Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Путь к сердцу мужчины

Традиционно считается, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Известно также, что мужчина любит глазами и ему нужен качественный секс. Женщины (девушки) берут на вооружение эти избитые формулы обольщения и стараются изо всех сил, работая над внешней привлекательностью, сексуальностью и кулинарными рецептами. Однако с помощью желудка, секса и визуальных эффектов можно достичь лишь временных результатов , добравшись до тела и мозга. Чтобы дочерпать до сердца, мне кажется, нужно что-то еще…

Все начинается с определения…

Давайте определимся, что значит, любит, что вы вкладываете в это понятие? И что вкладывает в него мужчина. Некоторые представительницы слабого пола могут быть неприятно удивлены, обнаружив значительные расхождения в определениях. Все зависит от уровня развития человека и способности его души воспринимать вибрации подобного порядка, если хотите. Некоторые мужчины судят о предмете разговора без усложнений, для них понятие «любит – не любит» равно парадигме «стоит – не стоит» (с ударением на втором слоге).

Что греха таить, и женщины свою желанность и любовь мужчины проверяют через постель. «Если он меня хочет, то есть, спит со мной, значит, любит». Кстати именно так, считают многие мужчины, они и проявляют настоящую любовь. Без всех этих докучливых дополнительных аксессуаров, вроде букетов, конфет и красивых слов. Приласкал перед сном, и дело в шляпе. Никакой романтики, зато высокая потенция – самый главный и надежный аргумент любви.

Секс играет огромную роль в жизни человека. Без гармоничного секса трудно представить себе счастливый союз и любовь вообще. Но не стоит (ударение на первом слоге), мне кажется, ставить знак равенства между любовью и сексом и отождествлять их. Ведь всем известно, что бывает секс без любви и платонические отношения, пронизанные глубоким чувством.

Если вам хочется чего-то большего, чем физическая разрядка и ощущение своей желанности как сексуального объекта, то вы наверняка будете говорить о…
∙ взаимопонимании;
∙ взаимопомощи;
∙ общих интересах;
∙ душевной привязанности;
∙ комфортности общения;
эмпатии;
∙ открытости;
∙ душевной близости и т.д.


Вот тут уж ажурными чулками и изысканными блюдами не отделаешься, придется поработать над собой и своими отношениями, чтобы найти путь к его сердцу.


С чего все-таки начать?

Большинство советов по обольщению мужчин связаны с достижением женщиной ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ. Ничего с этим не поделаешь. Природа так распорядилась: самка должна привлечь самца. И если вам нужен только самец или самец – в первую очередь, бегите в парикмахерскую, к косметологу, модельеру, диетологу и т.д. Выжмите все из данной вам богом внешности, чтобы стать привлекательной. По крайней мере, – опрятной, ухоженной и приятной для глаза и прикосновения. Первый мужской импульс – внешний. И ничего плохого или противоестественного в этом нет.

Кроме того, быть привлекательной и вызывать у мужчин легкий шок – чрезвычайно приятно! Есть потрясающее чисто женское ощущение власти над сильным мужчиной, которого ты способна свести с ума.

Но как долго можно держать его в тонусе охотника, а себя – в полной боевой раскраске? Некоторым львицам удается делать это всю жизнь. Честь им и хвала! Чего это стоит, знают только они. Наверняка, не жрут на ночь и не жуют попкорн перед телевизором, регулярно делают зарядку, эпиляцию и моют голову чаще двух раз в неделю.

Однако парадокс охотника заключается в том, что обретенная добыча его больше не привлекает. Добившись своего, он быстро привыкает к ухоженному телу и сногсшибательным нарядам. Как наркоману, которому нужно постоянно увеличивать дозу для достижения желаемого эффекта, ему нужны непрерывные и все новые стимулы. И он их ищет в своей супутнице, а не найдя, на стороне. Нелегкая это задача, между прочим, всю жизнь играть роль дичи, которую мужчина ловит и никак не может поймать.

Да и зачем? Ведь вы не лань, вы женщина с чувством собственного достоинства и собственными потребностями и интересами. А он, не охотник, а человек, которому тоже нужна не добыча, а человек. Поэтому…

Начните с выращивания в себе человека

Можно нарядиться в изысканные и стильные вещи, сделать потрясающий макияж, подтянуть все, что растянулось и оттопырилось, растрепалось и вышло из контуров, но остаться совершенно непривлекательной личностью.

Помните у Горького в рассказе «Красавица», как изнывал от желания случайный попутчик, увидевший рядом на палубе лайнера прекрасную женщину. Казалось, она уже только своей внешностью покорила его сердце, ему не терпелось услышать ее голос и обнять. Но стоило красавице открыть рот, как любовные чары развеялись, словно дым. «Вот как жарко сёдни! Взопрела я».

Сегодня часто можно услышать: «Что у тебя внутри, то и снаружи!» Это не пустые слова. Когда начинаешь общаться с человеком вплотную, то уже не столько обращаешь внимание на его внешность, сколько входишь в сокровенное пространство его души. А когда за душой ничего, красивая картинка, не подкрепленная красивой личностью, уродует самые лучшие первые впечатления. Ни близости , ни общения не получается. И любви, соответственно, тоже.

Путь к сердцу – это не система приемов

Найти путь к сердцу мужчины – это не значит овладеть какими-то там чисто техническими или механическими приемами и методами, которые стопроцентно позволяет достичь цели. Сердце тонка штука: когда оно становится целью, нарушается тонкая магия любви.

Иногда мы сталкиваемся с ситуациями, которые невозможно объяснить логически и разложить на составляющие. Не укладываются они на полочки. Нам становится непонятно, как можно любить «эту корову» (чудачку, растрепу, неудачницу и т.д.). Все вдруг с удивлением обнаруживают в числе любимых женщин, которые наверняка нашли путь к сердцу мужчины, вовсе не красавиц, не худышек, не умниц и не кротких и покорных рабынь.

Что такое поняли эти иногда даже и не очень симпатичные женщины?

∙ Они постоянно хвалят своего мужчину?
∙ Они доставляют ему невероятное удовольствие в постели?
∙ Они содержат дом в порядке?
∙ Рядом с ними мужчине спокойно и уютно и можно быть собой?
∙ Они вдохновляют мужчину и вселяют в него веру в себя?
∙ Они терпимы и внимательны к нему и его проблемам?
∙ Они всегда готовы прийти на помощь и разделить с ним радость и горе?
∙ Они держат его в постоянном тонусе развития?


ДА! Мне кажется, все это они поняли и воплотили в жизнь. А еще…

Они просто любят этого мужчину всем сердцем. И его сердце это чувствует. Потому что все остальное: и слова, и поступки, и движения, и наряды, и котлеты с мытой посудой – все это вторично как естественное проявление этой любви.

Можно сколько угодно упражняться в комплиментах, которые надо произносить, чтобы вселить в мужчину веру в себя, но если вы на самом деле глубоко внутри себя не верите ни ему, ни в него, то никакие слова не помогут.

Можно устраивать показательные выступления по эмпатии и толерантности, взаимопониманию и доброте, но они останутся показательными выступлениями, если не будут пропущены через сердце.

Поэтому единственный путь к сердцу мужчины, как и к сердцу женщины, на мой взгляд, лежит через искреннюю и настоящую любовь, идущую от сердца.

Типично женские поступки

8 июня 2018, рубрика Психология
Предлагаю начать эту тему с некоторых поправок. Во-первых, в этой статье речь пойдет о среднестатистической женщине, к которой я отношу и лично себя, т.е. это не звезды и не политики, не бизнес вумен мирового уровня, но и не маргиналы, которые рожают раз в год ради детского пособия. Во-вторых, всем свойственно меняться, и если кто-то из нас раньше совершал такие поступки, то сегодня вполне возможно переосмыслил свою жизнь и больше на такое не поведется. Или с точностью до наоборот. И третье, самое главное, в этой статье я не собираюсь давать этим поступкам какую-либо оценку, «хорошо» или «плохо», потому что это у каждой из нас свое мнение по данному поводу. Просто я хочу перечислить типично женские поступки, на которые мужчины крайне редко или почти никогда не идут. И мне кажется, что они правы. Читать далее


8 июня – Международный день домохозяйки и домохозяина

До XX века домохозяйками была большая часть российских женщин. И если горожанки только домашнее хозяйство вели и воспитывали детей, то крестьянкам приходилось и в поле работать почти наравне с мужчинами. Читать далее


Модные сарафаны, лето 2018

7 июня 2018, рубрика Мода
Если наступят жаркие деньки (а они обязательно будут), или у вас уже припасены билеты на южный курорт, без сарафана трудно обойтись. Может, носить его придется не так уж часто, но надев одну из моделей, представленных ниже, вы сразу почувствуете себя женственной, желанной и неотразимой! Читать далее


Последние новости:

Изменяйте! Одобрено семейным психологом.

07.06.2018
Михаил Лабковский на данный момент является самым модным и распиаренным психологом. Его специализация - семейные и брачные отношения. Читать далее


Смотрим на звезд - учимся стилю. Как надо и как не надо одеваться.

07.06.2018
Иногда звезды появляются на публике в неожиданных нарядах. Например, Джей Ло облачилась в платье, которое ей совершенно не подходит. Читать далее


Анна Семенович опять с животом

07.06.2018
Нет ничего непостоянней, чем физическая форма Анны Семенович. Читать далее


Сара Джессика Паркер - в лифчике на красной дорожке

07.06.2018
Сара Джессика Паркер безусловно одна из самых стильных звезд Голливуда. Но иногда она шокирует модную публику. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Творожная запеканка с персиками
Описание: Предлагаю приготовить творожную запеканку с добавлением консерсированного персика. Рецепт встретился на просторах инета, автору огромное спасибо. Многие из нас любят творожные запеканки. Подавать такую запеканку можно как в горячем, так и в холодном виде. Запеканка нежная, воздушная, сладкая, ароматная.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Меган Маркл затосковала по прежней жизни
Зарубежные издания начали активно распространять информацию о том, что недавно сочетавшаяся законным браком с принцем Гарри актриса Меган Маркл совершенно не испытывает ни малейшего восторга от доставшейся ей новой роли. Ради любви ей пришлось отказаться от продолжения карьеры, от пользования соцсетями и даже от яркого маникюра... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

"Бомбочки куриные в сливочном соусе"

Эти котлетки в моей семье мужская половина семейства называют «бомбой». У меня же, как у женщины, имеется своё мнение на сей счёт: «бомбочки в сливочном соусе» звучит намного интересней и, что немаловажно, красивее. Ну, не будем делать акцент на названии, а поговорим об этом мясном блюде. Эти котлеты я готовлю из мяса курицы. Почему-то, один раз попробовав, мне приглянулось, именно, куриное мясо. С тех пор я и готовлю «бомбочки» только куриные.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Шнуров дал откровенное интервью о расставании с женой

Шнуров дал откровенное интервью о расставании с женойФото: rumenews.com

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров решил поделиться некоторыми подробностями о своей личной жизни.

Музыкант рассказал о недавнем разводе в интервью Esquire. »


В избранное