Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от Jane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

РАССЫЛКА ЖУРНАЛА MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

КОНКУРС: Оригинальные рецепты красоты и здоровья.


 

Уважаемые читательницы, мы проводим конкурс "Оригинальные рецепты красоты и здоровья". Ценные призы для конкурса любезно предоставлены интернет-магазином TND.ru и компанией SlenCare. Принимайте участие!

 

Sultanna Frantsuzova

Sultanna FrantsuzovaСултанна Французова начала интересоваться моделированием, будучи совсем маленькой девочкой. Дети мечтали быть космонавтами или врачами, а потом становились бухгалтерами и экономистами. Султанна же точно знала, что всю жизнь будет заниматься тканями и дизайном одежды. Она выучилась в Лаборатории моды Славы Зайцева и получила несколько грантов — ее талант и свежие идеи четко выделялись на конъюнктурном фоне. Французова стала лауреатом конкурса молодых дизайнеров им. Надежды Ламановой, а также получила возможность обучаться швейному искусству в Милане. Надо сказать, что подобные почести ее не особенно привлекали — творческий взгляд дизайнера уже был сформирован, образов был целый рой. Нужны были только деньги для воплощения дерзких и интуитивно верных планов. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как сильной женщине встретить свою половинку?Библиотека: Психология

Как сильной женщине встретить свою половинку?

Ты молода, красива, успешна. В свои «под тридцать» достигла больше, чем многие мужчины «под сорок». Ты занимаешь важный пост или являешься специалистом, без которого уже никто не может ничего решить. Жизнь крутится вокруг с неимоверной скоростью цветным калейдоскопом. И вдруг… увидев одноклассницу, а рядом с ней мужа, заботливо приглядывающего за их малышами, ты говоришь себе: «Стоп! А почему я одна?» И начинаешь понимать, чего-то в твоей жизни все-таки не хватает. Вернее, кого-то.

Как правило, ты хорошо училась в школе, потом институт, приглашение на работу, о которой выпускник вуза может только мечтать. И вот тебя уже захватила эта азартная гонка, под названием карьера.

Одноклассница, девчонка, которая ничем особо не выделялась, счастлива замужем и в ее глазах уверенность взрослой женщины, ты же, смущенно улыбнувшись, пожимаешь плечами: «А я еще в поиске!»

Только вот реальность такова: обычно женщины, добившиеся в своей жизни определенных высот, уже не могут довольствоваться обществом соседа или случайного знакомого. Они, занимаясь самосовершенствованием во всех областях, ставят перед собой планку такой высоты, что далеко не каждый мужчина может перепрыгнуть ее. Итак, начнем отбор.

Женатых отметаем сразу. Ведь тебе хочется надежных стабильных отношений с целью создания семьи, а не разрушения чьей-то. Хотя говорят, в любви, как на войне, все средства хороши, но есть и другая поговорка, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Так что выбор всегда за тобой. Вероятность встречи с порядочным и интеллигентным слесарем - Гошей из фильма «Москва слезам не верит» есть, но здесь появляется другая, не менее важная проблема: мужчины терпеть не могут, когда женщина стоит выше по служебной лестнице, и уж тем более, если она получает в 10 раз больше него. Он постоянно будет чувствовать себя не в своей тарелке рядом с тобой. Здесь, конечно, тоже есть исключения, альфонс, например, но это дело вкуса.

Среди мужчин добившихся высокого социального статуса достаточно много таких, кто считает: место женщины - у домашнего очага. Если ты согласна ради любимого на такие жертвы, то вперед, но будь готова к возможному возникновению и нарастанию со временем твоего собственного внутреннего конфликта. А это ни к чему хорошему уж точно не приведет.

Не секрет, что есть мужчины предпочитающие видеть рядом собой создание с наивным выражением лица, которое будет слушать с открытым ртом все, что они скажут. Но строить из себя дурочку - не в твоих правилах.

Так где же найти того единственного? Неужели ты со всеми своими достоинствами так и не встретишь того, о ком мечтала с детства, принца, пусть не на белом коне и даже не на «Мерседесе»?

А дело-то все - в любви. Когда ты встретишь человека, который предназначен тебе судьбой, а его ты обязательно встретишь, тебе будет все равно, чем он занимается и как он говорит. Равно, как и его уже не будет задевать твой карьерный рост и большая зарплата. Ведь тогда и он получит стимул развиваться в том же направлении, а ты можешь ему в этом помочь. Когда ты встретишь Его, ты сама удивишься, как здорово у тебя получается делать то, что раньше, казалось, никогда не станет твоей стихией. Мир станет другим, и ты станешь другой.

Очень важно присмотреться к себе, понять, что нет идеальных людей и не требовать слишком многого. Любовь, взаимная, искренняя, поистине творит чудеса. Может быть, твой принц где-то рядом, просто ты не замечала его, не приглядывалась внимательно?
Автор: Богданова Юлия

Комментировать эту статью 

 

Можно ли похудеть в определенных частях тела

 Можно ли похудеть в определенных частях телаМиф 1: Вы не можете похудеть в определенных частях тела Считается, что похудеть в какой-то определенной части тела (будь то живот, спина, лицо или ноги) очень трудно, если не невозможно. Многие инструкторы по фитнессу уверены, что, чтобы, к примеру, ваша талия была стройнее, вы должны сначала сбросить общий вес. А диетологи жалуются, что не существует диет, нацеленных на похудение в нужном месте. Это не совсем так, и многие недавние исследования опровергают эти сложившиеся мнения. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Что хочет женщина?

Что хочет женщина?С наступлением весны у мужского населения задумчивость перерастает в панику – что же дарить на 8 марта? Фантазия однобока, мышление стандартно. Подарки скучны и, как показывает время, ошибочны по своей сути: стайлер портит ее нежные шелковистые волосы, духи пылятся на полочке, роскошное издание по кулинарии вообще послужило поводом для скандала... Как угодить своей избраннице? Попробуйте выйти за общепринятые рамки и одарите свою любимую женщину не предметами, а новыми ощущениями. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Полное дыхание йоги

Полное дыхание йогиДля нас, европейцев, йога, это в первую очередь, хатха-йога, которая состоит из физических упражнений – асан, и дыхательных упражнений – пранаям. В этой статье мы рассмотрим вторую часть хатха-йоги – пранаяму, или дыхательные упражнения. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Сколько калорий вам нужно?

Сколько калорий вам нужно?Многие из нас думают о калориях с ужасом и забывают, что мы без них не можем жить. Чтобы нормально функционировать, разные организмы нуждаются в разном количестве калорий. Определить это оптимальное количество очень просто. А, выяснив его, вы сможете потреблять ровно столько пищи, сколько нужно именно вам. Читать далее >>
Оставить отзыв



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное