Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 314


Выпуск 314

 

Здравствуйте, мои дорогие совершенствующиеся!

Сегодня в выпуске:

КАК РАЗВИТЬ В СЕБЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ

сексуальность

Физические нагрузки

Чем в худшем состоянии находится тело, тем тяжелее приходится душе. Тем хуже она ощущает, чувствует мир. И наоборот: чем более яркие и чистые эмоции производит душа, тем бодрее себя чувствует тело.

Занимаясь спортом,  мы приводим в порядок не только тело, но и душу. Мысли начинают течь быстрее, эмоции ощущаются острее. При этом свое тело начинает лучше слушаться, что не может не нравиться его обладателю, тем самым увеличивается и самооценка.

Раскрепощение

Полное раскрепощение является залогом восприимчивости к желаниям и потребностям других людей. Раскрепостившись, нам не приходится тратить свою энергию и мысли на сокрытие от окружающих своих комплексов и недостатков. Мы становимся свободными от этого, позволяя себе потратить энергию на то, чтобы понять, чего боится или чего хочет другой человек, и удовлетворить эти потребности или лишить его страхов. Что само по себе будет притягивать людей, давать чувство безопасности рядом с вами и чувство комфорта.

Исключение напряжений

Психическое или душевное напряжение ведет к быстрой усталости и, как следствие – к переутомлению, потере контроля и снижению привлекательности. Именно поэтому люди, возвращающиеся после не слишком удачного трудового дня, выглядят абсолютно непривлекательными. Вся их сущность забита негативными мыслями, которые доставляют им дискомфорт и волнения. Совсем другой случай, когда день выдался удачный, проделано много работы и получена похвала от начальства. Человек едет домой с мыслями светлыми и радостными. Душа наполнена чувством удачно прожитого дня. Еще более яркий и показательный пример, когда человек на пике влюбленности. В это время он приобретает невиданную ранее сексуальность и привлекательность. Такого человека легко заметить в толпе. Но почему – редко кто сможет ответить. Влюбленный человек напрочь лишен волнений и душевного напряжения. Его душа освобождается от оков и буквально лучится через глаза. Что сделать для психологического равновесия? исключить из своих разговоров темы о тяжелой жизни, проблемах, которые невозможно решить. Перестать акцентировать свое внимание и мысли на этом. Поставить задачей – каждую свободную минуту искать прекрасное в совершенно простых вещах.

Доброта

Эта черта сама по себе вряд ли сделает человека сексуальным. Но ее отсутствие, даже при наличии положительных черт, сыграет в большой минус и лишит вас всякой притягательности. Злой человек, или человек, ожидающий зла от окружающих, отталкивает последних от себя. Доброта – черта зрелой и взрослой личности. Возраст тут не играет абсолютно никакой роли. Кроме всего прочего, человек, осознающий это и умеющий разглядеть доброту в других – помимо магнетизма психологического, имеет очень глубокий взгляд. Но при этом такой взгляд приятен и оказывает ласкающее и теплое действие на того, кто его ощущает. Человек злой имеет взгляд противоположного заряда и доставляет дискомфорт и беспокойство тому, на кого смотрит.

Сексуальное восприятие

Основным свойством личности является сексуальное восприятие и готовность видеть мир поделенным на женское и мужское.

Человек, который видит мир сексуальным, сам по себе является очень сексуальным, так как принадлежит миру, в котором живет. Тот, кто видит мир серым и бесполым, видится окружающим именно таким. Главным для сексуальной личности должно быть желание видеть в окружающем мире сексуальную красоту. Во всем, что его окружает. В каждом мужчине – мужское. В каждой женщине – женское. При этом не важно – взрослый это или ребенок.

Голос

Скорость и тембр голоса также влияют на сексуальность. Быстрая речь не способствует не только ей, но часто и пониманию окружающими того, что вы говорите. Медленная же, наоборот, заставляет человека внимательнее относиться к тому, что вы произносите. Поэтому тренировки на замедление речи также будут полезными.

Наблюдайте за тем, что вы говорите, с какой интонацией, какой тембр при этом используете, с целью полюбоваться красотой слога и игрой фраз, а не для того, чтобы произвести впечатление на окружающих. То, что вы говорите и как, должно приносить удовольствие в первую очередь вам!

Внешний вид

Внешний вид – это то, что в первую очередь бросается в глаза. Поэтому старайтесь подбирать одежду, которая подчеркивает достоинства вашей фигуры. Женщина всегда должна выглядеть опрятной и ухоженной, независимо от того, где она в данный момент находится, варит щи или посещает выставочный комплекс.

И еще, очень важно подобрать «правильный» аромат, который подходит только вам. От вас должен исходить легкий шлейф аромата, не надо ни в коем случае выливать на себя по полфлакона, много не значит хорошо.


В новом году – новая Я!

самосовершенствованиеВсем известно, что для того чтобы обрести счастье и гармонию, не надо пытаться изменить мир. Достаточно начать с самой себя. Итак, вы уже уверенно встали на путь самосовершенствования. Можно спокойно поразмыслить над некоторыми сферами своей жизни и понять, какие навыки стоит приобрести, а от каких привычек поры бы избавиться.

Спите дольше

Начнем с самого простого.

Сон. Это часть жизни очень важна для любого человека, а для женщины в особенности. Для того чтобы наладить режим сна, пообещайте себе, что:

  • с этого года вы станете спать не менее девяти часов;
  • кроме того, вы будете ложиться спать в одно и то же время. Тогда вы точно будете высыпаться, а значит, и утренний подъем не будет причинять вам никаких неудобств...

Читать дальше >>


Цвет любви

как определить характер по предпочтению цветаВаш любимый цвет способен рассказать очень многое о вашем характере, пристрастиях, эмоциональной жизни, а также о том, КАКАЯ ВЫ В ЛЮБВИ

Красный

Вы обладаете страстной натурой и всегда полны энергии. Если вам больше нравится коричнево-красный, остерегайтесь чрезмерной привязанности в любви и романтике. Любители оранжево-красного обладают умением хорошо ладить с людьми и выстраивать отношения. Предпочитаете бордово-красный?

Скорее всего, вам бывает нелегко справиться со своими эмоциями. Вам нравится мужское внимание, и вы знаете, как быть превосходной соблазнительницей. Правда, вам нужно научиться контролировать свои эмоции, поскольку вы очень быстро теряете голову от любви, самообладание и терпение, что может привести к разочарованиям и неудачам...

Читать дальше >>


Мужчины: типология

метросексуалыЕвропейцы предпочитают яблочки с червоточинкой — нормальный экологически чистый, не модифицированный продукт. В нашем случае это среднестатистический мужчина с небольшим изысканным дефектом (иногда просто — с небольшим…). Совет дедушки Фрейда «ориентироваться по носу», увы, ничего не гарантирует. В общем, на вкус и цвет товарищей нет. Рассмотрим наиболее примечательные типажи.

Метросексуалы-красавчики

Удивительные товарищи со спорной половой принадлежностью или ориентацией.Маникюр безупречен, прическа суперстильная, голосок подозрительно тоненький или высокомерно-слащавый...

Читать дальше >>


Как должна вести себя идеальная жена?

как должна вести себя идеальная женаКонечно, взаимоотношения супругов больше прерогатива психологии, чем этики, но есть ситуации, которые напрямую связаны с этикетом межличностных отношений.

Как же должна вести себя воспитанная женщина по отношению к своему мужу?

  • Без нужды не трогайте его личные вещи: портфель, телефон, ключи, компьютер, ящик с инструментами, не наводите самовольно порядок в ящиках его письменного стола.
  • Не одергивайте его на публике, если ему вздумается рассказать историю или анекдот, который все знают.
  • О чем бы ни зашла речь – о политике, компьютерах, автомобилях, курсе доллара – не подвергайте сомнению его компетентность в предмете разговора.
  • Старайтесь не допускать даже малейшей критики в адрес мужа в присутствии детей.

Читать дальше >>


Мороженое Крем-брюле

мороженое крем-брюле

Ингредиенты:

  • жирные сливки – 0,5 л
  • молоко – 150 мл
  • яичные желтки – 2 шт.
  • пшеничная мука – 2 ст. ложки
  • вареное сгущенное молоко – по вкусу
  • ванилин.

Желтки взбить отдельно, добавить 1-3 ст. ложки (зависит от густоты) невзбитых сливок, хорошо размешать или взбить в блендере, затем понемногу добавить муку и тщательно размешать...

Читать дальше >>

Наши рассылки:

 

Рассылка 'Леди Совершенство'

 

подписка
Сток Советов
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать нам

Сайт рассылки http://fortunita.info/

Что еще почитать о самосовершенствовании и психологии:

Как сделать свою жизнь лучше
Как смотреть на жизнь позитивно
Как мыслить для привлечения денег
Как поднять самооценку
Как стать уверенней
Как улучшить память
Как повысить эмоциональный интеллект

Как тренировать психологическую выносливость

Как привить полезные привычки
Как поддерживать порядок в доме
Как жить не торопясь

Как сделать утро «добрым»
Как развить интуицию
Как усилить женскую энергию

Двенадцать секретов шарма французской женщины

5 шагов к выходу из хандры

Как быстро вернуть душевное равновесие
Как найти время на отношения
Чем хороша сплетня
Как понравиться парню

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

КУЛИНАРНЫЕ СТРАНИЧКИ

ВСЕ об ЭФИРНЫХ МАСЛАХ И АРОМАТЕРАПИИ


В избранное