Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Как и с чем носить яркие цветные брюки?

Практически каждой представительнице прекрасного пола хотя бы иногда очень хочется добавить ярких красок в свой образ, и, между прочим, отличным подспорьем в этом важном модном деле станут не только разноцветные футболки, блузки и рубашки всевозможных фасонов, но еще и яркие брюки! Особенно понравятся такие брюки тем девушкам, в арсенале коих имеется огромное количество футболок, блузок и рубашек, так как разноцветные брюки позволяют подобрать верх в сколь угодно разнообразных цветовых решениях!

Однотонные цветные брюки

Это самые что ни на есть универсальные варианты, идеально подходящие для воплощения как повседневных, так и деловых или даже вечерних образов. И, к великой радости модниц, современные дизайнеры предлагают их вниманию великое множество фасонов, позволяющих не только скрыть какие бы то ни было недостатки фигуры, но и выгодно подчеркнуть ее достоинства!

Широкие цветные брюки будут отлично смотреться с обтягивающими майками, футболками, блузками и рубашками, а брюки облегающего кроя великолепно сочетаются с разлетающимися топами либо свободными туниками.

Отдельно стоит отметить брюки желтого цвета – такой вариант одинаково хорошо подойдет обладательницам любой фигуры, ведь он великолепно сочетается даже с самыми пышными формами! Кроме того, данный цвет будет к лицу женщинам абсолютно любого возраста! И особенно здорово желтые вещи смотрятся в сочетании с черными – если дополнить желтые брюки черной водолазкой или черным топом с высоким воротом, а сверху накинуть на плечи строгий черный блейзер и надеть стильное массивное ожерелье, образ получится настолько эффектным, что окружающие будут оглядываться!

td-viktor.ru

Если брюки выполнены в теплых тонах, не помешает проследить за тем, чтобы и верх тоже был выполнен в аналогичном цветовом решении, в противном случае силуэт может оказаться попросту разделенным на две части. В целом же при подборе верха всегда следует принимать во внимание основной цвет низа – например, брюки холодной цветовой гаммы будут отлично смотреться с голубым верхом либо с верхом цвета морской волны. Что же касается украшений, то их рекомендуется подбирать к тону цветных брюк – в идеале данные оттенки должны перекликаться между собой.

Цветастые брюки и брюки с различными узорами

Огромной популярностью пользуются и яркие брюки с самыми разнообразными узорами, начиная от цветастых и заканчивая брюками с принтами в виде причудливых абстракций. Прекрасным выбором для жаркого лета будут разноцветные султанки, а для создания яркого спортивного образа можно приобрести пестрые лосины. И, между прочим, любые пестрые или разноцветные брюки будут идеально смотреться с однотонным верхом! А чтобы весь образ в целом выглядел еще более гармоничным, обувь и аксессуары лучше предпочесть тоже однотонные! Однако и перебарщивать с аксессуарами тоже ни в коем случае не стоит – образы, в коих пестрые и яркие брюки дополнены поистине невероятным количеством всевозможных аксессуаров, как правило, смотрятся очень нелепо! И еще один важный нюанс – обладательницам пышных форм лучше стараться приобретать модели брюк с мелкими рисунками и узорами!

womanadvice.ru

Что нынче в тренде?

В настоящее время в тренде зауженные модели брюк – такие брюки очень красиво облегают фигуру, помогая придать силуэту еще большее изящество. При этом они могут быть как классической длины, так и укороченными. Вот только зауженные брюки в ярких тонах заметно добавляют объем в области бедер, в связи с чем дамам с пышными формами все-таки лучше делать выбор в пользу брюк более темных оттенков – например, выбирая в пределах синей гаммы, имеет смысл обратить свое внимание на брюки ежевичного цвета.

Также сейчас в тренде насыщенные и сочные оттенки, и среди них особой популярностью пользуется красная цветовая гамма, так что брюки брусничного, розово-цикламенового или алого оттенка будут нынче очень даже кстати! Что же касается брюк традиционного красного цвета, то их просто обязательно иметь в своем гардеробе каждой женщине, ведь такие брюки одинаково удачно смотрятся и в любой длине, и в любом крое, и будучи выполненными из самых разнообразных материалов! Среди цветных брюк это самая что ни на есть настоящая классика, ведь, помимо всего прочего, красные брюки идеально подходят и для создания стильных повседневных образов, и для походов на вечеринки или на торжественные мероприятия!

ladysovet.ru

Не стоит отказывать себе и в удовольствии приобретать брюки редких и очень смелых оттенков – они помогут создать максимально яркий и эффектный образ, выгодно выделяя своих счастливых обладательниц из толпы!

Что же касается брюк с цветными принтами, то в данном случае будет целесообразно обратить свое внимание на яркие оптимистичные тона и оттенки. И, между прочим, на пике популярности уже не первый год достаточно сложные рисунки на летнюю тематику! А самым выигрышным вариантом на лето всегда будут цветочные либо фруктовые принты – их представительницы прекрасного пола особенно любят! Также летом будут уместно смотреться брюки, украшенные различными геометрическими либо абстрактными узорами и фигурами.

Еще одна из последних модных тенденций – сложные сочетания ярких цветов, например, комбинации розового и оранжевого, красного и зеленого, а также желтого и синего будут выглядеть на редкость свежо и современно!

femmie.ru

С какой обувью носить?

Выбор обуви будет больше зависеть не от цвета брюк, а от выбранного стиля и образа в целом. Для повседневной носки идеально подойдут босоножки, балетки, туфли-лодочки либо кеды, а желающим создать яркий и сексуальный образ дамам имеет смысл обратить свое внимание на туфли либо босоножки на высоком каблуке. Ну а в прохладную осень можно дополнить свой образ сапожками на плоской подошве либо элегантными ботильонами.

Цветные брюки – отличный способ добавить в свою жизнь ярких красок, ведь благодаря им можно сделать намного ярче и теплее и унылую осень, и белоснежную зиму! Так что не стоит ограничиваться одними лишь традиционными темными тонами – привнесите в свой образ яркость и свежесть, и настроение однозначно улучшится! А вам нравятся брюки ярких оттенков?

10 ежедневных привычек, которые могут «убить» почки

11 ноября 2021, рубрика Здоровье
Нужно ли еще раз подчеркивать, насколько значимую роль играет здоровье почек для нормального качества жизни? Думаете, пожизненный диализ или пересадка почки – это не про вас? Тем не менее, почти каждый пятый человек имеет те или иные нарушения в работе почек. Читать далее


Кислотность - пониженная

11 ноября 2021, рубрика Здоровье
Практически все мы знаем, что пища переваривается при помощи желудочного сока, а для того чтобы процесса пищеварения проходил успешно требуется нормальное содержание в желудочном соке соляной кислоты. Самый важный пищеварительный фермент – пепсин, синтезируется и работает исключительно в кислой среде. Однако концентрация соляной кислоты не всегда бывает в норме. Она может быть, как повышенной, так и пониженной. Читать далее


План кардио-тренировки без прыжков

10 ноября 2021, рубрика Фитнес
Если каждый раз перед кардио блоком вы испытываете ужас в ожидании прыжков, которые сейчас поручит делать тренер, если выполняете их в полуобморочном состоянии и переступаете через себя, заставляя проходить через эту невыносимую фитнес-рутину, если опасаетесь за свое сердце и чрезмерную загрузку на него, то этот материал для вас! Ведь сегодняшний план жиросжигающей кардио тренировки не содержит прыжков вовсе! Читать далее


Последние новости:

Счастливый детский праздник в Кремле Измайлово!

11.11.2021
Праздники для детей, будь то день рождения или новый год, всегда подкрадываются слишком быстро и неожиданно. Они несут за собой множество организационных вопросов, на которые часто, нет ни сил, ни времени отвечать. И ты начинаешь мечтать, что есть волшебник, который знает на какой площадке веселее провести день рождения и будет всем удобно, или какое детское развлекательное шоу выбрать, чтобы понравилось именно вот этой возрастной группе, или как накрыть праздничный стол так, чтобы после шумной и энергичной бумажной дискотеки дети наелись и успокоились. Читать далее


Леди Гага появилась на премьере фильма «Дом Gucci» в очень откровенном наряде

10.11.2021
Самой обсуждаемой персоной среди всех посетивших премьеру фильма «Дом Gucci» звезд на сей раз оказалась Леди Гага – именно ее наряд публика сочла чрезмерно откровенным и даже вульгарным! Читать далее


Лариса Гузеева возвращается в шоу «Давай поженимся»

10.11.2021
На протяжении нескольких недель 62-летняя телеведущая находилась в больнице, где она боролась с коронавирусом. Читать далее


Анфиса Чехова показала, как она выглядела, когда весила 100 килограммов

10.11.2021
43-летняя Анфиса опубликовала у себя в Instagram-сторис сделанные на основе архивных пляжных кадров коллажи, наглядно показывающие, как она ретушировала свои снимки, когда весила около центнера. Читать далее


У Агнии Дитковските родился третий ребенок

10.11.2021
Летом известная 33-летняя актриса втайне от широкой публики связала себя узами брака с ресторатором Богданом Панченко, а сегодня в сети появились новости о том, что у новоиспеченных супругов родился общий ребенок! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Яичный салат с сельдереем
Рецепт: Яичный салат с сельдереем

Свежий, почти весенний салат. Простой, вкусный, с доступными ингредиентами и нехлопотный. Самое сложное - сварить яйца.))) Угощайтесь!

Ингредиенты для «Яичный салат с сельдереем»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Антиоксидантый уход за кожей
Некоторое время назад я перешла на новый уход за кожей лица. Стала активно пользоваться сыворотками, так как это концентрированные продукты, направленные на решение конкретных задач. Моя подружка, зная про мой новый уход за кожей, прислала мне ссылку на интересное средство – бустер, сказав, что на него много положительных отзывов... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Апельсиновые дольки, цедра и цукаты из апельсиновых корочек.
апельсиновые конфетки, цукаты, конфетки к чаю, апельсиновая цедра

Осень и зима у нас время апельсинового сока. О пользе свежевыжатого сока рассказывать не стану. Все и так о ней знают. А вот о пользе масел цитрусовых, которые находятся в кожуре, я прочитала в одной из статей не так давно. Пришла к выводу, что важно использовать кожуру в питании гораздо чаще. О добавлении цедры апельсина или лимона в выпечку, кондитерские крема, в тесто для блинчиков известно каждой хозяйке.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

 Камбербэтч высказался о возвращении к роли Шерлока

Камбербэтч высказался о возвращении к роли ШерлокаФото: vk.com

Британский актер Бенедикт Камбербэтч ответил на вопрос, допускает ли он в будущем возвращение к роли Шерлока Холмса, передает Comicbook.

По данным портала, артист не исключил такую возможность при некоторых условиях. »



В избранное