Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Босоножки в стиле кедов и кроссовок 2019

Сейчас все большее признание приобретают босоножки и сандалии, похожие на «вырезанные» кроссовки и кеды. Они обладают ярко выраженным динамичным стилем и отлично сочетаются со спортивными вещами, популярными у современных женщин: джинсами, брюками скинни, шортами, леггинсами и т. д.

Спортивные босоножки и сандалии выглядят отнюдь не аскетично, наоборот, они эффектны и декоративны. Самой популярной является белая цветовая гамма, ведь согласитесь, белые кеды и кроссовки выглядят наряднее всего. В модном ассортименте есть и черные модели. И, конечно, присутствуют комбинированные варианты, сочетающие в себе несколько цветов.

Белые модели

В образце, представленном ниже, можно видеть соединение классических ремешковых сандалий с подошвой, типичной для кроссовок. Такие сандалии достаточно универсальны, их можно носить с джинсами, платьем в цветочек и даже со строгой юбкой, уместной для офиса.

"aliexpress"

Эта модель имеет аналогичное решение: босоножки сверху оформлены как сандалии с ремешками, а снизу имеют подошву, как у кедов. Толстая подошва — хит сезона. Глядя на нее, можно подумать, что она тяжелая. Но не пугайтесь, на самом деле она невесомая, и все это благодаря современным материалам.

"aliexpress"

Характерные детали обувного декора — крупные надписи и яркие вставки на подошве.
Застежка часто бывает на липучках. Она удобна и отвечает требованиям времени. Ведь у нас, современных женщин, каждая минута на счету, поэтому обувь надо быстро застегнуть — и вперед!

"aliexpress"

Комбинация белого и черного выглядит стильно, графично. Обратите внимание на болтающиеся ремешки-шнурки (фото внизу справа). Такая нарочитая небрежность — дань стилю, введенному рэперами. И опять-таки, везде гипертрофированно толстая подошва. Важное замечание: такие сандалии привлекают внимание, они просто не могут быть незамеченными, поэтому идеальный педикюр обязателен!


Черные модели

Благодаря крутой байкерской моде, брутальный стиль пользуется неизменным успехом. С такими сандалиями, которые показаны ниже, будут отлично сочетаться черные вещи, кожаные браслеты, серебро. Например, их можно надеть с черными леггинсами, черными шортами-велосипедками (хит сезона 2019) и т. д.

"aliexpress"

Цветные сандалии

Цветные модели лучше подбирать к конкретной одежде, которая будет с ними хорошо сочетаться. Ниже представлен образец мягкого розового цвета (так называемый «оттенок увядшей розы»). Такие босоножки, несмотря на брутальные линии, выглядят нежно и женственно.

Обратите внимание на то, что нынче очень популярны прозрачные вставки, сетка, широкие декоративные шнурки. И снова гипертолстая подошва, которая почти ничего не весит.

"aliexpress"

Впечатление от этой модели не выразить словами, ее экстравагантность зашкаливает! Не иначе, такая обувь предназначена для любительниц роботов и компьютерных игр :-)

"aliexpress"

В оформлении летней обуви 2019 часто встречается сочетание белого, красного и синего цветов. Оно является одним из самых жизнерадостных и гармоничных, поэтому присутствует на флагах и гербах многих стран. На фоне таких ярких, экстравагантных моделей бежевые сандалии смотрятся чуть ли не спокойной классикой!


Простуда летом: как не заболеть и как лечиться, если уберечься не удалось

20 июня 2019, рубрика Здоровье
Лето – особая пора. Пора отпусков, выездов на природу, посиделок с друзьями на летних террасах кафе. Лето так быстро ускользает, и так хочется насладиться сполна каждым мгновением теплых деньков! Однако, все может омрачить простуда. Да-да, именно она – та самая, с которой мы часто сталкиваемся в холодное время года. Летом простудиться так же легко, как и зимой! Как не допустить этого? Что делать, если уберечься не удалось и все-таки появились неприятные симптомы? Читать далее


