Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 235


ГОРОСКОПЫ

 

Выпуск 235

 

Здравствуйте, мои дорогие!

 

Сегодня в выпуске:

Семь вещиц, которые делают нас моложе в глазах мужчин

Обретение силы. Визуализация

Рассылки проекта «Леди Совершенство» на этой неделе

 

СЕМЬ ВЕЩИЦ, которые делают нас МОЛОЖЕ в ГЛАЗАХ МУЖЧИН

параКак божий день ясно, что мужчины предпочитают молодых женщин. Но знаете ли вы, милые дамы, что эти «ценители» плохо разбираются в возрасте и не могут конкретно ответить вразумительно, почему они считают, что вот этой женщине столько лет, а этой – столько.

И это нам только на руку. Значит, мы можем ввести в заблуждение даже самого тонкого «знатока» дамских прелестей, если хотим выглядеть лет на 10 моложе. Тем более, что существует немало исследований, которые доказывают: есть вещи, которые действуют на мужчину на подсознательном уровне и убеждают в том, что вот эта женщина молода, а эта – не очень.

Итак, что их убеждает в нашей молодости.

Нежные, гладкие, чуть влажные губы. Темная матовая помада уменьшает рот и делает лицо строже, поэтому пользуйтесь розоватыми и золотистыми оттенками. Не забывайте про блеск, который наносите на середину нижней губы поверх помады.

Не очень тонкие брови. Конечно, брови должны как бы раскрывать глаза, но слишком тонкие бровки старят. Придавая им форму и выщипывая лишнее из внешних и внутренних уголков бровей, нужно оставлять естественную ширину. Подкрашивайте брови не карандашом, а специальным тонирующим гелем или средством для окрашивания, которое похоже на тушь для ресниц.

Абсолютное отсутствие седины и естественный цвет волос. Если седые пряди украшают мужчину и придают ему импозантность, то проблески седины в женской прическе играют роль совершенно противоположную. Ни в коем случае не выбирайте радикальный цвет! Ваши волосы могут быть с медовым, карамельным, золотистым оттенком, если они от природы светлые, или с шоколадным – если волосы темные. Никакого жемчужного сияния или смоляного блеска! И не забудьте о том, что вашей прическе нужно придавать «юный» объем, потому что с годами волосы становятся тоньше.

Кольца, маникюр. По результатам исследований, руки женщины выглядят моложе, если она носит кольца и делает маникюр. Тем более что первые признаки старения появляются на руках, а не на лице. Но выбирайте только светлые оттенки лака. Бледно-розовый – беспроигрышный в любой ситуации.

Приталенная одежда и недлинные юбки. Почему-то мужчин не привлекает женщина в свободном одеянии, пусть даже дизайнерском. Если ваша фигуры уже не как в юности, то ваш вариант – приталенные жакеты, чуть ниже талии или до середины бедра в зависимости от того, надели вы юбку или брюки. Если вы предпочитаете брюки, то обзаведитесь легкой туникой на сквозной застежке, которую можно надевать вместо жакета. Приталенный силуэт и мини-длина сделают ваш облик моложе лет на десять.

Если хотите выглядеть моложе в юбке, то помните: чем она длиннее, тем старше вы в глазах мужчины. Конечно, не стоит носить мини, если возраст и фигура уже не позволяют. Юбка длиной до середины колена или чуть закрывающая его – то что надо!

Каблук. Если хотите сбросить пару-тройку лет, снимите мокасины, кроссовки или балетки и достаньте туфли на каблуках. Пусть они будут не очень высоки, хотя, конечно, чем выше, тем лучше. Каблуки, как ничто другое, ассоциируются с молодостью и сексуальностью.

Интересные украшения. Носите серьги, бусы, браслеты. Совершенно не важно, натуральные в них камни, есть золото-серебро или нет. Оказывается, мужчины гораздо больше женщин любят все блестящее. И если сами себе они этого позволить не могут, то обращают внимание на женщин, которые не равнодушны к украшениям.

Делайте выводы из приведенной полезной информации. И удачи вам на тернистом пути «охмурения» этих доверчивых наивных мужчин.

 

ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Визуализация – это мысленный образ или картина того, что вы хотите создать в своей жизни. Некоторые находят, что образ их притягивает больше, чем слова, потому что образом более эмоционально привлекателен. Другим более удобно работать со словесным утверждением, потому что слова могут передавать идею более конкретно. Но наилучший результат утверждение и визуализация дают в тандеме. Как в кино, образы и повествование имеют наибольшее воздействие.

Визуализация не требует особых навыков, которыми обладают только образно одаренные люди. Это скорее процесс творчества и воображения, чем какие-то особые приемы.

Для того, чтобы начать визуализацию, нужно думать об образе, который олицетворяет для вас то, чего вы хотите. Если вы хотите дом, начните думать о том, какой дом вы хотите. Какого он стиля? Где расположен? Сколько в нем комнат? Из чего он сделан? Какого он цвета?

Если то, что вы хотите, менее осязаемо, скажем, большая уравновешенность ума, вы опять-таки можете построить свой образ, но медленно, деталь за деталью. Вы можете создать образ себя, как более уравновешенного человека. Как выглядит ваше лицо и тело, когда вы безмятежно спокойны? Как вы двигаетесь? Отлично! Вот вы и нарисовали мысленную картинку!

До тех пор, пока вы не сможете представить себе нечто, как возможное, оно не начнет проявляться. Вы должны ясно видеть эту возможность, чтобы продвигаться к ней. Чем яснее вы можете представить себе то, чего вы хотите, тем легче вы сможете это осуществить.

Если вы можете думать о каком-то образе или картине, значит, вы способны к их осуществлению. Поскольку каждый может думать об образах, постольку он способен к их воплощению в жизни. Если вы ясно видите их своим мысленным взором, тем лучше. И когда вы начнете вживаться в эти образы, картина, стоящая перед вашим мысленным взором, будет становиться более четкой.

Чтобы проявиться с наибольшей силой, ваша визуальная картина должна:

  • Вызывать чувства
  • Использовать простой образ
  • Включать в себя вас
  • Быть буквальной или метафоричной
  • Быть физически изображенной

Что значит каждый из этих аспектов, мы рассмотрим в следующем выпуске рассылки.

По книге Д. Гершон и Г. Страуб «Обретение силы.
Искусство творить свою жизнь»

 

РАССЫЛКИ интернет-проекта ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО на ЭТОЙ неделе:

«Совершенство. Уход за лицом и телом». Выпуск 339

МОДА на ЗАГАР

Считается, что моду на загар ввела Коко Шанель. Случилось это в 1922 году.

отдых летомЛетом того года в Канне Коко Шанель объявила журналистам, пишущим для модных журналов, что лицо цвета аспирина, которым так гордились салонные дамы, выглядит нездорово и неприятно, а красивая кожа – загорелая. Это знаменовало собой переворот в летнем образе жизни и летних «ценностях» француженок.

Как раз тогда во Франции вступил в силу закон, закрепивший за каждым работающим право на ежегодный оплачиваемый отпуск. И французы открыли для себя удовольствие длительного отдыха у моря под жарким солнцем.

Конкурентная борьба фирм-производителей пляжной одежды, аксессуаров, купальников развернулась не на шутку. Были упрощены взгляды на одежду, стал пропагандироваться спортивный стиль. Мода на загар органично вписалась в этот контекст и закрепилась в Европе...

Читать дальше >>

 

«Совершенство. Быть стройной». Выпуск 404

7-ДНЕВНАЯ ДИЕТА на «ОСКАР»

Чтобы выглядеть наилучшим образом перед объективами многочисленных фото- и видеокамер, знаменитости обращаются за помощью к известному диетологу Лизе Джинс, которая разработала самое последнее новшество в Голливуде – диету, позволяющую похудеть на два с половиной килограмма и помолодеть на пять лет всего за одну неделю.

Ее планом питания воспользовались многие известные актрисы и звезды шоу-бизнеса, готовясь к вручению премии «Оскар».

салатВ основе этой диеты лежит употребление в пищу свежевыжатого овощного сока и сырых овощей и фруктов, что не только гарантированно избавляет фигуры знаменитостей от лишнего веса, но также делает их лица более молодыми и сияющими и обновляет душу и тело, заряжая положительной энергией.

«Употребление свежих овощей и приготовленных из них соков создает в организме щелочную среду, в результате чего тело освобождается от шлаков и токсинов, а нервная система успокаивается. Вы теряете лишние килограммы и становитесь менее раздражительной и более счастливой», - объясняет Лиза.

Если вы хотите присоединиться к стройным рядам помолодевших и похорошевших звезд экрана, предлагаем и вам воспользоваться этой диетой...

Читать дальше >>

 

«Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика». Выпуск 256

ФЕРОМОНЫ и АФРОДИЗИАКИ

Вы верите в любовь с первого взгляда? А с первого запаха? Можно ли вернуть накал страстей в семейную жизнь с помощью особых блюд и ароматов?

Животный магнетизм

возбуждениеСлово «феромоны» переводится с греческого как «несущие возбуждение». Это особые биологические вещества, выделяемые специальными железами животных и особенно активно в брачный период – для привлечения половых партнеров и продолжения рода.

У людей в организме происходят те же процессы. Их феромоны разжигают романтические чувства и повышают сексуальную привлекательность. Не зря про некоторых людей говорят, что они обладают прямо-таки животным магнетизмом. Это значит, что в организме таких людей особенно много половых аттрактантов (от английского слова «attract» - привлекать, притягивать)...

Читать дальше >>

 

Присоединяйтесь к нашим группам в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» !


Наш интернет-магазин готов предложить вам большой ассортимент товаров для здоровья и красоты, в том числе НАТУРАЛЬНУЮ ОРГАНИЧЕСКУЮ КОСМЕТИКУ!

Все товары СЕРТИФИЦИРОВАНЫ!


Верьте в себя, стремитесь к большему и будьте счастливы!

 

Психологические тесты

В помощь красоте и здоровью
Статьи по саморазвитию
Искусство быть красивой
Искусство быть здоровой
Молодым мамам
СКАЧАТЬ книги
Как стать художником?

художник с нуля

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Рассылки проекта "Леди Совершенство":

Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное