Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные украшения: серьги — новые тренды

Нынче в ассортименте модных серег произошли изменения. Во-первых, из ассортимента постепенно исчезли крупные длинные модели, которые были популярны недавно. В частности, практически не видно серег в виде кистей, это уже вчерашний день. Надо сказать, что крупные серьги еще есть в магазинах и бутиках, но по сравнению с прошлым годом их стало значительно меньше.

Взамен этого в дизайне и декоре серег появились интересные тренды. Наиболее популярны три темы. Первая из них — это плодово-ягодные мотивы. Здесь модные сережки напоминают ягоды или фрукты. Хотя они стилизованы, но в то же время выглядят довольно натурально и даже вызывают желание попробовать их на вкус:-) Отмечу, что плодово-ягодный тренд появился еще летом, а сейчас он стал распространяться все больше.

Второе направление — граненые серьги. Они выглядят богато, дорого. В прошлые сезоны граненые серьги делали преимущественно из прозрачных камней. А сейчас их место заняли цветные экземпляры, выдержанные в насыщенных тонах: вишнево-винном, черном, розовом.

Наконец, третий модный тренд — это небольшие серьги с имитациями натуральных камней. Чаше всего, это имитации поделочных самоцветов: малахита, нефрита, яшмы, опала, бирюзы и т. д.

Плодово-ягодная тема

Ниже вы видите серьги в форме ягод ежевики. Да не просто ягод, а с кокетливыми бантиками! Сочетание черного, бордового и золотого тонов делает их нарядными, поэтому, несмотря на забавный дизайн, они выглядят элегантно.

lamoda.com

Эти серьги выполнены в виде очаровательных наливных яблочек. Остроумный дизайн делает их очень женственными.

lamoda.com

А вот еще один аппетитный вариант: серьги в виде вишенок. Оригинально!

farfetch.com

Граненые серьги

Граненые розовые сережки в форме сердечек. Блики от золотой окантовки добавляют игру света. Благодаря пудрово-розовому цвету, серьги выглядят очень женственно.

lamoda.com

Граненые черные серьги в форме неправильной капли. Они украсят любой вечерний наряд.

lamoda.com

Элегантные серьги винного оттенка. Граненое стекло создает мерцание, которое образует богатую игру цвета.

lamoda.com

Граненые серьги в виде капли дополнены маленькими стразами и шариками. Они тоже смогут украсить любой вечерний наряд.

heine.de

Имитация натуральных камней

Нынче модны серьги небольшого размера. Если имитация выполнена качественно, то такие модели выглядят благородно. Для изготовления модных серег имитируют, в основном, самоцветы: яшму, оникс, малахит, бирюзу и т. д. Ниже вы видите серьги в форме капли, выполненные в насыщенной темно-вишневой гамме.

lamoda.com

А этот вариант привлекает мерцанием серо-синего цвета. Круглая форма выглядит стильно и интеллигентно.

lamoda.com

Камень, использованный в этом изделии, похож на розовый опал в серебре. Розовато-пудровый оттенок сейчас очень моден.

heine.de

Серьги необычной формы, состоящие из трех элементов. Каждый из них представляет собой зеленый камешек в золотой окантовке.

farfetch.com

Оригинальные сережки в виде малахитовых кубиков (возможно, это какой-то другой камень).

lamoda.com

Такой же дизайн, как выше, только кубики выполнены из нефрита.

lamoda.com

Думаю, круглые бирюзовые сережки понравятся многим. Бирюза очень идет к лицу.

lamoda.com

Рыжиковое масло - ценный питательный и лечебный продукт

17 декабря 2020, рубрика Здоровье
Главное достоинство масла рыжикового – его ценный состав. Масло рыжиковое используют не только в кулинарии, но и в медицине, косметологии. Масло помогает предотвратить многие заболевания. Читать далее


Новогодний стол 2021

17 декабря 2020, рубрика Здоровье
Приближается Новый 2021 год. Это год Белого Металлического Быка. Что лучше приготовить для этой новогодней ночи? Читать далее


Комплексная тренировка в кроссовере

16 декабря 2020, рубрика Фитнес
Кроссовер – это тренажер, который вы найдете в любом тренажерном зале. Модификаций у данного спортивного агрегата несколько, но чаще всего он выглядит как рама с двумя грузоблоками. К каждому грузоблоку прикреплены по два троса – верхний и нижний. К ним для выполнения различных упражнений можно присоединять рукоятку, канат или петлю с липучкой. Вы, наверное, удивитесь, но всю комплексную тренировку можно построить на упражнениях в одном только кроссовере. Оказывается, используя нижний и верхний трос тренажера можно проработать основные мышечные группы, не бегая по всему тренажерному залу в ожидании своей очереди к разным тренажерам. Пробуем? Читать далее


Последние новости:

Конкурс рецептов «Hochland делает нас ближе» на Поварёнке

17.12.2020
Приготовьте праздничное блюдо с сыром Hochland и выиграйте полезную кухонную технику. Читать далее


Спасти Новый год: «КАРО» приглашает юных зрителей на «Киноёлки»

17.12.2020
Пока хороводы вокруг ёлки и массовые гуляния в Москве и Санкт-Петербурге отменяются, киносеть «КАРО» предлагает альтернативный способ спасти праздник и подарить детям и их родителям ощущение сказки. С 19 по 31 декабря 2020 года в кинотеатрах «КАРО 11 Октябрь», «КАРО 13 Кунцево», «КАРО Vegas 22», «КАРО 9 Vegas Каширский», «КАРО Sky 17», «КАРО 4 Ангара» и «КАРО 11 Охта» пройдут праздничные показы анимационного фильма «Семейка Крудс: Новоселье». Юных гостей ждут новые приключения любимых героев на большом экране, веселое поздравление от звезд дубляжа мультфильма, обращение Деда Мороза и, конечно же, новогодний «Елкаbox» - подарок со множеством сладостей и сюрпризов. В кинотеатрах сети «КАРО» соблюдаются все меры безопасности, защищающие детей и их родителей: социальная дистанция, заполнение залов не более чем на 25% в Москве и Санкт-Петербурге и 50% в Московской области, регулярная санитарная обработка и обязательный масочный режим. Читать далее


Друг британской королевской семьи был арестован за торговлю людьми и изнасилования

16.12.2020
Дизайнер Питер Найгард, глава корпорации Nygard International, известный канадский миллиардер и друг британской королевской семьи, лишился работы после целого ряда обвинений в изнасилованиях несовершеннолетних – он сразу же покинул пост директора компании, автоматически лишаясь и права на ее владение. Читать далее


В театре Романа Виктюка появился новый худрук

16.12.2020
Должность скончавшегося 17 ноября Романа Виктюка занял Денис Азаров. Читать далее


Оксана Самойлова анонсировала запуск детской косметической линейки

16.12.2020
Бьюти-империя многодетной мамочки постепенно начинает расширяться – Оксана приступила к созданию детских уходовых средств! После успешного запуска Sammy Beauty, собственной линейки уходовой косметики для кожи, бизнес-леди решила придумать нечто подобное и для малышей. И эта линейка косметики получила название Little Sammy! Читать далее


Во время съемок Том Круз обматерил своих коллег

16.12.2020
А причиной тому стали нарушения противокоронавирусных мер безопасности! Инцидент произошел во время очередных съемок популярной киноленты «Миссия невыполнима-7». Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Мясо с медово-горчичным соусом
Рецепт: Мясо с медово-горчичным соусом

Рецепт два в одном – тут и мясо в горчичном маринаде, и соус к нему. Соус очень вкусный и с мясом сочетается превосходно, причем как с горячим, так и с холодным! Также он отлично подойдет к шашлыку, сарделькам и сосискам, запеченным или отварным овощам. Рекомендую!

Ингредиенты для «Мясо с медово-горчичным соусом»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru "Не ленитесь, подтянитесь!" Эко маска альгинатная интенсивный лифтингGREENMADE
Всех приветствую.
Нескончаемой зимой кожа лица страдает от непогоды и перепадов температур особенно сильно, а потому и требует большего внимания. Банально, но факт. Ей необходим комплексный регулярный уход.
Вот такое у меня пополнение- коллекция веселых альгинатных эко масок–от бренда российской натуральной косметики Greenmade... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

Зубов нажал кнопку звонка, предвкушая радостную реакцию Татьяны. Каково же было его разочарование, когда дверь ему открыл … Деревянкин.
В первую минуту Зубов подумал, что ошибся дверью. Но нет, это точно должна быть её квартира. Он прекрасно знал, как выглядит интерьер Деревянкинского жилья.
-Ты что тут делаешь? –дыхнув ещё невыветрившимся коньяком спросил Андрей.
-А ты? – невозмутимо парировал Деревянкин.
-Я к Тане пришёл, в гости.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Мурманск посетил режиссер Оливер Стоун

Оливер Стоун в МурманскеФото: vk.com
Оливер Стоун в Мурманске

Знаменитый голливудский режиссер, обладатель трех "Оскаров" Оливер Стоун посетил Мурманск.

Как пишут российские СМИ, американский кинематографист прилетал в РФ по приглашению Росатома. »



В избранное