Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные куртки, осень 2016

В курточном ассортименте есть интересные новинки. Дизайнеры не могут оставить нас без обновлений. Они должны побуждать нас покупать новые вещи, иначе они останутся без прибыли!

Дутики: крупная стежка

Дутые куртки, пожалуй, самая удобная одежда для осени. Они невероятно практичны. Во-первых, они очень легкие и в то же время теплые. Во-вторых, легко стираются, быстро сохнут, не нуждаются в утюжке. Короче, сплошное удобство! Поэтому куртки, как ассортимент, не выходят из моды, меняются лишь цвета, пропорции, крой и детали.

В этом сезоне дутики отличаются широкой стежкой. Мелкие узоры – квадраты, ромбы, полоски – остались в прошлом. Нынче линии строчек делаются на расстоянии 12-14 см. Чаще всего это полосы, реже квадраты.

Короткая черная куртка, стеганая квадратами. Крупная контрастная надпись оживляет модель.

topshop.com

Красные дутики – это постоянный персонаж курточной моды. Они выглядят спортивно и жизнерадостно. Модель, которую вы видите ниже, отличается холодным красным цветом с оттенком фуксии. Выстрочена широкими полосами.

topshop.com

А эта двубортная модель выполнена в нежно-розовой гамме. Обратите внимание на большие кнопки из полированного металла. В данном случае они служат не только застежкой, но и декором.

topshop.com

Серебристые дутики всегда смотрятся эффектно и современно, ассоциируются с космическими образами из фантастических фильмов. И снова широкая строчка.

http://global.tommy.com

Обратите внимание на модель, которую вы видите ниже. Она отличается супермодным гнило-зеленым цветом (его еще называют болотным). Сейчас это очень популярный оттенок!

topshop.com

Милитари стиль: камуфляж рулит

Еще один популярный тренд – куртки в стиле милитари. В этом сезоне делается акцент на камуфляжный принт. В бутиках есть много моделей в этом ключе.

Ниже вы видите куртку фасона бомбер, выполненную из материала с камуфляжным рисунком.

topshop.com

А эта модель дополнена рукавами и капюшоном из черного трикотажа. Создается впечатление жилета.

topshop.com

Камуфляжный принт в серых тонах.

topshop.com

Куртки пилот и бомбер

Фасоны бомбер и пилот похожи. У них манжеты, воротник-шалька и притачной пояс выполнены из трикотажа. Правда, фасон пилот иногда имеет не шальку, а небольшой отложной воротник.

В этом сезоне куртка-бомбер часто бывает длинной – не ниже талии, как обычно, а до середины бедра.

Куртка, которую вы видите ниже, скомбинирована из материалов разных цветов: черного и темно-кирпичного. В качестве декора – черно-белые трикотажные манжеты, воротник и пояс. Крупная буква довершает образ.

http://global.tommy.com

Бомбер-дутик болотного цвета. Здесь сочетаются все модные акценты сезона: цвет, широкая строчка, стиль милитари.

topshop.com

А это неожиданный вариант: куртка-бомбер из искусственного меха с леопардовым рисунком. Леопард forever! И снова обратите внимание на актуальный гнило-зеленый цвет.

topshop.com

Бушлаты

Нельзя обойти вниманием и куртки-бушлаты, они тоже в тренде. Бушлат – это намек на форменную, чаще всего, морскую одежду. Понятно, что в модных вещах это тонкий намек, почти неуловимый. Но зоркий глаз его замечает.

Две шерстяные куртки: одна из них темно-синяя, другая бежевая. Обе отличаются свободным, слегка расширенным книзу силуэтом, благодаря чему при необходимости под них можно надеть теплый свитер или кардиган.

Обе модели снабжены капюшонами, что усиливает ощущение тепла и защищенности.

http://global.tommy.com

http://global.tommy.com

Усатый-полосатый и другие или С.Я. Маршак

3 ноября 2016, рубрика Интересные люди
Для меня Маршак начинался с детских стихов. Таких, как «Усатый-полосатый», «Дама сдавала в багаж», «Вот такой рассеянный», «Почта» и многие другие, которые охотно разучивала со мной мама. Читать далее


Как развить вкус в одежде?

3 ноября 2016, рубрика Мода
Нам всем очень хочется быть стильно и модно одетыми. Но иногда наше чувство меры и вкус подводят нас, и вместо того, чтобы поразить всех своим безупречным образом, мы добиваемся противоположного результата. Читать далее


Бородавки: «а я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь!»(с)

3 ноября 2016, рубрика Здоровье
Тема этой статьи достаточно не эстетична и неприятна, однако с данной проблемой пришлось столкнуться очень многим. Как часто после поездок в общественном транспорте, пользования чужой ручкой в отделении банка или на почте, посещения бассейна или сауны и даже секса с любимым человеком мы с чувством глубочайшего удивления, смешанного с отвращением, обнаруживаем на самых различных частях нашего тела округлые выступающие образования с шероховатой поверхностью? Бородавки, будь они неладны! Читать далее

Последние новости:

Хайди Клум пообещала и в 60 загорать топлесс

03.11.2016
Модель Хайди Клум, которая не прочь сняться и позагорать топлесс, пообещала делать это и в 60 лет. Сейчас модели 43 года. Читать далее


Умер великий клоун Олег Попов

03.11.2016
Знаменитый клоун Олег Попов умер на гастролях на 87-м году жизни. Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь ноября" на Diets.ru

02.11.2016
Ноябрь… Уныло, серо, хочется тепла и уюта? Добавьте красок в последний месяц осени и проведите его в нашей компании, ведь мы объявляем о начале очередного этапа конкурса «Лучший пользователь месяца» на Diets.ru! Читать далее


Сводная сестра дала нелестную характеристику Меган Маркл

02.11.2016
Журналисты отыскали сводную сестру Меган Маркл, чтобы узнать, какая возлюбленная принца Гарри «на самом деле». Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

-Эй, переводяга!- Сашу бесцеремонно окликнул тот самый Коля, которого, наконец-то, дождалась Мьянма. - Мухой в трансмиссию! Там просто Армагедон в Мангаладоне!
-Куда ты его гонишь? Дай человеку поесть, - вступился за брата Митя.
-Пока он тут дармовой хлеб хомячит, - заворчал Николай, ковыряясь во рту зубочисткой, - люди на обед уйти не могут, там совсем беда бедовая. Сказали, переводчик срочно нужен.
-Сейчас иду. – спокойно отреагировал Саша, залпом выпив стакан сока.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru За что можно полюбить косметику с аргановым маслом?
Аргановое масло или, как его еще называют, жидкое золото, пожалуй, один из самых полезных природных продуктов, призванных дарить красоту, молодость и здоровье. Ныне его можно встретить в составе многих косметических средств – будь то увлажняющий крем, лосьон, шампунь или кондиционер. В чем заключаются преимущества арганового масла... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Мини-куриные рулетики с рисом
Описание: И снова куриные грудки с рисом. Нежнейшие, с сыром и сливочным соусом, сочные, они как нельзя лучше сочетаются с рисом. Блюдо очень легкое и сытное, делается очень быстро. Дети едят с удовольствием. Отличное блюдо для семейного обеда или ужина! Уговорила? Пробуем?


Шоу-бизнес

Солистка группы "Непара" стала мамой

Солистка группы "Непара" стала мамойФото: rusdialog.ru

39-летняя Виктория Талышинская стала мамой в первый раз. Артистка родила дочь в одной из клиник в Майами, куда улетела еще в начале осени. Малышку назвали Варварой. Певица и сообщила, что она сама и новорожденная девочка чувствуют себя отлично. »



В избранное