-синяя модель с рукавами реглан, украшенная вышивкой. Мягкий материал придает линиям куртки плавность.

global.tommy.com

А эта куртка выполнена из атласа нежно-бирюзового цвета, его еще называют мятным. Декор аналогичный — вышивка.

shop.mango.com

Модель, которую вы видите ниже, найдет массу почитательниц, уверена. Ее спортивный шик делает образ динамичным и сексуальным. К тому же куртка такого дизайна молодит. Она будет отличным партнером для джинсов, а также кожаных брюк и юбок.

Сочетание темно-синего, белого и красного цветов всегда выглядит беспроигрышно (недаром оно присутствует в флагах ряда стран).

global.tommy.com

Стиль милитари

Еще одна долгоиграющая модная пластинка: стиль милитари. Он придает образу этакую крутизну, любимую многими.

Ниже вы видите куртку милитари покроя мужской рубашки. Обратите внимание на интересное сочетание сурового мужского стиля с женственными вышитыми цветочками. Цветы нынче рулят, без них никуда! Ими декорируют даже строгие военизированные вещи из плотной ткани. А что, выглядит недурно! Цветы смягчают жесткость образа. Можете быть уверены, что в такой куртке вы непременно обратите на себя внимание.

shop.mango.com

Здесь показано сочетание фасона пилот с цветом хаки и цветочной вышивкой. В результате модель выглядит очень стильно и наверняка будет пользоваться успехом.


Конечно, в модном ассортименте существуют и привычные военизированные куртки прилегающего покроя, с четырьмя карманами, погонами и прочими атрибутами военного стиля.

global.tommy.com


Байкерские мотивы

Байкерский стиль тоже является долгожителем моды. В разные периоды он трансформируется в различные варианты, и во всех видах он хорош.

Ниже вы видите светлую модель с байкерскими элементами. Это отложной воротник, лацканы, много широких молний, погоны, пояс с пряжкой. В сочетании со светлым материалом это выглядит не мрачно и сурово, а наоборот, легко, оптимистично, по-весеннему.

shop.mango.com

Здесь от байкерского покроя остался лишь намек, но он тоже читается.


Женственность, цветы

Наконец, цветочные мотивы — куда же нынче без них? Это немыслимо.
Некоторые дизайнеры предлагают конфетно-сладкие принты, выдержанные в нежных пастельных тонах. Судя по всему, публике это нравится, такие узоры создают приподнятое весеннее настроение, вселяют оптимизм.

Черная трикотажная отделка придает этой куртке графичность.


А в этой модели вышитые цветы расположены асимметрично, на одном плече.

hugoboss.com

hugoboss.com

Птичка.ру: голосуйте за лучший логотип!

30.04.2017
Новый сайт для всех, кто неравнодушен к собачкам, котикам, попугайчикам, хомячкам и другим домашним питомцам, просит помощи. Выберите лучший логотип для сайта, который объединит всех любителей животных! Читать далее


Весенняя зелень

4 мая 2017, рубрика Здоровье
Многие, наверное, видели, как весной козы выискивают сочные травинки, объедают зелёные листики, и жуют всё это с видом полного блаженства. Читать далее


4 мая – день рождения складного зонтика

Первые зонты упоминания о зонтах датируются еще XI веком до нашей эры. Тогда зонты весили около двух килограммов и не имели складного механизма. Поэтому для их ношения к светской особе приставляли специального слугу. Читать далее


Как сэкономить на походах в тренажерный зал или Упражнения с собственным весом

3 мая 2017, рубрика Фитнес
Тренажерный зал – это огромный выбор тренажеров для тренировки различных мышечных групп, возможность пользоваться широким ассортиментом спортивных гаджетов, приспособлений и утяжелителей, а еще это вдохновляющая атмосфера единомышленников по любви к силовым тренировкам. И, если последнюю вам не заменит ни одна пробежка с подружкой и ни одна уютная тренировка дома, то компенсировать отсутствие утяжелителей во время домашнего фитнеса без труда могут так называемые упражнения с собственным весом. О каких упражнениях речь, как их правильно выполнять, на какие мышечные группы они направлены и будем разбираться в этой статье. Читать далее


Крийя из йоги для избавления от ущербных привычек

3 мая 2017, рубрика Йога
У всех у нас имеются привычки, которые тормозят наше развитие. Кто-то любит долго спать, и тем самым лишает себя утренней пробежки, кто-то перед сном не может отказать себе в обильной трапезы, а потом сетует на ожирение и плохое самочувствие, кто-то проводит слишком много времени в социальных сетях вместо того, чтобы прочитать стоящую книгу и т.д. Большинство из нас даже осознает ущербность некоторых своих привычек, и это уже хорошо! Но избавиться от них бывает не так просто. Читать далее


Последние новости:

Как выбрать стильную и качественную золотую цепочку

03.05.2017
Золотые цепочки носят и женщины, и мужчины. Эти украшения привлекают внешним видом, практичностью и долговечностью. Золотая цепочка на шею всегда актуальна и гармонично смотрится с любым нарядом. Поклонники эзотерики считают такое украшение оберегом, который наполняет своего владельца жизненной силой и энергией. Читать далее


Как визажисты состарили звезд на Met Gala

03.05.2017
Подумать только, какие безумные деньги звезды платят визажистам, чтобы те их накрасили, а что в итоге? Читать далее


Беременная Серена Уильямс на Met Gala

03.05.2017
На балу Института костюма появилась и 35-летняя теннисистка Серена Уильямс. Теннисистка приехала на праздник со своим женихом и отцом будущего ребенка, айти-гением Алексисом Оганяном. Читать далее


Самые удачные наряды на балу Института костюма

03.05.2017
Бал Met Gala – это не просто звездное мероприятие, не возможность посоревноваться в искусстве стиля. Ведь на этом празднике всем заведует Анна Винтур, чей вкус считается безупречным. А это – Chanel. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Маффины с джемом на сметане
Описание: Очень вкусные и простые в приготовлении маффины на сметане с джемовой начинкой. Джем подойдёт любой густой, очень вкусно с апельсиновым, у меня из йошты.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Голо и скучно - молодежь не похвали за выбор нарядов на Met Gala
Традиционно на Met Gala обращают внимание не только на суперзвезд, но и на молодое поколение. В этом году многие молодые знаменитости просто подкачали.
С положительной стороны можно отметить, пожалуй, только Лили-Роуз Депп и Селену Гомес.
Что касается моделей, то они выглядели довольно вульгарно... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Лесные друзья
писательница, Инна Арутюнова, лес, медведь, волк, дружба, лиса, враги, кони, соревнования, царь, царица, любовь, гроза

Недалеко от царских владений, где проходила интересная жизнь, лесные массивы заняли большие пространства. Животных здесь было видимо-невидимо, чувствовали они себя вольготно и дружили между собой. Хозяином лесного богатства был Медведь и его семья.
Как-то раз, в этих непроходимых местах появилось несколько человек. Выйдя на полянку, поставили на землю большую плетеную корзину и быстро ушли, затерявшись между деревьев. Животные позвали Медведя.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Боди: куда и с чем носить
Боди - обтягивающее текстильное изделие, напоминающее сплошной купальник.
Создателем первого боди является французский акробат Жюль Леотард. Поэтому первое боди имело название «леотард» и надевалось балеринами, акробатами и всеми теми, кто, так или иначе, имел отношение к выступлению на сцене. Читать полностью


Шоу-бизнес

Джонни Деппу назначат психологическую экспертизу

Джонни Деппу назначат психологическую экспертизуФото: chitay.net

Бывшие менеджеры Джоннни Деппа утверждают, что он страдает от обсессивно-компульсивного расстройства (невроз навязчивых состояний). По словам экс-представителей звезды, он не может рационально распоряжаться средствами и спускает большие суммы. »


В избранное