Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женское измерение - рассылка Юлии Свияш | Самуи



Две недели женских практик и отдых на острове Самуи (Тайланд)

 

Дорогие мои красавицы-волшебницы!

Еще год назад, темным декабрьским вечером, наше Женское Измерение решило отправиться приятной компанией в Тайланд - страну, которую я давно уже люблю Душой и Телом.

За этот год много воды утекло: я вышла замуж , стала мамой . Моему сыночку нет пока еще и месяца , поэтому ни о какой поездке, для меня лично, сейчас речи не идет. Волею Судьбы, сейчас я купаюсь в других радостях :)

Но Женское Измерение наше все равно едет в Тайланд с волшебной программой, в которой я бы сама приняла участие с превеликим наслаждением!
И однажды так оно и будет

Побывав однажды на острове Самуи, я написала в своем Дневнике заметку, которой делюсь с вами в своем письме.

Я предлагаю вам присоединиться к нашей компании, которая едет в

Тайланд с 27 февраля по 13 марта 2013

Неделя женских практик и отдых на о. Самуи (Тайланд)

Волшебниц ждут новые женские программы и неделя отдыха. Тренинги, которые будут в Тайланде, не проводятся у нас в Центре, в Москве, так как подразумевают полное погружение и отрыв от рутинной жизни.

Подробности

Если вы так или иначе зимой планируете отдых в теплых странах  за пределами России , то это прекрасная возможность соединить безумно приятное и очень полезное.

Путевая заметка.
Тайский массаж на Самуи
       
Как известно, массаж массажу рознь…. Даже в Тайланде.
Поэтому, когда я переступаю порог салона тайского массажа, будь то дешевая лавочка у дороги или дорогой кабинет при спа-центре, никогда не известно, что ждет меня там.
Поэтому я обожаю тайских массажисток.
Поэтому я обожаю тайский массаж.
Поэтому я обожаю Тайланд, страну, где удивляешься на каждом шагу.
 
...Массажный салон на острове Самуи. Передо мной стоит скромное создание, похожее на девочку четырнадцати лет. Руки сложены в традиционном тайском приветствии. Маленькая, худенькая, весом – не больше сорока килограммов. У нее идеально круглая голова и черные волосы, такие прямые, что похожи на парик. Смешное и трогательное создание.

Ее английский плюс мой английский – это испорченный телефон. Она предлагает мне какой-то особый микс  из тайского массажа, что-то там с маслами и специального лечебного массажа, каких-то там надавливаний, растягиваний и выкручиваний  (от каких болезней – понятия не имею, наверное, ото всех сразу). Ну что ж, я соглашаюсь на этот микс. Два часа – достаточно, чтобы прочувствовать процедуру.

Ее руки – маленькие ладошки с кукольными пальчиками… Ну что могут сделать эти руки? Я представила, как она мнет этими ручонками здорового мужика в 200 кило, жирным тюленем лежащего на кушетке… Бедная девочка. То ли дело, я – со мной ей будет легче. Мы почти одних габаритов.

Я легла и выдохнула, предвкушая что-то особенное. Тайка лихо и хищно (что меня как-то насторожило), вскочила прямо на кушетку, и села на меня сверху, словно на пойманную и связанную пленницу… В три секунды она превратилась из скромной девочки в маленькую разбойницу. Я почуяла неладное, но было уже поздно.

Ее кукольные ручки – это два ловких хищных зверька, которые впились в меня со страшной силой. Эти зверьки давят, жмут, кусают, мнут, гладят, щипают, бегают сороконожкой, бьют, щекочут - в общем, издеваются над добычей, то есть надо мной.

Я попалась. Мне уже не выбраться, пока она не выжмет из меня все соки.
Сначала досталось ногам. Уж как я это вынесла – не знаю. Стопы у меня нежные, щекотливые. Я извивалась, как уж на сковородке, а она находила какие-то аккупунктурные точки, издевательски вгрызалась в них костяшками пальцев, потом втыкала туда свою деревянную палочку. При этом у нее по-прежнему было ангельское выражение лица, как у заботливой медсестры, делающей больному перевязку.

Клянусь, она пыталась выдернуть из меня ногу. Сначала левую, потом правую. К счастью, ей это не удалось. Тогда она взяла меня за ступни, и потянула ноги вверх, наступив ногами мне на плечи. Мое тело изогнулось в невероятном мостике, дыхание сперло. Меня спасло только то, что от рождения у меня данные гимнастки плюс занятия йогой и растяжки.

По моей спине маленькая садистка прошлась локтями, коленями и ногами. Завязывала меня в узлы, тянула вдоль и поперек, а под конец еще и поколотила. Единственное, что помогает – отдаться этой боли, насколько возможно. Стать теплым податливым воском под ее руками.

Заставив меня перевернуться, она уперлась мне своей ногой в ягодицу, закинула мою ногу себе за плечо и стала тянуть меня за колено. Наши тела переплелись конечностями и напоминали  скорее уже затейливую позу из Камасутры, чем сеанс массажа.  

Боль, страх, смех и удивление перемешались в одном умопомрачительном ощущении. Шутки шутками, но когда она начала массировать мой живот, я серьезно подумывала о побеге.  Круговые движения рукой все больше углублялись, будто она хотела приклеить стенку живота к позвоночнику. Боже, дай мне терпения… Но это еще не все. Терпение мне действительно понадобилось, когда она надавила пальцами прямо на пупок. Она просто пригвоздила его к позвоночнику. Неожиданно, сквозь напряжение, по всему животу разлилось тепло. Я мгновенно расслабилась. Ни боли, ни щекотки больше не было.

Не успела я насладиться этим райским моментом и перевести дух, как она принялась массировать мне грудь. Она делала это тщательно и затейливо. Из моей груди она пыталась движениями ладоней вытянуть и вылепить горки -  как можно выше, да еще и закручивала их вокруг собственной оси. Словно круги по воде, от груди пошли сексуальные волны. Я удивилась самой себе – неужели ощущения могут так резко, в одну секунду меняться? Еще недавно я почти кричала от боли, щекотки, напряжения…

Да уж, американские горки на собственном организме.   

Наступила очередь головы. Начала она с глазниц. Боже, как глубоко забираются ее пальцы… Интересно, она хочет выковорить мне глаз? Сознание медленно отъезжало, пока она дырявила мне  виски, раздавливала мочки ушей...

Вот, кажется, и все…. Может, я уже в раю?
 
С трудом открываю вдавленные в череп глаза. Боже, они еще видят!
-          Are you ok? – надо мной улыбается ангельское тайское лицо (если, конечно, ангелы бывают тайками )))))).
-          Оооок…. – как хорошо, что не надо говорить СПАСИБО, это слишком сложное слово для меня сейчас.
 
Сидя в холле, потягивая какой-то неизвестный науке напиток, заботливо поданный мне,  медленно приходя в себя, я еще раз увидела ее. Она вышла попрощаться со мной, поблагодарить за чаевые. Маленькая разбойница снова превратилась в кроткую малышку, с маленькими детскими ладошками.
К моему величайшему удивлению, мое тело звенело, как хрустальный бокал – тонко, чисто и певуче. Это что-то новое. Таких ощущений после массажа у меня еще не было.

Я воздала хвалу Вселенной и генетике папы и мамы за мое гибкое и терпеливое тело. Такой массаж может выдержать только очень здоровый человек, но с мазохистскими наклонностями и хорошим чувством юмора, умеющий посмеяться над собой и насладиться моментами боли... Выходит, я мазохистка?

Пожалуй, приду к ней еще раз.


Наша волшебная программа

Контактная информация

На все вопросы о путешествии ответит наш психолог - менеджер по работе с клиентами Светлана Кастальская по тел: +7 (925) 506-56-26

Наши партнеры по организации поездки:

ООО Агентство путешествий "ЮНИК"

  • Москва, ул. Покровка 1/13
  • +7 (495) 221-50-78
  • +7 (495) 221-50-79 Ксения







В избранное