Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 373


Выпуск 373

 

Как стать успешным

как стать успешным

Успех – это не слепое везение, а награда за работу над совершенствованием самого себя. Он приходит к тому, кто не приспосабливается к ситуации, не плывет по течению бурных жизненных вод, а пытается предусмотреть повороты событий, всегда готов подумать, что выйдет из этого, а что из того. А если случаются ошибки и неудачи, то достойно выходит из положения, признает свои ошибки и поражения и непременно учитывает в дальнейшем свои промахи, чтобы в будущем их не допустить.

Чтобы пополнить ряды успешных людей, прежде всего по-настоящему поверь в свои силы, не жди милости от капризной судьбы, начинай действовать сегодня! И пусть фортуна тебе поможет!

 

Формулируй цели четко

Составь список собственных желаний. Перечисли важнейшие части твоей «среды обитания»: семья, друзья, работа. Запиши, что тебе хотелось бы иметь в каждой из этих областей, и поставь против каждого пункта дату исполнения. Цель – это желание, имеющее привязку по времени.

Можно устроить своеобразную игру: разрежь список желаний на отдельные полоски. Выбери из них самое главное – то, чего необходимо добиться в первую очередь. Дай себе слово идти к намеченной цели, не сворачивая в сторону!

 

Вверх по карьерной лестнице

Какой бы ни была цель (ты хочешь стать руководителем отдела или возглавить корпорацию), не следует идти к ней по головам и манипулировать своими близкими и коллегами. Успех, купленный такой ценой, может быть недолговечным. В итоге ты окажешься у разбитого корыта. Приложив столько сил, потеряв друзей, отвернувшись или попросту забыв о своих близких, ты так и не станешь по-настоящему успешным и счастливым человеком. Психологи предлагают другой путь к успеху – никогда не бойся отдать больше, чем берешь, вложить больше, чем получила. Не позволяй обиде и мести руководить твоими действиями.

 

Принцип «Домино»

Внеси в свою жизнь больше веселья, радости и непосредственности. Сходи в парк. Купи воздушные шары и подари их бабушке или маме. Покачайся на качелях с папой. Вместе с подругой сбеги вприпрыжку с холма. Пустись в пляс. Просто подурачься. В общем, сделай что-нибудь, что доставит удовольствие тебе и вызовет улыбку окружающих. Такие моменты не только дарят положительные эмоции, но и оставляют в памяти добрые воспоминания, поддерживающие нас в трудные минуты.


Как поднять самооценку?

как поднять самооценку

Ни одну болезнь нельзя вылечить, если не разобраться в ее симптомах и причинах. Так и с самооценкой: пока вы не поймете, что ее снижает, поверить в собственные силы не удастся. Самоощущение за один месяц не исправить. Пока вы не выявите причины, приведшие к снижению вашей самооценки, найти способ, который повысит вашу уверенность в себе и улучшит отношение к собственной персоне, не получится...

Читать дальше >>


Как порадовать мужчину эротическим массажем?

как делать эротический массаж

Порадовать мужчину совсем несложно: эротический массаж в качестве прелюдии сделает его счастливейшим из людей! Важные правила эротического массажа – движения должны быть легкими, без нажимов, а общий ваш настрой – творческим, интуитивным. Следите за его реакцией, угадывайте тайные желания и все получится!..

Читать дальше >>


КАК избавиться от тревоги?

как избавиться от тревогиТревожась по любому поводу, не давая себе передохнуть ни днем, ни ночью, некоторые люди тратят на переживания уйму времени и сил, а потом чувствуют себя разбитыми. На протяжении жизни мы копим огромное количество «недодуманных» мыслей, которые постоянно роятся в голове, перегружая нервную систему. Это тоже приводит к стрессу.

Причем тревоги и страхи эти чаще всего придуманные.

Как избавиться от тревоги?

Не гоните от себя страх и тревогу, лучше посмотрите им прямо в лицо. Положив рядом ручку и лист бумаги, задайте себе вопрос, что вас беспокоит или пугает. Запишите первые 5-10 ответов – те, что сразу пришли в голову. Поняв причину тревоги, вы сможете ей противостоять...

Читать дальше >>


Голубцы с сардельками

голубцы с сарделькамиИнгредиенты:

  • сардельки – 6 шт.
  • капустные листья – 6 шт.
  • панировочные сухари
  • топленое масло
  • соль, черный молотый перец – по вкусу

Капустные листья нарезать большими квадратами и опустить на 5 минут в кипящую подсоленную воду. Сардельки отварить и очистить, завернуть в капустные листья, запанировать в сухарях и обжарить на топленой масле.

 


Материалы всех рассылок, а также много другой полезной информации, дублируются в социальных сетях. Если вам удобней знакомиться с новостям там, вступайте в наши группы в

Одноклассниках  и  ВКонтакте

Наши рассылки:

 

Рассылка 'Леди Совершенство'

 

подписка
Сток Советов
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать нам

Сайт рассылки http://fortunita.info/

Что еще почитать о самосовершенствовании и психологии:

Как сделать свою жизнь лучше
Как смотреть на жизнь позитивно
Как мыслить для привлечения денег
Как поднять самооценку
Как стать уверенней
Как улучшить память
Как повысить эмоциональный интеллект

Как тренировать психологическую выносливость

Как привить полезные привычки
Как поддерживать порядок в доме
Как жить не торопясь

Как сделать утро «добрым»
Как развить интуицию
Как усилить женскую энергию

Двенадцать секретов шарма французской женщины

5 шагов к выходу из хандры

Как быстро вернуть душевное равновесие
Как найти время на отношения
Чем хороша сплетня
Как понравиться парню

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

КУЛИНАРНЫЕ СТРАНИЧКИ

ВСЕ об ЭФИРНЫХ МАСЛАХ И АРОМАТЕРАПИИ


В избранное