Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 283


Выпуск 283

 

Здравствуйте, мои дорогие!

 

Лето, каникулы, отпуск… Учиться совсем не хочется! Однако то, что я хочу вам предложить, учением назвать никак нельзя. Это приятное проведение семи вечеров в обществе обворожительной дамы, которая все семь дней, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО будет давать Вам один совет за другим, как стать красивой, успешной, счастливой и желанной. Как попасть на эти вечера? Запишитесь на бесплатный тренинг «Образ истинной королевы. Как стать красивой, успешной, счастливой и желанной».

Записаться на тренинг

Бесплатный 7-дневный тренинг «Образ истинной королевы» поможет любой женщине, вне зависимости от возраста, стать по-королевски красивой, успешной и желанной. Выгодно выделяться, используя, профессиональные секреты наложения макияжа и подбора одежды, по стилю и цвету, вы будете выглядеть свежей и притягательной, приобретёте королевскую осанку, сможете легко ходить на каблуках. Узнаете, как похудеть без диет. Вы покажете всему миру свою внутреннюю красоту, будете выглядеть раскованно и сексуально, сможете влюблять в себя мужчин, а так же управлять ими по-королевски.

И ещё много-много разных сюрпризов, которые приготовила специально для Вас Алла Фолсом — автор и создатель уникальной методики внутреннего и внешнего преображения женщин «Как стать Королевой? Благодаря любви к себе, к деньгам и к мужчинам». Алла Фолсом - тренер международного класса, модель, стилист, визажист, психолог.

Записаться на тренинг

Я знаю, что каждая женщина неповторима, удивительна и прекрасна. Но у каждой из нас бывают моменты сомнений и неудовлетворённости.

Чтобы таких моментов в вашей жизни стало меньше, или они исчезли совсем, я приглашаю вас на бесплатный тренинг «Образ истинной королевы. Стать красивой, успешной, счастливой и желанной»

Не упустите своего шанса стать ещё красивее, ещё успешнее, ещё счастливее и ещё желаннее!

 

А сегодня в выпуске:

Обретение силы. Работа

«Работая, вы выполняете часть своего высокого земного предназначения, и в труде вы обретаете праведную жизнь. Возлюбить жизнь через труд – означает проникнуть в самые сокровенные тайны жизни. Что же означает труд с любовью? Это означает, что вы должны плести ткань из нитей, исходящих из вашего сердца, словно она предназначена для самого дорогого для вас существа. Это словно вы строите дом для любимого человека, выращиваете урожай, чтобы накормить его собранными плодами. Это значит вкладывать частицу себя во все, что вы делаете, как будто за вашими плечами стоят и наблюдают за вашей работой все ушедшие поколения.

Работа – это воплощение любви. Если вы работаете не с любовью, а с отвращением, то лучше остановиться и сесть у врат храма и принять милостыню от работающих с радостью, ибо если вы выпекаете хлеб с равнодушием в душе, он будет горек и не сможет утолить голода и наполовину. Если вы с неохотой делаете вино, ваша неохота отравит его. Даже если вы поете ангельским голосом, но делаете это без любви в сердце, от вашего пения у людей лишь заложит уши».

Калил Гибран «Пророк»

Что позволяет нам работать с любовью? Любовь проявляется в работе, которая выражает глубинную потребность вашей души; в работе, достойной высочайших усилий; в работе, которая отражает вашу глубокую заботу о людях. И это ваше абсолютное право и привилегия – ощущать работу, как благословенный дар, каковым она и предназначена быть.

Чтобы в истинной полноте выразить себя в этой жизни должны делать ту работу, которую любите, работу, которая оживляет вас и стимулирует ваши желания. Браться за что-либо меньшее значит отрицать самоё себя, а ведь вы - одно величайших сокровищ жизни. И правда состоит в том, что вы можете создать для себя такую работу. Обладая ясным видением, вдохновением и правильным пониманием того, как это осуществить, вы можете сделать свою работу в точности такой, какой вы хотите её видеть.

В целом существует пять типов восприятия работы людьми Посмотрите, какой из них относится к вам:

Удовлетворение. Вы уже сейчас заняты работой, которая; является длявас видимым воплощением любви. Вы создали такую рабочую ситуацию, которая глубоко удовлетворяет ваш ум, сердце, дух и тело. Вас вдохновляет возможность расти и как личности, и как профессионалу. Вы ощущаете глубокий смысл в том, как вы живёте. Длявас нет разницы между работой и игрой, ваша работа - это спортивная площадка для вас. Вы счастливый человек. Образ работы длявас - это образ того блага, которого можно достичь.

Длявас эта глава является возможностью снять все ограничения, которые вы ещё считаете существующими в вашей теперешней работе.

Неудовлетворённость. Совершенно очевидно, что вы делаете не ту работу, которая бы вас удовлетворяла. Возможно, ваша работа не вызывает у вас душевного подъёма или не соответствует вашей системе ценностей, а может быть не даёт нам ощущения своей значимости. Может быть, условия вашей работы не слишком хороши. По тем или иным причинам ваша настоящая работа вас не устраивает.

Эта глава позволит вам передохнуть от неудовлетворяющей вас работы. Она даст вам возможность научиться представлять себе и создавать длясебя такую работу, которая бы вас удовлетворяла.

Безразличие. Вам безразлична ваша работа. Вы ходите на работу каждый день, и хотя в ней нет ничего отталкивающего, она не волнует вас и не занимает ваше воображение. Возможно, вы просто тянете привычную лямку, не сталкиваясь с трудностями и это вам наскучило и охладило ваш пыл.

Иногда, произведя некоторые тончайшие, но важные изменения в своём сознании, вы можете вновь полюбить свою работу. Вы можете создать длясебя работу, которая вновь захватит ваше воображение. В этой главе мы с вами поищем те рычаги, которые смогут поднять качество вашей работы.

Промежуточная ступень. Вы знаете, что та работа, которую вы делаете, не является вашей конечной целью, а лишь промежуточной точкой в достижении её. Эта работа обеспечивает вас возможностью набраться опыта в той или близкой к ней области, в которой вы будете работать в дальнейшем. Вы приобретаете много практических навыков, и в этом смысле работа вас удовлетворяет. Вам предстоит ещё многому научиться.

В этой главе у вас будет возможность ещё раз убедиться, что этот ваш шаг был вполне уместен, он позволил более чётко увидеть свою конечную цель, продолжая извлекать максимум полезного из нынешней ситуации.

Переходный период. В вашей работе наступил перерыв, и вы открыты дляновых перспектив. Возможно, вы обдумываете карьеру в той области, в которой у вас ещё нет опыта или собираетесь работать в уже знакомой вам области. Возможно, вам просто необходимо отдохнуть, прежде чем вновь приступить к работе, а может быть, вы уже находитесь в активном поиске. У вас есть уникальная возможность начать с чистого листа. Вы сможете прояснить своё представление о работе и сделать всё, чтобы ваша будущая работа была именно такой, какой вы хотите её видеть.

Продолжение в следующем выпуске...

По книге Д. Гершон, Г. Страуб "Обретение силы.
Искусство творить свою жизнь"


Искусство жить не торопясь

тревогаМы каждое утро просыпается с чувством ужаса. Нам страшно хочется поспать еще — мы смотрим на будильник: на нем 6:30. Зазвонит он только через полчаса. Но мы больше не можем лежать. Мы вскакиваем и смотрим на себя в зеркало: отечные глаза, бледное лицо, тусклые волосы.

В такое состояние мы приходим из-за мыслей о том, что ничего не успеваем: сдать отчет начальнице, купить продукты к празднику, помочь сестре с ее маленьким ребенком, сходить к сыну на родительское собрание, посетить гинеколога и т.д. и т.п. Мы понимаем, что, хоть внешне в нашей жизни все в порядке, нас уже ничего не радует...

Читать дальше >>


Правила, которые помогут на работе и в жизни

общение на работеКонечно, если вы работаете смотрителем маяка на одиноком острове посреди океана, то дальше можете не читать. В противном случае вам стоит поучиться у экстравертов трем вещам: умению чувствовать настроение собеседника, умению налаживать деловые связи и умению подать себя в самом выгодном свете.

Эмпатия

Эмпатия — способность чувствовать состояние и настроение окружающих, в более широком смысле — умение настроиться «на одну волну» с собеседником. Этот навык может принести ощутимые дивиденды...

Читать дальше >>


Эмоции и здоровье

эмоции и здоровьеУченые давно выяснили, что здоровье – это не только отсутствие болезней. Это полное физическое и психологическое благополучие, гармония в душе. Чтобы не болеть, недостаточно только правильно питаться и заниматься спортом. Важно уметь ладить с собой и с другими людьми.

Оказывается, есть три эмоции, напрямую влияющие на наше здоровье: злоба (гнев), агрессия (мизантропия) и отчаяние...

Читать дальше >>


Как понравиться парню?

как понравиться парнюНаходясь в поиске второй половины, девушка старается привлечь к себе внимание, посылая парням вербальные и невербальные сигналы. Но не всегда результат соответствует ожиданиям: то обращают внимание совсем не те, то вообще не замечают. Или — и те, и замечают, но дальше первого свидания дело не идет. Почему? Да потому, что мы не умеем знакомиться с парнями и правильно себя подавать!

Последний шанс

Один из врагов счастливого и перспективного знакомства — комплексы и страхи. Многим девушкам кажется, что одиночество — доказательство собственной несостоятельности, некрасивости, неинтересности...

Читать дальше >>


Чем хороша сплетня?

сплетниОскар Уайльд считал, что хуже сплетен о вас – только их отсутствие. Какая же от них может быть польза?

Сплетня — это первое в мире средство массовой информации. В те далекие времена, когда еще не было телевизоров и женщины не пускали слезу над сериалами, а мужчины не пили пиво под футбол, все собирались на завалинке почесать языки… Прошло много лет, появились компьютеры, городские и мобильные телефоны, айфоны и прочие чудеса техники. А сплетни как жили, так и продолжают жить.

Сарафанное радио

Людям свойственно интересоваться подробностями частной жизни соседа, сослуживца, знакомого. Согласитесь, мало кто откажется от удовольствия перемыть чьи-то косточки!..

Читать дальше >>


«Танго под Одеялом, или Как стать Богиней Наслаждения»

Статьи по саморазвитию
Мир Вкусностей
СКАЧАТЬ книги
Рассылка 'Леди Совершенство'

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Рассылки проекта "Леди Совершенство":

Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное