Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Сногсшибательные выходные туфли 2018

Модная выходная обувь ошеломляет своим декором. Здесь можно видеть камни, вышивку, перья, помпоны. Дизайнеры используют все возможности, чтобы их творения производили неизгладимое впечатление.

Многие из этих туфель могут и даже должны быть единственным акцентом образа. Если добавить к ним что-то еще, будет перебор. Идеальный партнер для них — маленькое черное платье. Это гениально изобретение Коко Шанель не выходит из моды уже много десятилетий.


Жемчуг, камни

Самая популярная отделка выходных туфель и босоножек — это жемчуг. Босоножки, которые вы видите ниже, щедро украшены жемчужными бусинами.

jimmychoo.com

А каблуки этих замшевых туфель сплошь расшиты яркими крупными камнями, которые невероятно модны в этом сезоне.

jimmychoo.com

Красные лодочки, которые представлены ниже, имеют гипертрофированно острые носы, придающие им особое изящество. Задники украшены объемными кожаными бантами с роскошными пряжками.

gucci.com

Помпоны, перья

Глядя на эти помпоны и перья, в памяти возникают королевы варьете. Обувь, украшенная таким декором, выглядит весьма эффектно и женственно.

Красные замшевые туфли с пышными меховыми помпонами поражают воображение экстравагантной сексуальностью.

jimmychoo.com

А эти туфли благородного серого цвета вышиты камнями и стеклярусом. Сзади — украшение из перьев. В таких туфлях вы станете самой шикарной женщиной вечера!

zara.com

Пайетки

Фантазию дизайнеров невозможно унять, похоже, она не знает границ! Посмотрите, насколько эффектны ботильоны, расшитые крупными разноцветными пайетками. Сейчас ботильоны и даже сапожки носят с вечерними нарядами, это актуальный тренд.

zara.com

А эти босоножки украшены не только пайетками разной величины, но и перьями. Если вы наденете такую обувь, в наряде должна быть умеренность, лишь тогда общий вид будет элегантным и шикарным.

jimmychoo.com

Бархат

Очень модна выходная обувь из бархата — не замши, а именно, бархата. Цвет морской волны сейчас находится на пике моды. Шнурованные ленты вызывают в памяти бальные туфли прежних эпох и образы танцовщиц.

jimmychoo.com

Еще один пример выходных бархатных туфель. На сей раз в модели сочетаются два супермодных цвета: морской воды и брусничный.

zara.com

Бессмертный леопард

Леопардовый узор по-прежнему моден. Он может быть выполнен в классическом варианте, как в первом случае…

jimmychoo.com

…или рисунок может быть сделан на шифоне.

jimmychoo.com

О-о, это туфли или ювелирные изделия?..

А об этих туфлях говорить невозможно. На них можно только смотреть, затаив дыхание. Не знаю, можно ли их носить. Скорее, их надо поставить на туалетный столик и любоваться, как, например, флаконом изысканных духов…

На самом деле они, конечно, предназначены для ношения. Только как подобрать к ним подходящее платье?.. Об этом надо хорошо подумать!

gucci.com

gucci.com

gucci.com

Женская сумка для фитнеса – выбор современных женщин

27 декабря 2017, рубрика Мода
Называть женскую сумку просто функциональной вещью совершенно не правильно. Этот модный, стильный, любимый и практичный аксессуар, который, как говорят эксперты, давно оспаривает первенство только с обувью, способен представить захватывающий рассказ о том, как живет его обладательница. Какой насыщенный образ жизни она ведет, как умеет совмещать несколько дел, делать их на отлично и при этом хорошо выглядеть. У нее много сумок разного дизайна, цвета и предназначения и конечно же – ни одной лишней. Кроме того, она всегда в поиске идеальной сумки. Читать далее


10 оригинальных идей для встречи Нового года

28 декабря 2017, рубрика Новый год
Самый популярный вопрос, который знакомые люди задают друг другу во второй половине декабря, звучит примерно следующим образом: «Уже определился, где будешь встречать Новый год?» А вы, друзья, определились? Самый банальный ответ, который чаще всего слышишь: «Дома, наверное». Для кого-то встреча нового года в кругу семьи и в домашней уютной обстановке – это незыблемая традиция, безусловно, заслуживающая уважения. Но если вы не хотите встречать Новый год дома и просто не можете придумать, как оригинально провести новогоднюю ночь, то, возможно, наши идеи помогут вам сделать свой выбор. Читать далее


Опасности праздничного декора

28 декабря 2017, рубрика Новый год
Большинство жителей планеты под Новый год стараются украсить свое жилище. Но безобидные с виду новогодние украшения могут таить в себе опасность. Как ее избежать и какие нюансы декорирования стоит учесть перед праздниками? Многие даже не подозревают об угрозе, которая может исходить от различных атрибутов новогоднего праздника: неправильно проложенные провода, свечи рядом с легковоспламеняющимися материалами, некачественно установленная елка и пр. Перечислим самые основные предостережения, которые нужно учесть во время декорирования дома к Новому году. Читать далее


Последние новости:

Брата Рианны убили на Рождество

28.12.2017
Ночью с 25 на 26 декабря на Барбадосе был убит двоюродный брат Рианны. Аллиену был всего 21 год. Читать далее


Стильный наряд Ким Кардашьян на Рождество

28.12.2017
Как всегда Кардашьяны с размахом отмечают Рождество. В сети появились снимки с семейного праздника. Читать далее


Линдси Лохан сбежала от налоговой США в Дубай

28.12.2017
Линдси Лохан никогда не отличалась хорошей репутацией. И вот у нее снова проблемы с законом. Читать далее


Чем заменить майонез в новогодних салатах?

27.12.2017
Многие новогодние салаты готовятся с использованием майонеза. Но жирность майонеза, даже домашнего, очень высока. Это почти 700 ккал на 100 граммов. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Нежный трайфл «Шоколад-тирамису»
Описание: Что-то меня последнее время стали часто подводить формы для выпечки. Вот и в этот раз не смогла вынуть шоколадный бисквит. Пришлось частями вынимать. Думаете, я пришла в уныние и расстроилась? Как бы не так! Ведь у меня есть моментальное решение проблемы – сухие кремы Dr. Oetker! В итоге родилось нежное лакомство. Очень шоколадная основа, нежнейшее облачко ароматного крема и кислые взрывчики свежей брусники. Красота да и все!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Алсу рассказала о тяжелом детстве, но ей не поверили
В недавнем интервью певица Алсу рассказала, что в детстве у ее семьи был очень скромный достаток. И пакетик конфет она ждала с таким же нетерпением и желанием, как остальные дети в СССР.
«Детство у меня было очень скромное, как у всех советских детей. До сих пор помню, как сильно я ждала пакетик конфет, который нам выдавали в детском саду... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Новогодние чудеса
Инна Арутюнова, праздник, Новый Год, елка, зайцы, белки, дети, олени, Подарки, баба - Яга, лягушка, Иван -Царевич

Каникулы Танечка проводила у бабушки, живущей в селе. Вокруг густой лес, тянущийся до самых гор - летом в нем много ягод и грибов. Сейчас все засыпано снегом и напоминает сказку. Сегодня тридцать первое декабря, все готовятся к празднику. На площади молодежь играет в снежки, танцует и веселится.
Вчера бабушка целый день готовила, чтобы и гости были довольны, и Новый Год, видя с какой любовью его встречают, оберегал от ненастья.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Street-style: топовые фишки уходящего года
Высокая мода на улицах города – это отдельная тема для обсуждения. Модники и модницы стараются соблюдать модные тенденции и порой получают не только восхищенные вздохи в след, но и славу «городских сумасшедших». Однако остановить модную махину под названием «street-style» не под силу ни роптанию толпы, ни порицанию доморощенных критиков. Читать полностью


Шоу-бизнес

СМИ: Вайнштейн пытался замять секс-скандал с помощью $25 млн

СМИ: Вайнштейн пытался замять секс-скандал с помощью $25 млнФото: glavny.tv

Влиятельный в прошлом американский продюсер Харви Вайнштейн пытался получить 25 миллионов долларов у компании Netflix, чтобы замять связанный с сексуальными домогательствами скандал, передает ТАСС со ссылкой на зарубежные СМИ. »


В избранное