Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Новогодние платья 2013


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Новогодние платья 2013

Каким должен быть праздничный новогодний наряд? Конечно же, роскошным, элегантным, сногсшибательным, в общем, просто «вау»! На этот счет у каждой из нас возникает масса личных ассоциаций, которые в двух словах можно свести к единому знаменателю: он должен быть модным и идеально сидеть на фигуре. Для тех, кто все еще находится на распутье, мы предлагаем небольшой обзор последних модных тенденций с мировых подиумов, который поможет определиться с выбором новогоднего платья 2013.

 

Carolina Herrera, Missoni, Emilio Pucci

Бытует мнение, что Новый год нужно встречать в обновках, дабы привлечь в свой дом благополучие и позитивные перемены. Но что же делать, если не всегда есть возможность приобрести достойный наряд, а выбрасывать пусть и небольшие деньги на ширпотреб, не отягощенный прошлогодней кармой, рука не поднимается?

 

 Bottega Veneta, Carolina Herrera

Способ номер один, он же единственный и супер эффективный: берем свой любимый проверенный и счастливый наряд, добавляем к нему новые стильные аксессуары и, вуаля, вас просто не узнать!

 

 Versace, Armani Privé, Emilio Pucci 

Этот совет не касается разве что шикарного вечернего платья, которое можно «обновить» лишь не менее роскошным меховым манто или новеньким бриллиантовым колье. Поэтому, просто наденьте его, и блистайте!

Великолепный бархат и тончайшее кружево, расшитое сверкающими пайетками, золотистая и серебряная «чешуя» облегающих силуэтов вечерних нарядов, мерцающий антрацит и драгоценные оттенки сапфира. Вызывающая роскошь? Нет, классический дресс код для званой вечеринки в честь встречи Нового года.

Но вернемся к модным деталям. В этом зимнем сезоне 2013 дизайнеры от высокой моды предлагают удивительные сочетания меха и легких тканей.

Пушистые съемные воротнички, меховые горжетки и болеро – все это крайне актуально, а потому, рассмотрите, как вариант для реинкарнации своего новогоднего платья.

Нетривиальное решение в плане использования натурального меха в своей коллекции осень-зима 2013 предложил модный дом Christian Dior – платья и костюмы из натуральной норки. Есть о чем призадуматься…

А если в вашем гардеробе имеется кожаное платье, вы вполне можете последовать примеру модного бренда Alexander McQueen, украсив наряд меховыми помпонами.

Кстати, о коже, - она тоже в тренде, и новогодние платья 2013 с использованием этого материала, его имитации или кожаных вставок выглядят не только стильно, но и весьма актуально, если вы, конечно, чтите восточные гороскопы. Ведь наступающий год пройдет под покровительством загадочной и мудрой Змеи.

Говоря о новогодних нарядах, не будем зацикливаться лишь на платьях. Разнообразно и стильно выглядят сочетания различных фасонов юбок, блуз, топов и жакетов.


Продолжение статьи и 57 фото новогодних платьев смотрите здесь

 

Источник http://beauty.violet-lady.ru/

Звезды


Высокий рост это приговор? Это билет в мир успеха!


Бизнес звезд: чем подрабатывают известные персоны

Мода | Одежда


Модные женские пиджаки 2013


Стильные свитера 2013, что готовит год грядущий


Короткие вечерние платья 2013


С чем носить кожаное платье: правила сочетания

Красота


Особенности водного маникюра в домашних условиях


Электризуются волосы: что делать?

Волшебство | Настроение


Женственность - главный талисман счастья


Как правильно загадать желание на Новый Год

Дом | Рукоделие


Как выбрать вафельницу


Елочные игрушки своими руками из лампочек

Кулинария | Рецепты


Пирожное Персики


Печенье на пиве

Беременность | Детки


Детский новогодний праздник


Игры для сенсорного развития

Интересное


Новогодние приметы


О пользе смеха

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное