Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 20.01 по 26.01

Сложная неделя, насыщенная событиями, но она может в конечном итоге принести позитивные изменения в вашу жизнь! Сосредоточьтесь на своём материальном положении, примите кардинальные меры! Не бойтесь принимать нестандартные решения. Станьте более терпимы к мужчинам, ищите общие точки соприкосновения, и они обязательно появятся!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам нужно иметь четкий план действий и не тратить время на отвлекающие вас моменты! Вторник - самый решающий день, в голову приходят неожиданные мысли, но их нужно сначала тщательно проанализировать! Партнёры могут обманывать, и от кого-то из них придется отказаться.

В четверг не стоит назначать важных встреч, вы неубедительны. Овны устали от отношений в семье, и что-то хотят изменить. Не торопите события, неделя не подходит для кардинальных изменений. Выходные нужно постараться провести на природе, это придаст вам силы! Рассчитывайте на себя, и это вам поможет!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы полностью сосредоточились на работе, которая появилась неожиданно. Наконец вы можете проявить свои лучшие способности и таким образом выбиться в лидеры! Если вам не предлагают больших денег, не стоит из-за этого нервничать, все лучшее впереди.

Тельцов по-прежнему волнуют личные отношения, вы сами готовы к переменам, но ваш партнёр может сомневаться. Все равно держитесь за то, что имеете, проявите гибкость. Встреча в четверг может все изменить в лучшую сторону! Тельцы готовятся к важному событию в выходные, оно связано с самыми близкими для вас людьми.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всегда могут найти выход из любой ситуации, но сейчас многое зависит не от вас, и с этим придется смириться. Если у вас крупный бизнес, возможно, в чем-то лучше уступить, и ни в коем случае не рисковать.

В среду Близнецы настроены на приключение и могут отправиться на свидание, которое раньше не планировали. Вы получите интересный жизненный опыт. В пятницу можно пройтись по магазинам, это хороший способ релаксации, вы поднимете себе пошатнувшееся настроение. Выходные лучше заранее не планировать, и тем более не устраивать вечеринки. Вам нужно побыть одной, и о многом подумать.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков дела идут в гору, но при этом вы очень много работаете, забывая об отдыхе. Вы ставите грандиозные цели, и это может сказаться на вашем самочувствии. Не забывайте каждый вечер отправиться на прогулку, а ещё лучше заняться спортом.

Раки с большой любовью относятся к своим родственникам, и постоянно что-то хотят для них сделать. Но домашние дела бесконечны, нужно подумать и о себе! Раки, наконец, понимают, как бы хотели провести свой долгожданный отпуск и планируют увлекательное путешествие. Этим вы заняты в четверг и пятницу. Все выходные Раки проводят с друзьями и получают много позитива!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы могут подчиняться желаниям и требованиям окружающих людей. Вы делаете совсем не то, что вам хочется, вас просто используют в своих целях. Проявите немного эгоизма, вам это точно пойдет на пользу! Во вторник отправляйтесь на романтическое свидание и попытайтесь разобраться, насколько вам нужен этот человек, понаблюдайте за его поведением и сами не давайте никаких обещаний!

Львицы, наконец, начали чувствовать, что могут по-настоящему зарабатывать деньги, на работе произойдут какие-то перемены. Если вам предложат новую должность, не стоит от нее отказываться! Выходные посвятите спорту.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы давно ждали какого-то события, и наконец, оно произошло. Вы можете получить теперь гораздо больше свободы и освободиться от повседневных скучных обязанностей в семье. Теперь подумайте, как можно разнообразить свою жизнь!

Вторник - хороший день для того, чтобы сходить в кино или на выставку. Намечайте встречи с людьми, которых вы давно не видели, вам сейчас нужно как можно больше общаться. Девы очень влюбчивы, и нет ничего удивительного, если именно сейчас у вас начнется новый роман. Не стройте серьезных планов, но воспользуйтесь моментом, что сейчас вы можете делать все что угодно!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов появилась новая цель в жизни, и если вы давно хотели поменять работу, то получите предложение, о котором не могли и мечтать. Вторник - самый ответственный день недели, у вас вероятно собеседование. Ведите себя очень уверенно, не бойтесь подчёркивать свои положительные качества!

В семье могут воспротивиться переменам, которые вас ожидают, и действовать нужно очень мудро. У Весов портятся отношения с подругами, но вы сами можете проявить бестактность, так что придется просить прощения. Выходные не планируйте заранее, у вас произойдут перемены, которые невозможно было предвидеть.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы проживают не лучший период, вы очень эмоциональны и возбудимы. Вас может тревожить любая мелочь, на которую не стоит обращать внимание. Уходите от выяснения отношений, вы можете запутаться ещё больше!

Супруг настроен не особенно благожелательно, но у него существуют свои проблемы, в которых вы ему чем-то можете помочь! Поговорите спокойно, и лучше всего это сделать в четверг. Поднять себе настроение можно встречей с подругой, она вас поймет правильно и обязательно даст нужный совет. К выходным жизнь Скорпионов налаживается, эмоции вас покидают!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не хотят подчиняться обстоятельствам, вы очень независимы. В понедельник конфликт на работе можно привести к самым негативным последствиям, и вы можете просто остаться без работы. Избегайте любых столкновений с начальством.

В домашней обстановке Стрельцы стремятся лидировать и могут давить на своего партнёра. Не удивительно, что уже к среде обстановка может накалиться, и вы сами в этом будете виноваты! Чтобы придти в себя, вам стоит завести необременительное знакомство, воспользуйтесь интернетом. Вам нужно услышать комплименты, и выходные посвятите общению с незнакомцем!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козерогам однозначно стоит пересмотреть свою позицию относительно нагрузок, которые растут с каждым днём. Вы на пике карьеры, но это идёт в ущерб всей остальной жизни! В первую очередь вашей занятостью недоволен супруг, вы стали уделять ему слишком мало времени. Задумайтесь об этом в среду и пересмотрите какие-то свои планы немедленно.

У Козерогов сейчас появляются лишние деньги, и если вас давно волновали вопросы недвижимости, то ими нужно немедленно заниматься. Важная встреча может принести успех, и лучше ее провести в четверг. Выходные Козероги должны провести в семье.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи начинают подавлять свои эмоции, связанные с личной жизнью, и не совсем понятно к чему это может привести. Если вы хотите окончательно разорвать отношения, подумайте об этом ещё раз, не торопите события. Попытайтесь заняться работой, которой накопилось уже много, и она может потом принести доход. Посвятите этому среду и четверг.

Водолеи очень рациональны в своих покупках, вы можете правильно распределить имеющиеся деньги. Кроме того, пятница подходит для визита в банк, вложите во что-то имеющиеся средства. Неделя вас утомит, нужно полностью расслабиться в выходные.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Чем спокойнее Рыбы проведут эту неделю, тем для них будет лучше. Отложите ранее намеченные важные дела, займитесь только самым необходимым! Во вторник перенесите встречу, лучше, если она пройдет на следующей неделе. Для рыб лучшее занятие - спорт и релаксация, и все вечера нужно посвящать именно этому.

Романтические отношения развиваются непредсказуемо, от вас могут требовать то, что вы дать не сможете. Рыбы волнуются, но все равно стоят на своём. В конце недели вероятен приезд родственников, и вам предстоит множество хлопот. Рыбы проживают непростую неделю.

Любовный гороскоп на неделю с 20.01 по 26.01

19 января 2020, рубрика Любовный гороскоп
В отношениях будет наблюдаться определенная непредсказуемость. Кого-то она будет радовать, а некоторые от нее устают. В любом случае, нужно придерживаться золотой середины, и в эту неделю никаких конкретных шагов не предпринимать. Свидания лучше перенести на другое время! Возьмите паузу и понаблюдайте. Читать далее


Домашние соусы и приправы: рецепты

18 января 2020, рубрика Здоровье
В продаже есть много разнообразных соусов: кетчуп, майонез, соевый соус, горчица, хрен и т. д. Но иногда очень хочется приготовить что-то свое, домашнее. Домашние соусы не только вкусны и аппетитны, у них есть еще одно ценное качество: они полностью натуральны и не содержат пищевых добавок. Читать далее


Фанни Каплан: как любовь сделала ее «убийцей» Ленина

19 января 2020, рубрика Интересные люди
Все мы со школьной скамьи знакомы с историей Фанни Каплан, которая в августе 1918 года чуть не убила Владимира Ильича Ленина. Впрочем, есть версия, что стреляла в вождя мирового пролетариата вовсе не Каплан. Но пока никому не удалось привести настолько убедительные доказательства этого предположения, чтобы они попали в учебники. Да и я не собираюсь снимать с Фанни Каплан обвинения в покушении на Ленина. Однако события, которые предшествовали поступку девушки, заслуживают особого внимания. Вполне возможно, что всему виной была любовь. Читать далее


