Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 17.06 по 23.06

Неделя подходит для решения любых организационных вопросов, какими бы сложными они вам ни казались. У вас появятся новые партнёры, оказывающие вам помощь. Материальные вопросы пока лучше не затрагивать и стараться о них не думать. Может ожидать разлука с близким человеком, вы предоставлены сами себе.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны не так решительны, как обычно. Вас как будто несёт по течению, и вы это ощущаете болезненно. Со среды ситуация начнет меняться в лучшую сторону. В окружении появится человек, который вам в чем-то помогает.

Не стоит тратить много времени на личную жизнь, чем спокойнее вы будете к ней относиться, тем лучше будет для вас самой. Овны совершат несколько покупок и потратят отложенные деньги, о чем потом начнут сожалеть. Оптимизм появится в выходные, у вас ожидается приезд гостей, и к этому нужно готовиться заранее.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы продолжают что-то скрывать от окружающих вас людей и делают это просто мастерски! Вы уходите от поставленных вопросов, не давая никаких ответов! Некоторые Тельцы даже могут уехать далеко от дома, у вас тайная встреча с любимым человеком. Пока не стройте в этом отношении планов, всё ещё очень зыбко.

Вероятно, намечаются перемены в работе, могут ответить на ваше резюме, собеседование лучше всего провести в четверг. Тельцы капризны и недовольны своим внешним видом. Сходите в салон красоты в воскресенье!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы испытывают разочарование по поводу семейных отношений. Вас раздражает поведение супруга. И вы все более четко видите его недостатки, которых раньше не замечали. Не делайте скорых выводов, тем более не помышляйте о разводе.

Переключитесь на работу, тем более, что может появиться очень интересный проект. Пора подумать о реализации, вы давно стоите на месте. Близнецам пора мечтать об отпуске и искать место, куда бы вы хотели поехать. Видимо, лучше это сделать с подругой! Проведите выходные, занимаясь домашними делами!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, ваша жизнь становится более насыщенной и интересной. У вас новый роман, и теперь вы можете думать только о свиданиях. Все вечера вы будете проводить вне дома, и нужно сказать, что выглядите вы прекрасно, осмелившись совершить перемены в своем облике.

Раки пока не понимают, что им делать с работой. Предложения поступают, но вы никак не можете найти достойное. На первом месте стоят деньги, реализация, как таковая, волнует вас мало, возможно, это неправильно. Раки могут столкнуться с бытовыми проблемами, но решат их успешно уже в субботу.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы становятся более резкими, и даже агрессивными. Вам надоело подчинение, и вы ставите всех на место. В понедельник на работе произойдет серьезный разговор, но в результате вы даже можете получить повышение!

А вот дома все сложнее, мелкая ссора превратится в скандал, и лучше во вторник его погасить самой. Львы хотят начать важное дело, связанное с домом и недвижимостью и готовы собирать разного рода документы. В этом у вас нет помощников, и все продвигается медленно. Но это делать все равно нужно. Выходные проведите самым активным образом, это поднимет жизненный тонус.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы попадают в ситуацию, которую сами себе могли подготовить, поскольку слишком долго тянули с принятием важных решений. Пропасть между вами и супругом стала такой большой, что мирно уже ничего не решить. Но вы же сами его отталкивали, теперь об этом даже поздно жалеть. Девы даже могут подать заявление о разводе.

Ищите поддержку своему эмоциональному состоянию у родителей или подруг, вам помогут справиться с этой проблемой. Порадуйте себя покупками, деньги на это у вас имеются. Девы заняты чем-то увлекательным в выходные, это снимет стресс.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы решили всю неделю посвятить домашним делам, вероятно, вы взяли отпуск. Вы хотите создать дома настоящий уют и не боитесь взяться даже за ремонт, который откладывали очень давно. У вас появятся смелые мысли и есть деньги, для того, чтобы это все воплотить в действительность!

Весы замечают на себе взгляды мужчин, и неделя очень подходит для новых знакомств. Пора себя чем-то порадовать и развлечь! Немного волнений могут принести собственные дети, они явно не прислушиваются к вашему мнению, и пора им уделить больше внимания. Суббота подходит для вечеринки, которую вы сами организуете.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора понять, что многое находится в ваших руках, а последнее время вы заняли выжидательную позицию и ждете, что вам кто-то поможет. Это не так, проявите инициативу! Если перед вами стоит новый проект, лучше не ждать, а начинать действовать в среду. Тогда его завершение будет успешным.

У некоторых Скорпионов может подойти к окончанию бурный роман, но вы об этом не жалеете. Впереди у вас новые отношения и вариант весьма привлекательный. К выходным дням в жизни Скорпионов что-то может серьёзно измениться.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, вас ждёт насыщенная неделя, полная приключений. Вы понимаете, что любые перемещения для вас - самое лучшее времяпрепровождение, и запланировали поездку, которая перенесет вас очень далеко от дома. Возможно, в семье эту новость воспримут без всякого энтузиазма, но вас это мало волнует.

Стрельцы совершенно не ориентируются в своих финансовых вопросах и события этой недели могут вас просто разорить. Личные отношения не удовлетворяют, но пока вы не собираетесь ничего менять.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги учатся себя в чем-то перестраивать, наконец-то вы поняли, что нельзя быть такой критичной и агрессивной. Таким образом вы наживаете себе врагов. На этой неделе Козероги могут просто заставить себя стать более сдержанной!

Поднимите себе настроение, порадуйтесь новым покупкам. Обратите внимание на старые дружеские связи, сами кому-то позвоните и назначьте встречу. Козероги не торопятся решать квартирные вопросы, но четверг может вас каким-то образом к этому подтолкнуть. Выходные у Козерогов весьма загадочны, всё проходит не так, как вы хотели.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям удается невозможное! Вы завершаете отношения, которые вас буквально выматывали, и теперь жизнь может заново показаться вам прекрасной. Не забудьте по этому поводу устроить вечеринку с подругой, которая вас так долго поддерживала.

Немного неприятностей поджидают на работе, но вы готовы подстроиться под руководство, чего обычно не делаете. В пятницу Водолеи встретят мужчину, который заменит вам прежнего поклонника, и надолго! Жизнь в выходные начинает налаживаться!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам важно убедиться, что в семье все будет по-прежнему. Вы гоните от себя черные мысли, и лучший способ - забыть ту информацию, которую вы получили. Отвлекитесь небольшой поездкой, это вполне возможно, работы у Рыб пока не много.

Среда затронет финансовые вопросы, и в голову вам приходят самые сложные решения по поводу вложения денег. Это может быть даже ипотека. Рыбы проявят независимость в выходные, и разговор с партнёром может пройти весьма жёстко. Но закончится эта неделя очень благополучно.

Любовный гороскоп на неделю с 17.06 по 23.06

17 июня 2019, рубрика Любовный гороскоп
Неделя не приносит существенных изменений в семейные отношения. Возможно даже, что они станут более стабильными! Для новых знакомств период не подходит, нужно опасаться обмана. Смотрите по сторонам и не доверяйте незнакомцам. Друзья могут стать врагами, в этом проблема недели. Читать далее


Птенец на дороге

17 июня 2019, рубрика Наши любимые животные
Летом, прогуливаясь под высокими деревьями, можно найти выпавшего из гнезда птенца. Желторотый, пищащий птичий младенец не может не вызывать жалость. Стоит ли помогать пернатым? То, что у вас доброе сердце – это хорошо, но в данном конкретном случае может получиться, как в пословице: «хотели, как лучше, а получилось, как всегда». Читать далее


Чёрная смородина - ягода здоровья

17 июня 2019, рубрика Здоровье
Смородина очень полезна для здоровья. Ценители смородины обязательно запасаются этой ягодой на зиму. Смородина поможет зимой избежать авитаминоза, спасет от простуды, заболеваний мочеполовой системы, кожных высыпаний. Читать далее


Как использовать цветочный принт в современном интерьере?

17 июня 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Цветочные принты в декоре многие годы не теряют своей актуальности и являются стильным дополнением к любому пространству. Читать далее


Несказочная жизнь сказочного доктора Айболита

16 июня 2019, рубрика Интересные люди
О докторе Айболите знала вся детвора Советского Союза, да и нынешнее поколение детей любит слушать истории про сказочного доктора. Читать далее


Незабудка

15 июня 2019, рубрика В мире цветов
Говорят, что незабудка самый маленький цветок на свете. В России её называли дубравка, орлянка, пригожница… Читать далее


Последние новости:

Детский модельный фестиваль TOP KIDS FAСES

14.06.2019
В Москве открылся Всероссийский детский модельный фестиваль TOP KIDS FAСES, в котором принимают участие более 50 детей и подростков со всей России. Читать далее


Бритни Спирс рассердилась на папарацци

15.06.2019
Певица возмущена, что никто не верит личным фотографиям звезды, утверждая, что был использован фотошоп, зато принимают на веру любые снимки, опубликованные папарацци. Читать далее


Фанаты пристыдили Каменских

15.06.2019
Настя Каменских совсем недавно вышла замуж и такого откровенного снимка от нее никто не ожидал, даже поклонники. Читать далее


Наталья Водянова осудила телепередачу Малышевой

15.06.2019
Супермодель возмутил выпуск телешоу "Здорово жить" от 13 июня этого года. Она считает недопустимым применять термин кретин и идиот в отношении детей с отставанием в развитии. Читать далее


Наоми обнажилась для фотосессии

15.06.2019
Супермодель Наоми Кэмпбел, известная как "черная пантера" обнажилась для провокационной фотосессии. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Медовые ириски на сметане
Описание: Очень вкусные, с приятным сливочным вкусом, мягкие, немного тянучие ириски. По вкусу похожи на конфеты "Золотой ключик ".
Рецепты: Десерты -> Конфеты


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Вьетнамскую модель наказали за чрезмерно откровенный образ
Нгок Трин, двадцатидевятилетняя вьетнамская модель, появилась на Каннском кинофестивале в слишком откровенном наряде – на ней было надето полупрозрачное платье черного цвета, щедро украшенное узорами из страз и оснащенное глубоким декольте и достаточно высокими боковыми разрезами. А вот надеть нижнее белье Нгок не посчитала нужным... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Семейный лагерь

Я не знал, в каком разделе разместить эту статью: путешествия, психология, дети, религия или культура. Поэтому опубликовал в дневнике. Для удобства делю ее на несколько частей. Те, кому неинтересны рассуждения на темы психологии, педагогики и религии без иллюстраций, могут сразу начинать со второй части - репортаж с места событий, а также основной объем фото и видео начинается только там .
1. Дети в православной семье. Какие они?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Лолита Милявская отреагировала на реплики украинского блогера про шутку о Крыме

Лолита Милявская отреагировала на реплики украинского блогера про шутку о КрымеФото: muzh-zhena.ru

По словам Лолиты Милявской, шутка, прозвучавшая в новогодней передаче в конце 1999 года, ей кажется довольно смешной.

Как заявила певица, "почивший в бозе дуэт "Академия" после такого необходимо объявить "потомками Нострадамуса!" »


В избранное