Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Одежда с вышивкой 2018

Похоже, вышитые вещи прочно задержались в модном арсенале! Безусловно, здесь сказывается влияние стиля этно, царившего в моде последние пару сезонов. В этнических вещах вышивка всегда широко применялась, потому дизайнеры взяли ее на вооружение и не отпускают до сих пор.

Нынче на первом месте стоит вышивка гладью с использованием цветочных мотивов. Гладь впервые появилась в Китае, а уже оттуда распространилась по всему миру. Китайские мастера вышивали шелком и достигли в этом небывалого совершенства.

Понятно, что нынешняя вышивка с большинстве случаев – машинная, но удачно имитирует ручную. Она используется практически везде: на блузках, рубашках, платьях, юбках, брюках. И даже на аксессуарах: головных уборах, обуви, сумках и т. д.

Если вы умеете вышивать гладью, перед вами открывается широкое поле деятельности. Возьмите простую вещь: трикотажный бадлон, свитер, джинсы, и сделайте из нее стильную, шикарную обновку. Притом, индивидуальную, какой больше ни у кого не будет.

Вышивка гладью не такая трудоемкая, как кажется. Главное, подобрать красивый рисунок, качественные нитки – и за дело. Через пару вечеров новая вещь будет готова, теперь ее трудно будет узнать!

Блузки, рубашки

На блузках довольно часто встречается этот вид отделки. Ее применяют как на повседневных, так и на нарядных вещах.

На модели, которую вы видите ниже, вышивкой украшены рукава и кокетка. Фасон тоже имеет связь со стилем этно: свободный, просторный, с рюшками на вороте, плечах и манжетах.

zara.com

А эта длинная черная рубашка украшена вышивкой по переду. Узор с розами напоминает гуцульские этнические мотивы.

hm.com

Неожиданный вариант: рукава светло-голубой рубашки вышиты крестиком. Этот вид вышивки сейчас встречается довольно редко, называется счетное шитье. Вещь выглядит свежо и оригинально.

mango.com

А это более нарядная блузка, сшитая из полупрозрачной ткани. Перед на подкладке, а рукава просвечивают.

zara.com

Джемперы

На вязаных вещах вышивка применяется довольно широко. Она позволяет придать индивидуальный вид свитерам простого фасона.

Ниже вы видите светло-серый джемпер с типичными мотивами: стилизованными растениями и животными.

mango.com

На светлых вещах яркий цветочный декор выглядит особенно эффектно.

mango.com

Экстравагантный свитер из желтой и черной пряжи, украшенный небольшим цветочным мотивом. Несмотря на то, что нынешние вышивки выполнены машинным способом, они рождают ощущение хендмейда, а это всегда вносит в изделие теплую нотку.

zara.com

Юбки

Модели, которые вы видите ниже, украшены мотивами, типичными для одежды южных славян. Яркие цветы на черном фоне выглядят очень декоративно.

mango.com

hm.com

Брюки

Почему бы не украсить рукоделием узкие джинсы-скинни или леггинсы? Это хорошая возможность дать приевшимся вещам новую жизнь!

mango.com

bershka.com

Нарядная одежда

Вот где можно развернуться рукодельницам, так это в нарядной одежде!
Верх и низ шифонового платья на чехле щедро украшен мелкими цветами.

zara.com

Неожиданный элемент – вышитые верблюды. Видимо, они дошли до оазиса в пустыне – ведь вокруг цветы. Остроумно!

zara.com

Одно из лучших мест расположения вышивки – это кокетка. Смотрится, как широкое ожерелье, которое находится близко к лицу и очень украшает.

zara.com

Какой изысканный вариант! Бархатное синее платье с ассиметричным вырезом украшено космическими мотивами, выполненными серебряной нитью.

mango.com

Аксессуары

Дополнения тоже не остаются без этого декора. Посмотрите, какие роскошные сумки и обувь с вышивкой предлагают дизайнеры!

mango.com

mango.com

mango.com

mango.com

Удивительно, но этот вид декора применяется даже на белье! Бюстгальтер с этническими мотивами – почему бы нет?

hm.com

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ФИЗИКЕ В ПЛАНЕТАРИИ! ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП

17 января 2018, рубрика Отдых
Что у вас по физике? Хотите твердую "пятерку"? В Школе Увлекательной Науки Московского Планетария научат физике больших и маленьких! Читать далее


Конкурс «Операция "Зима. Новый год"» продолжается!

18.01.2018
Внимаю жителей и гостей сайта! Продолжается конкурс «Операция "Зима. Новый год"»! Читать далее


Чем смягчить раздраженное горло

18 января 2018, рубрика Здоровье
Пели ли вы всю ночь в караоке или поиграли в снежки на морозе, результатом может быть сухость и боль в горле – первые признаки ангины. Если под рукой нет аптечных средств, чтобы быстро снять симптомы воспаления, их с успехом заменят домашние. Читать далее


Чем заняться долгими зимними вечерами: 11 вариантов интересного и полезного времяпрепровождения

18 января 2018, рубрика Отдых
За окном стоят самые длинные ночи в году. После 15.00 на город быстро спускаются сумерки, и чем занять себя унылыми зимними вечерами, становится весьма актуальным вопросом. Конечно, всегда можно посидеть в социальных сетях, посмотреть хороший фильм всей семьей, поиграть в настольные игры или помочь детям с подготовкой домашнего задания. Но это все формы домашнего времяпрепровождения. В определенный момент просиживаете в четырех стенах становится до того тоскливым занятием, что вгоняет тебя в глубокую депрессию. От уныния перестает спасать даже уютный плед, горячий чай с иммуноукрепляющим имбирем и отменная комедия по телевизору. Да и фигуре такие малоподвижные вечера не на пользу. А потому вашему вниманию 11 идей, на которые летом тратить время жаль, а зимой они помогут вам провести вечернее время интересно и с пользой. Читать далее


Холодам назло: все о модном фитнесе Серфсет

17 января 2018, рубрика Фитнес
Опытный серфер, которых лихо мчится по океанским волнам, – одно из самых завораживающих зрелищ в мире. Это удивительно гармоничное единение человека с природной стихией не может не вызывать восторга. И мало кто втайне не мечтает встать на серфборд, чтобы покорить волны. Но, когда ты житель внутренней части континента и не располагаешь достаточным запасом денежных средств, все грезы об океане остаются лишь грезами. Однако для всех влюбленных в серфинг у нас есть отличная новость. Оказывается, существует специальная фитнес-программа под названием Серфсет (Surfset), с помощью которой можно серфить… в спортзале. Читать далее


Последние новости:

Кейт Миддлтон в красном пальто

18.01.2018
Беременная герцогиня Кэтрин продолжает заниматься общественной деятельностью. В новом модном образе она отправилась с визитом в больницу. Читать далее


Угги + ботфорты = самая уродливая обувь в мире

18.01.2018
Бренды UGG и Y/Project представили плод сотрудничества. Нам кажется, лучше бы они этого не делали... Читать далее


Новый модный выход Меган Маркл

18.01.2018
На культурный фестиваль в Уэльсе приехали принц Гарри и Меган Маркл. Невеста принца как всегда привлекла всеобщее внимание. Читать далее


Дональда Трампа снова обвинили в неуважительном отношении к жене

18.01.2018
Дональд и Мелания Трамп летали во Флориду. И снова президента США раскритиковали за невнимательное, неуважительное отношение к жене. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Облачный хлеб
Описание: Предлагаю любителям выпечки хлеб всего их трех ингредиентов! Cloud Bread- облачный хлеб. Готовится молниеносно, а результат поразительный. Очень вкусные, нежные, прекрасные, воздушные облачка! Полезные и легкие! Совсем не навредят вашей фигуре!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Два образа Леди Гаги в Милане
Леди Гага сейчас находится в Милане, где дает концерт в рамках турне. Вчера журналистам повезло дважды сфотографировать певицу, которая появилась в двух стильных образах.
Днем для выхода Стефани выбрала клешные брюки, кожанку и ботинки с острыми носами. Образ она дополнила шляпой.
Позднее, вечером, эпатажная певица появилась в голом платье... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (отрывок из новой повести)

«Футбол-это сумма скоростей и самая главная из них - скорость мысли», -Геннадий Орлов, спортивный комментатор.
В 2018 году в России поклонников футбола ожидает мундиале. Публикую небольшой отрывок-тизер из новой повести "Четыре нападающих".
Подходя к офису «Внешторгнефти», Таня внутренне съёжилась. Здание было построено относительно недавно, но своей монументальностью походило на сталинскую высотку МИДа.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Образ «Рабочие выходные»
Добрый день, дорогие релукчанки!
Выдался у меня сегодня «свободный рабочий день»... В офисе тишина, самолеты притихли после утренней суеты, а теперь можно расслабиться и самой. Поэтому сегодня у меня, так сказать, все просто, все удобно решила поделиться образом с Вами!
На мне:
Свитер - Stella nova
Джинсы - Ralph Lauren Читать полностью


Шоу-бизнес

Ди Каприо снимется в фильме Тарантино о секте Мэнсона

Ди Каприо
снимется в фильме Тарантино о секте МэнсонаФото: 13oarding.ru

Леонардо Ди Каприо сыграет в новой ленте Квентина Тарантино, передают зарубежные СМИ. Фильм, посвященный печально известной банде Чарльза Мэнсона, планируется выпустить на экраны в середине следующего года.

Предполагается, что в ленте, которая еще не получила названия, Ди Каприо достанется роль стареющего безработного актера. »


В избранное