Акция "Покед, пакет!" Шьем сумку для покупок в японском стиле

20 января 2020, рубрика Шитье и крой
"Покед, пакет" - под таким девизом в прошлом году проводился показ модной коллекции в Минске. И этот показ был на территории самого крупного мусорного полигона. Читать далее


Енот

20 января 2020, рубрика Наши любимые животные
Не так давно видела передачу по телевизору – живёт ручной енот в квартире. У него кошачий домик, лоток и прочие принадлежности. И я подумала, кого только люди теперь не заводят… Читать далее


Еда без вреда: идеи простых и полезных завтраков

20 января 2020, рубрика Здоровье
Часто можно слышать фразу, что отличный день начинается с хорошего завтрака. Но что подразумевается под словом «хороший», когда речь идет об утренней трапезе? Как минимум, полезный, разнообразный и необременительный по временным затратам. Да-да, завтрак – не только каша или бутерброд с маслом. Если ваши идеи по поводу первого приема пищи не уходят дальше подобных примеров, эта статья для вас. Мы поделимся с вами несложными рецептами правильного начала дня. Читать далее


Как правильно реагировать на троллей

20 января 2020, рубрика Интернет
Если бы вы несколько веков назад поинтересовались, кто такие тролли, то получили бы однозначный ответ. Так называли горных духов, враждебных человеку. Легенды о них зародились в Скандинавии. Это огромные гиганты, уродливые существа (рост которых достигал от 3 до 8 м) с очень большим носом. Они появляются из скал, а на солнце вновь превращаются в камень. Их любимая пища – мясо, часто пожирают людей. Всегда живут в одиночестве, в пещерах, в лесах, под мостом. Сейчас, если мы слышим слово «тролль», чаще всего представляем себе человека, который унижает других, провоцирует их на конфликт. Чем-то этот компьютерный агрессор напоминает мифическое существо, с которым делит одно имя. Читать далее


Последние новости:

Сергей Гармаш не сдержал обещаний

17.01.2020
После смерти актрисы Нины Дорошиной ее коллега по театру Сергей Гармаш объявил о том, что отыграет спектакль и собранные средства пожертвует на возведение памятника на могиле покойной актрисы. Читать далее


Бойфренда Ольги Бузовой возмутили слухи о меркантильности

17.01.2020
Роман известной певицы и блоггера Давида Манукяна набирает обороты. Пара уже не скрывает своих романтических отношений и везде появляется вместе. Читать далее


Яна Рудковская считает чужие гонорары

17.01.2020
Да вот только не своими. В этом году публике были представлены два ледовых шоу. Одно из них "Волшебник страны Оз" представил известный тренер и фигурист Илья Авербух. Второе "Спящая красавица" было спродюсированно Татьяной Навкой. Читать далее


Лиам Хемсворт закрутил новый роман

14.01.2020
Недолго актер Лиам Хемсворт проходил в статусе "завидный" холостяк. Очень быстро в его жизни появилась новая пассия. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Печенье Грибочки
Описание: Чтобы украсить праздничное чаепитие, предлагаю приготовить вот такое вкусное печенье. Оно украсит ваш стол и создаст уют в вашем доме.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Лена Ленина собирается под венец
Любительница креативных причесок, сорокалетняя писательница и бизнесвумен Лена Ленина наконец-то обрела свое счастье и собирается связать себя священными узами брака! Благую весть Лена выложила у себя в Instagram, подкрепив ее совместным снимком со своим таинственным избранником (таинственным потому, что он стоит к камере спиной)... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

В лабиринте огнедышащей love. Глава 18
любовь, отношения, брак

Жанна не хотела видеть деверя, но предстояли похороны Руслана, поэтому ей ничего не оставалось, как пригласить его к себе, когда он позвонил по телефону и сказал, что им надо поговорить. О чём поговорить, она не спросила, и без этого понятно, речь пойдет о похоронах. Шамиль проходить в комнату отказался, остался в прихожей.
- Я на секунду, мне некогда, дел полно. Думаю, ты должна знать, - сделал он вступление. Жанна замерла в ожидание, что он скажет дальше.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Жюри Венецианского кинофестиваля возглавит Кейт Бланшетт

Жюри Венецианского кинофестиваля возглавит Кейт БланшеттФото: livejournal.com

Коллектив жюри 77-го Венецианского кинофестиваля возглавит известная актриса и продюсер Кейт Бланшетт, передает пресс-служба смотра.

По словам артистки, в прошлом она всегда с нетерпением следила за международным фестивалем, ожидая его решений. »


В избранное