Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Какие украшения никогда не выходят из моды?

Именно украшения помогают женщинам сделать свои образы более яркими и элегантными, а также подчеркнуть собственную индивидуальность. Более того, некоторые украшения отлично помогают сделать образ еще и вневременным, так как такие украшения были популярны раньше, продолжают оставаться популярными сейчас и наверняка не утратят своей популярности еще на протяжении нескольких десятилетий или даже столетий! Что же это за украшения, и почему не помешает ими обзавестись?

Украшения с бриллиантами

Они всегда были вне времени и всегда стояли у прекрасных дам на первом месте, ведь именно бриллианты, как известно, являются лучшими друзьями девушек! И самой лучшей инвестицией будут в данном случае вовсе не вычурные украшения, которые со временем могут выйти из моды, а классические сережки с бриллиантами, серьги-пусеты, а также классические кольца, кулоны или браслеты! Простота и лаконичность ничуть не умаляют значимости и элегантности изделий с бриллиантами!

Украшения с жемчугом

Такие украшения не утрачивают своей актуальности и популярности уже на протяжении нескольких столетий! Жемчужные нити очень охотно включали в свои образы даже такие всемирно известные иконы стиля, как Грейс Келли, Одри Хепберн и принцесса Диана. Особенно популярны сейчас эффектные чокеры с жемчугом – изящные и элегантные, они способны сделать более ярким и свежим даже самый унылый образ! А у некоторых ювелирных домов с мировым именем, например, у Hairaat и Tasaki, можно увидеть как жемчужные изделия классического прочтения, так и весьма необычное переосмысление винтажного стиля!

"livemaster.ru"

Золотые часы

Это вроде бы и украшение, и в то же время не совсем украшение, а еще и невероятно полезный аксессуар! В любом случае это очень выгодное, удачное и практичное вложение, и в идеале изящные золотые часики должны быть у каждой леди! И, между прочим, впоследствии такие часы будет не стыдно превратить в самую настоящую семейную реликвию, которую можно будет передавать из поколения в поколение! Что же касается классического варианта циферблата для актуальных во все времена часиков, то циферблат непременно должен быть овальным, круглым либо прямоугольным.

Украшения в цветочной тематике

Цветочные мотивы – неотъемлемая часть элегантных образов, ведь цветочные композиции всегда помогают сделать образ более утонченным и женственным. Именно поэтому изделия с флоральными мотивами непременно найдутся в коллекциях практически любого уважающего себя производителя! Особенно стоит обратить свое внимание на весьма оригинальные вещицы от Hemmerle, Boucheron и Stephen Webster!

"marko24.ru"

Украшения в винтажном стиле

И эти украшения тоже заслуживают самого пристального внимания – для любителей вневременных образов винтажные аксессуары станут самой настоящей находкой! Красота, гармонично сочетающаяся с историей – это всегда очень модно и актуально! При этом брошки, колье, колечки и подвески в винтажном стиле могут быть действительно созданы в далеком прошлом, а могут быть и современными, но созданными в соответствующей стилистике, придающей им состаренный вид! Впрочем, это уже не так уж и важно, самое главное – это тот эффект, который данные украшения будут производить!

Сюрреалистичные украшения

Невероятно оригинальные украшения в стиле Schiaparelli зародились когда-то давным-давно еще в сотрудничестве со знаменитым Сальвадором Дали, и, как это ни удивительно, почти за целый век своего существования эти бесподобные вещицы так и не утратили своей актуальности! Необычные и яркие, немного безумные, а порой и эпатирующие, эти украшения моментально сделают образ креативным и выделяющимся! Сюрреализм – это, безусловно, определенный эпатаж, особая символика, «текучие» формы и достаточно удачные сочетания несочетаемого. И особенно вожделенным приобретением для почитательниц этого стиля станут оригинальные украшения от Schiaparelli, а также от Viktor&Rolf. Тем не менее, при выборе столь ярких и необычных аксессуаров важно не забывать и о соблюдении основных правил гармонии! Кстати, идеальным фоном для всех без исключения выполненных в данном стиле украшений станет черный цвет, то есть «разукрасить» с их помощью унылую классику – вовсе не проблема!

"m.vogue.ru"

Серьги-кольца

Среди всех видов сережек серьги-кольца – самый «долгоживущий» и всегда востребованный вид! Такие серьги носили женщины в древние времена, и точно такие же модели многие представительницы прекрасного пола с превеликим удовольствием носят и сейчас! Но самое главное в сережках-кольцах – это их размер! В идеале их диаметр не должен превышать отметку в три-четыре сантиметра, так что излюбленные украшения нулевых в виде огроменных объемных колец к категории вневременных украшений никоим образом не относятся. Безусловно, благодаря цикличности моды они периодически снова будут становиться актуальными, однако по прошествии некоторого времени большие серьги-кольца будут опять постепенно уходить в тень. Зато серьги-кольца относительно небольших размеров были, есть и будут актуальны всегда! И, что особенно приятно, такие серьги с одинаковым успехом на удивление гармонично вписываются и в строгий офисный гардероб, и в более раскрепощенные спортивные образы!

Серьги-пусеты

Пусеты, или серьги-гвоздики, тоже всегда были, есть и будут в моде! Это поистине идеальное во всех отношениях решение как для всех возрастов, так и для абсолютно любых образов, начиная от повседневных и заканчивая роскошными вечерними! Кстати, в отличие от серег-колец с древнейшей историей, такие сережки появились лишь в девятнадцатом веке! Лаконичная форма, а также сочетаемость со всеми без исключения стилями сделала эти серьги самой что ни на есть классикой и, даже можно сказать, базой среди поистине невероятного многообразия интереснейших украшений!

"biju-de-pari.ru"

Любое из вышеперечисленных украшений – поистине универсальное приобретение, а это значит, что в такие варианты действительно стоит инвестировать, ведь эти украшения всегда пригодятся, а впоследствии можно будет передать их еще и дочерям, внучкам или даже правнучкам!

Ангина. Не пропустить опасные симптомы

7 октября 2021, рубрика Здоровье
Достаточно переохладиться или побыть в душном помещении, выкурить больше, чем обычно (известно, что курение сильно раздражает дыхательные пути) и возникает высокая вероятность инфицирования горла бактериями. Читать далее


Самые дорогие куклы в мире: сколько они стоят

7 октября 2021, рубрика Куклы
Казалось бы, что может быть более прозаичней, чем обычная кукла? Однако стоимость некоторых экземпляров настолько зашкаливает, что на эти деньги можно было бы приобрести дом! И даже не один! Конечно, коллекционерам о таких куклах хорошо известно. А сегодня с ними познакомимся и мы. Читать далее


План домашних тренировок на осень

6 октября 2021, рубрика Фитнес
Любите, когда в программе тренировок одно упражнение плавно переходит в другое и не требует каждый раз радикально менять исходное положение? Тогда наш сегодняшний план занятий спортом именно для вас! Из дополнительных приспособлений понадобится только гимнастический коврик, и то по большому счету можно будет обойтись и без него. Читать далее


Последние новости:

Стало известно, когда на экраны выйдет продолжение сериала «Секс в большом городе»

07.10.2021
Вчера вниманию публики был представлен новый тизер сериала «История продолжается», который станет продолжением нашумевшего в свое время телепроекта «Секс в большом городе». Читать далее


Новый ведущий «Битвы экстрасенсов» сталкивался и с полтергейстом, и с призраками

07.10.2021
На смену Сергею Сафронову, обвиненному в помощи участникам «Битвы экстрасенсов» за деньги, в 22-м сезоне шоу пришел 37-летний иллюзионист Илья Ларионов. Читать далее


Врачи ввели Валерия Гаркалина в медикаментозную кому

07.10.2021
Несколько дней назад 67-летнего артиста госпитализировали с коронавирусом в одну из столичных клиник. Читать далее


Моргенштерн и его супруга сняли обручальные кольца

07.10.2021
Похоже на то, что некоторые поклонники Моргенштерна свято верят в то, что после женитьбы его жена должна повсюду сопровождать своего супруга. Читать далее


Прохор Шаляпин сознался в занижении возраста своей покойной супруги

07.10.2021
31 июля 37-летний Прохор стал законным супругом бизнесвумен Татьяны Клаудии Девис. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Дрожжевые булочки на кефире и молоке
Рецепт: Дрожжевые булочки на кефире и молоке

Рецепт очень вкусных булочек, проверенный не одним десятилетием. Заходите, угощайтесь!

Ингредиенты для «Дрожжевые булочки на кефире и молоке»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ivetta-52. Мои пустышки сентября 2021
Сентябрь возмутил холодной погодой, пришлось даже включить котел! В тепле время пролетело незаметно. Пустых баночек и тюбиков, как всегда, немного, но они есть.
1. Мыло для рук «Инжир и ирис»
Мыло покупаю в магазине Fix-Price, объем 1,25 л, разливаю по бутылочкам с дозаторами. Данное мыло не понравилось цветом: бледно-сиреневый оттенок... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Мода осени 2021: плащи
В осенний период года актуальной одеждой становится плащ, способный защитить тело от ветра, влаги и холода. Плащ относится к долговременным покупкам, поэтому необходимо отдать предпочтение удобным и рациональным изделиям, которые будут радовать не один сезон. Какие же модели плащей актуальны этой осенью?
1. Модные тренчи Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Кукольный домик. Часть 1

Этой ночью Мире снова приснился кукольный домик. Розовый игрушечный дом, в котором жила настоящая кукольная семья, стоял на старинном дубовом комоде возле стены, обклеенной голубыми с серебристыми полосками обоями. Слева от комода находилось большое окно с толстой деревянной рамой и широким подоконником, уставленным глиняными горшками с фиалками. По краям окна висели тяжёлые серебристые шторы, идеально гармонирующие с рисунком на обоях.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Тина Тернер продала свой каталог за 225 млн фунтов

Тина Тернер продала свой каталог за 225 млн фунтовФото: cheatsheet.com

Знаменитая американская певица Тина Тернер вошла в число артистов, решивших продать права на свой бэк-каталог.

81-летняя артистка заключила соответствующую сделку с BMG. »



В избранное