Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство выпуск 366


Выпуск 366

 

Ваш ребенок часто тревожится и переживает?

Боится темноты, пауков, вымышленных злодеев?

Не отпускает маму от себя? С трудом знакомиться с другими детьми?

страхи

Страхи, тревога и неуверенность в себе сопутсвуют таким расстройствам как энурез, зикание, частые простуды, головные боли и недомогания.

Узнать подробнее http://hl6eorxk.plp7.ru/

Сейчас вы всегда рядом, всегда поддержите, пожалеете. Но ребенок взрослеет, становится самостоятельным. Как он будет справляться со своей тревогой сам? Как научить его меньше бояться, быть уверенным в себе? Как помочь ему справиться с психосоматическими расстройствами — энурезом, заиканием, ночными кошмарами, частыми простудами и недомоганием?

Ответы вы найдете в бесплатном видео-курсе детского психолога Евгении Коваленко
«Как помочь ребенку справиться со страхами и тревогой?»

Получить курс http://hl6eorxk.plp7.ru/

 

Сегодня в выпуске:

О чем говорит походка мужчины

о чем говорит походка мужчины

Походка – привычный способ ходьбы. Она, почти как глаза, отражает душу человека: зажим, скованность, эмоции – все влияет на походку, меняя ее. Это касается и мужчин, и женщин. Но сегодня мы говорим о мужчинах, вышагивающих рядом с женщинами. Один идет сбоку, ступая нога в ногу, а второй рыщет вокруг, как хищник, ищущий добычу. Как разгадать, что он за человек, по тому, как он идет рядом с вами.

Пикапер ходит рядом

Не обгоняя, и не отставая от женщины, ходят мужчины, которые уважают свою спутницу, хотят ей понравиться и в отношениях предпочитают равноправие. Но, возможно, с вами рядом идет «пикапер», у которого на уме только соблазнить вас. Чтобы определить с большой долей уверенности, попался вам соблазнитель или порядочный мужчина, перестройтесь во время ходьбы: обгоните его, отстаньте, встаньте с другого бока (пикаперы предпочитают идти слева от спутницы) и посмотрите на его реакцию. Пикапер постарается встать слева, а просто интересующийся вами мужчина будет рад просто идти рядом, неважно с какой стороны.

Впереди паровозного дыма

Есть торопыги, которые идут с комфортной для них скоростью, не обращая внимания, успевает за ним спутница или нет. Если вы любите быть с мужчиной на равных, такой мужчина вам не подходит. Он думает только себе, эгоистичен и ненадежен, не умеет подстраиваться под других и способен бросить вас на произвол судьбы. Торопыги легко могут найти общий язык с женщинами, которые любят быть в тени мужчины и целиком принимать его решения.

Нога за ногу

Некоторые мужчины, несмотря на то, что у них ноги длиннее, чем у женщин, любят ходить очень медленно, но широкими шагами. Заставляя женщину приноравливаться к его шагу, он таким образом контролирует ситуацию. Такие мужчины обычно действуют исподтишка. Они, как и торопыги, любят оставлять последнее слово за собой, только действуют тоньше, изощренней, и оттого действенней. Связав с ним судьбу, вы так и будете всю жизнь под него подстраиваться.

Не чуя под собой ног

Вам кажется, что он слишком горд и сам цены себе не знает, даже ходит, задрав подбородок и не глядя под ноги. Напрасно вы считаете его заносчивым. Так обычно ходят неуверенные в себе мужчины, которые принимают гордый вид, чтобы сохранить дистанцию между собой и другими людьми.

Идет, как танцует

«Танцующий» походкой ходят легкие в общении мужчины, которые любят жизнь во всех ее проявлениях. Но для того, чтобы реализовать свое жизнелюбие, им обязательно надо иметь определенный статус. Поэтому, как правило, «танцующие» при ходьбе мужчины – это целеустремленные карьеристы. Женщины, причем именно во множественном числе, для таких мужчин всегда на втором, а, возможно, даже на третьем месте после работы и друзей или хобби.


Как жить не торопясь

как жить не торопясь

Мы каждое утро просыпается с чувством ужаса. Нам страшно хочется поспать еще — мы смотрим на будильник: на нем 6:30. Зазвонит он только через полчаса. Но мы больше не можем лежать. Мы вскакиваем и смотрим на себя в зеркало: отечные глаза, бледное лицо, тусклые волосы...

Читать дальше >>


Как сочетаются темпераменты в союзе мужчины и женщины

сочетание темпераментов

В совместимости людей темпераменты играют далеко не последнюю роль. Важна среда, из которой вышел человек. Ведь задерганная жизнью, истеричная женщина – это совсем не холерик, а затюканный в детстве и поэтому лишний раз не открывающий рта мужчина – не флегматик...

Читать дальше >>


Как правильно есть салат

как правильно есть салатНи какая сервировка стола не обходится без такой закуски, как салат. Его подают перед основным блюдом, и как блюдо самостоятельное. Как же правильно есть салат?

Салат, поданный в вазе, накладывают себе на тарелку ложкой и вилкой, приложенной к салату. Отдельно поданный нарезанный «розочками» редис с зеленью, а также сельдерей берут рукой и, обмакнув в соль на своей тарелке, откусывают. Остаток кладут на краешек своей тарелки или в предназначенную для этого маленькую тарелочку.

Салаты, предназначенные как дополнение к жаркому и сервированные на маленьких тарелках каждому отдельно, едят прямо из них, не перекладывая их на большую тарелку...

Читать дальше >>


Салат из свеклы с ананасами

салат из свеклы с ананасами

Ингредиенты:

  • крупная свекла – 2 шт.
  • консервированные ананасы кусочками – 1 маленькая банка
  • сливки – 1/2 стакана

Свеклу испеките в фольге, охладите и порежьте кусочками такого же размера, как и ананасы. Смешайте свеклу с отцеженными от сиропа кусочками ананаса и заправьте взбитыми сливками. Перед подачей на стол салат охладите.


Материалы всех рассылок, а также много другой полезной информации, дублируются в социальных сетях. Если вам удобней знакомиться с новостям там, вступайте в наши группы в

Одноклассниках  и  ВКонтакте

Наши рассылки:

 

Рассылка 'Леди Совершенство'

 

подписка
Сток Советов
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать нам

Сайт рассылки http://fortunita.info/

Что еще почитать о самосовершенствовании и психологии:

Как сделать свою жизнь лучше
Как смотреть на жизнь позитивно
Как мыслить для привлечения денег
Как поднять самооценку
Как стать уверенней
Как улучшить память
Как повысить эмоциональный интеллект

Как тренировать психологическую выносливость

Как привить полезные привычки
Как поддерживать порядок в доме
Как жить не торопясь

Как сделать утро «добрым»
Как развить интуицию
Как усилить женскую энергию

Двенадцать секретов шарма французской женщины

5 шагов к выходу из хандры

Как быстро вернуть душевное равновесие
Как найти время на отношения
Чем хороша сплетня
Как понравиться парню

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

КУЛИНАРНЫЕ СТРАНИЧКИ

ВСЕ об ЭФИРНЫХ МАСЛАХ И АРОМАТЕРАПИИ


В избранное