Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 14.05 по 20.05

Неделя пройдет под впечатлением каких-то событий, которые вас затрагивают эмоционально. Нужно пытаться не реагировать на все слишком бурно и рассматривать пути решения возникающих проблем заранее. Вопросы с деньгами расстраивают больше всего, но нужно понять, что главное – это уметь их зарабатывать самой, а не ждать помощи от партнёра. В любовных отношениях есть сдвиг, но пока непонятно, куда он ведёт.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны находятся в состоянии, когда можно разозлиться на саму себя, и благодаря этому поставить новые цели в жизни. Вы давно хандрите, и вам это самой надоело. Не бойтесь браться за самые сложные дела, ищите новые пути решения старых проблем. И они обязательно найдутся в четверг или пятницу.

Не особенно надейтесь на то, что недавно возобновилось какое-то общение романтического характера, оно может так же неожиданно прерваться. Овны пока совершенно не понимают, как себя вести, но к выходным вы в этом разберётесь! Подумайте о себе, проявите эгоизм, который вам не свойственен.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы опять простаиваете на месте, хотя давно нужно двигаться вперёд, вы упускаете один шанс за другим. Неделя преподнесет вам сюрпризы, главное, понять, как к этому отнестись. В вашем окружении могут появиться новые люди, и если вы заняты собственным бизнесом, то перспективы откроются быстро.

Тельцы находятся в разлуке с любимым человеком, и скучают. Видимо, придется не видеться с ним до выходных дней. Но у вас есть возможность неплохо провести время с подругами, приглашение на вечеринку нужно принять обязательно! Вы флиртуете, и можете завести отношения, которые поднимут настроение!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы надеются на удачу и даже чудо в тех делах, которыми вы занимаетесь. У вас появились конкуренты, которые стараются обойти вас в самом важном проекте. Нужно, кроме того, обратиться к людям, которые имеют определенное влияние и вес, они вас услышат и помогут.

Четверг для Близнецов самый важный день недели. На второй план отошли семейные конфликты, вы начали понимать, что они не особенно значимы, и вам просто нужно уступить. Хорошие дни для покупок – выходные, у вас есть возможность купить вещь, о которой вы давно мечтали, и вы тратите отложенные деньги, ни о чем не жалея.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки решают, что их жизнь слишком скучна и предсказуема, и решают устроить себе праздник, приуроченный к какой-то дате в их жизни. Они могут готовиться к этому всю неделю, тратя много времени и денег. Зато у вас превосходное настроение, и вы заряжаетесь энергией надолго.

У Раков могут быть небольшие проблемы на работе, вам явно не торопятся повышать оклад, но перспективы в этом отношении все равно хорошие. Материально вам поможет супруг, так что Раки уверены в завтрашнем дне. В конце недели может подняться вопрос о недвижимости, и Раки должны подойти к этому очень серьезно.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, неделя не подходит для активных действий, хотя вы к этому из всех сил стремитесь. Возникают препятствия, которых невозможно было предугадать. Львицы нервничают, но к пятнице ситуация изменится в лучшую сторону, и тогда получится, что конец недели для вас будет очень активным, и выходных практически не будет.

Очень неплохо складываются отношения с любимым человеком, он может раскрыться для вас совершенно с неожиданной стороны. Свидание в приятной обстановке долго будет греть вам душу, и вы думаете, что готовы что-то поменять в своей жизни!

Дева
24 августа – 21 сентября

У Девы много мыслей и планов, но мало поступков, что на вас совсем не похоже, и вы сами порой раздражены своим поведением. Во вторник попытайтесь встретиться с человеком, который обещал вам помочь с покупкой недвижимости, и вы получите положительный результат. Или хотя бы серьезно задумайтесь о ремонте квартиры.

Некоторые Девы отдаляются от своего мужа, он начинает вас раздражать все больше и больше, и мысли ваши направлены в сторону совершенно другого человека. Девы в выходные занимаются спортом, или пытаются отказаться от вредных привычек.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов неделя проходит с переменным успехом, и очень многое зависит от вашей выдержки и терпения. Порой вам кажется, что обстоятельства сильнее вас, но в какой-то момент все начнет меняться в лучшую сторону. Весы заняты финансами, и если вам удастся перераспределить имеющиеся деньги, то в дальнейшем можно не беспокоиться о многом!

Романтические отношения становятся активны только к пятнице, вы долго ждёте звонка, и когда вас позовут на свидание, то с радостью на это соглашаетесь. Конец недели пройдет прекрасно, вы даже можете куда-то ненадолго уехать.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы наконец-то получили свободу выбора и действий. Вы решили жить только своими интересами и не задумываться о последствиях. Видимо, вы расстались с человеком, который действовал на вас отрицательно! Теперь больше времени можно уделить работе, и вся неделя насыщена встречами с нужными вам людьми.

Отношения с родственниками вас напрягают, поскольку от вас требуют того, чего вы явно совершить не готовы. Умейте вовремя отказать и поставить всех на свое место. Скорпионы за выходные успеют сделать много дел, и даже устанут.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, последнее время вы смотрите на жизнь весьма иллюзорно и не понимаете, что вас окружают люди, много вам обещающие и не торопящиеся все это выполнять. Касается это прежде всего Стрельцов, которые недавно поменяли работу, и вы понимаете, что скорее всего, вам не раз придется ее сменить. В среду попытайтесь разослать резюме, они найдут отклик, и вам кто-то позвонит в ближайшем будущем.

С Стрельцов, действительно, очень мало денег, и попытки экономить вас только раздражают, у некоторых даже просыпается чувство зависти к подругам. Поднять настроение может небольшой роман, но только не стоит сейчас серьезно увлекаться.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги необыкновенно взволнованы каким-то признанием, и все их мысли посвящены человеку, который вам действительно давно нравится. Настала пора принять серьезное решение, и оно может изменить вашу судьбу в дальнейшем. Вы советуетесь с родителями, подругами, но прислушиваться нужно только к своему внутреннему голосу, он вас не обманет.

Материально Козероги сейчас независимы, и могут совершать мелкие приятные покупки. В четверг разговор на работе подтвердит какие-то ваши опасения о предстоящих переменах, и нужно сделать все, чтобы они вас не коснулись.

Водолей
20 января – 19 февраля

В вашей жизни всегда больше непредвиденных обстоятельств, чем у других знаков Зодиака, и вы даже скучаете, когда жизнь не преподносит никаких сюрпризов. Но эта неделя заставит вас вздрагивать от звонков, которые вносят много сумбура. Может появиться человек, о котором вы практически забыли, и теперь нужно понять, как дальше можно строить отношения, или же этого делать совсем не стоит.

Могут появиться известия от людей, которые к вам не особенно хорошо относятся, и предстоит подумать, как себя с ними вести. Отложите пока все, что связано с деньгами, вероятны обманы. Вообще, старайтесь жить спокойнее.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб есть шанс что-то изменить в жизни, но вы можете, как всегда, протянуть время и этот шанс упустить. Во вторник серьезнее относитесь к любым предложениям делового характера, одно из них может быть для вас весьма привлекательно!

У Рыб пока неудачно складывается все в личной жизни, полоса затянулась, и вы уже начинаете нервничать. Пора начинать просить подруг, чтобы вам наконец-то помогли! Выходные принесут какие-то перемены, вы сразу повеселеете, жизнь кипит вокруг Рыб. Могут поступить деньги, и вы решили сразу же их потратить!

Любовный гороскоп на неделю с 14.05 по 20.05

12 мая 2018, рубрика Любовный гороскоп
Предстоящая неделя наполнена переживаниями и иллюзиями, что можно ещё восстановить прежние отношения. Не стоит особенно надеяться на возврат к прошлому, переведите все в дружеской формат и постарайтесь быстрее подумать о новых знакомствах! Это вполне реально, и поднимет настроение. Читать далее


12 мая День велосипедиста

Каждую вторую субботу мая всё население Нидерландов отмечает День велосипедиста. В этом году праздник приходится на 12 мая. Читать далее


Павел Икомасов: автостопом вокруг света, часть первая

13 мая 2018, рубрика Интересные люди
Большинство моих знакомых очень любят путешествовать – кто-то смотрит тревел-шоу в надежде когда-нибудь оказаться в одном из тех мест, которые видит с экрана, кто-то путешествует – планируя свой отпуск заранее или срываясь на выходные, вовремя купив дешевые билеты. Все эти путешествия строго зажаты во временные рамки и не менее строго регламентированы семейным бюджетом на отпуск. Эти рамки никогда не позволят вырваться из привычной суеты и отправиться туда, куда хотелось бы попасть. Читать далее


Альбом для ребенка

14 мая 2018, рубрика Другие рукоделия
Многие из нас родители, и те недолгие месяцы пока малыш считается грудничком, незабываемы. Хочется, чтобы у ребенка было все лучшее и нестандартное, но не всегда есть возможность купить ту или иную вещь, предмет, и так далее. Но есть вариант приложить немного фантазии и усилий и сделать необыкновенный альбом в произвольном стиле. Требование одно — чтобы все материалы и декор сочетались между собой. Читать далее


Вкусная и полезная брынза

14 мая 2018, рубрика Здоровье
По предположению учёных брынза появилась более 7 тысяч лет назад в арабском мире. Скорее всего, первая брынза получилась чисто случайно. Читать далее


Как напугать клещей

14 мая 2018, рубрика Здоровье
Я совершенно городской житель, как-то так получилось, что в детстве я не проводила лето в деревне, стройотряды в институте я уже не застала, хотя за грибами хожу очень часто. И, конечно, как большинство изнеженных горожан. в мае выбираюсь на природу, на пикник на свежем воздухе. И вот о чем я часто думаю: неужели раньше в лесах не было клещей? Моя бабушка, выросшая в деревне, никогда ничего о них не говорила, хотя они, босоногие дети проводили в лесу все время. Да и в моем детстве о клещах ничего не сообщали, мы спокойно бродили по березовым рощам в пионерском лагере, и никто нас не пугал. Читать далее


Курс на успех: как стать более собранной?

14 мая 2018, рубрика Карьера
Типичная ситуация: ваш ежедневник пестрит кучей дел, а по факту выполняется лишь малая часть. Немудрено, что мы начинаем сомневаться в эффективности планирования, ударяемся в самобичевание, быстро утомляемся. Или наоборот: вы держите всю информацию в голове, попутно забывая то одно, то другое. Кругом все твердят, как важно быть целеустремленными, а у нас не получается. Читать далее


Последние новости:

Полина Гагарина раздразнила хейтеров фотографией в купальнике

11.05.2018
Чем стройнее, тем краше? То, что это сомнительный лозунг, подтвердили хейтеры Полины Гагариной, назвав ее доской для серфинга. Читать далее


Сладкий День рождения Виктории Дайнеко

11.05.2018
Все девочки любят сладкое! Ну или почти все! Вот и певица Виктория Дайнеко поделилась планами на праздничный стол в честь своего дня рождения. Читать далее


"Голое" платье на премьере русского режиссера. Канны 2018

11.05.2018
Самый скандальный каннский наряд - 2018 принадлежит гостье премьеры фильма Кирилла Серебренникова. Читать далее


Блогерша подтвердила, что красота может быть чудовищной

12.05.2018
А вы часто сталкиваетесь с троллингом в сети? Чесси Кинг фитнес-тренер и блоггер из Америки постоянно сталкивается с негативными комментариями в свой адрес. И, похоже, придумала как с ними бороться. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Кабачки в сметанном соусе
Описание: Когда кабачковый сезон наступает, то выбора просто он не оставляет! Готовить мы будем конечно же часто! Ведь все их так любим совсем не напрасно! А сезон не за горами! Скоро ждем его уж с вами! Встретим так его достойно! Есть рецепты, нам спокойно! Вариант совсем простой и вполне приличный! Предлагаю вам с семьей убедиться лично!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Широкополые шляпы – модный тренд (шляпы на Меган Маркл и Мелании Трамп)
Шляпы с широкими полями будут в моде в ближайшие три года. Таков приговор модных критиков.
Недавно мы имели возможность любоваться белоснежным образом Мелании Трамп и ее роскошной белой шляпой. И хотя многие высмеяли эту шляпу в мемах, на самом деле, ничего смешного в ней нет. Просто пресса хватается за каждую возможность поддеть Трампа... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Препараты для похудения: реальная помощь для людей с лишним весом или нажива на чужих проблемах?
таблетки, диеты, редуксин, похудение, Спорт, лето, голод, лекарства, для похудения, сбросить вес, Лишний вес

На сегодняшний день интернет кишит рекламными объявлениями, которые обещают вам "скинуть лишние килограммы без особых усилий". Для этого вам всего лишь нужно будет купить представленную продукцию, а далее, результат все скажет сам за себя. Сотни девушек и женщин, загораются надеждой и отдают, порой даже последние деньги, на чудо-препарат. Но в действительности ли все эти методы эффективны, или являются простым рекламным ходом, для того чтобы нажиться на наивных представительницах женского пола?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Пугачева пыталась отговорить Самойлову ехать на «Евровидение»

Пугачева пыталась отговорить
Самойлову ехать на «Евровидение»Фото: livejournal.com

Известная российская певица Алла Пугачева, которая выступала в качестве наставницы Юлии Самойловой, пыталась отговорить артистку от поездки на "Евровидение-2018" в Португалию, передают СМИ. Как рассказал стилист Самойловой Алишер Хозяинов, на певице сэкономили. »


В избранное