Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Неудержимые-2 / The Expendables 2Библиотека: Колонка кинокритика

Неудержимые-2 / The Expendables 2

В кино возвращаются только настоящие мужчины: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Джейсон Стэтем, Чак Норрис, Дольф Лундгрен и другие, по сравнению с которыми остальные супергерои просто отдыхают.

Команда героев в составе главаря Барни Росса (Сильвестр Сталлоне), специалиста по холодному оружию Ли Рождество (Джейсон Стэтем), Гуннара Дженсена (Дольф Лундгрен), Хейла Цезаря (Терри Крюс), Инь Янь (Джет Ли), Толла Роуда (Рэнди Кутюр) и героя афганской войны Билли Кида (Лиам Хемсворт) снова берется за большие пушки. Им предстоит очередное задание от влиятельного мистера Храма (Брюс Уиллис), который всегда обо всем осведомлен, но никому не известно, чем он конкретно занимается. Теперь группе головорезов нужно совместно с симпатичным агентом китаянкой Мэгги (Юй Нань) отыскать схемы расположения плутония, оставленного русскими в шахтах еще во время Холодной войны. Но за этими секретными данными охотится и беспощадный Жан Вилейн (Жан-Клод Ван Дамм), которому ничего не стоит убивать слабых мирных жителей в своих корыстных целях. Казалось бы, что и для неудержимых нет никаких сложных препятствий, но новая миссия дается не так просто, как хотелось бы. На глазах команды был зверски убит самый молодой из них, снайпер Билли – парень, который еще вечер назад хотел бросить опасный заработок и отправиться в Париж к своей возлюбленной. И теперь месть его товарищей оказывается превыше любого гонорара.

Вооруженные самыми лучшими пушками, без колебаний и страха неудержимые отправляются на кишащую врагами территорию, чтобы завершить свое задание и отомстить за друга. В беспощадной схватке за жизнь к команде присоединяется Одинокий волк и мастер боевых искусств – военный оперативник в отставке Букер (Чак Норрис) и «терминатор всех времен» Тренч (Арнольд Шварценеггер) – такая помощь в расстановке сил тоже не помешает.

Актеры, сделавшие себе имя на громких блокбастерах, снова порадуют зрителя своими персонажами. Собрать вместе таких звезд оказалось абсолютно беспроигрышным решением. Фильм «Неудержимые-2» – настоящий боевик с погонями, перестрелками, борьбой, взрывами, разрушениями, морем крови и трупов. С первых кадров картина захватывает своей масштабностью и спецэффектами. Герои, несущиеся в логово врага на бронированных автомобилях, успевают не только держаться за руль, но и отстреливаться. Благо на это у них есть две руки, хотя третья в таких боях не была бы лишней. Как отмечает продюсер Кевин КингТемплтон, «Актеры, которые снимаются в этом приключенческом боевике, выглядят как настоящие наемники. Этим парням не нужны накладные мышцы или компьютерная коррекция телосложения. В «Неудержимых-2» все по-честному». И действительно, не так просто найти настолько хорошо сложенных физически актеров, каких собрали в этом фильме.

И какими бы слишком вычурными ни казались наши герои, приятно узнавать их по прежним работам. По замыслу сценаристов, многие из персонажей носили свое «клеймо», благодаря которому зритель смог бы вспомнить фильмы, в которых эти актеры снимались ранее. Герой Чака Норриса непременно стал Одиноким волком, когда-то укушенным Черной коброй; герой Джейсона Стэтема называл себя Механиком, а у героя Арнольда Шварценеггера все время уточняли, не Терминатор ли он, который вернулся. Такая самопародия и другие шутки воспринимались довольно просто и очень хорошо скрашивали некоторые недостатки картины. Например, сюжет, который оказался до ужаса банальным, хотя настоящим любителям боевиков с таким звездным составом это вряд ли помешает полноценно насладиться зрелищностью картины.

Жанр: боевик, приключения.
Режиссер: Саймон Уэст («Механик», «Воздушная тюрьма», «Лара Крофт: расхитительница гробниц»).
Продюсеры: Кевин Кинг Темплтон, Джон Томпсон.
В ролях: Сильвестр Сталлоне («Рэмбо»), Арнольд Шварценеггер («Терминатор»), Брюс Уиллис («Крепкий орешек»), Джейсон Стэтем («Перевозчик»), Жан-Клод Ван Дамм («Универсальный солдат»), Чак Норрис («Крутой Уокер»), Джет Ли («Бесстрашный»), Дольф Лундгрен («Каратель»), Лиам Хемсворт («Голодные игры»), Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Юй Нань и другие.
Хронометраж: 102 минуты.

В кинотеатрах с 16 августа 2012 года.


Автор: Алеся Марченко

Оставить отзыв

 

Зачем я хочу замуж

Зачем я хочу замужСамая лучшая благодарность для меня была тогда, когда я на свой вопрос клиентке: «Так зачем ты хочешь замуж?», услышала ее мудрый ответ, который пришел ей во время нашей работы и который поверг меня в небольшой шок.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Им – по полной

Им – по полнойУ девушек, перешагнувших 44-й размер, есть официальный повод недолюбливать дизайнера Кельвина Кляйна. Если бы однажды он не ввёл повальную моду на женскую худобу, аппетитные барышни чаще бы страстно стонали, а не вздыхали сокрушённо.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Зачем детям ролевые игры?

