Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 194


ГОРОСКОПЫ

 

Выпуск 194

 

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня в выпуске:

 

Взгляни на спящего

Как организовать свою жизнь. Собираем чемодан

Рассылки проекта «Леди Совершенство» на этой неделе

 

 

ВЗГЛЯНИ НА СПЯЩЕГО

мужчина спитВаш мужчина уснул? Внимание! По позе спящего вы можете многое узнать о сильных и слабых сторонах его характера.

 

Хозяин жизни

Он спит на животе, постепенно перебираясь на середину кровати. Во сне он предпочитает подмять под себя и простыню, и подушку, и одеяло, словом, чувствует себя хозяином в постели. Подобная поза говорит о том, что этот мужчина – человек обстоятельный, обязательный и очень ответственный. Ваш избранник уверен, что мир несовершенен и нуждается в переделке, а он – как раз тот, кто может изменить если не все, то, по крайней мере, многое. Такие, как он, быстро продвигаются по службе и занимают весьма солидные посты.

Этот человек – хороший любовник, умеющий не только сам наслаждаться сексом, но и дарить удовольствие избраннице. Что касается его отрицательных черт, то среди них можно назвать следующие: он довольно прижимист, любит самостоятельно принимать решения и весьма ревнив. Сам же на измену идет крайне редко.

В поисках опоры

Он предпочитает спать на боку, зарывшись в простыни и свернувшись, как кот, в клубочек. Эта поза говорит о том, что ваш мужчина не очень уверен в себе. Его самодостаточный вид – всего лишь маска, с помощью которой он успешно вводит в заблуждение окружающих, тех, кто мало его знает. Это его надежная защита, не позволяющая даже самым близким людям проникнуть во внутренний мир вашего избранника.

Такому человеку крепкая опора нужна самому, поэтому наилучшим образом его отношения будут складываться с женщиной, которая обладает твердым характером и сильной волей. Его избранница должна иметь ярко выраженным материнский инстинкт, который заставляет ее защищать не только своих детей, но и супруга, в котором она видит еще одного ребенка.

В любви такие мужчины в основном берут, а не дают. Они не слишком хорошие и заботливые отцы. На измену же люди, которые спят в подобной позе, идут очень редко. Служебная карьера такому типу мужчин, как правило, не светит, да они и сами абсолютно не рвутся брать на себя лишнюю ответственность.

Трезвый и спокойный

Он спит на боку, обняв подушку. Если именно эта поза для вашего мужчины самая привычная, то он – человек спокспящий мужчинаойный, уравновешенный, рассудительный. Неудачи его не пугают, он всегда найдет выход даже, казалось бы, из самой тупиковой ситуации. Этот мужчина обычно трезво оценивает свои возможности и твердо знает, чего хочет от жизни.

Он – внимательный и нежный любовник, а также хороший муж и отец. Из людей такого типа обычно получаются неплохие руководители, но только в том случае, если начальство их заметит и оценит. Выпячивать свои знания и лезть руководству на глаза – не в их характере. К сожалению, таланты и способности такого работника можно и просмотреть.

Центр Вселенной

Он предпочитает спать на боку, максимально приблизившись к избраннице, лицом к ее лицу. Этот человек очень влюбчив и склонен к частой смене партнерш. Он обожает домашний комфорт и уют, чувствует себя центром своей маленькой Вселенной. Мужчина, спящий в такой позе, уверен, что его интересы – превыше всего. Такому человеку все скоро надоедает, поэтому он нуждается в частой смене обстановки. Он быстро увлекается и так же быстро остывает. Скука и однообразие толкают его на поиски приключений, верность же – не самая сильная его черта. Кстати, он не особенно ревнив и измену партнерши как трагедию не воспринимает.

Карьеру такие мужчины обычно не делают, да они к ней и не стремятся. Профессии, которые предпочитают люди, спящие в такой позе, - обычно творческие, не связанные с твердым графиком присутствия на работе. В любви такой человек предпочитает скорее брать, а не давать, а что касается его качества как мужа и отца, то они оставляют желать лучшего.

