Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 28.12 по 03.01

Вот и наступила самая долгожданная неделя, праздник Нового года вошёл в ваш дом! Оставьте за порогом все заботы, с уверенностью смотрите в завтрашний день. Занимайтесь только приятными делами, подумайте о праздничном угощении. Отличный способ поднять настроение - сделать активней свои личные отношения!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны с головой погружены в праздничные хлопоты, но в среду нужно вовремя расслабиться и сделать себе передышку. Лучший способ для вас - заняться любимым видом спорта и увеличить физическую активность. Сделайте это в компании с подругой и обменяйтесь подарками.

Четверг принесет много суеты, но у Овнов приподнятое настроение, у вас есть какие-то личные ожидания. Вы ждёте поздравления от человека, который вам интересен. Есть шанс, что вы его получите. Первые дни нового года приносят новости, которых вы не ждали, и скорее всего, какие-то ваши планы поменяются.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы предстоящее время собираются посвятить тому, чтобы окончательно внести ясность в свою личную жизнь. Весь год вы чего-то ждали и теперь поняли, что нужно стать смелее в принятии решений. В конце года у вас будет шанс увидеться со своим любимым человеком и похоже, что праздник вы проведёте вместе.

Утро нового года может вас порадовать! Тельцы не бояться перемен, скорее, вы к ним осознанно стремитесь. Пока стоит больше времени проводить наедине дома, и не готовиться к поездкам и путешествиям, они могут быть для вас опасны в плане здоровья. Тельцы должны беречь себя!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы полны воодушевления, у вас есть прекрасный план проведения новогодних каникул, и вы надеетесь, что никакие ограничения не смогут ему помешать. Но все же, будьте разумней, берегите себя и своих близких людей. Начало недели вы посвятите тому, чтобы закончить крупный проект на работе, вашим подчинённым придется потрудиться, чтобы исполнить все ваши указания.

Праздничная ночь должна быть шумной и многолюдной, вы ее проведёте с родственниками. Утром Близнецы уже готовы отправиться в поездку, вам нужны яркие впечатления и эмоции. Год начнется у вас в хорошем темпе.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки сейчас взвалили на себя огромное количество обязанностей, и ко вторнику вы можете лишиться сил. Нужно срочно перестать работать, договоритесь с начальством, это возможно. И тогда уже заканчивайте домашние приготовления.

К сожалению, Раки могут ссориться с супругом, возникают разногласия из-за покупок продуктов и подарков. Здесь замешаны финансовые вопросы, денег у Раков не хватает. Вы пытаетесь повлиять на любимого человека, но это только испортит всем настроение на праздник, так что, Ракам лучше уступить. Сам праздник для Раков полон общения и впечатлений. После Нового года нужно постараться сесть на диету, вы ещё не набрали вес, но это вполне возможно!

Лев
24 июля – 23 августа

В конце года на многих Львиц напали проблемы, они могли быть связаны с самочувствием. В начале недели наблюдается упадок сил, не нужно что-то делать через силу. У вас есть несколько дней для подготовки, нужно просто правильно распорядиться своим временем!

Неожиданное приглашение может поступить в последний момент, Львам понравится идея отметить праздник в малознакомой компании. И вам действительно будут оказывать знаки внимания! Львицы быстро забывают о проблемах, и полностью погружаются в новый роман. Для начала года это очень удачно.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев не особенно праздничное настроение, и вам нужно срочно его себе поднимать. Повстречайтесь с подругами, обменяйтесь новостями, и одна из них может быть напрямую коснется вас. Девы переживают из-за романтических отношений, но все может оказаться не так уж и плохо! Есть надежда, что в новогоднюю ночь многие ваши сомнения развеются и окажутся напрасными.

Если девы планировали отправиться в поездку, то скорее всего возникнут препятствия, и вам предстоит принимать какие-то меры, чтобы их преодолеть. В целом праздники у Дев пройдут хорошо. Главное, настроиться на позитив!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов неделя проходит неравноценно. Иногда у вас приподнятое настроение, и вы полны сил и энергии, много общаетесь, и настроены оптимистично. Особенно это характерно для вторника и среды. Но четверг может чем-то расстроить, и вы грустите. Очень вероятно, что прервались отношения, и хотя вы сами готовы были к разрыву, в конце года это совсем не вовремя.

