Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стань Королевой-Женщиной

  Все выпуски  

Стань Королевой-Женщиной:: Любимый женат...


 

Устали от стервозности гламура и глянца?

Тогда Женственный журнал «ЛюбимаЯ» создан для Вас! ;)

 

Нужно посоветоваться и обрести поддержку?

Добро пожаловать на мой проект «Подружки»!

 

Любимый женат…

Здравствуйте, мои дорогие Красавицы!

И вначале небольшое объявление для участниц проекта «Подружки»:

    Девочки, милые, с 20 апреля по 15 мая мы с Мужем уезжаем в Швейцарию, поэтому я буду вне зоны вашего доступа! Поэтому если есть срочные вопросы, проблемы, или хотите получить новую часть женских практик на это время – пишите мне заранее! ДО 20 АПРЕЛЯ!!

    Так, а теперь продолжим разговор о наших Любимых Мужчинах :) И опять ваши письма:

    Уважаемая Полина!

    Поздновато посмотрела в свой ящик, иначе бы раньше прочитала такой чудесный выпуск - Волшебство Женщины.

    Письмо Ирины не просто задело, взволновало, вдохновило, но просто перевернуло мои мысли... Спасибо, что опубликовали его.

    Рассылку Вашу читаю недавно и сначала она мне казалась несколько наивной. Позже, я пыталась применить кое-что в своей жизни, но... как обычно... привычки тянут назад. Всегда так хочется, чтобы изменились все вокруг, но только не я. А прощать - так сложно.

    Этот выпуск стал каким-то звеном, не замеченным ранее. Теперь как-то всё чётко выстроилось в голове. Что ж за работу. А Вам ещё раз огромное спасибо. И спасибо Ирине за тот лучик света, который теперь есть в моей жизни.

    С уважением, Наталья.

 

    Благодарю, Дорогая, за тёплые слова, а главное за рождённые Действия! :)

 

    Здравствуйте, Полина!!!!

    Спасибо большое за рассылку. Она действительно помогает нам строить отношения. Я вообще считаю, что нужно учиться этой науке, семейной жизни... В частности, женщинам. Ведь как часто получается, что вступаем мы на эту тропу не подготовленными и не знаем потом, что нам делать с этой семейной жизнью... но хотя я не об этом хотела вам написать, я ведь еще не замужем а позволяю себе размышлять на эти темы)))).

     Меня зовут Ольга. Мне 26. Я хорошо выгляжу (прошу прощения за безтактность), мой вес 45 кг. В общем больше 22 лет мне никто никогда не дает)))). Я работаю в фарм. компании, небольшой, она принадлежит моему отцу. Вот уже 10 лет. У меня есть мужчина. Ему 30 лет. Он лучший. Мы знакомы уже много лет, но последний год стал для нас самым счастливым. Ни с одним мужчиной (а мне есть с чем сравнить)))) я не чувствовала такой гармонии. И это абсолютно взаимно... Мне нравится в первую очередь ощущения себя в наших с ним отношениях. Я очень женственна с ним, а он это очень ценит. Он всегда меня называет не иначе как ЗВЕЗДА МОЯ или СОЛНЦЕ)))) а я его мужчиной моей мечты, рыцарем, звездочетом)))) С другими немного не так, некоторым этого не достаточно, они требуют профессиональных достижений, проявлений силы, мужественности... я могу все это!!! безусловно!!! но мне не хочется быть такой........ и он ценит во мне именно это....

    И все было бы хорошо, если бы не одно НО... он женат... двое детей... уже лет 6... я не разговариваю с ним на эту тему... вообще... я знаю что он не оставит семью..... а ломать свою жизнь мне не хочется... я хочу семью.. с кучей детей, большим домом, кухней, садом, огородом и т.д..... и мне уже пора.... не хочу рожать после 30-ти лет... видимо придется выходить замуж по расчету... а как иначе??? я даже не знаю, зачем пишу вам, что хочу спросить????........ просто видимо накипело... у меня много поклонников... разных возрастов, характеров, темперамента и т.д.... наверное, нужно выбрать наиболее подходящего и обустраивать быт.......

    Спасибо, Полина, заранее....

Если бы все женщины читали вашу рассылку, разводов бы стало намного меньше!!!

    С уважением, Ольга....

    Ах эти Мужчины :))) Каждый из них появляется в нашей Жизни не просто так, а с какой-то целью, задачей. Каждый из них учит нас чему-то, преподаёт свой предмет. Кто-то учит любить, кто-то принимать таким, какой есть, кто-то воспитывает характер… Зачем же в Жизни появляется женатый Мужчина? Да ещё такой замечательный?

    Во-первых, всегда помним, что ЛЮБОЙ человек в нашей Жизни – это просто зеркало наших собственных эмоций, желаний, мыслей и нашей сути, порой самой-самой сокровенной. Особенно ярко нас зеркалит именно Любимый человек.

Итак, что мы можем иметь в такой ситуации:

    1. В любой ситуации, где существует дисгармония корни надо искать в недостаточной Любви к себе. Потому что Женщина, которая себя любит и ценит, знает, что она достойна самого Лучшего Мужчины во всех отношениях -  в том числе если и женатого, то только на ней самой. Она НЕ позволит себе выбрасывать 10 лет своей жизни просто так, ради хорошего настроения :) Она знает, чего хочет, и выбирает в своей Жизни именно такие отношения.

    Напротив, Женщина, которая не очень любит себя, не очень уверена в себе и своей привлекательности, выбирает отношения, которые её более-менее устраивают, выбирает нелюбимого мужа или статус вечной любовницы. Она НЕ верит, что достойна Счастливой Жизни, крепкой семьи, верного и такого родного супруга. Она выбирает, что придётся-попадётся. По принципу – есть и хорошо, большего я недостойна.

    Вот это всё и читается в Олиной ситуации. Красавица, умница, а в себя не верит… Что же делать? Любить себя :) Безусловно и безповоротно! Как? Существует очень много методов и практик, поделюсь секретом, что лучшие из них скоро будут представлены в номере журнала «ЛюбимаЯ: Любовь к себе», который должен выйти в эти четверг-пятницу :) Точный выход не пропустите, если подпишитесь на рассылку нашего журнала  «Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"».

    Но мы отвлеклись :) Итак, первое, что зеркалит в нас женатый Мужчина – неуверенность в себе!

    2. Почти наверняка можно говорить о боязни серьёзных отношений. Ведь что есть роман с женатым – вечный праздник, никак серых будней, всё легко, воздушно, красиво, весело, без ответственности и обязательств.

   Все бытовые мелочи, неурядицы, проблемы, плохое настроение, готовка завтраков-обедов-ужинов, ответственность за воспитание-здоровье детей достаются жене.

    Да, можно очень хотеть создать собственную семью, но при этом ещё больше бояться, что у Тебя ничего не получится, что Ты того-то, того-то не умеешь, то-то, то-то не знаешь, а ведь ещё и свекровь если злющая попадётся?? а если кто-то кого-то разлюбит?? Вообщем одни проблемы  - лучше быть в свободных отношениях.

    Тут опять разговор о том, что надо Любить себя и доверять своему выбору. Как и о том, что ВСЕГО никто не умеет – все учатся методом проб и ошибок :) И ошибиться не страшно, главное сделать выводы, воспринять полученный урок и идти дальше.

    3. Я уже много писала о том, что как мы мыслим – так мы и живём :) Женатый Мужчина так же может показывать на то, что у нас нет в голове чёткого ясного образа Семьи. Что Женщина не знает, к чему стремится, чего хочет – и ей Мир дарит такого вот Мужчину, чтобы она разобралась со своими ожиданиями.

    В таком случае нужно сесть и составить описание своего Идеального Мужа и описание идеального дня (где вы уже вместе со своим Любимым Мужем ;) ). Подробно об этом я рассказывала в новогоднем выпуске своей рассылки.

    4. Женатый Мужчина учит нас делать выбор и принимать решения. Ведь с его стороны роман на самом деле может продолжаться очень и очень долго – его-то как раз всё устраивает. Точку в таких непонятных отношениях должна решительно поставить Женщина.

    5. А ещё я считаю, что Женатый Мужчина появляется и за тем, чтобы Женщина помогла ему понять, чего он хочет от Жизни, помогла либо восстановиться со своей Женой, либо создать новые счастливые отношения в уже новой Семье. И раз Женатый появился именно в Вашей жизни, значит, Мир знает, что именно Вы сможете это сделать и перед Вами экзамен на Женскую Мудрость.

Желаю всем сдать его на отлично! :)

 

    До скорых встреч! На страницах этой рассылки и Женственного журнала «ЛюбимаЯ»!

 

Всего всем самого доброго, любовного и светлого!

Мечтайте, творите, Любите! :)

    Ваша чудесная Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

Главный редактор журналов «Для Любимой Женщины!» и «ЛюбимаЯ»

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

    P.S:

     ЛюбимаЯ: Театр одной Актрисы - В жизни Женщины ролей и образов не просто много, а ОЧЕНЬ много. Какие же из них главные, какие чуждые? Какие следует играть, чтобы стать Одной-Единственной для своего Мужчины, и при этом быть Самой Счастливой?

    ЛюбимаЯ:Волшебство в нашей жизни! - Если Вы готовы шагнуть в страну Чудес, открыть в себе удивительные способности Магии и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы нашего журнала!

    Секреты Женского Здоровья – узнайте в выпуске 3.2008г. журнала «Для Любимой Женщины!»

    P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

     

Рассылка «Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"» - будь в курсе последних новостей журнала «ЛюбимаЯ»

 

Рассылка «Интимные секреты Счастливой семьи и Женской красоты»

 

«Волшебные  курсы  Любви» - при оплате укажи, что Ты от Полины Солнечной, и выбери  какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!» или «ЛюбимаЯ»  хочешь получить в ПОДАРОК!

 

 

 


В избранное