Защитник

Он любит спать на боку, прижавшись к спине своей партнерши. Эта поза означает, что избранник считает, он – ваш главный защитник от недружественного окружающего мира. Такие, как он, к изменам не склонны, поэтому его можно с уверенностью назвать однолюбом. Этот человек считает, что только мужчине принадлежит главенствующая роль в семье, жену же от этой головной боли следует избавлять. Однако… не каждая современная женщина согласится с такими ограничениями.

Как любовник он не особенно хорош, поскольку думает прежде всего о собственном удовлетворении, а отнюдь не о партнерше. Что касается успехов на работе, то люди, спящие в такой позе, обычно звезд с неба не хватают. Получив повышение однажды, они на такой должности задерживаются на долгие годы.

Этакий баловень

Он предпочитает спать на спине, время от времени закидывая руки за голову. Этот человек доволен собой и жизнью. Неудачи делают его лишь сильнее. Такого мужчину можно назвать настоящим баловнем судьбы, пользующимся огромным успехом у женщин. Но будьте осторожны, ведь его могут и увести.

В постели он очень неплох, но при этом несколько склонен к самолюбованию. Ваш избранник эгоистичен и собственные интересы ставит превыше всего. Бывает, что на него нападает приступ расточительности, который, к счастью, быстро проходит. На службе люди, которые спят в такой позе, делают карьеру крайне редко, да они к ней и не стремятся, поскольку им и так хорошо. Заботливым мужем и отцом этого человека не назовешь.

Без компромиссов!

мужчинаОн предпочитает спать поперек кровати. Если ваш мужчина во время сна на спине постепенно перемещается и наконец оказывается лежащим поперек кровати, это говорит о том, что он – человек властный, не терпящий компромиссов. Он прямолинеен и иногда бывает даже груб. Ладить с ним непросто, хотя женская мягкость и умение приспосабливаться может сделать ваш союз с ним вполне сносным. Но только лишь при условии, что вам не надоест находиться в постоянной зависимости от его сиюминутного настроения.

Есть и положительные черты: забота о семье. Он готов просиживать на работе сутки напролет, лишь бы она ни в чем не нуждалась. Такой мужчина, раз влюбившись, проносит это чувство через всю свою жизнь. Если же у него с партнершей не сложилось, то велика вероятность, что во второй раз он не свяжет себя узами брака.

Источник: журнал «Женские секреты», Марина Едакова

 

 

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Собираем чемодан

Выбор одежды – это всегда большая проблема, когда речь идет о сборе сумки. О чем вам нужно помнить:

  • Складывая белье, добавьте два запасных комплекта к тому количеству, которое вам кажется достатсобираем чемоданочным. Если вы уезжаете надолго, возьмите белье на одну неделю: будете стирать его или отдавать в прачечную. В качестве жидкого туалетного мыла можно использовать шампунь, налитый в колпачок.
  • Носить многослойную одежду очень удобно. Подстрахуйтесь на случай холодной погоды. Даже в пустыне ночью можно продрогнуть, и, когда небо затянет облаками, вы порадуетесь, что вам есть во что закутаться. Если можете, самую тяжелую одежду надевайте на себя в дорогу.
  • Если вещи помнутся, повесьте их в ванной, пока принимаете душ, - это помогает. Возьмите с собой дорожный паровой утюг – сейчас найти такой совершенно не проблема.
  • Берите одежду нескольких сочетающихся в разных комбинациях цветов. Черный цвет немаркий и подходит ко всему.
  • Постарайтесь обойтись без джинсов. Они слишком громоздкие, чтобы паковать их или стирать, и они долго сохнут. Если вам все же нужна пара, наденьте ее в самолет (поезд, автобус); то же самое касается обратного пути.
  • Берите как можно меньше обуви и самую тяжелую и громоздкую пару надевайте в самолет, автобус или машину.
  • Возьмите какие-нибудь резиновые тапочки или шлепанцы. В них можно принимать душ, если вы не рискуете вставать на кафель голыми ногами, ходить в дождь.
  • Не забудьте взять свитер. В салоне самолета обычно холодно.

Организация и подготовка – вот что отличает по-настоящему хорошую поездку от туристического кошмара. Поэтому не пожалейте времени и тщательно продумайте все мелочи.

Как обеспечить свою безопасность

Бывает и так: вы чудесно спланировали и идеально снарядились в дорогу, и все равно впечатление от поездки будет испорчено благодаря чьим-то недобрым намерениям или простому невезению. Заранее подготовьтесь к любой нестандартной ситуации и убедитесь, что вы не оставили какому-нибудь предприимчивому воришке ни единого шанса обогатиться за ваш счет.

  • Пометьте свое имя на багаже как внутри, так и снаружи. Укажите рабочий адрес или адрес «до востребования». Напишите, куда вы направляетесь, чтобы с вами можно было связаться в пути.
  • Если вы летите самолетом и прибыли в аэропорт очень рано, подождите и проверьте свой багаж. Сумки чаще всего вскрывают и обыскивают, пока они находятся в багажном отделении.
  • Держите все ценные вещи в ручной клади.
  • Поглядывайте по сторонам. Используйте принцип «белый – желтый – оранжевый – красный», которому обучают на курсах самообороны и гражданской безопасности. На людях вы никогда не должны быть «белым» (полностью погруженным в себя и слепым к тому, что происходит вокруг). Всегда будьте «желтым» (настороженность, внимание к тому, что происходит вокруг и к первым признакам опасности) и будьте готовы стать «оранжевым» (бегство/полная боеготовность) или «красным» (конфликт/самозащита) сразу же и без колебаний, если возникнет необходимость в этом.
  • Носите деньги, дорожные чеки, кредитные карточки и паспорт в специальной сумочке, которая вешается на шею, под одежду. Существуют даже водонепроницаемые нашейные сумочки, с которыми можно купаться. С ними у вас больше не встанет проблемы, что делать с ценными вещами, когда вы идете на пляж. Не храните все ценности в одном месте: часто денег положите в нашейную сумочку, а часть – в карман брюк; так что если карманник и доберется до них, он не оставит вас у разбитого корыта.
  • Одевайтесь неброско. Ваш багаж также не должен быть слишком экстравагантным, это привлекает воров. Есть смысл использовать чемоданы с кодовым замком, но вы должны понимать, что даже это не гарантирует вашим вещам сохранность от какого-нибудь изобретательного вора.
  • В наши дни наилучшей приманкой для воров, промышляющих в аэропортах, на автобусных станциях и вокзалах, является ноутбук. Не спускайте с него глаз и поставьте пароль – если его все же украдут, вор не сможетпоездка в автомобиле получить доступ к вашим файлам.
  • Вам также следует знать, что воры зачастую работают парами или группами. Это очень старый трюк. Двое (или больше) отвлекают на себя внимание, а их сообщник похищает вещи.
  • Не оставляйте свою ручную кладь на борту самолета во время промежуточных остановок. Нет никакой гарантии, что она будет на месте, когда вы вернетесь, или что кто-нибудь не покопается в ваших вещах.
  • Держите при себе список всего, что везете с собой, на тот случай, если вам придется подавать иск. Когда вы путешествуете воздухом, авиакомпания не возместит вам стоимость украденной камеры, электронного оборудования, украшений и наличных, поэтому носите ценные вещи с собой!
  • Если же придется обращаться к властям, от вас потребуют доказательства – чеки на покупку или квитанции.
  • Возьмите с собой немного еды – сушеных фруктов, крекеров или сухую смесь (сушеные фрукты, орехи и шоколадные чипсы) – на тот случай, если еда в самолете покажется вам неаппетитной или ваш рейс отложат. Это особенно важно, если ваше самочувствие зависит от колебания уровня сахара в крови.
  • Когда вы путешествуете в автомобиле, всегда запирайте все двери, даже когда машина в движении. Будьте начеку, особенно на остановках для отдыха, где, по статистике, чаще всего и подкарауливают преступники. Ознакомьтесь с правилами дорожного движения в тех странах, куда вы направляетесь. Убедитесь, что автомобиль прошел техосмотр и полностью исправен, прежде чем отправляться на нем в длительное путешествие. Не оставляйте на видном месте ценные вещи, такие как мобильные телефоны и фотоаппараты, - этим вы сами навлечете на себя неприятности. Всегда держите бензобак заполненным. Не дожидайтесь, пока он почти опустеет, чтобы остановиться на дозаправку, иначе можете невзначай застрять посреди дороги.
  • Всегда держите фонарик, аптечку, огнетушитель и сигнальную вспышку в машине.
  • Никогда не оставляйте детей без присмотра. Всегда сопровождайте их до туалета, в магазин сувениров и закусочные.
  • Существует большой выбор специальных автомобильных органайзеров с большими отделениями для путеводителей и дорожных карт. Руководство по эксплуатации автомобиля и фонарик всегда должны быть у вас под рукой, так же как и блокнот с карандашом, чтобы записывать дорогу. Неплохо также иметь поблизости прибор для измерения давления в шинах.
  • Перед тем как отправиться в путь, всегда проверяйте, полностью ли укомплектован набор первой необходимости. Добавьте все, что может оказаться полезным, если поездка затянется: надувная подушка, бумажные полотенца и средства для удаления мазута и другого загрязнения.

Источник: Дж.Локвуд «Как организовать свою жизнь»

 

 

РАССЫЛКИ проекта ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО на ЭТОЙ неделе

 

"Совершенство. Уход за лицои и телом". Выпуск 288

КАК ПОМОЧЬ ВОЛОСАМ РАСТИ

роскошные волосыЗдоровые и красивые волосы – неотъемлемая часть завершенного облика каждого человека. Густые волосы являются предметом особой гордости, выгодно подчеркивают природную красоту любой женщины и вызывают восхищение окружающих. Если у вас беспорядок на голове, то никакое даже самое роскошное платье не спасет вас от неодобряющих взглядов. Однако редкая женщина может сегодня похвастаться шикарной шевелюрой от природы. Все мы живем в весьма сложных городских условиях, что не может не сказаться и на общем состоянии нашего здоровья и, конечно же, на состоянии волос...

Читать дальше >>

 

"Совершенство. Быть стройной". Выпуск 355

ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ХОДЬБОЙ

ходьба пешкомХодьба – наилучший вид аэробных упражнений для начинающих, поскольку она требует минимум оборудования и мастерства. Для нее легче всего найти время. Кроме того, во время ходьбы ваш вес переносится на суставы, укрепляются ваши кости, что предотвращает возникновение остеопороза и связанной с ним хрупкости костей.

Большинству людей ходьба не причиняет дискомфорта, что составляет ее большое преимущество. Но есть одно исключение: ходьба не подходит людям, страдающим артритом. Если вы относитесь к данной категории людей, вам лучше обратиться к плаванию или водной аэробике...

Читать дальше >>

 

"Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика". Выпуск 210

ТАЛАССОВАННЫ

лечебная ваннаТалассованны – это ванны, которые содержат морские продукты – соль или водоросли.

Для одной процедуры на ванну теплой воды надо взять для наибольшего эффекта примерно 500 г морской соли. Если вы после ванны ощутили раздражение кожи, ее стянутость или почувствовали другой дискомфорт, значит, кладите соли меньше либо сократите время приема такой ванны. Можно также возместить процедуру другими добавками для ванн – ароматизированными солями, экстрактами из различных трав и деревьев или просто любым пенным средством.

После применения морской ванны обязательно надо ополоснуть тело более прохладной водой, чтобы немного сузить сосуды и смыть с себя морскую соль. Делать это надо непременно, иначе могут возникнуть неприятные ощущения, так как соль, плохо смытая или не смытая вообще, будет раздражать кожу...

Читать дальше >>

 



Предыдущие выпуски рассылки можно почитать ЗДЕСЬ

Верьте в себя, стремитесь к большему и будьте счастливы!

 

Психологические тесты

Загрузка...

В помощь красоте и здоровью
Статьи по саморазвитию
Искусство быть красивой
Искусство быть здоровой
Молодым мамам
СКАЧАТЬ книги

Сверхэффективная дыхательная гимнастика китайских
долгожителей для восстановления энергии, укрепления тела и закалки духа.

Кто Еще Хочет Узнать Секреты
Сверхэффективной Дыхательной Гимнастики Китайских Долгожителей Для Восстановления Энергии, Укрепления Тела И Закалки Духа?

 

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Леди Совершенство


Мои рассылки:
 
Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное