Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 43



Леди Совершенство

Статьи по самосовершенствованию

Искусство быть красивой

Искусство быть здоровой

Женское очарование

Всякие "Полезности"

 

Выпуск 43

Здравствуйте, мои дорогие совершенствующиеся!

Как продвигается подготовка к Новому году? Надеюсь, программа подготовки на месяц из прошлого выпуска рассылки вам пригодилась.

А сегодня я предлагаю вам шуточную памятку встречающему Новый год, чтобы вы хоть немного отвлеклись от предпраздничных хлопот и забот и улыбнулись, а также помощь в выборе новогодних подарков своим любимым.

В выпуске:

Памятка встречающему Новый год

Презент по знаку Зодиака

ПАМЯТКА ВСТРЕЧАЮЩЕМУ НОВЫЙ ГОД

Прежде чем приступить к встрече Нового года (далее Н.Г.), незаметно положите себе в карман бумажку, на которой указаны ваши фамилия, имя, отчество, адрес, группа крови и номер года, который вы решили встретить.
Непосредственно перед тем как приступить к встрече Н.г. проверьте:

  • нет ли взрывного устройства под дверью вашей квартиры,
  • просмотрите как следует сумки и карманы гостей, рассаживаясь за праздничным столом,
  • убедитесь, что рядом с вами нет посторонних предметов.

Заметив что-то подозрительное на своем стуле, не спешите на него садиться, а лучше поменяйтесь местами с соседом.

Мастера взрывного дела научились свои опасные устройства изготовлять в виде новогодних игрушек, разнообразных украшений, всевозможных лакомств в красочных упаковках, поэтому еще до встречи Н.Г. освободите квартиру от всего этого.

Открывая бутылку шампанского, тщательно проверьте: не подведены ли к ней проводки. Если заметите что-нибудь похожее, ни в коем случае не открывайте ее, а передайте соседу и тихонько выйдите из комнаты, плотно прикрыв за собой дверь.

Обидно будет если вы, избежав взрывных сюрпризов, ошибетесь в выборе напитка. При таком количестве подделок, вы. как минер, можете ошибиться только один раз.

Теперь: как отличить алкогольный напиток заводского производства от подделки.

Посмотрите содержимое бутылки на свет. Если обнаружите осадок более 3-х сантиметров, то хорошенько взболтайте и налейте в стакан. Не торопитесь выпить содержимое стакана, а бросьте в него несколько гранул марганцовки. Если после этого напиток не изменил цвет, продолжайте не торопиться выпивать его, а дайте попробовать соседу.

Если вы решили помянуть соседа, то лучше для этого открыть другую бутылку.

Во время встречи Н.Г. старайтесь соблюдать светомаскировку, в освещенном окне вы представляете собой идеальную мишень для киллера. Но в то же время небольшая подсветка должна быть, чтобы не подумали, что дома никого нет, и не попытались ограбить вашу квартиру.

Одеться для встречи Н.Г. удобнее всего в бронежилет защитного цвета. И будьте осторожны в выборе гостей. Не приглашайте в гости вооруженных малознакомых вам людей. Старайтесь не сажать поблизости друг от друга представителей враждующих преступных группировок. Если вы будете придерживаться этих советов, то у вас неплохой шанс успешно встретить Новый год.

Источник: www.ny.myclub.ru

ПРЕЗЕНТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Обезьяна

В доме Обезьяны обязательно должна быть елка, пусть небольшая, или хотя бы несколько украшенных еловых веточек. Если вы знаете, что она не успела купить и нарядить лесную красавицу, это вполне может стать вашим подарком. А еще подарите ей… да-да, не смейтесь, несколько очков. Ведь именно с их помощью можно моментально изменить свой имидж до неузнаваемости, а ей порой именно это и нужно. Очень рады будут и мужчины и женщины различным карнавальным костюмам: они обожают веселиться и всегда не прочь устроить друг другу забавный розыгрыш. Дам порадуют головные уборы, мужчин – шарфы и шейные платки.

Петух

Петухи большие фанфароны, а следовательно, внимательнейшим образом следят за модой. Если вы хотите сделать им приятное, то изучите их гардероб. надо не просто купить модную вещь, но и сделать так, чтобы она вписалась в их стиль. Эти пернатые получают удовольствие, если своим внешним видом производят впечатление на окружающих. Еще Петухам можно подарить ноутбук последнего поколения, где есть телевизор и DVD. Или хотя бы несколько DVD-дисков с последними нашумевшими фильмами. Дамам можно подарить электронный прибор для самомассажа.

Крыса

Крысы любят свой дом, поэтому сделайте так, чтобы ваш подарок украшал их уютную «норку». Подарите красивый светильник, бра или ночник, и тогда весь следующий год будет светлым и радостным. В этом уголке, освещенном вашим подарком, она будет черпать жизненные силы и энергию или гармонизировать свое эмоциональное состояние. Мужчинам подойдет в подарок любой набор для ремонта: они любят обустраивать свое жилище. Не стоит забывать и о съедобных подарках, особенно если ими можно украсить новогоднюю елку. Для этой цели подойдет набор эксклюзивных французских сыров в картонных упаковках или ярких обертках. Крысы оценят этот подарок по достоинству, так как чувство юмора они отнюдь не лишены.

Собака

Собакам дорог не подарок, а внимание. Они будут счастливы оттого, что вы их не забыли. Если вы не можете поздравить лично знакомых этого знака, обязательно позвоните им, отправьте открытку или письмо по Интернету. Собаки неравнодушны к печатному слову, любят книги, газеты и журналы. Обожают активный отдых и вечеринки с друзьями в клубе по интересам. Посему мужчине подарите красочные книги о рыбалке, охоте, снаряжение для спорта, лыжи или коньки. Даме – подписку на журнал по домоводству и рукоделию, коллекцию книг с детективами. Или просто абонемент на ее любимую ежедневную газету, которую она обычно покупает по утрам.

Буйвол или бык

Одна из самых ярких характеристик людей этого знака – обстоятельность и надежность. Сами они начинают подбирать подарки задолго до праздника и подходят к этому основательно. Именно поэтому считают, что вправе ждать такого же отношения к себе. Заранее узнайте, что они коллекционируют, и постарайтесь пополнить их коллекцию.

Если же таковой страсти не имеется, то даме будет радостно получить от вас красивую столовую посуду или кофейник из металла. Мужчинам доставит удовольствие сувенирное оружие или охотничий трофей. Если он увлекается фотографией, то большой альбом, желательно в кожаной или велюровой обложке – это как раз то, что нужно.

Кабан или Свинья

Представители этого знака неравнодушны к земле. Если у них нет дачи или огорода, они умудряются выращивать цветы на собственном балконе или подоконнике. Поэтому ваши друзья будут рады подаркам, которые можно для этого использовать. Свинкам понравятся цветы в горшках, особенно цветущие. Еще подойдут любые приспособления для заготовки фруктов и овощей: кухонные комбайны, миксеры. Им будет приятно получить в подарок большой и вкусный торт или коробку с разнообразными пирожными. Если кулинарные шедевры вы подарить не можете, остановите свой выбор на духах или туалетной воде. Приятный аромат не оставит равнодушным людей этого знака.

Дракон

Драконы – очень разносторонние личности, ведь у них не одна голова, а несколько. Очень желательно, чтобы каждая из них получила свой подарок. Именно поэтому преподнесите Дракону не один презент, а несколько маленьких. Не стоит забывать также, что люди этого знака неравнодушны к огню – огнедышащие все-таки… Мужчинам можно подарить набор сигар, зажигалку и пепельницу. Если все это будет от одной фирмы-производителя, совсем хорошо. Дамы любят кулинарию. Подарите им решетку для гриля или барбекю. Если загородный дом Дракоша еще не приобрела, тогда сковородка или гусятница с тефлоновым покрытием придутся ей по душе. А в дополнение к этому подарку пусть будет еще рукавица-прихватка для горячего и лопаточка из дерева для переворачивания мяса.

Тигр

Для этих представителей кошачьих главное в подарке – мобильность и функциональность. А потому мобильный телефон последней модели со всеми наворотами вполне подойдет как дамам, так и мужчинам. А еще они любят хорошо выглядеть, поэтому вполне уместны подарки, которые могут разнообразить их гардероб. Для дам – это вечерние платья, юбки или шикарные блузоны, а для мужчин – хорошая шелковая рубашка. Именно в этих одеждах им и надо встречать Новый год. Преподнесенные вами от чистого сердца, они принесут Тиграм счастье и удачу.

Лошадь

У Лошадей тяга ко всему прекрасному, кроме того, они большие трудяги. Поэтому мужчине подарите хороший ежедневник или органайзер, дорогую ручку или часы. Женщине – красивый подсвечник и самые разнообразные свечи в форме животных, растений или даже домика Деда Мороза. Главное, чтобы она чаще их зажигала в следующем году и в это время отдыхала, делая перерыв в своей работе.

Кот или Кролик

Эти люди любят книги по философии и эзотерике. Поэтому именно это и станет для них лучшим подарком. Дамы умеют отлично восстанавливать свои силы в воде. Так что подарите им пену для душа, гель или шампунь с их любимым запахом. Можно также преподнести коллекцию эксклюзивных ароматических масел. Для мужчин хорошим подарком будет бутылочка дорогого вина или эксклюзивного коньяка. Они знают толк в хороших напитках и умеют надолго растягивать удовольствие.

Змея

Мудрая и рассудительная Змея очень любит практичные подарки. А еще она неравнодушна к хорошему качеству. Можно подарить даме хороший утюг, мясорубку или пароварку. Если вам приглянется комплект нижнего белья, не стесняйтесь, покупайте. Этим подарком вы непременно растопите сердце Змеи. Мужчине подойдет не столько практичный, сколько эксклюзивный подарок. Например, шахматы, выполненные в подарочном сувенирном варианте из кости, дерева или металла. Если он любит карточные игры, тогда пусть это будут дорогие карты в специальной шкатулке.

Коза или Овца

Эти люди обладают прекрасной интуицией и безукоризненным вкусом, поэтому постарайтесь своим подарком соответствовать их внутреннему миру и ощущениям. Они будут рады вещам, которые не несут никакого функционального смысла, а просто украшают человека или квартиру. Здесь как раз подойдут милые безделушки. Это могут быть статуэтки, эстампы, вазочки для цветов или рамки для фотографий. Большое удовольствие им доставят аксессуары, такие как бусы, браслеты и кольца. Вполне подойдут перчатки, особенно на натуральном меху или с шерстяной подкладкой. Мужчин порадуют красивые галстуки. В нем они обязательно должны встретить Новый год.

Автор: Н. Шароха

Источник: журнал «Женские секреты»

На сайте пополнен раздел "В помощь красоте и здоровью". Теперь на нем размещены полезные книги и программы, которые вы можете скачать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

И не забудьте, что вы можете получить праздничные скидки на все «полезности» для красоты и здоровья, представленные на сайте.

 

И, конечно же, приглашаю всех на наш ФОРУМ совершенствующихся.

Сейчас в обсуждении:


Верьте в себя, стремитесь к большему и будьте счастливы!

Предыдущие выпуски моих рассылок можно посмотреть ЗДЕСЬ

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Автор рассылки Татьяна Нистоцкая fortunita@yandex.ru

Сайт рассылки http://fortunita.narod.ru/

Мои рассылки:
 
Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное