Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные бикини, лето 2019

В некоторых российских регионах давно наступил сезон купаний. В чем выйти на пляж, чем удивить окружающих? Ну, первое, чем их можно восхитить — это хорошей фигурой. Однако ее надо соответствующим образом преподнести. Здесь пригодится красивый раздельный купальник. Какие бикини приготовили дизайнеры для летнего сезона 2019?

Главные тенденции

Здесь лидируют несколько направлений. Первое — расцветки под диких животных: тигра, леопарда, зебру. Такие принты всегда выглядят сексапильно.
Второй тренд — бикини, украшенными воланами. Они расположены по-разному: по диагонали, по горизонтали, по бокам и пр.
Третье направление: купальники в мелкую клетку, горошек, полоску. Они выглядят мило и женственно.
Что касается фасонов, то есть предельно открытые бикини, которые представляют собой два треугольника сверху и один снизу. А есть более закрытые модели с высокими трусиками и достаточно объемным бюстгальтером.

Хищники — вперед!

Характерная модель 2019: купальник с рисунком под тигра (или зебру — кто как видит).
Бюстгальтер с чашечками на косточках, формирующими красивую грудь. Трусики по бокам украшены завязками. Отметим, что хищные рисунки особенно эффектно смотрятся на загорелом теле.

madeleine.de

Еще один тигровый вариант. На сей раз весь купальник довольно закрытый: высокие трусики и полноценный лифчик.

mango.com

А это мини-вариант. Такая сексапильная «тигрица» вряд ли останется незамеченной! Боковая завязка-бант придает еще большую пикантность.

mango.com

Мини-бикини в леопардовом варианте. Трусики почти всегда по бокам имеют завязки, вызывающие у сильного пола желание их развязать!

mango.com

Здесь леопардовый принт на красном фоне. Бюстгальтер достаточно объемный, а трусики маленькие. Как видите, вариантов фасонов хватает, поэтому каждая девушка сможет подобрать модель по своей фигуре.

zara.com

Воланы

А вот и воланы. Согласитесь, бикини, украшенные ими, выглядят чрезвычайно женственно! Здесь лифчик выполнен асимметричным, на одно плечо. Благодаря этому он лучше держится на фигуре.

zara.com

Та же модель, только в другом цвете. Верх напоминает платье, а низ — юбочку.

zara.com

Воланы могут быть разными. Например, здесь они узкие и больше похожи на рюши.

mango.com

Клетка, полоска, горошек

Еще один супермодный тренд — бикини с мелким геометрическим узором: клеткой, горошком, полоской. Посмотрите, как очаровательно выглядит этот купальник в красно-белую клеточку. Такие принты смотрятся непринужденно и очень молодят. Фасон трусиков закрытый, лифчик тоже достаточно объемный.

mango.com

Здесь тоже мелкая клетка, но фасон уже другой. Обратите внимание, что в одной модели сочетаются два тренда: клетка и рюши. И снова пикантные завязки!

stradivarius.com

Та же модель, но в иной цветовой гамме. Бело-розовая клетка невероятно молодит.

stradivarius.com

Принт в горошек тоже придает образу непревзойденную женственность. Завязки на лифчике и трусиках — популярный тренд!

mango.com

А это вариант в полоску. Тоже очень мило смотрится.

mango.com

Декор: ракушки

Еще одна стильная деталь — мелкие ракушки. Сейчас ими декорируют обувь, сумки, шляпы и купальники. А еще из них делают украшения в этно стиле.

zara.com

История фармацевтики. Китай, Индия, Средневековая Европа

4 июля 2019, рубрика Здоровье
Врачебное дело и соответственно лекарствоведение было развито в Древнем Китае. Первые письменные документы, свидетельствующие об этом относятся к II-III векам до н.э., в медицинской книге этого времени «Травник шеньон» описано 240 лекарств растительного происхождения. Читать далее


Эффект первой ночи: почему мы не может заснуть в незнакомой обстановке

4 июля 2019, рубрика В стране сновидений
Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни оказывался в ситуации, когда ему приходилось ночевать вне дома. И многие могут подтвердить, что заснуть в незнакомом месте, будь то гостиница или квартира друзей не так-то просто. Вроде и кровать удобная, и подушка мягкая, и одеяло приятное, а сон не идет. Вот загадка! Впрочем, для ученых это явление, которое получило название «эффект первой ночи», - уже давно не тайна. О том, как ведет себя мозг в непривычной обстановке, почему он так активен, и как с этим бороться, мы и узнаем сегодня. Читать далее


Большие перемены за 10 маленьких шагов

2 июля 2019, рубрика Здоровье
Попытки приступить к выполнению новогодних обещаний редко бывают успешными. За любые занятия лучше браться летом! Солнечный свет регулирует суточный биологический ритм и дарит больше времени на исполнение задуманного, а активный синтез витамина D положительно влияет на настроение. Поэтому летом легче настроиться на позитивные начинания. Вот 10 маленьких советов, которые помогут вам укрепить иммунитет к осени, привести себя в форму и найти занятие по душе, чтобы набраться энергии на все холодные месяцы. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Мой любимый сыщик" с "Эксмо" на MyCharm.ru

03.07.2019
Кто из нас не читал приключения Шерлока Холмса, не поражался проницательности мисс Марпл, или не зачитывался книгами о Насте Каменской? Пожалуй, детективы любят все - помимо увлекательного сюжета, чтение детективов способно стимулировать интуицию и логику! Читать далее


Сати Казанова перестаралась с пластикой

02.07.2019
Певица опубликовала фото после увеличения губ. Надо сказать, что не только хейтеры высказали свое: "Фу!". Давние поклонники певицы тоже пребывают в шоке. Читать далее


Селена Гомес не стесняется округлых форм

03.07.2019
Известная американская певица и актриса решила заняться бизнесом. И в коллаборации с брендом KRAHS SWIMWEAR выпустила свою линию купальников. Читать далее


Роскошное кольцо для примадонны

03.07.2019
Неустанно пользователи социальных сетей и подписчики инстаграм мониторят жизнь любимцев. В любом случае публичный человек привычен к вниманию широкой аудитории. Читать далее


Кейт Мидлтон на Уимбилдонском турнире

03.07.2019
Вчера герцогиня Кембриджская посетила открытие Уимбилдонского теннисного турнира. Визит Кэтрин стал незапланированным, Кенсингтонский дворец анонсировал ее визит всего за пару минут до начала соревнования. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Грибы с картофелем в сметанном соусе
Описание: Друзья, продолжаем мы тему грибную! Ну кто же не любит картошку такую! Все просто и вкусно! Какой аромат! Шикарное блюдо и мало затрат!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Меган Маркл не разрешает своему отцу общаться с маленьким Арчи
Так как Меган не общается со своим семидесятичетырехлетним отцом уже целый год, она приняла решение оградить его и от общения со внуком – видеться с крохой герцогиня разрешила лишь родственникам со стороны своей матери... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мой граф Монте-Кристо

- Ну, Оль, прекрати. Ты же знаешь, что это не для меня, - раздраженно пробормотала Кристина, окинув подругу сердитым взглядом, - У меня нет ни времени, ни желания сидеть в социальных сетях. Что мне там делать в мои-то годы?
- Поглядите вы на эту старушку. Ей Богу, как-будто тебе сто лет. Не слишком ли рано ты себя похоронила, дорогая? – взмахнула руками пораженная словами Кристины Ольга, - Тебе не кажется, что пора уже забыть прошлое и начать жить новой, счастливой жизнью?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Темникова отреагировала на откровения Серябкиной о их романе

Темникова отреагировала на откровения Серябкиной о их романеФото: efemmecare.com

Как заявила певица Елена Темникова, признания ее бывшей коллеги по группе "Серебро" она считает "плохо срежиссированной выдумкой".

По словам артистки, все это "очень плохо". »


В избранное