Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Куртки из искусственного меха 2018

На модных показах верхней одежды лидируют вещи из искусственного меха: шубы, куртки, безрукавки. Это происходит благодаря движению «зеленых», оно расширяется, растет пропаганда сохранения животных. На Западе женщины охотно носят искусственный мех. Впрочем, у них ведь не бывает сильных морозов, доходящих до минус 25 градусов.

Для настоящей русской зимы искусственный мех вряд ли подойдет, а вот для осени будет в самый раз. Дизайн у изделий отличный, они выглядят стильно и современно.
В сезоне 2018 особенно популярен мех, сделанный под овчину, мутон, козлика, норку и т. п. Рассмотрим модели курток подробнее.

Мех под мутон

Искусственный мех хорошо поддается чистке. В отдельных случаях его даже можно стирать, поэтому есть смысл покупать светлые вещи, они смотрятся наряднее, чем темные.

Ниже представлена короткая куртка из искусственного мутона, выдержанная в светло-бежевой гамме. Удобная деталь — большой капюшон, который надежно защищает от ветра. При наличии капюшона головной убор может не понадобиться.
Обратите внимание на юбку из искусственной лайковой кожи. Искусственные мех, кожа и замша рулят!

stradivarius.net

Ниже вы видите две модели курток, аналогичные предыдущей. Различаются только цвета: в первом случае он нежно-розовый…

stradivarius.net

…а во втором — кремовый. Эта модель отличается более толстым и, наверное, более теплым мехом.

zara.com

Фасоны курток под мутон похожи: они прямые, короткие, с большими капюшонами. Достаточно свободный крой при необходимости позволит основательно утеплиться: надеть вниз пару свитеров, шарф и т. п.

mango.com

В основном, цветовая гамма ограничивается светлыми, пастельными цветами, они самые популярные.
Но встречаются и модели более ярких насыщенных тонов. Например, как эта куртка брусничного цвета с отложным воротником.

burberry.com

А здесь вы видите расклешенную темно-синюю накидку с прорезями для рук. Элегантная вещь, не лишенная некоторой экстравагантности. Лучший партнер для нее — узкие черные брюки. Такой наряд делает фигуру стройной.

burberry.com

«Кудрявый» мех

Наряду с мутоном, популярен мех под животных с пышным кудрявым мехом.
Серая куртка спортивного покроя с отложным воротником и удобными карманами выглядит довольно уютной. Для осенних дней — то, что нужно.

zara.com

А эта модель выполнена из еще более пушистого и кудрявого меха, она снабжена большим отложным воротником и лацканами. В такой куртке осенняя непогода не страшна.

zara.com

Мех может иметь оригинальный оттенок, например, как у этой темно-синей модели.

zara.com

Под норку

Весьма актуальны изделия из меха под норку. Не морщитесь, мол, какая может быть «искусственная норка»? Очень даже может быть! Все зависит только от того, насколько эстетично и качественно выполнен искусственный мех.

Согласитесь, в данном случае он сделан отлично. Думаю, вряд ли кто-то отказался бы иметь такую куртку под норку палевого цвета, с воротником-стойкой и расклешенной спинкой.

zara.com

Здесь вы видите аналогичный мех. А фасон совсем другой — парка. Все атрибуты парки налицо: молния спереди, воротник-стойка, пояс-шнур. Такое сочетание «норкового» меха и спортивного фасона смотрится стильно и современно.

zara.com


Другие виды меха

Достаточно распространенным является искусственный мех с плоскими завитками. В них тоже преобладают пастельные тона: бежевый, розовый, светло-серый и т. п.

stradivarius.net

stradivarius.net

А в этой куртке представлен актуальный спортивный мотив: контрастные полоски на кокетке, воротнике и манжетах. Фасон куртки выдержан в стиле «пилот».

stradivarius.net

По-прежнему популярны леопардовые мотивы. Здесь вы видите полупальто под мутон с леопардовым принтом. Свободный крой, большой воротник и лацканы вызывают ощущение уютной, теплой вещи.

zara.сom

А эта куртка как бы сшита из меховых кусочков. Такие пестрые модели время от времени выходят на авансцену моды.

mango.com

Можно ли есть алоэ?

22 ноября 2018, рубрика Здоровье
Из всех лекарственных растений алоэ, наверное, наиболее популярное. Оно растет на подоконнике почти в каждом доме. Иногда его называют «столетником» из-за его пользы, а также потому, что оно может жить и цвести много-много лет даже без почвы! Алоэ творит чудеса в кремах, лосьонах и масках. Им можно лечить ожоги и закапывать в нос при насморке. Так, может, не меньшую пользу оно принесет, если принимать его внутрь? Читать далее


Обесценивание как защитный механизм: как понять, когда он работает против вас?

22 ноября 2018, рубрика Психология
Вы купили новое платье, продвинулись по службе, купили путевку в теплую страну… А реакция окружающих выбивает из колеи: «не к лицу», «одни проблемы от новой работы ждут», «заграницей опасно» и т.п. Или вы не можете порадоваться за окружающих, выдавая на их радостные события то одни негативные факты, то другие. Что это: зависть, стремление быть лучше (не хуже других), реалистичный подход к жизни? Причина есть, и именуется она обесцениванием. Насколько явление отравляет нашу жизнь и нужно ли что-то с ним делать? Давайте поговорим сегодня. Читать далее


Морской язык

21 ноября 2018, рубрика Здоровье
Многие из нас покупают в магазинах на жарку и для приготовления других блюд морской язык, вернее филе из него. Читать далее


Последние новости:

Наталья Водянова свозила бабушку в Дисней Ленд

19.11.2018
Одну из самых высокооплачиваемых супермоделей, Наталью Водянову, называют нижегородской золушкой. Наталья помнит свои русские корни, родной город и, конечно же, обожает и балует любимую бабушку. Читать далее


Любовь Успенская "стерла" себе шею

20.11.2018
В битве за красоту и вечную молодость все средства хороши. Читать далее


Певец Данко рассказал о своей младшей дочери

20.11.2018
Данко рассказал почему он не общается с младшей дочерью Агатой. Более того певец не намеревается с ней общаться и видеть ее. Читать далее


Солистка А - студио переживает расставание

20.11.2018
Кэти Топурия на протяжении двух лет радовала поклонников своими совместными снимками с рэпером Гуфом. Но в паре произошел раскол. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Кус-кус с овощами и грибами
Описание: Современная жизнь открывает нам многие новые и полезные продукты, например, такие как кус-кус. Эта крупа интересна еще и тем, что позволяет ускорить процесс приготовления еды, что немаловажно в условиях вечного дефицита времени. Медовая горчица ХААС придаст небольшую пикантность обычной крупе.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Сын Дональда Трампа появился на публике
Бэррон, двенадцатилетний сын Дональда Трампа и его красавицы-жены Мелании, выходит в свет крайне редко – заботливая мать всеми силами старается оградить его от чрезмерного внимания общественности... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Прокрастинация или почему я не живу своей жизнью!
лень, прокрастинация, мечта, цели, достижения, бизнес, писатель, любимое дело, желания, психология, медитация

Прокрастинация – слово то какое, звучит так, будто кто-то высморкался в платок, уж простите за интимные подробности))). Что же это за зверь такой? В переводе с английского языка означает откладывание дела на потом. В различных источниках еще можно встретить такие обозначающие термины как «переносительство», «промедление», затягивание.
Как его не называй, смысл такой – вместо того, чтобы сесть и начать писать главу книги, я начинаю метаться по дому в поисках «срочной» работы.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Шнуров признался, что не хочет детей от новой жены

Шнуров признался, что не хочет детей от новой женыФото: spletnik.ru

Сергей Шнуров не хочет детей от Ольги Абрамовой - такой вывод можно сделать после стихов, которые лидер группировки "Ленинград" разместил в своем Instagram.

Ранее в прессе распространились слухи о беременности четвертой супруги известного артиста. »


В избранное