Зачем детям ролевые игры?Играя в ролевые игры (лечит куклу, представляя себя врачом, или играет в «дочки-матери»), ребенок адаптируется к окружающему миру.
Читать далее >

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Любовь, длиною в жизнь. I часть. Культура

Любовь, длиною в жизнь. I часть. Знакомство Любови Орловой и Григория Александрова произошло во время съемок фильма «Веселые ребята». Шел 1933 год. Александрову в ту пору было 30 лет, Орловой – на год больше. Когда они поженились, у каждого за плечами уже был брак, но это их не удержало. Любовь Орлова всегда снималась в фильмах своего мужа. Они много путешествовали, ездили за границу.
Любовь Петровна, без сомнения, была звездой экрана. Зрители ее обожали, а супруги безумно любили друг друга. Орлова хранила все записки своего мужа. Читать далее →
13 фотографий

 
olgakon   вчера в 12:56    182 1 6  
Рейтинг: +14

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом  пошаговый

Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом Ну, что тут особо рассказывать, лосось и авокадо борются против старческого слабоумия а еше все предельно просто и главное вкусно.

Категория: Закуски

Назначения: Звёздные рецепты, На полдник, На праздничный стол, На обед, На ужин

 
Тэги: закуска
16 Августа 2012
23:56
laraa 379 8 12
19 баллов

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Вода и движение – все, что нужно для стройности и молодости

Вода и движение – все, что нужно для стройности и молодостиНесмотря на то, что никто не сомневается и в пользе воды, и в пользе физических упражнений, мало кто может похвастаться тем, что соблюдает приверженность этим простым секретам стройности и молодости. Возможно, вы что-то делали не так? И поэтому нет эффекта от этих двух советов?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

Съемки «Железного человека 3» временно приостановлены


Съемки «Железного человека 3» временно приостановлены Фото: ironman2spoilers.blogspot.com

Работа над фильмом «Железный человек 3», которая в настоящее время проходят в Северной Каролине, временно приостановлена. Сообщается, что причиной тому стала травма, которую исполнитель главной роли Роберт Дауни-младший получил на съемочной площадке. Дело в том, что во время одного из трюков Дайни-младший повредил ногу. »

 


 

С огорода в закрома

С огорода в закромаВсё лето мы сажали, поливали, тяпали, подкармливали и защищали… Однако самое главное только начинается! Последней проверкой на «огородную профпригодность» станет сбор и сохранение выращенных плодов.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Здоровое питание. Целители с грядки. Часть 2

Здоровое питание. Целители с грядки. Часть 2Легкое, вкусное и очень полезное летнее меню со свежими овощами, фруктами и ягодами доступно каждому. Готовьте салаты, закуски, используя как можно больше даров природы. Тем более, специалисты по питанию считают, что в день нужно съедать 2 блюда из фруктов и 3 – из овощей.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Становимся трендсеттерами

Становимся трендсеттерамиДумаете, быть трендсеттером сложно? Я вам постараюсь доказать, что это совсем не так. Следуя своей интуиции и перестав стесняться своего собственного стиля, вы скоро заметите, что ваши новомодные приемы стали использовать модницы-соседки, с которыми вы даже не знакомы.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»Новинки кино Новинки кино
Не стало главного редактора журнала CosmopolitanНе стало главного редактора журнала CosmopolitanДэвида Бекхэма увековечили в трусахДэвида Бекхэма увековечили в трусах
Grisogono – часы для клубных вечеринокGrisogono – часы для клубных вечеринокСсоры супругов в прошлом. Для примирения пар создали спрейСсоры супругов в прошлом. Для примирения пар создали спрей

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Ландшафтный дизайн Вашего сада (ответов: 190), МагусЯ, в 17.08.2012 11:36:31 на форуме Дача, сад, огород

Посмотреть последнее сообщение 6 лепестков.Часть 3. (ответов: 905), Katerina1711, в 17.08.2012 11:27:54 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Имя для кошечки. (ответов: 74), GwinPin, в 17.08.2012 11:26:11 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение ОсторожноЗлая худышка!))) (комментируй меня полностью :) (ответов: 244), ОсторожноЗлая, в 17.08.2012 11:23:54 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение должна быть благодарна?! (ответов: 8), marinka-mandarinka, в 17.08.2012 11:23:21 на форуме Между нами - девочками

Посмотреть
последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 183! (ответов: 429), kis_ka, в 17.08.2012 11:21:15 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Девочки кто в разводе.Кто как пережил свой развод. (ответов: 10), екатерина Д, в 17.08.2012 11:20:58 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Новолунная диета. Часть 4. (ответов: 157), мяукалка, в 17.08.2012 11:20:56 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Жертвы Цхинвала (ответов: 2), МагусЯ, в 17.08.2012 11:20:18 на форуме Беседы о политике

Посмотреть последнее сообщение Royals (королевские семьи) - 30 (ответов: 472), Arena, в 17.08.2012 11:19:26 на форуме В некотором царстве-государстве...

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное