Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женское измерение - рассылка Юлии Свияш



С Новым Годом, Любимые Волшебницы!

Королева по имени Время – самая пунктуальная женщина на свете. Она всегда точна, никуда не опаздывает. Исключительно беспристрастна ее власть.

Вот и сейчас, по ее велению, наступает Новый Год. И мы, как всегда, погруженные в дела, в заботы, в суету сует, поднимаем удивленно брови и говорим: КАК, УЖЕ?

Ведь мы знаем, что Новый Год наступит обязательно, и точно знаем, когда именно он наступит, все равно, в Душе - маленький переполох: УЖЕ Новый год…. Как быстро…!

Да, УЖЕ :) … Жизнь, она всегда такая: сначала вроде бы тащится, как усталая лошадка, день за днем, а потом вдруг раз – и УЖЕ. Королева Время никого не ждет.

В такие минуты хочется остановить Время, повиснуть прямо на стрелках Кремлевских Курантов: Ой, подождите! Не бейте 12, я вот еще не успела…! Я…сейчас, быстренько… Ой, оливье не дорезан, и желания не успела загадать! Дайте немного времени!

Но вечная река времени течет и будет течь себе размеренно и приносить год за годом разные УЖЕ.

  • Я УЖЕ не такая, как раньше.
  • Дерево за моим окном УЖЕ расцвело.
  • Ребенок УЖЕ так подрос…
  • Я УЖЕ влюбилась, кажется…
  • Ой, УЖЕ приехали, наша остановка…

Эти УЖЕ – радостные и печальные, тревожные и долгожданные – все они - посланники Королевы по имени Время.

Эти УЖЕ напоминают нам, что вот прямо сейчас течет сама Жизнь.

Милые мои Волшебницы! Мы все знаем, что стрелки остановить невозможно. Давайте УЖЕ остановим суету. Ведь под ней, под этой суетой, как подснежник, кроется ЖИЗНЬ. Та самая, которую мы живем.

Я поздравляю вас, мои дорогие, с новым Годом! Я искренне надеюсь, что оценивая ушедший 2012 год, вы будете благодарны ему. За малое и большое, за везения и уроки, за его потери и находки.

Я искренне надеюсь, что Новый год принесет в Вашу Судьбу то, чего вы достойны и к чему вы себя готовите в самых глубоких помыслах. Ведь Чего Хочет Женщина, Того Хочет Бог.

Женское Измерение всегда с вами. Нам очень дорог круг близких по духу сестер и подруг, идущих дорогой познания Женских Истин. Я надеюсь, радость и пользу вам принесли наши программы и встречи с новыми Учителями, которых мы активно приглашали в наше Пространство.

Наступающий год – год Змеи. А это значит, что все самые глубинные качества женской Природы – гибкость, сила и мудрость получат в этом году мощное раскрытие, если вы просто будете в направлении своего роста, развития. А мы постараемся в этом вам помочь.

Вас ждут интересные встречи, поездки, тренинги и знакомства. Будем вместе, дорогие мои, большим Женским Кругом любить и исследовать эту Жизнь, данную нам как величайший подарок. Который мы, безусловно, заслужили.

С Новым Годом, Любимые Волшебницы!

Юлия Свияш и Женское Измерение: Светлана Кастальская, Лариса Окшина, Элфи, Мария Ларкина, Алиса Минаева, Наталья Лада, Софи Боровик, Наталья Михайловская, Ольга Мальцева, Елена Борисова, Татьяна Балашова, Мария Белых, Нина Острожникова, Алексей Денисов, Алексей Доброходов.





С уважением, Юлия Свияш.
Психолог, тренер, писатель.
Женское измерение Юлии Свияш
www.swoman.ru
Тел.: (925) 506 56 26
E-mail: jsviyash@gmail.com
Москва


Функция отказа от рассылки сейчас не активна, но заработает в ближайших выпусках. Приносим свои извинения. Если вы все же решите отписаться, то просто направьте ответ на это письмо с вашим пожеланием и мы заблокирует отправку писем на ваш адрес.

Отписаться от этой рассылки.




В избранное