20 июня - Всемирный день беженцев

На протяжении долгих лет многие страны мира отмечали день беженца. Вот только жители различных государств отмечали этот праздник в разные даты. И только в 2001 году Генеральная ассамблея ООН определила единый Всемирный день беженцев. Представители ООН решили, что 20 июня подходит для этого как нельзя лучше. Именно 20 июня день беженца отмечается в Африке, где до сих пор насчитывается больше всего вынужденных переселенцев. Читать далее


Как сохранить букет из одуванчиков. Мастер-класс

20 июня 2019, рубрика Другие рукоделия
Как же хочется сохранить, законсервировать это воздушное облачко, ведь нет ранимее цветка, чем недотрога-одуванчик: невесомый, воздушный, белый… Вот уже несколько лет я «консервирую» в букетах созревшие одуванчики. Это и красивый необычный букет, и материал для творчества – украшения с пушинками одуванчиков смотрятся необычно. Читать далее


Plate fit: модная новинка спортивных клубов

19 июня 2019, рубрика Фитнес
Plate fit – новое направление, которое все чаще предлагают элитные и большие сетевые спортивные клубы. «Plate» в переводе с английского означает «тарелка». Конструкция тренажера действительно напоминает тарелку диаметром примерном 0,5-0,6 м в металлическом корпусе с резиновой антискользящей поверхностью. К одной стороне такой платформы прикреплена эргономичная ручка высотой до 1,5 м. Эта дополнительная конструкция нужна для того, чтобы во время выполнения упражнений было легче поддержать баланс, ухватившись за нее руками. На «тарелке» в процессе тренировки можно размещаться различными частями тела. Читать далее


Последние новости:

Филипп Киркоров чуть не попал в авиакатастрофу

19.06.2019
Накануне певец и его семья пережили не самую мягкую посатку при перелете из болгарской Варны в Москву. Читать далее


Оля Бузова стала популярней Путина

19.06.2019
Так считает сама Оля. Звезда проанализировала статистику запросов в гугл- поисковике и утверждает, что она теперь не вторая после президента. Читать далее


Бари Алибасова выписали из больницы

19.06.2019
Поклонники группы "На-на", переживавшие за судьбу их известного продюсера, ликуют. Бари Алибасова выписали из больницы 17 июня. Читать далее


Анна Седокова поделилась своей системой похудения

19.06.2019
Певица считает ее идеальной. Девушка неоднократно признавалась, что любит покушать и любые ограничения в питании даются ей очень тяжело. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Кабачковые оладьи с творогом
Описание: Кто дать ответ из нас готов? Бывает много кабачков? Мои друзья, конечно нет! Так в чем же овоща секрет? А в том, что он универсален! Для блюд семейных идеален! Рецепт миллионный сегодня в меню! Оладьи такие я очень люблю! И может кому то еще пригодятся! С идеями надо всегда расширятся!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ушла из жизни старейшая жительница Европы
Итальянка Мария-Джузеппа Робуччи скончалась в возрасте ста шестнадцати лет и трех месяцев в собственном доме в расположенном в регионе Апулия городке под названием Поджо-Империале. Родилась Мария-Джузеппа в далеком 1903 году. Когда ей было двадцать пять, она вышла замуж и подарила своему мужу, умершему в 1982 году, троих сыновей и двоих дочерей... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Уроки доброты

Знаем ли мы, что такое предубеждение? Думаю, что знаем. Предубеждение это неприязнь к какому-либо человеку только лишь из-за того, что он отличается от нас внешне или говорит на другом языке. Возможно, эти люди отличаются от нас тем, что имеют какие-то увечья или заболевания. Относиться к человеку с предубеждением значит заведомо питать к нему нехорошие чувства и составить о нем мнение еще до знакомства с ним. «Возлюби ближнего своего, как самого себя». Именно так гласит одна из заповедей.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Валерия подвергла критике Алсу, которая отправила дочку на шоу «Голос»

Валерия подвергла критике Алсу, которая отправила дочку на шоу «Голос»Фото: vk.com

По мнению российской исполнительницы Валерии, не стоит звездам продвигать собственных детей в такого рода конкурсах.

На эту тему артистка высказалась в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи». »


В избранное