Весам нужно постараться подумать, как быстро найти партнёра для новогоднего праздника. И вам в этом кто-то поможет. Конец недели Весы решают провести с друзьями, и дома вас не застать. У вас все опять прекрасно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам предстоит в начале недели приспосабливаться к каким-то новым обстоятельствам. От вас начинают слишком много требовать на работе, и если вы этого не сможете сделать, то в дальнейшем вас ждут непростые времена. Сотрудников сокращают, как бы вы не оказались в их числе. Сосредоточьтесь, не сидите сложа руки!

Зато перед праздником у вас появится отличное настроение! Тем более, что в личной жизни у вас произойдут фантастические перемены, вы наконец по-настоящему почувствуете привязанность близкого вам человека. Конец недели стоит провести за городом, на свежем воздухе.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы уже достаточно сил отдали трудовой деятельности, и в среду можете получить за это превосходное вознаграждение. Вы успеете заняться подарками, которые ещё не куплены. Самый роскошный вы сделаете себе самой, вы это заслужили!

В четверг атмосфера праздника переполняет ваш дом. Многочисленные гости только радуют, и вы готовы исполнять все их желания. В пятницу Стрельцы почувствуют лёгкую усталость, но настроение вас не подведёт. Продолжайте веселиться, уделите внимание прогулкам на свежем воздухе и вернитесь быстрее к привычной диете, подумайте о лишнем весе.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, ежедневные заботы весь декабрь, вас буквально опустошили. Немедленно прекратите ходить на работу, возьмите заранее отпуск. Вам нужна перезагрузка, и побыть в одиночестве пару дней, было бы самым удачным решением. Не бойтесь просить членов семьи о помощи, они вам пойдут на встречу. Вам же стоит заняться своим внешним видом, это поднимет жизненный тонус.

У Козерогов есть надежда обзавестись новым поклонником, поэтому лучше будет отправиться в незнакомую компанию, где много мужчин. И будьте более раскованней, чем обычно, не отклоняйте комплименты и приглашения на свидания.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи привыкли испытывать разочарование от происходящих событий. Жизнь к вам явно несправедлива. И касалось это всех сфер жизни. Ваша задача сейчас- успокоиться и составить план действий на ближайший период. Видимо, в чем-то вы сами были не правы! Откажитесь от слишком высоких запросов в плане реализации и повышенной зарплаты и попытайтесь подумать о новой работе накануне Нового года, вам может повезти именно сейчас!

В четверг Водолеи не должны ждать звонка человека, который вам так часто портил настроение. Постарайтесь переключиться на новое знакомство, оно может возникнуть буквально в начале года.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы понимают, что обстоятельства бывают сильнее вас, и смотрят на жизнь философски. Вы спокойно готовитесь к празднику, и это помогает забыть старые обиды и огорчения. Тем более, что быстро наладилось финансовое положение, и теперь вы сможете купить все, что вам так давно хотелось. Позовите побольше гостей на Новый год, тогда у вас будет много подарков, а главное, приятное общение.

В конце недели Рыбы смогут даже отправиться в поездку, о которой давно мечтали. Удастся побыть в незнакомом месте, получить яркие впечатления, и тогда праздник запомнится вам на долго!

Любовный гороскоп на неделю с 28.12 по 03.01

27 декабря 2020, рубрика Любовный гороскоп
Праздничные дни всегда настраивают на позитив в отношениях между мужчиной и женщиной. Стремитесь к пониманию, умейте прощать мелкие ошибки, радуйтесь тому, что любимый человек рядом с вами. Многие дамы умеют радоваться жизни, и получат от нее все, о чем только можно мечтать. Неделя в целом весьма гармонична! Читать далее


Натяжные потолки: плюсы и минусы

28 декабря 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Казалось бы, еще совсем недавно натяжные потолки воспринимались нами как некая диковинка, а сейчас их можно увидеть практически в каждой второй или третьей квартире. Преимущества таких потолков действительно сделали их очень востребованными, и многие люди стали очень охотно обустраивать натяжные потолки и у себя дома, ведь данное решение позволяет избежать тягостной необходимости систематически белить или красить потолок. Тем не менее, и натяжные потолки также не лишены некоторых минусов. Давайте-ка посмотрим, чем же именно они так хороши, и какие у них могут быть недостатки. Читать далее


Восемь идей новогоднего декора

28 декабря 2020, рубрика Новый год
Предновогодние хлопоты всегда приятны, особенно, если речь идет об украшении дома. Огоньки, мишура, снежинки – все это позволяет создать праздничное настроение. Как украсить дом в преддверии Нового года? Надо иметь в виду, что в год Быка предпочтение стоит отдать натуральным материалам (дерево, шишки, ягоды). А что касается цвета, выбирать надо серебристый, золотистый, белый, кремовый, розовый, зеленый, сливочный, синий, голубой, бежевый. Приветствуются блестящие и глянцевые поверхности украшений. Исходя из этого, можно фантазировать и придумывать различные украшения для дома. Вот восемь идей декора. Читать далее


Содержание гурами в домашнем аквариуме

28 декабря 2020, рубрика Наши любимые животные
Большую часть своего времени гурами проводят в верхнем или среднем слое воды. Обязательным условием является только то, что при устройстве аэрации нужно учитывать, что гурами обитатели стоячих вод и нельзя допускать создания сильных течений. Читать далее


Невероятная жизнь индийской актрисы, сыгравшей Зиту и Гиту

27 декабря 2020, рубрика Интересные люди
В 1972 году вышел индийский фильм «Зита и Гита», который принес Хеме Малини, получившей в нем главную роль, всемирную известность. История ее любви могла бы стать сюжетом не менее яркой мелодрамы. Читать далее


Оригинальные закуски для праздничного стола

26 декабря 2020, рубрика Здоровье
Похоже, из-за введенных ограничений мы все будем встречать Новый год дома. Ну что ж, празднование в кругу семьи — это прекрасно! Приготовьте к праздничному столу вкусные и красивые закуски, не тратя на это слишком много времени. Читать далее


Последние новости:

Папарацци запечатлели беременную Дашу Жукову во время отдыха

27.12.2020
Дарья решила несколько дней отдохнуть на острове миллионеров Сент-Барт, и именно там ее и подловили пронырливые папарацци! Читать далее


Эдвард Сноуден впервые стал отцом

26.12.2020
У бывшего сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности США родился первенец – долгожданный сын! Читать далее


Женившийся на секс-кукле бодибилдер сдал «супругу» в ремонт

26.12.2020
Юрий Толочко, 35-летний бодибилдер из Казахстана, прославился на всю страну за счет своей женитьбы на секс-кукле по имени Марго. Читать далее


Певица Монеточка вышла замуж

26.12.2020
Пару месяцев назад артистка призналась, что она действительно состоит в отношениях со своим продюсером, музыкантом Виктором Исаевым, а сегодня стало известно о том, что влюбленные уже связали себя священными узами брака! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Цыпленок в греческом стиле
Рецепт: Цыпленок в греческом стиле

Цыпленок – блюдо весьма привычное, даже можно сказать, традиционное. Но только не цыпленок в греческом стиле! Он получается особенно нежным, сочным и ароматным! А если добавить к нему картофель и специи, а потом щедро сдобрить чудесным сливочным кремом, приготовленным на основе сыра Hochland, такое блюдо будет вполне сравнимо с недешевыми ресторанными изысками! И такого цыпленка можно смело ставить во главе новогоднего стола – это действительно один из самых лучших и достойных вариантов горячих блюд!

Ингредиенты для «Цыпленок в греческом стиле»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ирина Ливень. пустые тюбики
Привет, привет!!
Сегодня мой запас пустых баночек чуть больше, чем обычно .
Крема для рук: не могу сказать, что плохие, но и супер восторгов не вызвали. Крем Элен обладает регенерирующими свойствами, потому понравился больше, чем крем от масуры.
Крем с антиоксидантами COQ10 питательный был в применении и летом, и зимой... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Единственный шанс. Часть 3

Предыдущая часть: http://www.myjulia.ru/article/807196/
Электропила натужно визжала и скрежетала по мерзлой коре. Сергей налег на нее всей массой своего тщедушного тела, но сумел только процарапать верхний слой.
- Да ё-мое! - Появившийся "пропавший" пассажир сплюнул и перекинул сумку на плече поудобнее. - Слышь, ты, дрыщ, дай-ка мне.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Татьяна Арнтгольц скоро снова станет мамой

Татьяна Арнтгольц скоро снова станет мамойФото: duck.show

Российская актриса Татьяна Арнтгольц и ее супруг Марк Богатырев скоро станут родителями.

Как рассказал журналистам "Утро.ру" Александр Лазарев-младший, артистка уже ушла в декретный отпуск. »

 



В избранное