Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 14.01 по 20.01

Неделя предназначена для спокойной и созерцательной жизни. Делайте выводы из того, что вы видите, больше наблюдайте за событиями, чем действуйте. В дальнейшем многое можно пригодиться! Не ищите новых друзей, скорее используйте прошлые связи, вы получите нужную информацию. Материальные вопросы у многих отходят на второй план, деньги приходят более легко, чем обычно.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны сами замечают, что становятся не так активны, как обычно. Вы можете не спеша заниматься каким-то одним проектом, который начат уже давно, и почему-то перестал вас волновать. Но сейчас появились партнёры, которые могут существенно вам помочь.

Овны покладисты в личной жизни, идут на уступки, но понимают, что вас мало что радует, и романтика совершенно исчезла из отношений. Что-то изменить можете только вы сами, но пока не наступил такой момент! В конце недели больше общайтесь с родственниками, они могут устраивать мероприятия, в которых вам хотелось бы принять участие.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы настроены самым серьезным образом, вы решили основательно взяться за свое здоровье. Видимо, Тельцы получили какую-то информацию, которую вы хотите проверить на себе, но осторожность вам не повредит. Хорошо бы было заняться зарядкой или любым видом спорта, начните это в четверг.

Рабочие дела Тельцов не особенно успешны, накопились долги, которые нужно отдавать, но для этого у вас может не хватать времени или информации. Разногласия с начальством возникнут в среду, и вам придется отвечать на какие-то вопросы. Суббота - не лучший день для поездок, проведите ее дома, вам нужен покой и отдых.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Обычно представительницы этого знака легко смотрят на окружающую жизнь, и не склонны надолго зацикливаться на обидах. Но этот период делает вас более уязвимой во многих отношениях, как дома, так и на работе. Вам кажется, что муж уделяет вам слишком мало внимания, и что у него могла появиться какая-то своя личная жизнь. Пока не стоит решаться на серьезный разговор, вы только усугубила ситуацию.

В среду избегайте свое руководство, если вас чем-то заденут, это негативно скажется на дальнейшем сотрудничестве. В пятницу вы можете получить выгодное предложение о новой работе, подумайте над этим! Выходные пройдут спокойно.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, не в пример всем окружающим подругам, очень энергичным деловиты. Вы расписали каждый день недели, и в графике множество интересных занятий. Скорее всего, вы начнёте чему-то учиться, и полученные знания сразу станут внедряться в жизнь.

Во вторник внимательно отнеситесь ко всем звонкам, не пропустите что-то очень важное. Семейные проблемы начали постепенно уходить, и вас радует то, что супруг вам делает подарок или куда-то приглашает. Раки намерены ещё раз продумать жилищный вопрос, появились планы, как решить его в свою пользу. В воскресенье Раки очень осторожны, вы немного простудились.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы с удивлением подводят итоги отношений, которые длились давно, и неожиданно для вас закончились. Причем, инициатива могла быть не с вашей стороны, и это вас обидело больше всего. Всю неделю вы можете переживать и изливать свои проблемы в разговорах с подругами по телефону. Это отнимет все время, и работа, которую нужно срочно завершить, стоит на месте.

Поднять настроение удастся в выходные, вы попадаете на интересное культурное мероприятие, причем, вас могут туда пригласить в пятницу. Жизнь продолжается!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам нужно заново пересмотреть какие-то свои планы и задачи, вы не так распределили силы. Кроме того, неделя четко укажет на то, что заработки постепенно снизились, вас не радует начало этого года. Девы тревожатся не напрасно, если ничего не менять, то результаты скоро вас серьёзно встревожат.

В четверг срочно встречайтесь с друзьями, которые уже предлагали вам партнёрские отношения по работе. Выходные посвятите родителям, от них вы тоже сможете получить очень полезный совет.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы опять полны романтических настроений, последнее время с вами это наблюдается часто. Вы очень влюбчивы, хотя настолько неразборчивы, что не видите недостатки мужчин, какими бы очевидными они не были. В среду проявите осторожность на свидании, если вас что-то настораживает, лучше сразу уйти.

Финансовые вопросы встанут в конце недели, вам могут срочно потребоваться деньги, а у вас их не окажется. Позаботьтесь об этом заранее! Выходные посвятите спорту и увеличим свои нагрузки, вы в хорошей форме.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам не стоит ничего заранее планировать на этой неделе, все равно, получаться ничего не будет. Вы будете только злиться и расстраиваться. Живите так, как вам подсказывает интуиция. Больше занимайтесь любовной стороной жизни, проявите инициативу, не бойтесь совершенно новых отношений.

Скорпионам в четверг не нужно заниматься денежными вопросами, тем более, давать деньги взаймы, даже если их будут просить очень близкие люди. Выходные нужны вам для того, чтобы подвести какие-то итоги и понять, куда двигаться дальше.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам часто сопутствует удача, и вы к этому уже привыкли. Но на этой неделе препятствий гораздо больше, чем обычно, и подводить вас могут самые проверенные люди. Отнеситесь внимательно ко всем предложениям в среду, и какими бы заманчивыми они ни были, лучше про них сразу забыть.

В четверг Стрельцы ждут звонка и мечтают о свидании, но этого не произойдет, так что вам лучше подумать заранее, как ещё можно провести этот вечер. Если на выходные запланировать небольшой косметический ремонт в квартире, это у вас выйдет и добавит оптимизма!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги ищут особых эмоций и ярких впечатлений, вам нужны сильные чувства! Но опрометчивость в отношениях может повредить, вы становитесь более доверчивой, чем обычно. Вторник подойдёт только для дружеских встреч, забудьте про интимные отношения.

Козероги, наконец, смогут рассчитывать, что то место работы, о котором вы мечтали, скоро станет вашим. На работе наблюдаются передвижения в штате, и скоро это отразится на вас. Планы на выходные у вас очень оригинальны, но половина из них не осуществится.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев относительно спокойный период в жизни, но довольны вы этим можете быть только до среды. Потом Водолеи начинают скучать и стремиться к новым впечатлениям, и поступки ваши часто опрометчивы. Не стоит пока вовлекать в отношения подругу, она даёт вам неправильные советы.

Лучший способ вложения денег на этой неделе, это покупка предметов для квартиры, обновить интерьер вам удастся очень легко. Выходные проведите в торговом центре, и вам обеспечен полный релакс.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы пессимистичны, и пока не видят особых поводов для радости. Может быть, вы поссорились с любимым человеком и ждёте, когда он первый проявит инициативу. Если этого не произойдет до среды, перестаньте унывать и начните действовать сами.

У Рыб хорошо продвинется какой-то квартирный вопрос, если нужно подписывать документы, сделайте это в четверг. Многие денежные проблемы могут решиться в субботу, вы получаете деньги, которые так давно ждали. Настроение улучшается.

Любовный гороскоп на неделю с 14.01 по 20.01

14 января 2019, рубрика Любовный гороскоп
Неделя приносит больше ожиданий, чем каких то событий. Огненные знаки уязвимы, но находят выход из ситуации. Водные знаки погрузились в себя, и плохо идут на контакты. Знакам Воздуха не стоит начинать знакомства, они вас разочаруют. Земные знаки могут обещать, но не собираются выполнять то, что сказали! Читать далее


Мутные работодатели, как не попасть впросак

14 января 2019, рубрика Карьера
Ни для кого, не секрет, что сегодня найти хорошую работу, все равно, что выиграть квартиру в лотерею. Во-первых, «контор» с достойной (не на уровне прожиточного минимума) белой зарплатой и официальным трудоустройством почти не осталось, а во-вторых, на одно вакантное место в хорошую организацию будут претендовать супруга или любовница собственника или директора (а часто и та и другая), пять его друзей, вся его родня, «нужные» люди и еще знакомые знакомых, готовых заплатить за свое трудоустройство. «Простым» людям, даже обладающим необходимым опытом работы, подтвержденными (не купленными, в отличие от родни собственника) дипломами, и желанием работать приходится очень туго. Несмотря на все вышеперечисленное, если работу ищет женщина, она должна быть до 40 лет, с уже взрослыми, отдельно живущими детьми и со справкой о том, что она никогда больше не забеременеет. Читать далее


Советы профессионалов по выбору штор и тюлей

14 января 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Домашний уют – это, прежде всего, красивые шторы и тюль. На рынке домашнего текстиля много новых тканей. Какую выбрать для спальни, а какую для кухни? Как подобрать цвет ткани к обстановке и обоям? Как ухаживать за необычной тканью? Читайте ответы на эти вопросы в нашем материале. Читать далее


Рождественские святки

14 января 2019, рубрика Магия, гадания, непознанное
Сейчас в России главным зимним праздником является Новый год, к которому начинают готовиться заранее, еще в ноябре. Обильный стол, нарядная елка, шампанское – все это уже стало традицией. А когда-то с таким же размахом праздновали Рождество. Праздничным считался не только этот день, но и следующие 12, которые называли святыми. Период от Рождества до Крещения – Святки. В это время, по традиции, все веселились, пели, играли, ходили друг к другу в гости, и, конечно, гадали. Читать далее


Последние новости:

6 миллионов долларов за 2 минуты съемок

11.01.2019
Именно столько сулит компания NBC Герцогине Сассекской за появление в двухминутном эпизоде серила "Форс - мажоры". Читать далее


Юлия Меньшова не прочь сменить профессию

11.01.2019
Телеведущая и актриса чудесно отдохнула , путешествуя по Голландии. И задумалась о смене профессии. Читать далее


Звезду шоу "Битва экстрасенсов" обокрали

14.01.2019
Елена Голунова называет себя самой сильной Сибирской колдуньей. Хотя уже успела перебраться в Москву на постоянное место жительства. Читать далее


Том Харди в третий раз стал отцом

14.01.2019
Любимый многими актер и его супруга актриса Шарлотта Райли стали родителями во второй раз, у них родился второй сын. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Рыба красная Прекрасная
Описание: Кто красную рыбу не любит, друзья? В меню без нее обойтись нам нельзя! На праздник любой, да и так для стола всегда бутерброд украшает она! Форели, горбуши и семги конечно - они для засолки у нас безупречны! Рецептом одним тороплюсь поделиться! И может такой вариант пригодится! Знакомый рыбак рассказал его мне, а я дарю вам и на радость семье!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Наташа Королева продолжает хранить некоторые вещи Игоря Николаева
Совсем недавно в рамках посвященной Игорю Николаеву передачи (через четыре дня он отметит свой пятьдесят девятый день рождения!) Наташа Королева честно и даже не без гордости призналась, что все это время хранила часть его вещей в качестве памяти о нем... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Шоколадный блинный тортик
блины, торт, завтрак

Изначально планировалось приготовить только шоколадные блинчики, но приготовив их, мне захотелось чего-то большего, и я решилась на блинный тортик. Это был мой первый опыт приготовления блинных тортиков, и наверно очень даже удачный.
Торт получился безумно вкусным, тающим во рту. После ночи в холодильнике он еще больше пропитался кремом и стал нежным-нежным...
Ингредиенты (для теста):
- 4 ст.ложки муки,
- 500 мл молока,
- 2 яйца,
- 2 ст.ложки какао,
- щепотка соли,
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Волочкова решила не возвращаться в Россию

Волочкова решила не возвращаться в РоссиюФото: st-w.ru

Известная российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что собирается остаться на Мальдивах, где проводит очередной отпуск.

По словам артистки, она уже начала подыскивать хорошую школу для дочери. »


В избранное