Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные сумки, лето 2019

В нынешнем сезоне на первый план вышли фактурные сумки с интересной поверхностью. Для их изготовления применяются необычные материалы. Это соломка, рафия, джут, ротанг, бамбук, пряжа, макраме и даже деревянные планки. Цветовая гамма светлая, такие тона подходит к большинству летних вещей.

Плетеные модели

Ниже вы видите сумку, плетенную из лозы. Она вместительна, отличается лаконичной жесткой формой, имеет откидную крышку. Застежка на крупную пуговицу.

"lamoda.com"

Сумка из соломки. Имеет полукруглую форму и большой откидной клапан. Черные кожаные ремешки придают ей деловой вид. Ее можно носить в городе, даже в офис.

lamoda.com

Еще одна модель из соломки. Большая, вместительная, фасон шопер (для покупок). Очень хороша для поездок на отдых. С ней можно ходить на пляж, гулять по курорту и даже отправляться на рынок.

"stradivarius.net"

Круглые модели

Хит сезона — круглые сумки. Такая форма преобладает в модном ассортименте. Они могут быть большими или поменьше, плоскими или объемными. Круглая форма — на пике моды!

Ниже вы видите модель, связанную из джута, с боковой деталью, придающей объем и вместительность. Деревянные ручки дополняют образ.

"lamoda.com"

Плоская вязаная модель на молнии. Имеет двойные ручки: длинная выполнена из цепочки, а короткая из металла.

"heine.de"

Стильная сумочка из лозы. Она имеет небольшой размер, но за счет боковин достаточно вместительна. Эффектные черные кисти и черный кожаный ремешок придают этой модели элегантность.

"lamoda.com"

Еще одна круглая сумка. Длинная ручка выполнена из плетеного шнура. Застежка на круглую деревянную пуговицу.

"stradivarius.com"

Экстравагантная круглая сумочка, выполненная из деревянных дощечек. Ручка сделана из толстого белого шнура. Длинные кисти подчеркивают стиль.

"lamoda.com"

Сумки с цветочным узором

Следующая новинка — сумочки с цветочным узором. Это отличный вариант на лето. Впрочем, их можно носить не только летом, но и в начале осени, а также весной. Они бывают выполнены из кожи или пластика, поэтому не подвержены действию непогоды.

Ниже вы видите очаровательную модель, соединяющую в себе сразу две модные тенденции. Первая из них — это поясная сумка, этот фасон является хитом нынешнего сезона. Второй тренд — цветочный принт в нежной цветовой гамме.

"lamoda.com"

Эта сумка имеет модную круглую форму. Цветочный принт подчеркивает женственность образа.

"lamoda.com"

Клатч с цветочным рисунком. Декором является длинная кисть.

"lamoda.com"

Вязаные

Наконец, представим вязаные модели, которые тоже находятся на первых позициях модного ассортимента. Лидер вязки — макраме.

Ниже вы видите сумку с выразительной рельефной вязкой. Ручка сделана из плетеного шнура. Декор: пышная кисть. Кто имеет рукодельный талант, может связать такую модель самостоятельно. В итоге получится супермодный аксессуар по бюджетной цене.

"stradivarius.com"

Также модель из макраме. Декором является длинная бахрома. Кисти и бахрома — модный тренд сезона.

"stradivarius.com"

А эта вязаная поясная сумка отделана ракушками. Этот декор является самым популярным в этом сезоне. Ракушками нынче украшают все: бижутерию, лямки купальников, босоножки и т. д.

"stradivarius.com"

Эта сумка хоть и не является вязаной в прямом смысле слова, но она выполнена из плетеного материала. У нее удобный, вместительный фасон и приятная цветовая гамма, бежевая с белым. Ее украшает золотая фурнитура.

"heine.de"

Что делать, если немеет рука

29 августа 2019, рубрика Здоровье
Сложно найти человека не знакомого с чувством онемения руки. Случиться это может во время сна или в период бодрствования, если локоть или плечо некоторое время находились в зажатом состоянии. Но существуют более серьезные причины, вызывающие подобное состояние. Читать далее


Как сделать сны более яркими и запоминающимися

29 августа 2019, рубрика В стране сновидений
Раньше я даже подумать не могла о том, что на свете есть люди, которые вообще не видят снов, а точнее их не помнят. По крайней мере, до встречи с моим мужем. Вот уж кому и в самом деле было незнакомо такое явление, как сновидение. Но самое интересное, что супруг был вполне доволен таким положением вещей. Однако с недавнего времени сны, причем очень яркие и запоминающиеся, стали посещать и его. Несмотря на то, что муж этому обстоятельству не слишком рад, данный факт служит лишним подтверждением тому, что сновидениями можно управлять. Получается, что в привычном образе жизни моего супруга что-то изменилось, и это «что-то» вызвало появление ночных видений. Читать далее


Как выгодно получить займ?

28 августа 2019, рубрика Карьера
Микрофинансовая организация CC Loan предоставляет кредитование на выгодных условиях. Если у вас возникли незапланированные расходы или вы испытываете временные финансовые трудности, компания СС Лоун – то, что вам нужно! Ведь здесь можно взять кредит без проверок и с минимумом документов. Десятки тысяч довольных клиентов благодарны компании, за то что она их выручила в трудный момент. Читать далее


Последние новости:

Королевский Дворец Тайланда опубликовал фото фаворитки

28.08.2019
Пользователи сети активно обсуждают фотографии, опубликованные официальным представительством королевского дворца. В начале августа этого года король Тайланда официально признал Сининат Вонгваджирапакди второй супругой-консортом. Читать далее


Принцесса Шарлотта отправиться в школу

28.08.2019
Дочь герцога и герцогини Кембриджских полна энтузиазма, ведь она, как взрослая, пойдет учиться в школу. Читать далее


Шарлиз Терон поделилась редким снимком своего сына

27.08.2019
Актрису нельзя отнести к той категории людей, которые будут ежечасно или даже ежедневно публиковать в социальной сети свои фото и видео. Читать далее


Райан Рейнольдс поздравил супругу с днем рождения

27.08.2019
Уж поздравил так поздравил. В своем личном инста - блоге актер опубликовал целую "карусель" неудачных снимков любимой. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Паштет Ароматный
Описание: В канун нового учебного года посвящается всем школьникам, студентам и их родителям! Фантастически нежный, ароматный и просто ВКУСНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ паштет. Пользу печени, сливочного масла и яблок никто не отменял. Приготовьте этот паштет для себя и близких, он подойдет для сытного завтрака, для перекуса, а возможно и для гостей. Это надо готовить и ЕСТЬ!!! P.S. Не содержит алкоголь, можно есть деткам.
Рецепты: Закуски -> Паштеты


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Эммануил Виторган снова стал отцом
У 79-летнего актера и его супруги Ирины Млодик появилась вторая общая дочь – Клара. Для Ирины это второй ребенок, а для Эммануила – уже четвертый. При этом первую дочку Этель, которой уже исполнилось полтора годика, Ирина родила сама (и на тот момент новоиспеченной мамочке было уже 56 лет!), а вторую дочурку для пары вынашивала суррогатная мать... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Верхняя одежда для осени 2019 года: выбираем модные модели
С приходом холодных вечеров и дождливых дней, на смену легким коротким ветровкам и нежным тонким кофточкам приходят практичные вещи: шерстяные свитера, непромокаемые ветровки, уютные тренчи и стильные пальто. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Позволь ему дотронуться до твоего сердца рукой, но оставь себе разум.
планы, разочарование, обещания, действия

Нет подходящего слова, которое могло бы охарактеризовать женщину на начальной стадии отношений с мужчиной. Это тот самый яркий, как ясный летний день период конфет и букетов... познавания… и иногда допросов… любви… поцелуев... удивления... Она способна на многое, а конкретно: не замечать очевидного, придумать не бывалого, расстраивается от нормального, переживать из за обыденного. Она летает... ждёт встреч... её захватывает ожидание и...
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Пугачева представила свою преемницу

Пугачева представила свою преемницуФото: vk.com

Примадонна отечественной эстрады указала на Светлану Лободу в качестве своей преемницы.

Соответствующий ролик можно увидеть в "Инстаграме" Лободы. »


В избранное